10 отличных фильмов с Моникой Беллуччи. Моника беллуччи фильмы.

В 2014 году Моника была опубликована в газете «Вечерний Ургант», где состоялось ее почти легендарное «молчаливое интервью». Мы не знаем никого, кто мог бы быть настолько волевым молчуном.

10 отличных фильмов с Моникой Беллуччи

Небольшая подборка фильмов с одной из самых красивых актрис в истории мирового кинематографа Моникой Беллуччи. А какой ваш любимый фильм с ее участием? Моника Беллуччи не только красива, но и обладает блестящим актерским талантом, который она не раз демонстрировала в своих фильмах. «Малена» Италия, США, 2000 Малена — красивая вдова, которой завидуют мужчины и завидуют женщины. Ее мужья распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее.

Небольшая подборка фильмов с одной из самых красивых актрис в истории мирового кинематографа Моникой Беллуччи. А какой ваш любимый фильм с ее участием?

10 отличных фильмов с Моникой Беллуччи

Моника Беллуччи не только красива, но и обладает блестящим актерским талантом, который она вновь и вновь демонстрирует в своих фильмах.

«Квартира»

Франция, Испания, Италия, 1996 год

10 отличных фильмов с Моникой Беллуччи

Очаровательный дуэт Моники Беллуччи и Венсана Касселя в криминальной драме «Квартира» покорил сердца европейских зрителей, а вскоре и наши.

Макс, молодой бизнесмен, отправляется в Токио на важные переговоры. Его невеста остается в Париже. Незадолго до отъезда Макс видит Лизу в кафе. Это девушка, которую он страстно любил два года назад и которая таинственно исчезла, не попрощавшись с ним. Лиза позвонила по телефону в кафе и убежала. Макс бросился за ней, но было уже поздно, он уехал на машине. Вернувшись, он находит ее чемодан с пудрой и ключи от квартиры. Он отправляется на их поиски, забыв и о своей невесте, и о поездке в Токио.

«Дракула» (1992)

Фото: Кадр из фильма

Фильм, в котором Белуччи сыграла одну из своих первых впечатляющих ролей, также называется «Дракула» Брэма Стокера. Классическая экранизация готического романа легендарного режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Подающая надежды актриса, которую до сих пор можно было увидеть на экране в основном в эпизодических ролях, на этот раз вжилась в роль вампирессы, невесты графа Тьмы — соблазнительной, чувственной и опасной. И Моника оказалась восхитительной. Неудивительно, что за этой пьесой последовало множество других.

«Квартира» (Франция — Испания — Италия, 1996)

Фото: Кадр из фильма

Дуэт с Венсаном Касселем в этом драматическом криминальном триллере перешел с экрана в реальную жизнь: Три года спустя актеры поженились. Кассель играет молодого бизнесмена Макса, а Беллуччи — его возлюбленную Лизу, которая таинственно исчезла два года назад. Макс едет в Токио на важные переговоры и вдруг видит Лизу в парижском кафе. Она бежит как сумасшедшая, и он бросается за ней. Все становится неважным — его новая невеста, его самолет, его бизнес. Главное — найти ее и распутать цепь загадочных событий. И кто бы не потерял голову в его ситуации.

  Мурашки по коже: самые пугающие триллеры 90-х. Мурашки по коже фильм.

Братья Гримм

Братья Гримм

Рейтинг Кинопоиск — 7.0 / IMDB — 5.9
Жанр Ужасы, фэнтези, боевик, триллер, комедия, детектив, приключения
Производство США, Чехия, Великобритания / 2005
Бюджет $88 000 000
Сборы в мире $105 316 267
Режиссёр Терри Гиллиам
В ролях Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Лина Хиди, Петер Стормаре, Моника Беллуччи, Джонатан Прайс, Макензи Крук, Анна Раст, Марика Сара Прохазкова, Ричард Райдингс

Читайте также 45 лучших зарубежных мелодрам последних лет

Фильм основан на произведениях братьев Гримм, собирателей фольклора и немецких лингвистов. Но их истории довольно сильно дополнены создателями фильма, которые добавили черный юмор.

События происходят в начале XIX века, когда Германия оккупирована армией Наполеона. Братья Уилл и Джейк Гримм живут, чтобы охотиться за злыми духами, и в этом нелегком деле им помогают верные спутники. Французский генерал, захвативший братьев, заставляет их заняться похищением девушек в соседней деревне, якобы с помощью магии. Чтобы не дать им сбежать, генерал нанимает для помощи мастера Кавальди, специалиста по пыткам. Уилл и Джейк попадают в заколдованный лес, где живет Королева Зеркал (Моника Беллуччи).

Интересно, что съемки фильма проходили в Чехии. Военный советник — Олег Соколов, российский историк.

18 лучших фильмов с участием Моники Беллуччи

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

Рейтинг Кинопоиск — 7.3 / IMDB — 6.6
Жанр Фэнтези, комедия, приключения, семейный
Производство Франция, Германия / 2002
Бюджет €50 300 000
Сборы в мире $110 989 615
Режиссёр Ален Шаба
В ролях Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Беллуччи, Ален Шаба, Клод Риш, Жерар Дармон, Эдуард Баэр, Дьедонне, Мусс Диуф

Читайте также 30 лучших триллеров последних лет

Клеопатра решает доказать римлянам, что Египет по-прежнему велик, но для этого она должна построить самый большой дворец для Цезаря. Архитектор Нумеробис понимает, что построить такое сооружение за три месяца невозможно, и заручается помощью галлов.

Естественно, друид отправляет Астерикса и Обеликса в Египет вместе с напитком. Задача галлов — помочь египтянам со строительством, чтобы они прибыли вовремя. Но враги тоже не остаются в стороне и начинают плести интриги.

Этот фильм с Моникой Беллуччи в главной роли — один из лучших ее фильмов.

18 лучших фильмов с участием Моники Беллуччи

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

В главных ролях.

  Кем был сумасшедший Говард Хьюз, которого сыграл Ди Каприо. Авиатор фильм 2004 актеры.

Клеопатра хочет доказать Юлию Цезарю и всему Риму, что египтяне по-прежнему могущественный народ. Для этого она обещает римскому полководцу, что всего за три месяца построит ему великолепный дворец в Александрии. Молодому архитектору Нумеробису поручают сложную задачу. Он не должен потерпеть неудачу — на карту поставлена его жизнь. За помощью архитектор обращается к друиду Панорамиксу из далекой Галлии. Вместе с Астериксом и Обеликсом маг отправляется в Египет. Придворный архитектор Амонбофис, уволенный Клеопатрой, устроил против них заговор. Чтобы построить дворец вовремя, героям понадобится вся их сила и хитрость, а также волшебное зелье.

Со времен немого кино Клеопатру играли великие секс-символы целого поколения — Тед Барра, Клодетт Кольбер, Вивьен Ли, Софи Лорен и Элизабет Тейлор. В эксцентричной комедии, основанной на комиксах об Астериксе и Обеликсе, египетская царица в исполнении Моники предстает в гротескном и даже несколько гламурном образе — актриса сменила в фильме десятки невообразимых нарядов. Сияющий и подчеркнуто сексуальный образ Клеопатры, конечно же, стал одной из составляющих успеха фильма — лучшего в серии галльских супервоинов. Ален Шампа, который также играл Цезаря, признался после премьеры, что он лично вставил последний поцелуй своей героини Клеопатры в уже утвержденный сценарий.

«Необратимость» Гаспара Ноэ

Необратимость

В фильме снимались Моника Беллуччи, Венсан Кассель, Альбер Дюпонтель, Джо Престиа и Филипп Наон.

Садист-гомосексуалист жестоко насилует молодую женщину Алекс (Моника Белуччи) в темном подземелье. Ее муж Маркус (Венсан Кассель) и ее друг Пьер (Альбер Дюпонтель) пытаются найти подонка, зная только его имя. История в провокационном фильме Гаспара Ноэ происходит в обратном хронологическом порядке.

Беллуччи никогда не избегала сниматься в экспериментальных фильмах автора, но главная роль в «Необратимом» стала для нее поистине травмирующим опытом. Фильм настолько потряс зрителей, что на премьере в Каннах 250 человек покинули зал в шоковом состоянии, многим из них потребовалась медицинская помощь. Во время девятиминутной сцены изнасилования люди падали в обморок. Актриса вспоминает, что режиссер поручил ей самой срежиссировать эту сцену, которая была снята одним дублем. Некоторые физиологические детали были добавлены позже на компьютере. В интервью актриса призналась, что так и не решилась посмотреть фильм, а ее муж Кассель, который снимается в фильме и в реальной жизни, разрыдался при виде сцены изнасилования. Критики считали, что скандальный фильм «Необратимость» разрушит карьеру актрисы. Но, к счастью, их пророчество не сбылось, и она продолжает радовать нас интересными ролями.

  Смотреть нельзя запретить: топ фильмов культовых советских режиссеров, которые не прошли цензуру в СССР. Российские фильмы не для широкого показа.

Фильмы по мотивам сказок братьев Гримм

«Дракула»

В готической драме Моника сыграла одну из невест-вампиров. Смертельная бледность очень хорошо подошла героине.

Фотография: 10 самых сексуальных ролей Моники Беллуччи №12 - BigPicture.ru

Что уж говорить о раскрепощенной томности: сцена, в которой Моника появляется в прозрачной тунике, куда более трогательна, чем кровавые страсти.

«Необратимость»

Несмотря на шокирующую реальность насилия в драме Гаспара Ноа, нельзя не признать: любовные сцены с Моникой Беллуччи — это, безусловно, само по себе искусство. А маленькое шелковое платье, которое героиня Моники надевает на вечеринку, стало легендарным.

Моника Беллуччи в фильме «Необратимость»

Моника Беллуччи в фильме «Необратимость».

Моника Беллуччи в фильме «Необратимость»

Моника Беллуччи в фильме «Необратимость».

«Доберман»

Гангстер по прозвищу Доберман (Венсан Кассель) и его подруга, мастер боевых искусств (Моника Беллуччи), становятся Бонни и Клайдом 1990-х годов. Интересно, что героиня Беллуччи была глухой — но это не мешало ей создавать искры сильнее, чем высоковольтные провода.

Моника Беллуччи в фильме «Доберман»

Моника Беллуччи в фильме «Доберман

Моника Беллуччи в фильме «Доберман»

Моника Беллуччи в фильме «Доберман

Никакого силикона!

Моника Беллуччи

Отношение Беллуччи к пластической хирургии часто упоминается. Она не устает повторять, что не делала и не будет делать операцию, потому что хочет стареть естественно и не боится потерять свою красоту. Глянцевые журналы регулярно показывают ее фотографии экспертам, которые неоднократно подтверждают, что на лице Моники нет никаких признаков лифтинга.

«Что бы вы ни делали, вы не можете вечно выглядеть на 25. Смиритесь с этим. Старение неизбежно, как и смерть. Это единственное, чего я действительно боюсь, потому что хочу видеть, как растут мои дети».

Прекрасная мама

Моника Беллуччи и Венсан Кассель не вместе с 2013 года, но у них есть две прекрасные дочери, Дэва (2004) и Леони (2010). Первая полностью оправдывает свое имя na men, которое переводится с санскрита как «божественная», и уверенно идет по стопам матери. Ей всего 16 лет, но она уже снимается в рекламных роликах для таких компаний, как Dolce &Gabbana. И посмотрите, какая она красивая

Беллуччи не так рано стала матерью: Дева родилась, когда актрисе было 39 лет, а Леони — в 45 лет. Моника не переживала, что роды испортят ее прекрасную фигуру. Наоборот, она охотно позволяла себя фотографировать на последних месяцах беременности и во время кормления грудью. Беллуччи твердо решила стать лучшей матерью в мире, и, судя по всему, ей это удалось.

Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter .

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий