Новые рождественские фильмы 2020 года: зарубежные мелодрамы, которые уже можно посмотреть. Фильмы про рождество 2020.

Этот новый российский фильм является продолжением фильма «Полицейский с Рублёвки», который был показан в канун Нового года. Хаос новогодней ночи 2018. вошел в рейтинг лучших фильмов новогодней ночи.

Рождественские хроники 2 (2020)

Прошло много времени с тех пор, как Кейт встретила Санту. Сейчас Кейт — подросток и довольно цинична в своих суждениях. Но она должна снова встретиться со старым монахом, чтобы остановить злые намерения волшебника Белшникеля. Злодей намерен раз и навсегда уничтожить Рождество.

Мне понравилось 8.

Мне не понравились 2.

Подарки с неба (2020)

рождественские зарубежные фильмы 2020

Помощница политика, которая обычно строго следует правилам, внезапно влюбляется в честного и доброжелательного пилота ВВС, когда ее отправляют в командировку, чтобы закрыть его тропическую базу и доставить рождественский груз.

Мне понравилось 12.

Мне не понравились 2.

Все ждут Рождество: Люси против Крампуса (2018) Дания 7.85

Эта история происходит в мире магии и колдовства. Девочки и мальчики посещают школу для юных волшебников, своего рода поттеровский Хогвартс, где они постигают азы «Деда Мороза».

В центре сюжета — другая «другая» девочка по имени Люси, которая внезапно перестает быть ведьмой в бегах, а хочет узнать о настоящем Деде Морозе. И она не только учится, она очень хочет быть Дедом Морозом, из чего мы делаем вывод, что в этом сказочном мире «Дед Мороз» — это скорее ниша, чем отдельно взятый «гражданин Северного полюса».

Все смеются над ней, но когда она неожиданно выигрывает в предрождественскую лотерею и местные «волшебные чиновники» должны исполнить любое ее желание, все смеются над ней.

Ведь именно этого она и желает — стать Дедом Морозом.

Рождество кота Боба (2020) Великобритания 7.23

По сути, этот свежий рождественский фильм представляет собой длинный рассказ главного героя — наркомана, а ныне автора бестселлера — о том, как простая дворовая кошка вывела его из «темной половины».

После писательской субботы Джеймс Боуэн возвращается домой и вдруг видит «уличного барда» — или, между нами говоря, обычного нищего — которого преследуют полицейские. Он оттаскивает парня от полицейских и решает угостить его ужином.

  Друг на продажу. Друг на продажу отзывы.

Слово за слово, «бард» начинает играть богатого и пушистого Джеймса, который якобы не знает, каково это — быть на дне, полностью потерянным для себя и всех остальных.

Тогда Джеймс решает рассказать ему о том, как его с нуля создал простой уличный кот по имени Боб.

«Гремлины»

ТОП-10 новогодних фильмов: что посмотреть на выходных?

И еще одна золотая классика, на этот раз из 80-х. Джо Данте рассказывает историю семьи, глава которой дарит своему сыну на Рождество странное существо под названием могвай. Подарок сопровождался запретом: Он не должен намокать и его нельзя кормить после полуночи. Конечно, правила были нарушены, и в город проникла банда злобных существ, склонных к разрушению.

«Гремлины» — пример классической черной рождественской комедии с элементами ужасов. Конечно, спустя более 30 лет после премьеры эти выходки уже не кажутся такими впечатляющими, но вы по-прежнему можете получить от этого фильма массу удовольствия. Просто потому, что он очень талантлив для своего жанра. И рождественская атмосфера — без этого не обойтись. Кстати, в отличие от многих других фильмов ужасов, в фильме Джо Данте есть очень четкая мораль, которая говорит о том, что нужно брать ответственность за себя и других.

Для кого: Для любителей эксцентричного рождественского кино.

«Гринч — похититель Рождества»

ТОП-10 новогодних фильмов: что посмотреть на выходных?

История об одиноком и возмущенном Гринче — классика западной литературы. Нетрудно догадаться, что она была многократно адаптирована. Возможно, самой известной из этих адаптаций является фильм 2000 года с Джимом Кэрри в главной роли. Сюжет заключается в следующем. На планете есть город под названием Котоград. Его жители любят Рождество больше всего на свете. Но их любовь не разделяет Гринч — зеленое существо, одиноко живущее на высокой горе. Однажды Гринч решает украсть Рождество у жителей Кочабамбы — и вот тут-то и начинается веселье.

«Гринч — рождественский грабитель» — это хорошая комедия, которая может собрать всю семью перед телевизором. Сказочная атмосфера, великолепное исполнение Керри со всеми его фирменными ужимками, отличный сценарий и сочная картинка — вот те черты, которые выделяют эту экранизацию из множества подобных работ. Настоятельно рекомендую посмотреть.

  6 лучших фильмов с Джеймсом МакЭвоем, которые нужно посмотреть. Джеймс макэвой фильмы.

Для кого: для всей семьи.

Двенадцать дней Рождества / Twelve Days of Christmas, 2020

Жанр: Драма, Комедия

Двенадцать дней Рождества, 2020

Эмми и Стив возвращаются на зимние каникулы после первого семестра обучения в колледже. Но вместо того, чтобы расслабиться, они сталкиваются с неразрешенными чувствами и незапланированной беременностью.

Мистер Джангл и рождественское путешествие / Jingle Jangle: A Christmas Journey, 2020

Жанр: Мюзикл, Фэнтези, Семейный

Мистер Джангл и рождественское путешествие (2020)

Замечательная музыкальная история о производителе игрушек. Вместе со своей внучкой он разрабатывает волшебное изобретение. И с его помощью Мистер Джунгли отправится в удивительное путешествие.

«Домой на Рождество» (2019)

В канун Нового года принято начинать жизнь с чистого листа. Именно так решила поступить молодая девушка Йоханна. Ей 30 лет, она не замужем и у нее нет детей, поэтому никто в ее семье не воспринимает ее всерьез. На работе тоже не все гладко: из-за природной застенчивости она часто становится объектом насмешек коллег. И все, действительно все, кого она встречает, спрашивают ее, нашла ли она кого-то.

Джоанне надоедает постоянное давление, и она лжет родственникам, что у нее есть парень. Конечно, они хотят видеть его на семейном рождественском празднике. Теперь у девушки есть 24 дня, чтобы найти себе спутника. Череда встреч и свиданий помогает героине найти свое истинное «я» и начать новую жизнь.

«Пусть идёт снег» (2019)

Незатейливый легкий фильм с предсказуемым концом, но очень нежный и новогодний — то, что надо для праздников.

Сборник рождественских историй от Netflix о подростках, живущих в маленьком городке Грейстаун. В это утро у каждого из героев были свои планы, которым помешала внезапная снежная буря. Как это часто бывает в канун Рождества, для каждого из них происходит чудо: кто-то выигрывает гонку, кто-то устраивает вечеринку мечты, кто-то верит в себя, а кто-то решается признаться в своих чувствах.

Один дома

8.2 /10 Рейтинг «Кинопоиска

  Вентворт Миллер: личная жизнь артиста. Вентворт миллер гей.

Рассеянные Маккалистеры, живущие в Чикаго, были так заняты тем, что собирали всю свою большую семью в рождественскую поездку, что в спешке забыли о своем младшем сыне. И Кевин рад, что сделал это! Ему надоели дурацкие родительские правила и все эти праздничные сборища с множеством людей, в которых ты все равно ничего не понимаешь. Он живет в свое удовольствие и не подозревает, что вскоре в дом ворвутся грабители в надежде захватить целое состояние…

Ёлки

6.9 /10 Рейтинг «Кинопоиска

Маленькая девочка, живущая в детском доме, неосторожно похвасталась своим знаменитым родственником: она публично заявила, что ее отец — президент Дмитрий Медведев. И все это только потому, что другие дети постоянно дразнят и обижают девочку. Конечно, никто не верит этим словам, и тогда он горячо обещает всем, что президент произнесет кодовую фразу в новогоднюю ночь. Тогда ей на помощь приходит подруга, у которой тоже есть парень….. Верите ли вы в теорию семи рукопожатий? Одна девушка очень хочет в это верить!

Девушка с косой (2017)

Девушка с косой, фильм

Необычный русский фильм для Нового года и Рождества поможет наполнить атмосферу в доме праздничным настроением. Таинственный незнакомец сеет хаос в городе на улице Заморенова, 48. Тем временем жители дома, не подозревающие о намерениях незнакомца, занимаются обычными житейскими проблемами. Жители надолго запомнят предстоящий праздник.

В ролях : Александра Урсуляк, Виктор Добронравов, Федор Добронравов… Страна : Россия Рейтинг : Кинопоиск — 5.8, IMDb — 5.1 Возрастной рейтинг : 16+

Ну и Новый год! (2015)

Ну и Новый год! Фильм

История этого современного новогоднего фильма, снятого в России, вращается вокруг ученика третьего класса Алеши. В канун Нового года Алеша узнает страшную новость о том, что его родители собираются разводиться. Отчаявшийся сын решает принять радикальные меры, чтобы предотвратить фатальный поворот событий. Он тайком выбирается из дома. Куда приведут студента его непредсказуемые приключения?

В главных ролях: Алексей Онежен, Нина Шацкая, Владимир Сычев… Страна : Россия Рейтинг : IMDb — 6.0 Возрастной рейтинг : 12+

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий