Преступление в маленьком городе. Рецензия. Преступление в маленьком городе фильм 2017.

Хоукс играет уволенного полицейского, который после освобождения женится на бутылке, но решает искупить свою вину, когда находит тело молодой девушки. В своих поисках преступников он встречает самых разных ребят, и вместе им приходится иметь дело с двумя киллерами, которые заметают следы после этого конкретного преступления.

Преступление в маленьком городе (фильм, 2017 )

Отставной полицейский-алкоголик Майк Кендалл (Джон Хоукс) живет на пособие и пьянствует. Однажды он обнаруживает на обочине дороги едва живую девушку. Майк отвозит ее в больницу, но она умирает прежде, чем он успевает рассказать полиции, что с ней случилось. Хотя детективы проводят расследование, Майк решает, что только он может выяснить, что произошло. Поэтому он выдает себя за частного детектива и начинает опрашивать свидетелей, включая старых знакомых.

  • Хотя картина намекает, что персонажи Джона Хоукса и Октавии Спенсер почти ровесники, в реальности Хоукс на 11 лет старше коллеги.
  • Кейти Лотц начинала свою карьеру как танцовщица. Ее можно увидеть, например, в клипе Леди Гаги Paparazzi.

Обзор 23.01.2018 Борис Иванов Мимо кассы: «Преступление в маленьком городе» Полицейский-алкоголик Майк Кендалл, уволенный из полиции, живет на пособие по безработице и пьет без просыпу. Однажды он обнаруживает на обочине дороги почти живую девушку. Майк отвозит ее в больницу, но она умирает прежде, чем он успевает рассказать полиции, что с ней случилось.

Преступление в маленьком городе

► Смотреть онлайн —>

Кадры

Я хочу пойти в кино — приложение для свиданий в кино Выберите фильм и получайте приглашения на свидания в кино.

Сертификат Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2022 Film.ru — все о кино, обзоры, новости, премьеры

Отправить рассказ

Если вы хотите предложить статью для публикации или сотрудничества, отправьте нам письмо, и если оно покажется вам важным, мы ответим в течение одного-двух дней. Если ваша проблема не может быть решена по почте, вы можете позвонить редактору.

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00.

Второй шанс

Майк Кендалл (Джон Хоукс) — бывший полицейский, уволенный с работы за пьянство, которое унесло жизнь его напарника и еще одной жертвы несчастного случая. Теперь Майк с удвоенной энергией укрепляет воротник и пытается найти работу, чтобы не дышать в затылок своей семье — сестре Келли (Октавия Спенсер) и ее мужу Теду (Энтони Андерсон). Однажды, вернувшись домой после очередной попойки, он находит на обочине дороги израненное тело девушки. Майк отвозит незнакомку в больницу, но вскоре она умирает. Затем герой начинает собственное расследование и рассматривает его, во-первых, как уникальную возможность сделать что-то полезное, а во-вторых, как небольшое исправление, наконец, своей безнадежно побитой репутации.

  ТОП — 50 лучших дорам про любовь и отношения. Любовь подобная судьбе дорама.

Сценарий фильма Small Town Crime был написан ранее неизвестными братьями Ашомом и Йеном Нелмами. Они сами выступили режиссерами и подписали Джона Хоукса на главную роль — 58-летнего актера средней внешности, которого можно увидеть в ролях второго плана в сотне различных фильмов и сериалов (включая недавний «Три билборда»). Здесь он впервые получает главную роль, а харизма Хоукса позволяет ему солировать.

По атмосфере и обстановке «Преступление…», кстати, тоже напоминает «Билборды». Те же крестьяне, которые тратят свои последние гроши на дешевое пиво в придорожном пабе. Безработица и кредиторы, проституция и преступность вездесущи. Даже преступление, по сути, аналогично, за исключением того, что здесь не мать хочет привлечь убийцу к ответственности, а богатый дедушка жертвы (его играет другой актер-ветеран, 76-летний Роберт Форстер). В результате получился своего рода сельский детектив, которому не чужда провинциальность и которому иногда удается рассмешить вас.

«Преступление в маленьком городе» балансирует на перекрестке жанров. Это сочетание трагедии и комедии невольно напоминает творчество других братьев Коэнов. Самоуверенность и прямота, с которой главный герой выдает себя за того, кем он не является, и пытается навязать свои услуги в качестве детектива, его безграничный оптимизм в сочетании с абсурдностью происходящего — все это не ново, но очень красиво. Важно, что сюжет развивается в быстром темпе, а действие укладывается менее чем в полтора часа, не оставляя времени на пространные прологи или ненужные декорации.

Вот только результат расследования неоригинален: серия убийств превращается в историю шантажа (привет, Коэны!) и кровавой перестрелки. Концовке остро не хватает хорошего поворота и более последовательного социального послания — как у Тейлора Шеридана. Но детективная линия здесь, конечно, не самый важный элемент. Скорее, это история о детективе. Вернее, о том, как человек получает второй шанс — и использует его, оставаясь самим собой. К концу титров думаешь, что увиденное немного похоже на пилот для будущего сериала — и было бы, по крайней мере, интересно увидеть продолжение…

Преступление по соседству: детективы об убийствах в маленьких городах

Суматошная жизнь в больших городах приучила их жителей к тому, что все меняется с молниеносной скоростью и что в любой момент может произойти все, что угодно. Тем не менее, истории о преступлениях, нарушающих нормальное течение жизни, всегда шокируют городских жителей. И когда преступление переворачивает жизнь с ног на голову в маленьком городке, где каждый знает каждого. Мы собрали 12 интересных триллеров и сериалов об убийствах в маленьких городах.

  10 документальных фильмов о кутюрье. Валентино последний император смотреть онлайн.

Преступление по соседству: детективы об убийствах в маленьких городах

«Синий бархат» (1986)

Эротический триллер Дэвида Линча в свое время разрушил миф об уютной американской загородной жизни и показал, какие тайны и преступления могут скрываться за фасадами богатых домов. В фильме «Синий бархат» снялся Джеффри Бомонт, студент колледжа, который возвращается в родной город после болезни отца. Недалеко от своего дома Джеффри находит отрезанное человеческое ухо, которое увлекает его в пучину опасных приключений, в которых участвуют и роковая красавица-певица, и могущественный бандит, повергающий в трепет весь город.

Если вы еще не смотрели культовый сериал Дэвида Линча о тайнах маленького американского городка Твин Пикс, сейчас самое время наверстать упущенное! Сюжет начинается с того, что местные жители обнаруживают на пляже тело школьницы Лоры Пармер. Агент ФБР Дейл Купер берет на себя расследование, все глубже погружаясь в интриги и тайны Твин Пикса.

В ролях:

0.0 (0 оценок)

Новости кино, горячие новости, живой чат, онлайн-репортажи! Вы найдете все это на наших каналах социальных сетей! Присоединяйтесь к нам!

© 2019 Film Pro (filmpro.ru) интернет-издание. Учредитель: федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК), свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69132 от 24.03.2017 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Кудрявцев И.А. Электронная почта редакции: [email protected], телефон редакции: +7(495)232-63-33. Для детей старше 16 лет.

Все права на материалы, опубликованные на этом сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Любое использование текстов, фотографий, аудио- и видеофайлов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК).

На нашем сайте мы используем файлы cookie для сбора технической информации и обработки вашего IP-адреса. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.

Фильмы детективные про маленькие города

Список лучших криминальных романов о маленьких городах, выбранных посетителями нашего сайта: Высокий человек», «Оборотень», «Оружие смерти», «Мангер Роуд», «Человек из Рино», «Код да Винчи», «Достать ножи», «Бессонница», «Помни», «Убийство в Восточном экспрессе».

  Смотреть нельзя запретить: топ фильмов культовых советских режиссеров, которые не прошли цензуру в СССР. Российские фильмы не для широкого показа.

Лучшие новые фильмы 2022 года, уже вышедшие на экраны. Описание сюжета и трейлеры к фильмам.

Обзор imdb: 5.9KP: 6.2
Жанр Ужасы, Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Страна Канада, Канада, Франция, триллер, криминал, детектив, триллер, криминал, детектив, детектив, триллер, детектив, детектив, детектив, криминал, криминал, детектив.
В главных ролях: Джессика Биль, Джоделль Ферланд, Коллин Уилер
Директор Паскаль Ложье
Продолжительность 01:46

Действие фильма происходит в американском городке Колд-Рок, где на протяжении многих лет пропадают дети. Жительница Колд-Рока, медсестра Джулия, не верит в эти легенды, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать ее сына пуста. Она спускается вниз и с удивлением видит темную фигуру, выходящую из дома вместе с ее сыном. Инстинктивно Джулия бежит за ними и пытается сделать все, чтобы вернуть сына и одновременно получить ответы на вопросы: Кто этот высокий человек? А что происходит с детьми?

Обзор imdb: 6,2 КП: 5,5
Жанр Ужасы, Комедия, Детектив
Страна США
В главных ролях: Джим Каммингс, Рики Линдхоум, Роберт Форстер
Директор Джим Каммингс

Ужас приходит в маленький городок: зверски изуродованные трупы появляются каждое полнолуние. Полицейский Маршалл берется за это дело, не подозревая, что оно пошатнет его представления о добре и зле.

Обзор imdb: 7.2 КП: 7
Жанр 7.7 7.7 Триллер, драма, криминал, детектив
Страна Южная Корея
В главных ролях: Пак Ён У, Рю Сын Рён, Сон Дон Иль
Директор Ли Кю Ман
Продолжительность 02:06

Фильм основан на реальной истории о нераскрытом убийстве, известном в Корее как «Исчезновение малыша-лягушонка». В 1991 году пять учеников начальной школы сказали своим родителям, что собираются ловить лягушек на соседней горе. Они так и не вернулись домой.

Фильмы про медсестер

Фильмы про похищение

Фильмы про преследование

Фильмы про заговоры

Фильмы про тайны

Преступление в маленьком городе (2017)

Преступление в маленьком городе, 2017: актеры, рейтинг, кто снимался, полная информация о фильме Small Town Crime

Отставной полицейский, злоупотребляющий алкоголем, находит тело убитой девушки. Он берется за расследование как за последний шанс на реабилитацию, но его рвение найти убийцу приводит героя в такой темный лабиринт, что все его близкие оказываются в опасности.

Преступление в маленьком городе, 2017: актеры, рейтинг, кто снимался, полная информация о фильме Small Town Crime

Актеры

Кинопоиск 6.3 IMDb 6.6 Дополнительная информация Оригинальное название:

Отставной полицейский, злоупотребляющий алкоголем, находит тело убитой девушки. Он берется за расследование как за последний шанс на реабилитацию, но его рвение найти убийцу приводит героя в такой темный лабиринт, что все его близкие оказываются в опасности.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий