Смотреть онлайн российские комедии, 2019 год. Лучшие российские комедии 2019.

Юрий Платонов стал бизнесменом в молодом возрасте. Он является владельцем успешного издательства и женат на самой красивой девушке. Ему везет во всех его начинаниях, ведь за что бы он ни брался, ему всегда все удавалось. Мужчина начинает сомневаться, что это просто слепая удача. Юра подозревает, что вся его жизнь — это исполнение чужой работы.

Смотреть онлайн российские комедии, 2019 год

Кино-Театр.Ру мобильное меню

В обычном и суетливом городе Москва есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец. И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Подробнее >>

nastya frol 28.02.2023 — 09:32 :

Доброе и семейное кино. Смотрится легко. Сказочные и яркие образы Домового и кота, они являются изюминкой сюжета. Магическая тематика впечатлила. Напрягал только постоянный бедлам и разрушения. Все комментарии >>

Семь ужинов

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Подробнее >>

tatekat 8.05.2022 — 12:25 :

Дешёвая комедия. Не интересная совсем. Максимова страшненькая и бездарная. Да и Курцын бездарность ещё та. Не рекомендую. Все комментарии >>

Холоп (2019)

Крепостной по имени Григорий приходит в себя в русской деревне, в конюшне помещика. Год 1860-й, до отмены крепостного права еще полгода. В этой сцене нет никакого противоречия, за исключением того, что майор Гриша в эти дни находится без сознания за рулем дорогого автомобиля, купленного его отцом- олигархом. Но теперь вместо отца у Гриши строгий хозяин, а вместо бесконечного веселья — тяжелая работа. Сможет ли избалованный «золотой мальчик» выжить в суровых условиях деревни без смартфонов и современных удобств? Эта поучительная и остроумно-правдивая российская комедия стала самым кассовым фильмом в истории отечественного кино в 2019 году.

  Краткость — сестра таланта. Краткость сестра таланта продолжение фразы.

В главных ролях : Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко…. Страна : Россия Рейтинг : Кинопоиск — 6.8, IMDb — 6.7 Возрастной рейтинг : 12+.

Домовой (2019)

Домовой, семейный фильм

Квартира в элитном сталинском небоскребе выставлена на продажу. Продается она уже давно, несмотря на свою дешевизну, потому что там поселились злые силы — фантом, ненавидящий людей. Отчаявшись получить комиссионные, агент по недвижимости заключает сделку: Элла перестает мучить фантом с помощью экстрасенсов и разрешает на время заселиться новому жильцу — молодой матери-одиночке Вике с 8-летней дочерью Алиной. Чем закончится это паранормальное сожительство?

В ролях : Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик, Павел Деревянко… Страна : Россия Рейтинг : Кинопоиск — 6.4, IMDb — 5.6 Возрастной рейтинг : 6+

Семь ужинов (2019)

комедии 2019 2020 россия

Мне нравится 15

Пара прожила в браке более пяти лет, у них нет детей, и их чувства друг к другу угасли. Жена решает развестись, но муж не хочет ее отпускать и предлагает пройти через какую-то систему отношений. Когда это не помогает, она соглашается на развод. Впереди у них семь ужинов, каждый из которых интереснее предыдущего.

Номер один (2020)

Номер один (2020)

Мне нравится 27

Артем, молодой мошенник, знакомится с Феликсом. Он — легенда в мире воров в законе, профессионал своего дела, за что получил прозвище «Номер один». У двух авантюристов общая цель: они хотят украсть невероятно дорогую картину. Объект находится в галерее, принадлежащей бывшей жене Феликса.

«Одесса»

Экзистенциальная история о журналисте (Евгений Цыганов), которого во время оттепели должны были перевести в один из городов Германии, но он решил заехать к родственникам в Одессу. Он планировал пробыть в Одессе несколько дней, но из-за эпидемии холеры город был закрыт. В одно мгновение вся его жизнь остановилась, и не где-нибудь, а среди шумных родственников в солнечном, но ужасно скучном месте

  Квокка животное фото Найдено самое счастливое животное в мире — квокка. Квокка животное фото.

2019. Россия. Режиссер Валерий Тодоровский. В главных ролях.

«Успех»

Эта романтическая музыкальная комедия рассказывает о женщине Вите, которая в молодости была рокершей, но из-за семьи отказалась от музыкальной карьеры. Спустя десять лет она сбегает от мужа и дочери, чтобы наконец-то стать знаменитой. Но часть славы у нее отнимает удивительное совпадение, связанное с ее брошенной семьей.

2019. В главных ролях.

«Холоп» (2019)

Замечательная комедия о перевоспитании золотой молодежи, кассовый хит последних лет.

Гриша (Милош Бикович) — растрачивающий жизнь и деньги отец, который решает перевоспитать своего непутевого отпрыска. Мальчик попадает в аварию, теряет сознание и приходит в себя в стоге сена. 1860 год в России. Крепостное право еще не отменено, и мальчик стал обычным крепостным. Сможет ли он выжить в этом странном мире?

«Семь ужинов» (2019)

Необычная комедия о том, можно ли спасти брак, придумав оригинальный предлог, чтобы встретиться.

Психотерапевт Женя (Роман Курцын) после ссоры с начальством потерял работу и был понижен до медбрата. Он переезжает в загородный дом и погружается в пучину своих проблем. Его жена Алена (Полина Максимова) познакомилась в интернете с иностранцем и просит развода. Женя обещает не сопротивляться, если он выдержит семь необычных ужинов в его компании. Например, они будут ужинать с завязанными глазами или не разговаривая. Но поможет ли это их отношениям?

Любовный треугольник (2019)

фильмы 2019 комедии россия

Когда в сердце человека поселяется любовь, она способна полностью изменить его восприятие окружающего мира. Влюбленный человек не видит препятствий на своем пути и не способен отказаться от объекта своего восхищения. К сожалению, это прекрасное чувство слишком часто остается неоцененным, что приводит к запутанным и драматическим историям.

  День святого Патрика. История и традиции. День святого патрика в ирландии.

Мне понравилось 13

Не понравилось 6

Энский Робинзон (2019)

комедии 2019 русские новинки список лучших

Трудно работать журналистом в месте, где не происходит никаких важных событий. Местный житель Щукин решил эту проблему по-своему — он начал писать репортажи о местном Робинзоне, который сумел настолько слиться с природой, что понимает язык животных. Новость привлекла не только местных читателей, но и французского режиссера, который захотел снять здесь фильм. Но история оказывается сфабрикованной, и теперь Щукин должен найти выход, чтобы его не сочли самозванцем

Понравилось 6.

Не понравился 1.

Гуляй, Вася 2

Гуляй, Вася 2

Премьера: 13 февраля 2020 г.

Режиссеры.

Режиссеры: Роман Курцын, Любовь Аксенова, Софья Райзман.

Кейс: Митя приглашает своего лучшего друга Пашу и его жену Киру провести отпуск в Таиланде. Однако накануне отлета супруги ссорятся. Но молодой человек не хочет отказываться от поездки. Но он не подозревает, что кроме него и Мити, Гаррика и Макса, в Таиланд летит и Кира, которая хочет разоблачить мужа в предательстве, в сопровождении психолога и даже футбольных фанатов.

Последний богатырь 2

Последний богатырь 2

Премьера: 24 декабря 2020 года

Жанр: приключения, детский

Режиссер: Пока неизвестно

В главных ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова и другие

Сюжет: Точный сюжет продолжения истории о последнем русском богатыре Иване пока не известен. Известно только, что во второй части герой должен спасти Белогорье от надвигающейся опасности. Удастся ему это или нет, мы узнаем, когда фильм выйдет на экраны кинотеатров и вы сможете купить билеты, чтобы лично увидеть историю от российских режиссеров и актеров.

Читайте также:

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий