Сериал «Инсомния» (2021) — отзывы. Инсомния сериал отзывы.

Первый сезон «Бессонницы» очень популярен, но создатели ничего не говорят о продолжении. История логически завершается, и концовка не говорит о том, что сериал будет продлен на второй сезон. Если только с новой историей и новыми персонажами.

20 лучших сериалов, похожих на Инсомния (2021)

Список лучших сериалов, похожих на Бессонница (2021): Ангел-хранитель, Пришелец, Самка богомола, Регби, Береза, Исчезнувшая, Вместе навсегда, Винни Джонс: Реально о России, В Бореньке чего-то нет, Коп.

Теги: сериалы похожие, по сюжету похожие на Бессонница (2021).

Две семьи живут в подмосковной деревне и усадьбе Ангелово. У профессора Ангелова три дочери: Лида, Вера и Надя; у фермера Тимофея Кондратьева три сына: Федор, Степан и Павел. В 1917 году все резко меняется. В первом «классовом» конфликте погибают и Ангелов, и Кондратьев. Их дети живут своей собственной жизнью, в соответствии со своей удачей, склонностями и способностями: Одни оказываются в Париже, другие — в ГУЛАГе, третьим суждено свить семейное гнездо. Детские романы становятся любовными отношениями на всю жизнь или горькой печалью безответной любви. Появляются второе и третье поколения семей Ангеловых и Кондратьевых, и диапазон человеческих судеб расширяется еще больше, превращая книгу в увлекательную семейную сагу. Рядом с людьми постоянно находятся два талисмана: ангел-хранитель и волк, который время от времени предупреждает главных героев или направляет их на определенные действия…

«Инсомния». Куценко. Гипноза чудеса

В те несколько часов, когда он спит, ему снятся странные сны. Например, он продолжает встречаться со своей женой, которая покончила жизнь самоубийством много лет назад. В-третьих, иногда ему кажется, что он проснулся, а потом оказывается, что это кошмар. И иногда он не знает, снится ли ему его умершая жена или это произошло на самом деле. Юра страдает и находится на грани потери рассудка (забавная перспектива для психиатра, надо признать). И везде он видит перевернутую октаву, символ бесконечности.

В жюри у него есть режиссер (Мария Миронова), которую он иногда трахает, чтобы убраться с московских улиц (без спонтанного секса онлайн-сериал обречен, считают российские продюсеры). Однажды на прием к Юрию приводят странного мальчика Мишу (Марк Доронин), который постоянно бредит, называет кого-то по-французски Этьеном (какое красивое имя), а также видит на фотографии умершую жену Юрия. И вот все они отправляются во Францию — в невероятно красивую Бретань — и находят там мать Этьена. Был Лукаш, но он умер. Кролик тоже мертв, но ошейник остался. Этьен в беде. Миша, который кажется одержимым Люком, говорит по-французски без акцента и помогает спасти Этьена. В зимней Бретани можно увидеть много прекрасного.

  Psi Factor. Жены братьев между собой как называются.

Тем временем Юра уже не понимает, что происходит, и страдает еще больше.

На первый взгляд, все о «Бессоннице» ясно из названия. Какого черта называть российский сериал в честь английской модели? Что такого плохого в «Бессоннице»? Чтобы выглядеть более изысканно или что?

Но различные факторы не позволяют нам так легко смеяться над этой грубой и вульгарной чепухой с оттенком любительского театра.

Во-первых, Гоша Кученко наконец-то перерос образ стареющего Иванушки-дурачка (см., например, «#Jughead») — быть стильным ему очень идет. Во-вторых, актерский состав этой «Бессонницы» поистине потрясающий: помимо уже упомянутых, здесь снимаются Александр Робак, Кирилл Киаро, Роза Хайруллина, Игорь Миркурбанов и Никита Ефремов (их не было даже в первой серии, которая вышла сегодня). Как насчет этих великих — и в линии вращения? Ну, нет.

В-третьих, оператором там является сам Алишер Хамидходжаев («Война Анны», «Аритмия») — звезда высшего порядка в этой области, к которому продюсеры и режиссеры годами стоят в очереди. И режиссер Ольга Френкель, которая задумала и сняла «#СидетьДома», тоже замечательный человек. Дьявол не шутит, что если нечто подобное произойдет в следующий раз — все будут кричать, «Твин Пикс» будет опозорен,

В наше депрессивное время отвлечение от реальности необходимо и важно. И фильм «Бессонница», который вращается вокруг этого жанра, — как раз то, что нужно, чтобы сбежать с дивана. Ну, не все собираются смотреть настоящие российские американские горки ужасов. Так что происходит с Юрием? И как может русский мальчик быть одержим французом, да еще и мертвым! Здесь есть какая-то тайна…

Прошлые жизни, гипноз, преступления и мистика в сериале «Инсомния»

Сколько серий

Куценко

Триллер

Страна.

Жанр.

Год выпуска: 2021

Режиссер: Ольга Френкель

В ролях: Гоша Кученко, Ирина Старшенбаум, Мария Миронова, Александр Робак

Сериал «Бессонница» (2021) — российский многопрофильный спектакль о методах борьбы с бессонницей. Главный герой — гипнотерапевт, который помогает своим клиентам, но не может помочь себе. Премьера «Бессонницы» состоялась 7 октября 2021 года на потоковом сервисе «ТНТ-Премьер». С 22 ноября сериал будет транслироваться на канале ТВ-3.

Сколько сезонов и серий

Первый сезон «Бессонницы» состоит из 8 эпизодов. Средняя продолжительность каждого эпизода составляет 50-58 минут.

  Какие животные занимаются спариванием для удовольствия Секс раз в год и разборчивость 10 самых романтичных животных. Какие животные занимаются спариванием для удовольствия.

Сериал «Бессонница» — история успешного психо- и гипнотерапевта, который помогает пациентам решить проблемы со сном, но сам страдает от бессонницы и ночных кошмаров. Однажды он сталкивается с интересным, но нетрадиционным методом лечения. И он решает испытать его на себе.

Герой сериала «Бессонница» — Юрий Шталь (актер Гоша Куценко). По сюжету ему 43 года, он кажется надежным. Юрий всегда найдет логическое объяснение любой ситуации. Он помогает своим клиентам преодолеть жизненные трудности и сделать так, чтобы проблемы со сном остались в прошлом.

Гоша Куценко

Однако никто не знает, что сам терапевт уже много лет не может нормально спать. Он страдает от прогрессирующей формы бессонницы и постоянно видит кошмары в своих коротких снах. Его собственные методы ему не помогают. Кстати, «бессонница» — это бессонница.

Однажды Юрий исследует редкие методы лечения и натыкается на интересный метод, который, по его мнению, не будет успешным. Но клиенты сразу же излечиваются, и Шталь решает испробовать метод на себе.

Серия содержит непристойности.

Содержание серий

Краткое описание эпизодов драматического триллера «Бессонница».

1 серия

Юрий Шталь — известный психотерапевт, практикующий технику гипноза. Его услуги стоят дорого, но его клиенты всегда остаются довольны. У каждого пациента есть своя проблема, которая мешает ему вести нормальную жизнь. Некоторые случаи почти мистические, но Юрий легко возвращает своих клиентов на землю. Он атеист и агностик и убежден, что подземный мир — это глупая фантазия. Поэтому он дает каждому явлению логическое описание.

Юрий часто ходит в стриптиз-клуб, где любит проводить ночи. Он страдает от бессонницы, которую не может контролировать уже много лет. Шталь встречает стриптизершу Аню (актриса Ирина Старшенбаум), которая ей нравится с первого взгляда.

Ирина Старшенбаум

К Юрию приводят ребенка, страдающего галлюцинациями. Шталь подвергает Мишу (актер Марк Доронин) гипнозу и просит его описать Этьена (актер Илан Дебрабан), о котором мальчик постоянно говорит. Во время занятия Миша рисует картинку с изображением места в городе Сена-Мало, Франция. А Этьен — раннее воплощение его души. Мальчик внезапно начинает в совершенстве говорить по-французски, но Джури подозревает, что это генетическая память. Вместе с Мишей, его матерью и переводчицей Аней Юрий отправляется в Сен-Мало, в дом Этьена. Мальчик встречает хозяйку дома и рассказывает ей, что он — ее пропавший сын. Выяснилось, что Этьен подвергался сексуальному насилию со стороны своего отчима. Его арестовывают, и Миша возвращается в Москву с эскортом. Он не может вспомнить, что с ним произошло. После того, что произошло, Аня исчезает.

  Влезет всё! 10 полезных лайфхаков по укладке чемодана. Как упаковать чемодан чтобы все поместилось.

2 серия

Во время коротких снов Юрий боится своей умершей жены, рыжеволосого незнакомца и символа бесконечности. Он видит татуировку с этим символом на теле Ани. Лекарь отчаянно ищет девушку, потому что подозревает, что с ее помощью он сможет исцелиться.

У Юри появился новый пациент: молодая девушка по имени Ева (актриса Паулина Гухманн), которая утверждает, что в детстве жила в богатом доме со слугами. В действительности Ева происходит из простой семьи и выросла без отца. Под гипнозом девушка рассказывает, что ее отца зовут Андрей (актер Игорь Миркурбанов), но фамилию она не помнит.

Юрий узнает, что Андрей Николаев — успешный бизнесмен. Он пытается поговорить с ним, но охранники выставляют его за дверь. Шталю удается связаться со своей бывшей домработницей. Она рассказывает ему, что у Николаева была дочь — Ксюша (актриса Малика Лапшина).

Девочка отставала в развитии, что очень раздражало жену Андрея. За Ксюшей присматривала домработница. Однажды она не вышла на работу, и ребенок был заперт в ее комнате. Ксюша выпала из окна. Жена Николаева приказала поднять девочку по лестнице, чтобы все выглядело как несчастный случай. Андрей узнает правду, благодарит Юрия и разводится с женой.

психотерапевт Куценко

3 серия

Юрий имеет несерьезные сексуальные отношения со своим менеджером Диной (актриса Мария Миронова). Однажды она просит его встретиться с миллионером Константином Гуровым (актер Матвей Зубалевич). Его помощник сообщает Сталю, что Гуров давно не появлялся в его кабинете. Юрий организует консультацию для Константина.

Проблемы у Гурова начались после ухода жены. Он впал в апатию и почти вышел из бизнеса. Гури объясняет это тяжелой формой стресса. Он помогает бизнесмену восстановиться, хотя и жесткими методами.

15 лучших сериалов о психиатрах и психотерапии

Сегодня многие люди обращаются к психологам и психоаналитикам, чтобы те помогли им найти себя и улучшить качество жизни. Хотя отношения между врачом и пациентом остаются конфиденциальными, иногда они выходят за эти рамки. Как в новом сериале Apple TV+ «Психиатр по соседству». Главный герой обращается к врачу, чтобы преодолеть свою застенчивость, но врач нарушает все правила профессиональной этики и становится его лучшим другом. История основана на реальном происшествии. Мы собрали коллекцию наиболее интересных работ о взаимоотношениях врача и пациента и процессе психотерапии.

Психиатр по соседствуПсихиатр по соседствуПсихиатр по соседству

ПсихПсихПсих

Отыграть назадОтыграть назадОтыграть назад

Сестра РэтчедСестра РэтчедСестра Рэтчед

ТриггерТриггерТриггер

ФрейдФрейдФрейд

Блудный сынБлудный сынБлудный сын

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий