Топ-10 фильмов, которые помогут пережить измену. Фильмы о изменах которые стоит посмотреть.

«Цена страсти» — американская мелодрама, которая выходит за рамки жанра и содержит элементы психологического триллера и даже социально-философские элементы.

10 лучших фильмов про измены

Даже самые крепкие отношения могут подвергнуться испытанию неверностью. Что побуждает пару решиться на этот шаг? Скука, одиночество, поиск новых впечатлений или желание отомстить. Причины могут быть самыми разными, но часто неверным «половинкам» впоследствии приходится каяться за этот поступок и просить прощения, чтобы сохранить самое главное в жизни — семью.

Предлагаем вам оценить наш список лучших фильмов о неверности. Это одна из самых интересных тем в фильмах о любви. Их создатели дают зрителям возможность следить за жизнью пары, столкнувшейся с этой распространенной проблемой, пусть и вымышленной.

Несмотря на общую тему, эти фильмы не похожи друг на друга. Различные жанры. Вы найдете комедии, драмы и даже триллеры.

  • 10. Давай разведёмся (2018)
  • 9. Как малые дети (2006)
  • 8. Измены (2015)
  • 7. Цена страсти (2011)
  • 6. Неверная (2002)
  • 5. Перелом (2007)
  • 4. Неверные (2000)
  • 3. Прошлой ночью в Нью-Йорке (2010)
  • 2. Близость (2004)
  • 1. Королева сердец (2019)

Давай разведёмся (2018)

«Давай разведемся» — российская комедия, типичный женский фильм, но очень реалистичный. Маша работает гинекологом и воспитывает двоих детей. Поскольку у нее нет времени, она не замечает, что ее муж смотрит в другую сторону. Вскоре он просит ее о разводе.

Ее соперница — тренер в спортзале, очень симпатичная девушка, но Маша не готова уйти от мужа. Она начинает войну, а как мы все знаем, все средства оправданы, даже потусторонние силы…

« Ешь, молись, люби»

Главная героиня этой драматической комедии — замужняя нью-йоркская журналистка Элизабет Гилберт. Однажды она понимает, что вышла замуж неудачно и что вся ее жизнь совсем не такая, как она мечтала. По сюжету фильма, женщину ждет тяжелый и болезненный развод. После этого Элизабет путешествует по миру. Она лучше узнает себя и открывает для себя новые перспективы и горизонты.

«Сердцеедки»

Это комедия об очаровательной мошеннице Макс Коннерс и ее дочери Пейдж. Вместе они обманывают богатых людей, выманивая у них деньги. Женщины работают по установленной системе. Сначала роковой Макс находит жертву и женится на ней. Затем ее дочь Пейдж соблазняет нового «папочку». В этот болезненный момент появляется «обманутый» и «преданный» Макс.

Далее все по тому же сценарию: сцена ревности, развод и хорошая денежная компенсация в конце. Таким образом женщины неоднократно осуществляют свои мошеннические схемы. Но однажды обманщики терпят неудачу, когда по-настоящему влюбляются.

  Фильм где бандит влюбляется в хорошую девушку 10 фильмов о плохих парнях, которые так нравятся хорошим девочкам. Фильм где бандит влюбляется в хорошую девушку.

«Матч Поинт» (Match Point), 2005

США, Великобритания, Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Джонатан Риз Майерс, Скарлетт Йоханссон, Эмили Мортимер, Брайан Кокс, Мэттью Гуд.

Когда-то Крис был известным теннисистом, а теперь дела его идут из рук вон плохо. У него есть невеста из богатой английской семьи, но этого ему недостаточно. У него роман с потрясающей блондинкой Нолой, которая сводит его с ума.

Фильмы про измену: «Матч Поинт» (Match Point), 2005

«Близость» (Closer), 2004

США, Великобритания, режиссер: Майк Николс

В главных ролях: Джуд Лоу, Натали Портман, Джулия Робертс, Клайв Оуэн.

Молодой писатель Дэн, стриптизерша Элис, фотограф Анна и врач Ларри — этим четверым суждено встретиться и попасть в паутину странного четырехугольника, который просто невозможно разорвать.

Фильмы про измену: «Близость» (Closer), 2004

Сюзанна Андлер (2021)

Сюзанна Андлер

Драматическая мелодрама, в которой много диалогов, но мало действия. История основана на пьесе Маргерит Дюрас. Сюзанна, жена миллионера и мать двоих детей, исследует прибрежную виллу и разговаривает со своим молодым любовником. Женщина в отчаянии — муж изменяет ей уже долгое время, и она не знает, что делать дальше. Она должна решить — остаться в несчастливом, но финансово стабильном браке или уйти навсегда и почувствовать вкус свободы.

Оригинальное название : Suzanna Andler В ролях : Шарлотта Генсбур, Нильс Шнайдер, Натан Уиллкокс, … Страна : Галлия Рейтинг : Кинопоиск — 5.0, IMDb — 4.6 Возрастной рейтинг : 16+

Порочная связь (2020)

Порочная связь

Фильм представляет собой трогательную мелодраму, в которой каждый из героев сталкивается с неверием, обидой и гневом. Сюжет фильма вращается вокруг главы семейства Альдо, который, устав от своей заурядной жизни, находит страстную замену своей жене. Воспоминания о былом счастье, клятвы в любви, двое маленьких детей и мольбы жены не останавливают его, и он решает уйти. Но ничто не дается легко в жарких итальянских отношениях, и это только начало долгого и болезненного расставания героев.

Оригинальное название: Lacci В главных ролях: Альба Рорачер, Луиджи Ло Кашио, Лаура Моранте… Страна : Италия, Франция Рейтинг : Кинопоиск — 5.9, IMDb — 6.3 Возрастной рейтинг : 18+

Цена измены

  • США, Великобритания, 2005 год.
  • Триллер, драма, криминал.
  • Длительность: 107 минут.
  • IMDb: 6,6.

Чарльз живет скучной, красивой американской мечтой: мужчина с работой, домом, женой и дочерью. Но однажды он встречает прекрасную иностранку Люсинду. Роковая женщина оказывает гипнотическое воздействие на мужчину, и после недолгих колебаний Чарльз приглашает ее на ужин. Решив обмануть ее, он ищет убежище с девушкой в гостинице. Внезапно в комнату супругов врывается вооруженный грабитель. И это не самые худшие последствия прелюбодеяния, с которыми сталкивается Чарльз.

  From India with love: 14 индийских сериалов для всех любителей драм. Индия сериал судьба лакшми.

Картина заставляет зрителя сожалеть и негодовать о случившемся, постоянно перекатывая в голове всевозможные «завещания». Интригующий, загадочный сюжет фильма удивителен в своем развитии. И поскольку вы не можете предсказать исход, он остается в напряжении до последней минуты.

Измена

  • Россия, 2012 год.
  • Триллер, драма.
  • Длительность: 115 минут.
  • IMDb: 6,4.

Два человека встречаются при совершенно неромантических обстоятельствах: Она — врач, а он — пациент. Во время их разговора выясняется, что у их партнеров роман. Предавшие супруги хотят отомстить неверному вместе и решают вступить в отношения, но в итоге разводятся. Но жизнь устроила для них еще одно воссоединение, и на этот раз в совершенно других условиях.

Режиссер Кирилл Серебренников показывает противоречивую и неоднозначную природу супружеской измены. Мысль о том, что измена не бывает случайной, но неизбежно причиняет боль предавшему, проходит как нить через все повествование. Франциска Петри и Деян Лилич сумели тонко показать эмоциональное состояние людей, которых предали и которые жаждут мести. А гнетущее настроение картины прекрасно поддерживает музыка из поэмы Рахманинова «Остров мертвых».

Тонкий подход Серебреникова к сложной теме получил признание: фильм был включен в основной конкурс 69-го Венецианского кинофестиваля.

«Сердцеедки»

Год выпуска: 2001. Оригинальное название: Сердцееды.

Остроумная комедия о мошенниках: Макс и Пейдж — не только мать и дочь, но и партнеры по преступлению. Макс находит богатых людей и женится на них. Затем в игру вступает Пейдж: цель девушки — соблазнить жертву. В самый пикантный момент входит ее мать (разумеется, жертва не догадывается о родственных связях). Далее следует сцена ревности. Макс разводится с другим мужем за супружескую измену в обмен на крупную сумму денег. Коварные махинации пары терпят крах, когда обманщики на самом деле влюбляются друг в друга.

Сердцеедки

«Потомки»

Год: 2007. Оригинальное название: The Descendants.

Мэтт узнает, что у его жены Элизабет роман. Он не может разобраться в ситуации, потому что Элизабет впала в глубокую кому (в результате несчастного случая). В поисках любовника своей жены Мэтт также пытается восстановить отношения с дочерьми. На него обрушиваются одно несчастье за другим, но он продолжает бороться за сохранение своей семьи и наследия предков на прекрасной земле Гавайев.

Матч Поинт

В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Брайан Кокс, Джонатан Риз Майерс и Эмили Мортимер.

Во время создания фильма «Матч Поинт» последний фильм Вуди Аллена, получивший широкое признание, был снят более десяти лет назад. Новый проект ненадолго завершил творческий застой в фильмографии режиссера, причем самым неожиданным и впечатляющим образом. «Матч Поинт» — один из лучших «серьезных» проектов режиссера, и он написан и снят так, что даже самый опытный поклонник Аллена не сможет распознать в нем подпись своего любимого автора. Здесь нет невротических персонажей, комедия сведена к минимуму, а сюжет тонкий и интересный. В конце концов, фильм даже перерастает в предполагаемый триллер, и режиссер демонстрирует замечательное мастерство в построении саспенса и разрешения ситуации.

  Натали Вуд (Захаренко) — «очень русская женщина» в Голливуде. Натали вуд фото.

Крис Уилтон работает инструктором по теннису. Один из его студентов, Том, знакомит его со своей богатой семьей. Благодаря своему обаянию и умению ладить со всеми, Крис быстро находит друзей в своем новом кругу знакомых. Вскоре у него завязывается роман с сестрой Тома Хлоей. Никто в семье не возражает против их отношений, и дело движется к браку. Но Крис положил глаз на невесту своего друга и защитника, Нолу. Их похождения угрожают его положению в новом доме, и Крис разрывается между страстью и благополучием. Чтобы разрешить эту дилемму, он начинает охоту на человека.

Мелодрама «Тюльпанная лихорадка»

Тюльпанная лихорадка

В главных ролях: Зак Галифианакис, Кристоф Вальц, Дэйн ДеХаан, Алисия Викандер.

У фильма Джастина Чедвика была сложная история производства, с фальстартом и отсрочками. Когда через несколько лет после завершения работы над фильмом «Тюльпанная лихорадка» вышла в прокат, он не получил ни высоких кассовых результатов, ни восторженных отзывов. Это был также последний фильм, выпущенный компанией Харви Вайнштейна до того, как на нее обрушилась волна обвинений в сексуальных проступках. Вот что называется судьбой. Кстати, о самой «Тюльпановой лихорадке»: Это красочная костюмированная драма, в меру эмоциональная, в меру расслабляющая, в меру красивая. Интересное трио актеров представлено Алисией Викандер, Дейном ДеХааном и Кристофом Вальцем.

В Амстердаме XVII века юную Софию, бездетную девушку-сироту, насильно выдают замуж за Корнелиса Сандворта, пожилого и богатого купца. Практическое значение брака заключается в том, что она спасает его от нищеты и рожает ему детей. Корнелис приглашает в свой дом молодого художника, чтобы тот написал портрет его новой жены. Естественно, Софи влюбляется в него, и между ними завязываются страстные отношения. Чтобы поддержать себя и свою возлюбленную материально и вырваться из объятий Корнелиса, молодой человек начинает теневой бизнес по продаже тюльпанов. Как обычно, эта затея ничем хорошим не закончилась.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий