Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов. Что посмотреть из фильмов легкое и интересное.

Эта цитата идеально отражает суть фильма. Мы все гонимся за одними и теми же поверхностными вещами в жизни. Немногие из нас останавливаются, чтобы поразмышлять и оценить высшие вещи.

10 жизнеутверждающих фильмов с мощным посылом для поднятия духа

В скромной повседневной рутине мы иногда забываем о хороших вещах и нуждаемся в дозе вдохновения. Для этого и нужны фильмы: они как глоток свежего воздуха, они могут отвлечь нас от проблем и сосредоточить наше внимание на том, что действительно важно.

ADME собрал несколько трогательных фильмов с бодрящим посланием, чтобы поднять вам настроение. Вы можете смеяться и плакать — весь спектр эмоций — и наслаждаться сердечными чувствами в конце.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Спустя семь месяцев после жестокого убийства дочери Милдред Хейс преступники все еще не найдены, и никто не расследует это дело. Отчаявшаяся женщина бросает вызов системе и борется за справедливость: она арендует 3 рекламных щита с провокационными посланиями начальнику полиции.

Это ужасающе правдивый фильм о зле и несправедливости жизни, центральной темой которого является идея о том, что гнев приводит к еще большему гневу. Фильм имеет драматический сюжет, а также острое, иногда жестокое чувство юмора. Герои учатся отпускать боль и обиды, стараясь оставаться хорошими людьми.

Пеликан (2011)

После смерти жены мужчина впадает в депрессию и отдаляется от своего единственного сына. Однажды мальчик находит детеныша пеликана и решает оставить его себе. Пеликан помогает семье снова радоваться жизни.

Нежный, легкий и трогательный фильм с захватывающими дух греческими пейзажами, бесподобной музыкой и, конечно, возмутительно харизматичным пеликаном. Свежее дыхание простоты и честности.

Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов

Иногда можно полениться: отложите телефон, приготовьте несколько бутербродов и бокал глинтвейна и сядьте на свой любимый диван перед телевизором. Наша подборка легких, жизнеутверждающих фильмов снимет стресс и заставит вас смеяться.

Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов

О чем говорят мужчины? Разумеется, женщины. А также о работе, деньгах, машинах и футболе. Но в основном это по-прежнему касается женщин. И если они находятся в дороге два дня, вы можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить множество тем. Этот фильм можно смотреть бесконечно.

Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов

Любовь действительно управляет всем и всеми — от премьер-министра, влюбившегося в свою помощницу, до писателя, сбежавшего во Францию, чтобы исправить разбитое сердце. В фильме переплетено множество историй, и смотреть его очень интересно. А сколько знаменитых актеров собралось здесь!

  Режиссер «Игры в кальмара» об идее сериала: «Это история неудачников». Корейский сериал игра в кальмара.

Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов

Режиссерам и актерам этого фильма удалось создать жизнеутверждающую, остроумную, смешную и очаровательную картину. Смесь драмы и комедии в истории двух несносных друзей, как белого, так и черного, оказалась почти идеальной.

Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов

Очень нежный семейный фильм. Джейн — владелица пекарни, она пережила новый роман и развод. Она считает свою жизнь предсказуемой, пока ее бывший муж Джейк не решает вернуть ее любыми средствами.

Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов

В фильме много хороших шуток. Дэвид пытается помочь трудным подросткам, но на него нападают бандиты и отбирают его вещи. Он оказывается в безвыходной ситуации. Чтобы выбраться из беды, он должен найти вымышленную семью и отправиться с ней в увлекательное путешествие.

Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов

Средний менеджер, которого играет Джим Керри, находится в глубокой депрессии. Чтобы справиться с ситуацией, он решает всегда говорить «да» и принимать любое предложение. Так в мгновение ока его жизнь превращается в безумную суматоху, частью которой должны стать все мы.

Чтобы забыть обо всем: 10 легких фильмов

Замечательный мюзикл, основанный на песнях ABBA, который понравится даже тем, кто не любит мюзиклы. Пьеса поставлена на фоне прекрасных гор и озер, а великолепный актерский состав радует своей игрой и неожиданно сильным пением.

Лучшие жизнеутверждающие фильмы, которые стоит посмотреть. ТОП 10

Сегодняшняя пятничная подборка совпадает с первым днем лета. Коллекция фильмов, легких и красочных, но наполненных жизнеутверждающим смыслом. Эти фильмы прекрасно подходят для всей семьи, они интересны и полезны как для детей, так и для взрослых.

Тысяча слов» — американский комедийный фильм 2012 года режиссера Брайана Роббинса с Эдди Мерфи в главной роли. Это очень хороший фильм, который дает зрителю очень поучительное послание о том, что нужно отделять важное от неважного, потому что жизнь не бесконечна. Фильм уникален тем, что передает глубокую философскую идею в очень простом и порой смешном формате, который легко понять.

Larry Crowne 2011 Американский романтический комедийный фильм по сценарию Нии Вардалос и режиссера Тома Хэнкса. В главных ролях: Том Хэнкс и Джулия Робертс. Отличный фильм о новом начале жизни. Приключения, любовь, юмор, глубокая и благородная мораль — в этом фильме есть все, чтобы по праву называться «фильмом, который стоит посмотреть».

  Друг на продажу. Друг на продажу отзывы.

Всегда говори «Да» / Yes Man Американская кинокомедия 2008 года с Джимом Кэри в главной роли, основанная на одноименном романе Дэнни Уоллеса. Однажды главный герой заключает договор о том, чтобы всегда говорить «да» на каждое предложение….. Забавный фильм с хорошим юмором и в то же время поучительная история, которая дарит острые ощущения и вдохновляет жизнеутверждающими принципами. Фильм рекомендуется всем!

Август Раш 2007 Американский художественный фильм режиссера Кирстен Шеридан. История о мальчике из детского дома, который мечтает найти своих родителей с помощью своего необыкновенного музыкального таланта. Фильм о вере в чудеса, надежде и искренней любви очень интересен. В каждом кадре вы сочувствуете молодому главному герою. В фильме снимались Фредди Хаймор, Робин Уильямс и Кери Рассел. Рекомендуется для семейного отдыха.

Век Адалин» — американская романтическая мелодрама 2015 года режиссера Ли Толанда Кригера с Блейк Лайвли в главной роли. Очень необычная и интересная история, показанная в фильме очень тонко, чувственно и нежно. Когда вы смотрите этот фильм, вы погружаетесь в историю, полную тайн и невероятной жизни главного героя.

ПКК / PK Индийская научно-фантастическая комедия, снятая режиссером Раджкумаром Хирани в 2014 году, этот блестящий фильм отражает человеческие недоразумения и вечные проблемы, и фильм показывает это таким простым и легким языком, что фильм подходит даже для семейного просмотра. Это смешной, веселый, интересный и увлекательный фильм.

«Один день», по роману Юрия Короткова «Американка» Один из немногих российских фильмов, в которых, к сожалению, еще никто не признался, на который не только не стыдно тратить время, но и не стыдно рекомендовать. Режиссер Ренат Давлетьяров, сценарий и концепция Юрия Короткова, в ролях: Фильм Юрия Дейнекина и Дарьи Мельниковой 2013 года является красочным и живым ремейком фильма 1997 года «Американская девушка», но в отличие от первой попытки, «Один день заканчивается хеппенингом». Фильм переносит нас в атмосферу взросления, с первыми переживаниями и первыми попытками принять решения, которые могут повлиять на всю оставшуюся жизнь.

10 фильмов с жизнеутверждающим сюжетом

Хороший фильм — это еще и своего рода психотерапия, которая помогает отвлечься, успокоиться, а иногда и пережить что-то личное вместе с героями, понять их судьбу и извлечь важные уроки. Истории в этом сборнике призваны напомнить нам, что наша главная ценность — это наша жизнь, и только от нас зависит, какой она должна быть.

  Шотландский ловелас фильм. Шотландский ловелас фильм 2003.

Известие о том, что она неизлечимо больна, невероятно тяжело пережить, но Джорджия Берд не только приняла этот факт, но и увидела в нем возможность….. Шанс исполнить свои желания, которые она откладывала годами, точнее, записывала в дневник. Один смелый шаг к своей мечте может стать всем, что ей нужно, чтобы она осуществилась. Судьба делает все остальное: она обеспечивает удивительные встречи, незабываемые приключения и, конечно же, любовь!

Не позволяйте своим предвзятым представлениям об индийском кино завладеть вашей головой! Этот фильм — настоящая сокровищница мудрости. Сколько раз мне хотелось записать цитаты героев, чтобы вернуться к ним в трудные времена.

В центре повествования — темы дружбы, взаимоотношений между отцами и детьми и поиска себя. История о трех молодых людях, которые вместе преодолевают жизненные трудности и познают истинную ценность поддержки со стороны близких людей. Да, без традиционных песен, танцев и порой глупых и тупых шуток не обойтись, но именно эти секретные ингредиенты делают индийский фильм полным добра и позитива.

Представьте, что вы постепенно теряете органы чувств, которые позволяют вам слышать звуки и запахи, распознавать вкусы, видеть окружающий мир, осязать его….. Что бы вы хотели сделать, с кем бы вы были, пока необъяснимая болезнь не лишила вас способности радоваться, казалось бы, простым вещам? Персонажи Юэна МакГрегора и Евы Грин находятся в центре таких событий и показывают, насколько важна любовь в борьбе с неизвестностью и отчаянием.

Фильм рассказывает о возможностях, которые появляются в результате потери, силы воли, поддержки и вдохновения. Молодая серфингистка пережила страшную трагедию, потеряв руку в результате нападения акулы. Вы думаете, что можете забыть о своей спортивной карьере. Но не в этой истории! Она призвана научить нас не сдаваться, быть увлеченными тем, что мы делаем, и верить в лучшее.

Внимание. Этот фильм может стать вашим любимым в отделе мотивации. Никогда не поздно начать лучшее приключение в своей жизни, отпустить страхи, которые годами удерживали вас от счастья, от того, чтобы по-настоящему потерять себя и, наконец, найти себя.

Видеть мир вокруг себя, открывать его опасности, видеть сквозь стены, находить друг друга, сближаться, чувствовать. В этом смысл жизни.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий