Лучшие мотивирующие фильмы про спорт для эстетов и атлетов. Мотивирующие фильмы про спорт список лучших.

Криминальная спортивная драма с легендарным рэп-музыкантом Тупаком Шакуром в главной роли. В главной роли — профессиональный баскетболист Дуэйн Мартин.

Спортивные фильмы смотреть онлайн

В основе спорта, как и кино, лежит конфликт. Это может быть что-то внешнее — противостояние с соперником, например, финальная битва за титул чемпиона мира. Или она может быть внутренней — преодоление себя, попытка достичь результата вопреки обстоятельствам. В любом случае, спорт — отличный материал для фильмов, и хотя они имеют формальную структуру, их всегда интересно смотреть.

Неважно, любите ли вы футбол или бокс. Фильмы о спорте — это фильмы о человеческом характере и воле к победе. Мы интересуемся спортом, потому что он в сжатой форме отображает человеческую жизнь. Хорошо известно, что игры возникли как ритуальная подготовка к различным жизненным ситуациям.

Многие фильмы о спорте основаны на реальных событиях, потому что спорт подарил миру множество вдохновляющих историй о мужестве и стойкости. Спортивные фильмы усугубляют и без того серьезные препятствия на пути к большей эмоциональной вовлеченности, за что их часто критикуют, но мы должны помнить, что у кино есть свои законы.

Спортсмены — это современные гладиаторы, и, побеждая от имени своей страны, они вызывают чувство гордости и величия у многих своих сограждан. Именно поэтому фильмы о прошлых спортивных успехах так активно поддерживаются правительством. На Tvigle.ru вы можете бесплатно смотреть спортивные фильмы.

Лучшие мотивирующие фильмы про спорт для эстетов и атлетов

Иногда бывает трудно найти мотивацию для тренировок — это случается даже с самыми энергичными и целеустремленными людьми. Чтобы вдохновить себя на еще лучшие достижения, мы рекомендуем посмотреть отличные фильмы о спорте.

Лучшие мотивирующие фильмы про спорт для эстетов и атлетов

Большая часть современной поп-культуры посвящена спорту. Кинопроизводство не откладывается на потом. Современные спортсмены вызывают восхищение, являются лицами известных брендов, снимаются в рекламе и кино. Мы составили список лучших спортивных фильмов, которые вы можете смотреть, не выходя из дома.

«Легенда № 17»

Фильм с Данилой Козловским в главной роли рассказывает историю Валерия Харламова, звезды хоккея, игравшего под номером 17. Это история разочарований и преодоления, кульминацией которой, конечно же, является блестящая победа. Сюжет вращается вокруг игры против Канады, которую Россия выиграла со счетом 7:3.

  Боди флекс активный сжигатель жира упражнения Дыхательная гимнастика бодифлекс для похудения тонкая талия за 5 шагов. Боди флекс активный сжигатель жира упражнения.

Российский спортивный фильм «Чемпионы — быстрее, выше, сильнее» рассказывает о карьере легендарного борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова. Фильм состоит из трех историй, от которых невозможно оторваться.

Джейк Джилленхол и другие звезды, выросшие в богатых семьях.

Киноиндустрия сыграла важную роль не только в жизни известного актера Джейка Джилленхола, но и всей его семьи. Его отец Стивен Джилленхол был режиссером телевизионных сериалов, включая «Менталист» и «Твин Пикс». Мать Джилленхола, Наоми Фонер, работала сценаристом и даже была номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус». Джейк также прославился на международном уровне, у него впечатляющий список фильмов и длинный список наград.

«Сила воли»

Драма рассказывает о жизни афроамериканского бегуна Джесси Оуэнса и его легендарном выступлении на Олимпийских играх 1936 г. Джесси мечтает участвовать в Олимпийских играх и получает возможность поехать на Игры в Берлин. Однако во время подготовки к Олимпийским играм 1936 года спортсмен сталкивается с многочисленными трудностями.

Винни Пачиенца — успешный боец, находящийся на пике своей славы. Винни попадает в автомобильную аварию и получает несколько травм. Врачи говорят, что он никогда не сможет вернуться на ринг. Вопреки всему Винни решает снова начать тренировки.

«Финишная прямая»

Фильм рассказывает историю бывшей бегуньи Лейлы и спортсмена Янника. Янник терпит авиакатастрофу, в которой теряет зрение. После несчастного случая Янник решает сдаться и прекратить бегать. Однако случайная встреча с Лейлой помогает ему изменить свое мнение. Они начинают тренироваться вместе и хотят принять участие в гонке.

В книге «Невидимая сторона» рассказывается история профессионального игрока в американский футбол Майкла Оэра. В юности Майклу приходится сталкиваться со многими трудностями. После того, как он теряет квартиру, ему на помощь приходит Ли Энн Туохи. Она берет мальчика под свою опеку, и со временем он становится полноправным членом семьи. Благодаря поддержке семьи Туи, Майклу удается сводить концы с концами, учиться и становится профессиональным игроком.

  Личный опыт: как за полгода из домохозяйки с целлюлитом превратиться в фитоняшку. Фитоняшки в нижнем белье.

Смотрите его на официальном YouTube-канале UniFrance.

«Преодоление»

Винс Папале — учитель, который вынужден работать барменом, чтобы заработать деньги для своей семьи. Однажды его увольняют, он теряет работу, а затем и жену. Папале всегда мечтал играть в американский футбол на профессиональном уровне. Тренер профессиональной команды по американскому футболу проводит соревнование, в котором любой желающий может попробовать себя в команде. Винс решает принять участие и исполнить свою мечту.

Фильм основан на книге «Путь мирного воина» американского спортсмена Дэна Миллмана. В нем рассказывается история Дэна, профессионального гимнаста, которого часто мучают кошмары. Однажды он встречает таинственного незнакомца, которого впоследствии называет Сократом. Именно Сократ начинает задавать Дэну вопросы, о которых тот раньше не задумывался.

Тренер (McFarland, USA)

Описание фильма: *** Жанр: драма, биография, спорт Год: 2014 Зрительский рейтинг: ⭐️ 7.40 (IMDb) Страна: США Режиссер: Кевин Костнер, Рамиро Родригес, Карлос Пратс, Джонни Ортис

Синопсис: История о воле к победе спортивной команды из одной страны.

wp-image-1060265wp-image-1060262wp-image-1060263wp-image-1060264

Год 1987. В маленьком городке профессиональный тренер создает спортивную команду, состоящую из уличных хулиганов, и начинает готовить девушек к большому спорту.

В конце концов мальчики достигают немыслимых высот в спорте, но какой ценой?

Смотрите фильм на Kinopoisk HD

Легенда 17

Жанр: Спорт, Драма, Биография, Биография Год выпуска: 2012 Рейтинг: ⭐️ 7.50 (IMDb) Страна: Россия Режиссер: Николай Лебедев Актеры: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Александр Лобанов

Около: Биография легендарного советского хоккеиста Валерия Харламова.

wp-image-1060266wp-image-1060267wp-image-1060268wp-image-1060269

2 сентября 1972 года хоккейная команда СССР победила профессионалов НХЛ со счетом 7:3 в Монреале в стартовой игре Суперсерии между СССР и Канадой. Это была не просто игра, а битва за свою страну, битва, которая изменила взгляд мира на хоккей.

Валерий Харламов, номер 17, забивший в той игре 2 гола, мгновенно стал знаменитым. Но вместе со славой пришли и большие проблемы.

Смотрите фильм на Kinopoisk HD

Человек, который изменил всё (Moneyball)

Жанр: США Режиссер: Беннетт Миллер В ролях: Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман, Крис Пратт, Стивен Бишоп

  Переводим: сколько километров в 10000 шагах. 10000 шагов сколько километров.

Синопсис: Тренер пытается вывести бейсбольную команду из числа аутсайдеров высшей лиги.

wp-image-1060274wp-image-1060271wp-image-1060272wp-image-1060273

Фильм основан на книге Майкла М. Льюиса 2003 года о бейсбольной команде «Окленд» и ее генеральном менеджере Билли Бине.

Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Смотрите фильм на Kinopoisk HD

Мы — одна команда

Скоро будет: Мэттью МакКонахи учит американскому футболу и преодолевает горе Где смотреть: Apple TV

Примерно. Обычный рабочий Ричард Уильямс хочет, чтобы его дочери Венус и Серена вошли в историю большого тенниса. Он заранее спланировал их жизнь, тренируя девочек на обычных дворовых кортах в любую погоду и пытаясь убедить дорогих тренеров взять их под свое крыло бесплатно.

Что особенного. Фильм «Король Ричард» основан на реальной истории отца сестер Уильямс, двух великих теннисисток. Уилл Смит получил первый в своей карьере «Оскар» за главную роль. Он действительно очень хорош в роли строгого, но справедливого отца, который бросает вызов устоявшейся системе и своим упорством выводит своих дочерей из гетто в спорт «для богатых».

Непокоренный

Коротко и ясно: Фильм Клинта Иствуда о регби как средстве борьбы с апартеидом Где смотреть: Apple TV

Примерно. Середина 1990-х годов. Экономика Южной Африки находится в руинах, население разделено, и страна страдает от последствий апартеида. Нельсон Мандела, которого играет Морган Фримен, хочет объединить людей общей целью и волей к победе. В этом ему помогает команда по регби. Она принимает участие в чемпионате мира 1995 года — во главе с тренером, которого играет Мэтт Дэймон.

Особая вещь. Фильм «Непокоренный» снял Клинт Иствуд, большой любитель необычных историй о героях. На этот раз героями становятся не отважные ковбои и даже не пилот, спасающий жизни, а обычные спортсмены, чьи победы и поражения объединяют нацию, разделенную социальными волнениями.

Мы публикуем круги, красивые карты и новости о технологиях и поп-культуре на нашем канале Telegram. Подпишитесь, это круто: @t_technocult.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий