10 лёгких сериалов. Легкий сериал для поднятия настроения.

Лесли хочет сделать себя полезной и решает построить красивый парк на месте огромной ямы. Но на ее пути стоит множество препятствий: противники строительства, бюрократия и люди, которые хотят использовать участок для других целей. Стойкая Лесли не сдается, преодолевает все препятствия и по пути заводит дружбу с Энн.

Легкие сериалы, которые помогут разгрузить мозг и поднимут настроение

Психотерапевты на полном серьезе «прописывают» легкие, жизнерадостные сериалы трудоголикам, людям с хронической усталостью, переживающим интенсивные внешние события. В лексиконе современных любителей ситкомов есть даже термин «binge-watching», что буквально означает «потребление серий». Когда вы с головой погружаетесь в реальность сериала и все эпизоды проходят на одном дыхании. Эти сериалы помогают сделать паузу в жизни и вырваться из постоянного потока информации, чтобы испытать новый опыт.

Психотерапевты на полном серьезе «прописывают» легкие, беззаботные сериалы трудоголикам, людям с хронической усталостью, которые интенсивно переживают внешние события. В лексиконе современных любителей ситкомов есть даже термин «binge-watching», что буквально означает «потребление серий». Когда вы с головой погружаетесь в реальность сериала и все эпизоды проходят на одном дыхании. Такие сериалы помогают сделать паузу в жизни и уйти от непрекращающейся информационной перегрузки, вызывая воспоминания о летних каникулах, дружбе, семейных праздниках, путешествиях и простых удовольствиях.

Близость к аудитории — важный фактор их успеха. Мы пробуем себя в ролях персонажей, думаем о них, вдохновляемся, становимся более сочувствующими и менее осуждающими.

Просмотр некоторых из наших любимых ситкомов стал своего рода «экстренной помощью». Поднимите руку те, кто смотрит «Друзей», «Теорию большого взрыва», «Секс в большом городе», «Альфа», «Как я встретил вашу маму» в сотый раз в трудные времена и для того, чтобы отвлечься?

В этом списке мы собрали увлекательные сериалы, которые могут стать и вашими любимыми.

Подборка регулярно обновляется и пополняется.

«Сплетница»: перезапуск культового сериала

«Сплетница»: перезапуск культового сериала

Сплетница (2021)

Рейтинг IMDb: 5.2; Рейтинг кинотеатра: 5.4

Девять лет спустя ученики элитной государственной школы Констанс Биллард на Манхэттене ведут себя настолько высокомерно, что заставляют возродить старую добрую «Сплетницу». Подростковые секреты раскрывает уже не сайт, а анонимный человек.

Сплетница (2021)

Рейтинг IMDb: 5.2; Рейтинг кинотеатра: 5.4

Девять лет спустя ученики элитной государственной школы Констанс Биллард на Манхэттене ведут себя настолько высокомерно, что заставляют возродить старую добрую «Сплетницу». Секреты подростков теперь раскрывает не сайт, а анонимный аккаунт в Instagram.

  Не просто Гарри Поттер: история Дэниела Рэдклиффа. Дэниел рэдклифф фильмы.

Один из создателей сериала, исполнительный продюсер Джо Шварц, перед выходом первого эпизода подчеркнул, что новая «Сплетница» не будет ремейком с новыми актерами, исполняющими роли оригинальных персонажей. В новом сериале будет показано, как изменился Нью-Йорк за эти годы и как социальные сети повлияли на всех.

Чтобы понять новую «Сплетницу», необязательно быть знакомым с оригинальным сериалом 2007 года, но основные сюжетные линии и главных героев все же стоит знать — их имена появятся из первой серии. Зрителей знакомят с противостоянием двух «вражеских» подруг, учениц элитной школы — Серены ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф. Мы узнаем, что автором анонимного сайта, раскрывающего подростковые секреты, является Дэн Хамфри, ныне известный писатель.

Странно, что Instagram вошел в нашу жизнь только в 2010 году. Все настолько привыкли к социальным сетям, что кажется, будто они существовали всегда. По этой причине создатели сиквела «Сплетницы» решили не делать главную интригу о самой Сплетнице. Ее личность раскрывается прямо в первом эпизоде.

«Мы все теперь сплетницы, — сказал Джо Шварц в интервью, — по-своему распространяем информацию о себе во всех видах социальных сетей».

Зрители по-разному отреагировали на перезапуск. Некоторым понравились новые персонажи, другие назвали новую «Сплетницу» бледной копией популярного сериала.

«Сплетница 2021» стала максимально разнообразной в своем актерском составе. В новой версии одну из ролей (роль Луны Ла) исполняет трансгендер Сион Морено. Основное противостояние «Серена-Блэр» создатель перенес на сложные отношения сестер — Зои (актриса Уитни Пик) и Жюльен (канадская певица Джордан Александр). В роли Тави Гевинсон выступила сама Сплетница. В возрасте 12 лет Тави завела свой собственный блог о стиле Style Rookie и стала феноменом нью-йоркской модной сцены. Мужские персонажи запоминаются и впечатляют. Томас Доэрти (Макс Вулф) взял на себя роль Чака Басса, хулигана и сердцееда. Откровением стал парень с розовыми волосами и яркой внешностью — Эван Мок (персонаж Акено «Аки» Мензиса). Фильм «Сплетница» — его дебют в кино, но Мок уже является лицом нового парфюма Calvin Klein и снимался перед камерой для модных брендов.

Единственное, что осталось неизменным — это голос самой Сплетницы, озвученный актрисой Кристен Белл. С ноткой ностальгии звучат ее слова: «Объятия и поцелуи! Ваша сплетница».

Чудотворцы (2019-2020, США)

Описание фильма.

Чудотворцы (2019-2020, США)

Когда дети дразнят своих родителей или подчиненные разочаровывают своих начальников, какое самое страшное наказание может последовать? Отказ от интернета? Публичное порицание? Уволен? Все человечество виновно, и Бог накажет их (Стив Бушеми). Срок прощения, очевидно, истек, и глава Heaven Inc. решил ликвидировать свой проблемный дочерний проект. Без бюрократии стереть человеческую расу с лица Вселенной. Да, мягкие наказания и исправительное воспитание не похожи на Всемогущего, но, к счастью, у других сотрудников Heaven Inc. немного больше сострадания к людям. Ангелы Элиза (Джеральдин Вишванатан) и Крейг (Дэниел Рэдклифф), сотрудники отдела обработки и исполнения молитв, стремятся принять участие в самой важной автобусной миссии в истории человечества: Им предстоит свести вместе двух неуверенных в себе влюбленных и доказать Отцу, что люди не так уж отчаянны.

  Ледяной лес, 2014. Ледяной лес фильм 2014.

Сериал решил главную проблему всех ситкомов — длину сюжета — очень простым способом: Каждый сезон — это новая история в новой обстановке, но с теми же актерами. Во втором сезоне сериала Стив Бушеми будет играть уже не роль Бога, а персонажа, отвечающего за городскую канализацию в Темные века. И да, никакого выкупа не было, только цензурный намек на то, что известный актер будет делать. Рэдклиффа, напротив, продвигали, но с сомнительным успехом: равнодушный ангел Гарри Поттер стал бестолковым принцем. В «Чудотворцах» почти нет хороших персонажей и еще меньше умных, но это не мешает сериалу нести здравый смысл в массы: Система зла, и нужно жить со своей головой, а не с бумажкой над ней.

Трейлер:

  • Затраты времени: 2 сезона, 17 серий по 20 минут

С любовью, Виктор (2020 — …, США)

Жанр: комедия, мелодрама Создатели: Айзек Аптакер и Элизабет Бергер ФильмИмидж: 7.3

С любовью, Виктор

Сладкий спин-офф фильма «С любовью, Саймон» — Виктор ходит в ту же школу и имеет почти те же проблемы, что и его коллега из предыдущего фильма. Романтическая подростковая комедия о Саймоне стала одним из первых фильмов в большом кино, в котором открыто говорилось о гей-любви и подросток-гей оказался в центре внимания, а не в милой позиции лучшего друга главного героя. Виктор, как и Саймон в начале фильма, определенно влюблен, но он не уверен в кого именно: то ли в идеальную одноклассницу Мию, то ли в идеального бариста Бенджи. Главному герою потребуется много времени, чтобы найти свой путь, а приключения героев второго плана зачастую интереснее любовных приключений Виктора. Он о сложностях большого брака, социальном неравенстве в дорогом районе, зависимости от общественного мнения и социальных сетей, а также о другой интерпретации «Клуба «Завтрак», где все очень разные, но одинаково несчастные и одинокие. Любители легких подростковых драм, и фильма Саймона в частности, могут начинать просмотр.

  From India with love: 14 индийских сериалов для всех любителей драм. Индия сериал судьба лакшми.

Трейлер:

Люпен (2021)

Люпен, сериал

Легкий и интересный сюжет французского сериала вдохновлен серией зарубежных детективов начала 20 века вокруг главного взломщика Арсена Люпена. Современный сенегальский иммигрант Ассане Диоп, которого играет Омар Сай, является поклонником легендарного Люпена. Будучи подростком, герой потерял отца после того, как его ложно обвинили в краже драгоценностей у богача, на которого он работал. Ассан четверть века стремился отомстить семье Пеллегрини за позор и смерть своего отца, и наконец его время пришло.

Оригинальное название : Lupin Жанр : криминал, детектив, драма, боевик, драма Актеры : Омар Сай, Венсан Лондез, Людивин Сонье…. Страна : Франция, США Рейтинг : Кинопоиск — 7.4, IMDb — 7.5 Возрастной рейтинг : 16+

Меломанка (2020)

Меломанка, сериал

В этой экранизации романа Ника Хорнби «Hi-Fi» главного героя, 35-летнего Роба, заменяет девушка Робин, а Лондон конца XX века сменяется Нью-Йорком начала XXI в. Робин Брукс владеет музыкальным магазином с двумя странными сотрудниками и не менее странными постоянными покупателями. Она прекрасно разбирается в музыке, но с трудом поддерживает личную жизнь. Однажды Робин решает составить список пяти своих лучших отношений и выяснить, почему они не сложились.

Оригинальное название : High Fidelity Жанр : Мелодрама, комедия, музыка В ролях : Зои Кравиц, Джейк Лейси, Да’Вин Джой Рэндольф … Страна : США Рейтинг : Кинопоиск — 7.8, IMDb — 7.7 Возрастной рейтинг : 12+

3 Нагиев на каникулах

Легкие сериалы: 18 киноисторий, которые гарантированно поднимут тебе настроение

Похоже, что не только мы устали от постоянного пребывания взаперти, но и герои этого фильма. Эта новая ослепительная комедия рассказывает о герое Дмитрия Нагиева, который, устав от тюрьмы, принимает предложение арабского шейха сыграть его свадьбу. Поездка в Эмираты надолго останется в вашей памяти!

Продолжение повести «Нагиев в карантине», которая пользуется большой популярностью у зрителей.

4 Стриптизеры

Легкие сериалы: 18 киноисторий, которые гарантированно поднимут тебе настроение

Жизнь Толика, бухгалтера, не подготовила его к этой ситуации.

Ряд обстоятельств привел его в состояние сильного алкогольного опьянения. И там … наш герой вдруг оказался не совсем одетым на сцене стриптиз-клуба. Вся эта история могла закончиться большим конфузом, но удача была на стороне Толика. Он произвел невероятное впечатление на прекрасных дам, и, похоже, его ждут большие перемены в карьере.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий