Нет ничего крепче: 10 фильмов о настоящей женской дружбе. Лучшая подруга фильм 2002.

Полина и Джульетта — одноклассники. Постепенно их дружба перерастает в крепкую связь, и девушки влюбляются друг в друга. Мать Полины против отношений дочери и пытается помешать ей связаться с Джульеттой.

Лучшая подруга (фильм, 2002 )

Развратное безразличие Последний танец Мэри Джейн Новый лучший друг — GefAhrliche Freundin Vizi mortali Perversas Intenções Amitié dangereuse Lhostejnost Kohtalokas ystävä Новый лучший друг -… Опасная подруга Oi kalyteres files The Best Friends Halálra solo friendship Best Friend ベスト・フレンド Amizade Arriscada Indiferenţă Novi najbolji prijatelji Falsa amistad

До вчерашнего дня Алисия была «самой серой мышкой» в своем колледже, на которую никто не обращал внимания. Но, похоже, этой застенчивой девушке выпал счастливый билет! Случайно она сходится с богатой девушкой из Хэдли, которой нравится идея иметь друга «под стать» ей и принять ее в свой гламурный круг богатых родителей с роскошной жизнью. Перед изумленной Алисией открывается блестящий мир крутых вечеринок, денег и власти, и она безрассудно отправляется в путешествие к неизведанным удовольствиям, не подозревая, что ее дружба с молодыми джентльменами жизни может привести к обратному результату. Одно неверное движение в компании этих улыбчивых шакалов — и жизнь бывшей Золушки больше никого не волнует…..

Фильм в коллекциях () —>

Я хочу пойти в кино — приложение для свиданий в кино Выберите фильм и получайте приглашения на свидания в кино

Сертификат Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2022 Film.ru — все о кино, обзоры, новости, премьеры

Отправить рассказ

Если вы хотите предложить статью для публикации или сотрудничества, отправьте нам письмо, и если оно покажется вам важным, мы ответим в течение одного-двух дней. Если ваш вопрос не может быть решен по почте, вы можете позвонить редактору.

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00.

Нет ничего крепче: 10 фильмов о настоящей женской дружбе

Лучший способ провести хмурый осенний вечер — купить мороженое, пригласить лучшего друга выпить и отвести душу. А заодно — посмотрите вместе 10 лучших фильмов о настоящей женской дружбе!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собрали последние научные данные и мнения известных экспертов в области здравоохранения. Но помните: только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

«Клуб первых жен» — это экранизация книги Оливии Голдсмит с участием всех звезд, включая Голди Хоун, Бетт Мидлер и Дайан Китон. Искрометная и трогательная комедия о трех друзьях, которые счастливо развелись. Каждый из них хочет отомстить своему бывшему мужу, который бросил своих жен ради молодых и горячих девушек. Кстати, бывшие мужья заслуживают наказания!

  ТОП — 50 лучших дорам про любовь и отношения. Любовь подобная судьбе дорама.

«На пляже», 1988

История охватывает 30 лет и рассказывает о дружбе двух девушек из разных социальных слоев, которые встречаются на пляже в Калифорнии. Одна из них — небогатая Си Си Блум, мечтающая о карьере актрисы, другая — богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.

Некоторые мужчины наивно полагают, что встреча между женой и любовником неизбежно должна привести к трагической смерти жены или любовника. Роковая ошибка! Поскольку мы, женщины, этого не понимаем, то иногда используем еще более страшный трюк, чем борьба женщин за сердце мужчины: когда мужчина совершает глупый поступок, женщины объединяются и начинают замышлять коварную месть.

«Девичник в Вегасе», 2011

Может ли девушка, чья личная жизнь идет под откос, по-настоящему наслаждаться счастьем своей подруги? Да, это трудно, но это возможно! Girls’ Night Out in Vegas — это женский ответ мальчишникам и трогательная история о женской дружбе. На этот раз девушки будут веселиться!

Девушки дружили и мечтали о большой любви и прекрасном браке. Но кто бы мог подумать, что мечты девушек станут препятствием для их отношений и исполнения их самых больших желаний?

«Другая женщина»

США, 2014

Некоторые мужчины наивно полагают, что встреча между мужем и любовником неизбежно должна привести к трагической смерти жены или любовника. Роковая ошибка! Нам, женщинам, этого не понять, и поэтому иногда мы можем провернуть трюк похуже, чем борьба женщин за мужские сердца: когда мужчина поступает глупо, женщины объединяются и начинают замышлять подлую месть.

Франция, США, 1991

Криминальная комедия о двух друзьях, которым надоела их жизнь и то, что их мужья мучают девушек, вместо того чтобы любить и поддерживать их. Однажды утром Тельма и Луиза покидают дом в поисках лучшей жизни. К сожалению, по пути им приходится совершить ряд преступлений, в том числе убийство. Их разыскивают по всем Соединенным Штатам, и девушкам остается только одно — добраться до Мексики любым способом.

Австралия, Франция, 2012

Самый противоречивый фильм нашего выбора — «Тайное влечение»: главные герои — Лил и Роз — две подруги, которые влюбляются в сына друг друга. Боясь проклятия, они вынуждены скрывать свои чувства в течение нескольких лет. Но все секреты рано или поздно становятся достоянием общественности, и однажды информация о непростых отношениях квартета всплывает наружу.

«Подруги»

Италия, 1955

Фильм основан на рассказе Чезаре Павезе «Три одинокие женщины». По сюжету, Селия, молодая бизнес-леди, приезжает в Турин из Рима, чтобы открыть новую студию. В первую же ночь своего пребывания в Риме соседка Селии Розетта пытается покончить жизнь самоубийством. Когда бедняга попадает в больницу, ее подруга Мамина принимает такое активное участие в расследовании, что втягивает Селию в это дело. Так пути трех будущих друзей пересекаются.

  Любовный треугольник: как сложилась жизнь актеров культового индийского фильма «Зита и Гита». Мир индийского кино вк.

«Прислуга»

Сюжет разворачивается в США в 1960-х годах. Главная героиня — амбициозная Скитер, которая недавно окончила школу и мечтает о блестящей карьере вместо удачного замужества и ведения домашнего хозяйства. Она работает репортером в местной газете и заводит дружбу с двумя чернокожими женщинами, которые работают в домах богатых белых мужчин.

Дружба в этой картине разрушает многие стереотипы.

«Девичник в Вегасе»

Энни не повезло в личной жизни: ей 30 лет, у нее нет ни семьи, ни постоянного бойфренда. У нее проблемы на работе и ей не везет в отношениях. Единственным ярким событием станет предстоящая свадьба хорошего друга. Ее приглашают на торжество в качестве подружки невесты. Главная задача Энни — организовать интересный и незабываемый мальчишник. Ее выбор пал на Лас-Вегас. Шесть авантюрных подружек отправляются в столицу развлечений, чтобы провести самые шумные и безумные выходные в своей жизни.

9 вещей, которые нужно сделать в марте

Вдохновение ELLE: Что вдохновляет редакторов в марте.

10 фильмов, которые помогут отвлечься от карантина

«Жареные зеленые помидоры»

Героиня Эвелин Коуч навещает тетю своего мужа в больнице, где встречает добрую старушку по имени Нини, которая рассказывает ей историю жизни двух подруг, Иджи и Рут. Вместе они держат кафе, где подают жареные зеленые помидоры.

Это трогательная история о женской дружбе (и не только), любви и верности, мужестве и силе.

Война невест (2009)

Комедия о том, как непостоянна и в то же время прочна женская дружба. Две лучшие подруги становятся заклятыми врагами, когда выясняется, что их свадьбы запланированы на один и тот же день…

Фильм, получивший премию «Оскар» за лучший сценарий и ставший классикой о женской дружбе. Тельма и Луиза, устав от обыденности, отправляются на поиски приключений. По пути они сталкиваются с множеством проблем. и молодой Брэд Питт.

Секс в большом городе (2008)

Героини знаменитого сериала — Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта — вновь показывают нам, как важно не забывать о дружбе в поисках личного счастья.

Больно смотреть: 25 звезд, которые никогда не должны носить мини (но все равно носят)

  Лёгкие приятные детективы для домохозяек. Топ-7. Легкие детективы для женщин смотреть.

Без ангелов: 30 фотографий, которые показывают, как выглядят новорожденные на самом деле
Это плохая примета: 7 вещей, которые никогда не стоит брать с собой домой
Шокирует: 20 суперсексуальных комплектов нижнего белья с AliExpress по одной низкой цене
Эти 3 знака зодиака встретят свою пару в 2023 году — посмотрите, может быть, это вы

  • О проекте
  • Реклама
  • Медиакит
  • Пользовательское соглашение
  • Условия проведения конкурсов
  • Политика использования cookie-файлов

WDAY.RU Онлайн-версия

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-83683 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,

Информационные технологии и массовые коммуникации (Роскомнадзор) 12 августа 2022 года 16+.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг».

Главный редактор: Юлия Серикова

Copyright (с) ООО «Шкулев Медиа Холдинг, 2022.

Никакие материалы с этого сайта не могут быть воспроизведены без разрешения.

Контактная информация государственных органов (включая Роскомнадзор):

E-mail: [email protected]

Очень плохие мамочки (2016)

.

Легкая комедия о дружбе трех молодых матерей с Милой Кунис в главной роли. Фильм особенно понравится тем женщинам, которые хотят быть идеальными матерями и женами, но все чаще не справляются со своими обязанностями.

Вот героини «Очень плохих мам», которые в один прекрасный день поняли, что устали жить в соответствии с требованиями других и что пора сделать перерыв. Эми, Кики и Карла объединяют усилия, чтобы объявить войну повседневной жизни и весело провести время. Узнайте, чем закончилась идея трех друзей, посмотрев комедию.

Холостячки (2012)

Рейтинг на Кинопоиске — 5.6

Подруги Кэти, Джена и Риган никак не могут наладить свою личную жизнь. Новость о том, что их толстая одноклассница Бекки, которую они дразнили в школе, счастлива в браке, выбивает их из колеи. Девушки полны зависти и обиды. Но Бекки решает оставить старые обиды в прошлом и приглашает Джену, Риган и Кэти на свадьбу в качестве подружек невесты.

За день до свадьбы троица случайно уничтожает свадебное платье невесты. Подружкам невесты предстоит сделать невозможное, чтобы вернуть платья Бекки в целости и сохранности…..

Книжный клуб (2018)

Рейтинг Кинопоиска — 6,5

Хорошая романтическая комедия о четырех пожилых женщинах, которые любят читать. Дамы любят собираться вместе и обсуждать следующую книгу, которую они будут читать. Они ведут размеренную жизнь, и чтение — их единственная отдушина.

После прочтения получившего широкое признание эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» их привычный распорядок дня меняется. Книга полностью переворачивает мировоззрение четырех друзей, и они начинают стремиться к переменам.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий