ТОП — 50 лучших дорам про любовь и отношения. Любовь подобная судьбе дорама.

Чтобы заработать деньги, Ын Чан притворяется мужчиной и устраивается на работу в мужское кафе. Но когда ее начальник начинает испытывать к ней чувства, все становится сложнее. В конце концов, ни босс, ни Ын Чан не геи.

Топ-10 дорам, похожих на «Любовь на поводке» 2022 года

Любовь на поводке 2022″ — драма с возрастным ограничением 18+, основанная на корейской манхве. Фильм рассказывает историю служащего, который скрывает свои необычные предпочтения, но однажды девушка Чон Чжи У обнаруживает эти… В каком-то смысле фильм похож на «50 оттенков серого», но только на расстоянии. Это нечто новое и необычное: роман с BDSM.

Вы не найдете в фильме откровенных сцен — они есть, но все в рамках приличия. Мы пропустили BDSM и сосредоточились на отношениях между главными героями. Поклонники драмы отметили, что актерский состав был подобран очень профессионально — исполнитель главной роли, Ли Чжун Ён, выступает достоверно и смог раскрыть свой характер. Со Хён и Ли Чжун Ён отлично смотрятся вместе!

Если вы ищете похожую драму, сохраните наш список в закладки — мы уверены, что вы захотите посмотреть некоторые или все их фильмы.

  • 10. Вкус денег, 2012
  • 9. Влюбиться в твою улыбку, 2021
  • 8. Лунный свет, нарисованный облаками, 2016
  • 7. Ледяной цветок, 2008
  • 6. Когда я тебя любил, 2015
  • 5. Служанка, 2010
  • 4. Обречен любить тебя, 2014
  • 3. Я приду к тебе, если будет хорошая погода, 2020
  • 2. Одержимость, 2014
  • 1. Достичь искренности, 2019

Вкус денег, 2012

Рейтинг кинопоинтов.

Эта драма понравится любителям интриг. Когда в определенный момент жизнь становится «спокойной», обычно хочется заняться чем-то, что вызывает у вас острые ощущения. И «Вкус денег» создан для этого!

Ын Чжак работает секретарем у Пэка, который руководит энергетической компанией. Они доверяют ему семейный бизнес, но их мораль немного проблематична….. В суматохе семейных событий и страстей главному герою приходится выбирать между своими принципами и возможностью легко подняться по служебной лестнице.

Сериалы

1988 год, Олимпийские игры в Сеуле. На одной улице живут очень дружелюбные соседи, больше похожие на семью. У каждого из них свои проблемы, но вместе они решают их легче и счастливее.

  • Историческое фэнтези: «Алое сердце» (2016, Южная Корея)

Девушка 21-го века переносится в прошлое, в Коре. Ха Чжин знает о событиях заранее, но это не спасает ее от старой реальности, где даже аристократки не имели права голоса над мужчинами.

Хван-ху — обычная рабыня, которой суждено стать императрицей династии Юань. Эта невероятно красивая женщина покорила сердца сразу двух императоров, развязав кровопролитную войну.

  Натали Вуд (Захаренко) — «очень русская женщина» в Голливуде. Натали вуд фото.

Для бессмертного демона Ким Сима есть только один способ уйти из жизни — рука его собственной невесты. На протяжении тысяч лет он ищет девушку, которая видит призраков. Но когда он нашел ее, он захотел остаться рядом с ней.

Чжун Ху — неуловимый шпион, который за деньги занимается всевозможными незаконными делами. Ын Шик — начинающий журналист, который случайно фотографирует его и шантажирует.

Чтобы уличить своего сотрудника, руководство присылает Дон Хуну взятку. Мужчина в замешательстве прячет конверт в своем кабинете, где находит его только на следующее утро. Какое отношение это имеет к новому сотруднику Чжи Ана?

«Молодое поколение» (2016, Южная Корея)

  • Комедия: «Молодое поколение» (2016, Южная Корея)

Пять совершенно разных девушек живут в одном доме. Один одержим чтением, другой — выпивкой. Третья — популярна среди мужчин, четвертая — очень скромна. А пятая девушка думает о своем парне.

  • Мелодрама: «Мальчики краше цветов» (2009, Южная Корея)

Обычная школьница Чан Ди получила стипендию в престижной академии, в которой учатся только богатые дети. В свой первый день она попадает в неприятности из-за того, что расстроила четырех самых важных девочек в школе.

По просьбе главного врача доктор Кан Мо Ён записывается в «добровольцы» и оказывается в другой стране, охваченной войной. К счастью, есть миротворец Ши Цзинь, который защитит понравившуюся ему женщину.

Историческое фэнтези: «Вера» (2012, Южная Корея)

  • Историческое фэнтези: «Вера» (2012, Южная Корея)

Чтобы спасти принцессу, охранник Чхве Ын отправляется в другой мир за великим целителем. Он попадает в Сеул XXI века, где похищает прекрасного хирурга Ин-су и возвращает ее в прошлое.

  • Мелодрама: «Убей меня, исцели меня» (2015, Южная Корея)

В теле До-хана живут вместе семь личностей. Чтобы вернуть контроль над своим телом, он обращается к психологу Ри Чжину. И прекрасная девушка влюбляется сразу в двух личностей: настоящего и жестокого плохиша.

Детектив: «Я тебя услышу» (2013, Южная Корея)

  • Детектив: «Я тебя услышу» (2013, Южная Корея)

Хэ Сон спас жизнь маленькому мальчику, когда тот был совсем юным, и сам создал для себя много проблем. Су Ха вырос и стал сильным мальчиком, который защищает свою первую любовь от будущих опасностей.

В течение нескольких лет Гун Чил не могла спокойно спать из-за духов, требующих исполнения ее желаний. Когда она встречает мужчину, который может отгонять их, она хватается за него изо всех сил.

Полнометражные фильмы

Мика учится в старшей школе и не хочет быть похожей на своих одноклассников, которые помешаны на свиданиях. Но что она будет делать, когда появится ее парень Хиро, который влюбился в нее с первого взгляда?

  10 фильмов, в которых актеры любили друг друга по-настоящему. Как мы любили друг друга актеры.

У Макото и Сидзуру никогда не было романтических отношений, только искренняя дружба. Еще тяжелее было Шизуру, когда девушка исчезла на два года, а потом неожиданно пригласила подругу на свое шоу.

Чхоль Мин встретил слепую девушку на работе и не смог ее забыть. Все началось с ночного сериала, а закончилось любовью. Но чувства — не единственное, что объединяет эту пару. И правда в том, что это никому не понравится.

  • Музыкальная мелодрама: «Полночное Солнце» (2006, Япония)

У Каору необычное заболевание — она не может выходить на солнце. У нее есть необычная склонность проводить ночи на улице, играя на гитаре. Однажды она видит симпатичного серфингиста и решает с ним познакомиться.

После неприятного инцидента сердце студента Рио стало холодным и безжизненным. Девушка не верит ни в любовь, ни в дружбу и проводит свободное время на «платных» свиданиях с мужчинами постарше.

Су Чжин была самой счастливой женщиной, когда вышла замуж за Чхоль Су. Но через некоторое время в их отношениях наступили трудности. В конце концов, женщина теряет память и может забыть своего мужа.

  • Мелодрама: «Я дарю тебе свою первую любовь» (2009, Япония)

Такума и Маю — они познакомились в детстве, когда мальчик болел в больнице ее отца. Ей было восемь лет, когда Такума пообещал жениться на Маю. Но сможет ли он сдержать свое обещание?

Она — дочь политического заключенного. Она — сын военного. Между детьми возникает трусливое чувство, но ему не суждено сбыться, ведь любая ошибка может навлечь беду на семью девочки.

Это была самая необычная встреча в жизни Хён Гына: Неожиданно зазвонил телефон, и незнакомка на другом конце линии предложила ему секс по телефону. Они подружились, и, возможно, из этого вышло нечто большее.

Когда Ву Джин встречает красивую девушку И Су, он решает пойти с ней на свидание. Но это становится трудно, потому что У Цзинь страдает от странной болезни, которая каждое утро превращает его в другого человека.

Савако — добродушная девочка, похожая на Садако из фильма «Звонок». Ее сторонятся одноклассники, и только Сет, одноклассник другого, решает подружиться с ней.

Ын И — идеальная девушка, успешная во всем: работа, деньги, внешность. Мужчины не останутся с девушкой с «опасным» эго, но может ли мужчина, который выглядит как щенок, остаться с ней?

  Фильмы про любовь учительницы и ученика - какие есть. Училки фильм 2009.

Чо Гу всегда мечтал стать волшебником, но у него нет способностей. Идея нового шоу приходит к нему, когда он встречает Е Ри, необычную девушку, окруженную настоящими призраками.

Софи была самой счастливой девушкой на свете, когда Джефф сделал ей предложение на глазах у всей семьи. Но через несколько дней он встречает кинозвезду Ван Цзинцзин и влюбляется в нее.

Это воспоминания о его первой любви, девушке с особыми потребностями, которая никогда не унывала и радостно улыбалась каждый день. Пока в ее рыбацкую деревню не приехал городской врач и не дал ей надежду на выздоровление.

«Любовь онлайн/оффлайн» (2016, Китай)

  • Мелодрама: «Любовь онлайн/оффлайн» (2016, Китай)

Прекрасная Вэйвэй — легенда онлайн-игр и девушка с самым высоким рейтингом в мире. Она неожиданно обручилась со своим лучшим игроком, и он сделал ей предложение, потому что был влюблен в нее уже долгое время.

«Ее личная жизнь» (2019)

Корейская дорама «Ее личная жизнь»

В главных ролях: Пак Мин Ён, Ким Чжэ Ук, Ан Бо Хён

Док Ми днем — уважаемый музейный куратор, а ночью ведет фан-сайт для к-поп-идола Чхэ Се Ан. Она хочет сохранить этот секрет как можно дольше, но судьба иногда готовит ей сюрпризы.

Когда ее бывший босс попадает в тюрьму за растрату, Док Ми переходит на работу к Райану Голду, известному художнику, ведущему затворнический образ жизни. Поначалу они не ладят друг с другом, но Райан обнаруживает другую сторону жизни Док Ми и в конце концов предлагает ей выход из затруднительного положения.

Сериал интересно смотреть по многим причинам, включая его узнаваемость (поклонники и фанаты представлены!) и выдающуюся химию между Мин Ён и Чжэ Уком. Но также будет интересно посмотреть, сможет ли Док Ми отказаться от своей любви к Ши Ану, чтобы освободить место для нового мужчины в своей жизни.

«Когда цветет камелия» (2019)

Корейская дорама «Когда цветет камелия»

В главных ролях: Гон Хё Джин, Кан Ха Ноль, Ким Чжи Сок, Сон Дам Би.

Дон Пэк — мать-одиночка, и ее главная цель — воспитать своего ребенка Пил Гу. Она управляет баром «Камелия» в городе Онгсан, где многие жители часто перешептываются за ее спиной.

Однако полицейский Хван Ён Сик искренне влюблен в нее. И хотя он делает все возможное, чтобы признаться ей в любви, долг превыше всего: Ён Шик пытается сделать все возможное, чтобы защитить город от серийного убийцы.

Сериал стал одним из лучших в 2019 году и получил главную телевизионную награду на 56-й церемонии награждения Baeksang Arts Awards.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий