13 семейных фильмов, которые выйдут в 2021 году. Детское кино 2021.

Иногда кажется, что все фильмы уже сняты, и нет ничего лучше, чем «Интерстеллар» Кристофера Нолана и трилогия «Властелин колец» Питера Джексона. Но каждый год выходят десятки новых фильмов. Некоторые из них остаются в памяти не меньше, чем те, которые стали классикой.

13 семейных фильмов, которые выйдут в 2021 году

В то время как сейчас мы с нетерпением ждем «Мулан», «Губка Боб в бегах», «Семейка Крудс 2» и многое другое, было бы несправедливо не сказать, что мы уже с нетерпением ждем премьер следующего года. Пандемия задержала выход в прокат многих фильмов, так что в 2021 году нас ожидает солидная коллекция фильмов для семейного просмотра.

Зайдите на сайт 1Gai.ru уже сегодня, чтобы узнать, на какие фильмы стоит сходить в кино всей семьей в 2021 году. И не забудьте посмотреть трейлеры!

Кролик Питер 2

О чем: Беатрис, Томас и кролики начинают мирную семейную жизнь в деревне. Но неугомонный Питер, похоже, этого не хочет. Он отправляется в большой город, в мир, где его характер и проделки обязательно оценят.

Но когда члены его семьи идут на реальный риск, чтобы найти его, он должен решить, что важнее.

Премьера в России: 7 января 2021 года.

Мультфильм «Душа», 6+

Глубокий и проникновенный, невероятно трогательный и добрый, красивый и сильный анимационный фильм. История Джо, учителя музыки, мечтающего играть в джазовом ансамбле, и Двадцати двух, человека, который не может найти свою «искру» и не начинает жить. Этот фильм компании Pixar передает очень важное послание: никто не знает, что случится с нами завтра. А мечты, которые не сбылись, так и останутся мечтами.

Она также напоминает нам о том, как важно наслаждаться жизнью и созерцать все ее красоты, не теряя себя в вечной борьбе за идеальные образы.

Возможно, дети дошкольного и младшего школьного возраста не оценят глубину этой работы. Для них это будет приятная и интересная история с тонкими юмористическими моментами, красивой музыкой и очень нежной темой о смерти и загробной жизни. Взрослые, напротив, увидят гораздо больше. И они обязательно уйдут с немного меланхоличным послевкусием и мыслями о вечности.

Фильм «Том и Джерри», 6+

Это симбиоз знаменитого мультфильма и фильма, известных рисованных персонажей — Тома и Джерри — и настоящих актеров. В то время как «Душа» считается фильмом для детей постарше, «Том и Джерри» больше подходит для младшей аудитории. Дети оценят простой сюжет и взаимодействие между забавными героями мультфильма. Теперь анимационный фильм о кошке и мышке из детства будет вызывать ностальгические нотки у взрослых зрителей.

  10 отличных фильмов с Моникой Беллуччи. Моника беллуччи фильмы.

Идея «пригласить» мультфильмы в художественный фильм не нова. Эта идея обычно находит отклик у зрителей всех возрастов. Стоит отметить, что многие критиковали переосмысление культового мультфильма, называя сюжет и персонажей скучными и однообразными.

«Мой волк»

Фильм Дени Имбера рассказывает историю исцеляющей и спасающей жизнь дружбы между человеком и животным. В центре сюжета — девочка Виктория (Шанна Кейл), которая перестала говорить после смерти матери. Отец девушки, Стефан (Венсан Эльбаз), увозит ее в горы для смены обстановки и получения новых впечатлений. Местный фермер дарит девочке щенка. Виктория уговаривает отца оставить ее у себя и проводит все свое время с новым питомцем. Благодаря животному она начинает говорить, но щенок вырастает, и главной героине приходится бороться за своего друга.

Сценарий основан на реальной истории. Снято во Франции. Музыку к фильму написал композитор Арманд Амар, специализирующийся на музыке к фильмам. Зрители IMDb поставили фильму оценку 6,4.

«Восточный ветер. Великий ураган»

Детский приключенческий фильм Леа Шмидбауэр рассказывает о детях, которые пытаются спасти цирковое животное. Знаменитое бродячее цирковое животное случайно оказывается в маленьком немецком городке. На первый взгляд, все кажется счастливым и праздничным, но Ари (Луна Пахано) обнаруживает, что хозяин цирка жестоко обращается с животными, особенно со звездой цирка, старой лошадью Ураганом. Девочка решает помочь цирковой лошади. Тем временем ее подруга Мика (Ханна Хеппнер) возвращается в цирк, не желая оставлять своих друзей на произвол судьбы. Вас ждут захватывающие приключения.

Фильм «Восточный ветер. Великий ураган» принадлежит к серии фильмов о приключениях Мики и ее лошади Восточный ветер («The East Wind»). IMDb оценил фильм в 6,4 балла.

Что можно посмотреть сейчас

Было бы странно не начать с самой большой премьеры лета, которая лучше всего передает дух беззаботного летнего отдыха. И дело не только в том, что действие разворачивается в этом сезоне: Сама обстановка создана специально для счастливого отдыха в итальянском городке у моря. Захватывающая история в стиле книг Крапивина про храбрых мальчишек становится гораздо более полной и привлекательной благодаря миру, в котором живут герои: Италии, которой, возможно, не существует, но о которой все мечтают.

В отличие от фантастических фильмов «Вперед и душа», «Луку», вероятно, можно назвать сказкой. Это простая история без сложных объяснений фэнтезийного мира, сосредоточенная на заколдованной жизни волшебных детей и их земного друга. Они проводят время вместе, исследуют окружающий мир, проверяют свою дружбу — и общаются с одним из самых крутых котов в истории анимации. Трогательный, душевный и с легким налетом спрея — что может быть лучше для теплого летнего вечера?

  Воробей с одесским акцентом: «Бендер: Начало». Остап бендер начало.

«Круэлла»

Хотя в свое время Круэлла была принята с несколько меньшим энтузиазмом, чем Малефисента, никто не может сравниться с ней. И это не связано с вездесущим маркетингом, а с тем, что Круэлла — такая же эффектная и шумная премьера, как и сам персонаж. Круэлла в исполнении Эммы Стоун чудесным образом рисует картину действительно нетрадиционного творческого человека, чьи методы могут быть опасными, но объясняются трагедией ее жизни.

Помимо Эммы Стоун в главной роли, фильм может похвастаться впечатляющим саундтреком, дразняще дерзкой операторской работой и, конечно же, фантастическими костюмами Дженни Беван. Мода — одна из главных составляющих образа Круэллы де Виль, и мода демонстрируется наилучшим образом. Не стоит ожидать, что эта Круэлла будет убивать щенков во имя моды, но, опять же, эта дама достаточно непредсказуема, чтобы удивить зрителей (особенно молодых), наблюдая за ней.

Охана: В поисках сокровища

Это веселое приключение в поисках сокровищ. Действие фильма «Охана: поиски сокровищ» происходит на Гавайях и рассказывает о младшем брате, растущем в Бруклине, который обнаруживает дневник, указывающий на потерянное сокровище. Вместе с новыми друзьями и семьей они отправляются на поиски сокровищ.

Эта комедия одобрена для детей и разворачивается в живописном гавайском пейзаже. Фильм связан с гавайской культурой и важностью семьи. Помимо практически неизвестного гавайского актерского состава, в фильме есть и знакомые лица: Крис Парнелл, Марк Эван Джексон и звезда «Гуни» 1985 года Ке Хуи Куанг. Здесь достаточно веселых приключений, чтобы заинтересовать всех.

Кролик Питер 2

Питер Рэббит 2″ основан на популярных детских книгах Беатрикс Поттер и является продолжением оригинала 2018 г. На этот раз Питер Рэббит отправляется в большой город, где его проделки обязательно оценят.

См. также: 5 самых ненавистных персонажей «Наруто

Сиквел, выпущенный для детей, полон уморительных выходок Кролика, чтобы развлечь детей, и содержит достаточно шуток, чтобы позабавить родителей.

Бунтарка

Бунтарка

  • Оценка 6,5 / 6,7 (Кинопоиск/IMDb)
  • Жанр драма, комедия, музыка
  • Страна США
  • В главных ролях Хэдли Робинсон, Лорен Цай, Алисия Паскуаль-Пенья, Нико Хирага
  • Режиссёр Эми Полер
  • Длительность 111 минут
  • Студия Paper Kite Productions
  • Дата премьеры 3 марта 2021
  • Сценарий Дилан Майер, Тамара Честна
  Победители Оскара - 2021. Оскар 2021 победители.

Старшеклассница Вивиан узнает, что ее мать в молодости была радикальной феминисткой, и ее идея борьбы за гендерное равенство прочно засела в голове подростка. А бесцеремонное поведение мальчиков в школе только еще больше расстраивает тихую Вивиан. Должны ли мы терпеть придирки учителей к тому, чтобы они одевали девочек в соответствии с кодексом или нет? Замечать или не замечать оскорбительные шутки одноклассников? Получив трещину в своей скромности, Вивиан организует анонимную революцию в школе: она издает газету под псевдонимом, призывая девочек быть осторожными и терпимыми. Движение молодых женщин быстро набирает скорость, но на такой скорости очень легко попасть в перегрузку.

Кстати, движение фем, в котором участвовала мать главной героини, действительно существовало и было довольно популярно в Америке в 90-е годы. Фильм также станет источником крутого, молодежного панка для плейлистов зрителей.

Трейлер:

Круэлла

Круэлла

  • Оценка 7,3 / 7,4 (Кинопоиск/IMDb)
  • Жанр комедия, криминал, драма
  • Страна США, Великобритания
  • В главных ролях Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Джоэль Фрай, Пол Уолтер Хаузер
  • Режиссёр Крэйг Гиллеспи («Тоня против всех»)
  • Длительность 134 мин. / 02:14
  • Студия Walt Disney Pictures
  • Дата премьеры 18 мая 2021
  • Сценарий Дэна Фокс («Однажды в Вегасе», «Жених напрокат»), Тони МакНамара («Фаворитка»)

Диснеевская Круэлла де Виль была на пьедестале зрительской ненависти наряду с Джоффри Баратеоном или Долорес Амбридж. В общем-то, в этом дымчатом смотрителе зоопарка не было ничего особенного, но Дисней решил, что все они заслуживают второго шанса. Злодейка получила трогательную биографию и мешок детских травм, волевой характер, чтобы чувствовать себя более комфортно, и, самое главное, приглашение Эммы Стоун сыграть Круэллу. Теперь только кусок мрамора не может пробить знаменитого антагониста. Но даже это может измениться, ведь лучший друг Круэллы в новой истории — пушистый щенок, а визуальная часть картины — это настоящий разрыв в стиле и триумф дизайна. Метафоры здесь не просто ради текста — образы действительно богаты и ярки, а костюмы заставили бы Кэрри Брэдшоу упасть в обморок от восторга. В целом, де Виль поддерживается во всех отношениях, и самое замечательное, что это не просто очередной ремейк анимационного фильма, который стоит посмотреть, а самостоятельная история, которая добавляет смысловую структуру к оригиналу.

Комедия здесь очень сильно отодвинута на задний план. Скорее, четверть или около того, но это заставляет улыбнуться, когда видишь это.

Трейлер:

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий