ТОП-7 фильмов, чтобы лучше понять мужчин. Фильмы чтобы лучше понять мужчин.

Вы, наверное, знаете выражение: «За человеком как за каменной стеной». Какой мужской образ возникает у вас в голове, когда вы слышите это выражение? Мы не будем задавать наводящих вопросов или давать подсказки, но проиллюстрируем это на примере главного героя фильма «В поисках счастья».

10 фильмов, после которых вы научитесь разбираться в людях

Каждый человек хочет понять окружающих его людей и людей в целом. Но получить такую сверхспособность может каждый, и поэтому не обязательно проходить мастер-классы по психологии и читать горы научной литературы. Иногда достаточно просто смотреть правильные фильмы.

Wday.ru поможет вам выбрать подходящий фильм. Смотрите и познавайте внутренний мир других людей, постигайте тонкости человеческой души, узнавайте себя.

«Исчезнувшая» (2014)

Тонкий психологизм драмы с криминальным подтекстом не оставит равнодушными любителей триллеров.

Идеальная на первый взгляд супружеская пара Ник и Эми активно готовятся к пышному празднованию пятой годовщины своего брака. Но что-то идет не по плану. Или же все шло по точно разработанному плану. Но кто именно это сделал? Накануне свадьбы Эми необъяснимо исчезает! Разбросанные по дому предметы, разбитая посуда, кровь, тщательно вытертая средством для мытья посуды, и ряд других улик делают убитого горем мужа главным подозреваемым в исчезновении жены. И его эмоциональная отстраненность становится отправной точкой для подозрений полиции. Чтобы извиниться, Ник выходит в прямой эфир и просит Эми вернуться: Он убежден, что жена затеяла жестокую игру, чтобы наказать его за то, что их брак превратился в фарс. В процессе, однако, муж вынужден раскрыть свои не самые привлекательные секреты…..

ТОП-7 фильмов, чтобы лучше понять мужчин

Подобно вопросам «Чего хочет женщина?» и «Как понять женщину?», актуален вопрос «Кто такой настоящий мужчина?». Понимание мужской психологии значительно упрощает взаимодействие между женщинами и мужчинами. Кроме того, показатели положительных личностных качеств женщины помогают не ошибиться при выборе достойного спутника жизни.

Как вы понимаете, женщине, которая полагается на иллюзорный образ мужчины или начинает слепо доверять ему, пока он играет ее чувствами и манипулирует ее сознанием, лично для нее такой союз не принесет ничего, кроме разочарования и разрушенных надежд на счастливую супружескую жизнь.

Фильмы, которые помогут лучше понять мужчин

Мужчины, как мы знаем, с Марса — иногда они кажутся такими далекими и непонятными. Помочь разобраться в них могут не только книги и психологи, но и фильмы. Самые важные фильмы для мужчин и для мужчин — в нашей подборке.

  10 отличных фильмов с Моникой Беллуччи. Моника беллуччи фильмы.

1. «Отрочество» 2014.

История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого года в школе до первого дня в колледже) и состоит из коротких эпизодов, показывающих его развитие и отношения с родителями в детстве, подростковом возрасте и юношестве.

2. «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» 1969 г.

Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всему району. Они управляют бандой «Дыра в стене». Буч — организатор, Сандэнс — идеальный убийца и первоклассный стрелок. Они дважды грабят один и тот же денежный поезд. Под руководством опытного следопыта Балтимора была организована погоня за грабителями. Никому не удавалось сбежать. Едва избежав преследования, друзья ищут убежище в доме подружки Сандэнса. И тут Буч понимает: если им не повезло в Америке, может, стоит попытать счастья в Боливии?

3-й «Таксист» 1976 г.

Тусклый свет слепящих уличных фонарей, скелеты заводских труб, утопающие в их дыму. Вавилонские башни-небоскребы, весь ад Нового времени, которым является Нью-Йорк.

Ветеран войны во Вьетнаме Трэвис Бикл едет на своем одиноком такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют спасительный дождь, который избавит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда надежда умирает, остается только ненависть. Проливной дождь обрушится на головы грешников. Водитель такси позаботится об этом.

4. «Конформист 1970 года.

Каждый хочет быть законопослушным, но если государство, в котором он живет, преступно, то и его послушание также неизбежно будет преступным. Такова цена конформизма для доктора Марчелло Клеричи, которому фашистские власти приказывают отправиться во Францию, чтобы организовать и провести ликвидацию итальянского профессора-антифашиста. Во время своей миссии Марчелло осознает поразительное сходство между государственным насилием и сексуальным насилием, которому он подвергался в детстве.

5. «Восемь с половиной» 1963 г.

В глубине души каждый мужчина мечтает быть окруженным множеством женщин, как султан. Его гарем кажется метафорой рая. Но на самом деле всего две женщины могут превратить жизнь мужчины в кошмар. И каждая новая женщина лишь вводит его в новый цикл адского водоворота. Федерико Феллини, который, кстати, всю жизнь прожил со своей возлюбленной Джульеттой Мазиной, понимал это. В фильме «8½» исполнитель главной роли Марчелло Мастроянни оказывается зажат между своей любовницей, женой и неуловимой женщиной своей мечты. Измученный безуспешными попытками соединить их всех, Гвидо воображает себя полигамистом. С помощью своего воображения он помещает всех женщин в своей жизни в одну комнату. Они радостно поют и обступают его. Королева вечеринки — грудастая мать из города его детства. Она танцует, и ее мягкое тело дрожит, как желе, под музыку Нино Рота. Инь снова превосходит Ян.

  София Ацбеха-Негга. София ацбеха негга.

«Отступники»

Два лучших выпускника полицейской академии оказываются по разные стороны баррикад: один — агент мафии в правоохранительных органах, другой — «крот», внедрившийся в мафию. Каждый из них считает своим долгом выследить и уничтожить врага, но постоянная жизнь в искаженной реальности меняет внутренний мир героев. И не забудьте самое главное — одного из них играет Ди Каприо, а другого — Мэтт Дэймон.

Маленький мальчик Тоби и его недавно освободившийся старший брат Таннер узнают, что их умершая мать оформила на них большой кредит. И если долг не будет выплачен в течение определенного периода времени, банк заберет ранчо семьи. Пытаясь собрать необходимую сумму за столь короткое время, Тоби уговаривает брата пойти на невероятно рискованный шаг — ограбить несколько небольших банков. Вооруженные и в масках, братья отправляются в опасное путешествие по местным финансовым учреждениям, не зная, куда приведет их эта безумная идея. Они должны спасти свой народ любой ценой!

«Запах женщины», 1992

Образы мужественности и храбрости прекрасно разбавлены в этом фильме, поскольку он рассказывает о том, как мужчины, как и женщины, могут оказаться в тупике. Но и для них любовь и дружба являются важными инструментами, которые могут вновь наполнить жизнь смыслом. Вот и здесь у слепого бывшего военного есть особые планы — поехать в Нью-Йорк и потратить там свои сбережения. В поездку ему приходится брать с собой юного Чарли, который присматривает за ним. Что из этого получается и как такие разные люди находят друг друга, прекрасно показано в фильме.

Бывший боксер-тяжеловес вынужден вернуться на ринг, где несчастный случай позволяет ему победить претендента на звание чемпиона мира. Этот фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю взлета звездной карьеры. Но это показывает, что человек, у которого есть любящая семья, сделает все, даже невозможное, чтобы его семья никогда ни в чем не нуждалась.

  Победители Оскара - 2021. Оскар 2021 победители.

«Джонни Д.», 2009

Настоящие мужчины отстаивают справедливость, и не всегда важно, каким способом она достигается. Легендарный грабитель банков Джон Диллинджер времен Великой депрессии в США был своего рода Робин Гудом двадцатого века. Обычные граждане видели в нем героя, а ФБР — своего главного врага. Эту живую, динамичную картину с атмосферной музыкой стоит посмотреть на одном дыхании.

Драма человека, изображенного на этой картине, не редкость в обычной жизни. Мечта быть окруженным женским гаремом превращает жизнь мужчины в кошмар, даже если это всего две женщины. В фильме главный герой мечется между женой, любовницей и актрисой, своим недостижимым идеалом. В результате человек, измученный безуспешными попытками удержать все в своей жизни вместе, вместо рая обретает личный ад.

  • Как выбрать хороший фильм
  • Лучшие психологические драмы
  • Лучшие фильмы о дружбе
  • Фильмы, которые меняют взгляд на жизнь
  • О чем фильм «Жажда скорости»
  • Какой фильм можно посмотреть вдвоем с парнем
  • Лучшие фильмы о психологах
  • Лучшие фильмы о том, как изменить жизнь
  • Как познать мужчину
  • Как выжить в мире мужчин
  • Какие фильмы способны изменить взгляд на жизнь
  • Как сделать так, чтобы муж первый пошел на примирение
  • Самые интересные криминальные драмы
  • Как понять мужчин
  • Какие поучительные фильмы основаны на реальных событиях
  • Какие фильмы производят сильное впечатление
  • Лучшие фильмы о покере
  • Художественные фильмы о том, как изменить жизнь
  • Лучшие фильмы про любовь
  • Как визуализировать мужчину мечты
  • Список лучших психологических триллеров
  • 10 признаков, что мужчина действительно влюблен
  • Как понять мужскую психологию
  • Как узнать больше о мужчине

Когда в семье постоянно возникают разногласия, не остается иного выбора, кроме развода. Куда обратиться.

13 фильмов, чтобы лучше понять мужчин

Настоящие мужчины не плачут и не крошат сырой лук вместо яблок. Они бородаты, уродливы до жестокости и иногда кажутся необразованными идиотами. Как мы, женщины, можем понять, что движет этими странными, но милыми существами?

Мы собрали подборку фильмов, которые помогут прекрасной половине человечества лучше понять своих буйных спутников.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий