Биография жены Александра Реввы, их дети и ее фото до и после пластики. Артур пирожков вк москва.

Сюжет основан на сказке «Золушка», за исключением того, что туфелька не подходит девушкам, потому что она слишком большая. Позже принцу удалось найти нужную, но оказалось, что у нее есть маленький секрет.

Александр Ревва

Известный комедийный актер Александр Ревва прошел долгий путь к олимпу славы. Актер не боялся экспериментов, он выступал перед зрителями с необычайно яркими образами. Позже комик решил не ограничиваться юмористическим жанром и продемонстрировал поклонникам разные стороны своего таланта. Сегодня он известен как блестящий шоумен, исполнитель танцевальных хитов, чьи клипы миллионы раз просматриваются в Интернете.

Александр Ревва родился в Донецке 10 сентября 1974 года. Местом рождения мальчика и его сестры-близнеца была Украина (украинское гражданство указано в документах художника), а в качестве национальности он называет себя русским и эстонцем.

Его родственники были необычайно одаренными, что в полной мере передалось и мальчику. Его дед работал в местной консерватории, где давал уроки игры на аккордеоне, и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса за способность перемножать в уме шесть чисел. Ее мать Любовь Николаевна была солисткой хора и славилась своей уникальной способностью притягивать металлы к своему телу. Позже женщина освоила профессию организатора концертов. Ей удалось поработать с Валерием Меладзе и Анастасией Заворотнюк, когда они были еще неизвестными артистами.

Отец Ривы ушел из семьи, когда мальчик был еще маленьким. Обучением знаменитостей в его детстве занимались мама и бабушка, которые души не чаяли в Саше. Как и многие другие мальчишки, он мог провести целый день, играя в футбол или устраивая набеги на казаков. Кроме того, будущий актер освоил гитару в раннем возрасте и наслаждался трюками, которые к ней прилагались. Он был не чужд исполнительскому искусству: с детства был членом любительского коллектива и всегда смешил зрителей забавными пьесами.

В 1980 году отчимом Александра был Олег Ратчеев, рабочий металлургического завода. Когда Александру было 10 лет, его семья переехала в Хабаровск. Там мать художника открыла свой собственный клуб и привела его и его сестру Наталью в этот бизнес. Несмотря на свой юный возраст, дети стали руководить танцевальным клубом, который они поддерживали своим танцевальным опытом. Однако после двух лет захватывающих приключений они неожиданно вернулись в Донецк, где Александр окончил школу.

После 9-го класса перед ним встал вопрос о дальнейшем образовании. Ревва подумывал о поступлении в театральный институт, вспоминая успехи, которые он имел в школьных спектаклях. Тем не менее, молодой человек решил выбрать более комплексную профессию и поступил в техникум промышленной автоматизации.

Он окончил школу с красным дипломом и подал документы в различные учебные заведения, успешно поступив в Академию управления и Технический университет. Александр не определился и сначала посещал оба вуза, но после одного семестра решил учиться в Академии управления, где стал директором. В молодости Рева недолго работал слесарем после окончания школы и пытался заняться рекламой, пока в его биографии не произошел переломный момент — Александр пришел в КВН.

  Биография Ильи Алексеева. Артем алексеев и илья алексеев братья.

КВН

Известность и признание Рива получила во многом благодаря популярной программе КВН. В 1995 году клуб удачливых и находчивых привлек большой интерес общественности и открыл новые таланты. Донецкая команда «Желтые пиджаки» стала первой командой Александра. Он играл в ней в течение 5 лет, работая на радио.

Александр Ревва в КВН

Вначале Ревва считал игру приятным времяпрепровождением и хобби и даже не мечтал о месте в высшей лиге или на телевидении. Чтобы заработать деньги, Александр продавал свои шутки и комедийные сценарии другим командам, что было довольно распространено в то время. Так он познакомился с ребятами из сочинской команды «Утомленные солнцем», в которую входил и другой известный комик, Михаил Галустян. «Утомленные солнцем» отчаянно нуждались в еще одной вечеринке, и они уговорили Риву присоединиться к ним.

Присоединение к группе принесло Александру известность и популярность. Его шутки и невероятные образы стали настолько известны, что часто затмевали самого художника. В рамках «Усталости» Рива стала победительницей Высшей лиги. КВН также дал актеру много полезных знакомств, которые помогли ему в дальнейшей карьере.

Как зовут жену Александра Реввы

Александр Ревва состоит в отношениях уже 15 лет. Женой популярного комика Александра, известного многим под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, является Анжелика Ревва. Актер неоднократно заявлял, что это была любовь с первого взгляда. Девушка часто появляется на публике с мужем и детьми.

Биографические данные

Анжелика родилась 20 октября 1982 года (38 лет, Весы). Биография девушки начинается в городе Краснодаре. Мать Анжелики — русская, а отец — полноправный армянин. У них также есть младший ребенок, брат Анжелики. Дети изначально воспитывались в уважении к традициям, но не в строгости и условностях. Девушка могла отправиться в Армению только тогда, когда достигала совершеннолетия и уже была замужем за Александром.

Смесь русской и армянской крови придавала Анжелике яркую, необычную внешность. Девушка выделяется своими большими карими глазами и длинными волосами, которые она предпочитает красить в светлый цвет. Жена Ребе — миниатюрная женщина. Рост Анжелики составляет 152 см. Вес небольшой — около 52 килограммов.

жена ревы

Биография Александра Реввы

Александр Ревва — актер, певец, резидент Comedy Club и участник телевизионных программ на «Эрстене» и других российских телеканалах. Он известен по ролям в фильмах «Андертейкер», «Тише едешь — дальше будешь», как ведущий телешоу «Ты смешной!», где он появляется в комедийных скетчах в роли «Бабушки», и в песнях, исполняемых под псевдонимом Артур Пирожков.

Александр Ревва, он же Артур Пирожков – комик, певец, актер и шоумен

Александр Ревва, он же Артур Пирожков – комик, певец, актер и шоумен

Семья и детство

Александр Владимирович Ревва родился 10 сентября 1974 года в Донецке, Украина. Как он объясняет, Ревва — не его настоящая фамилия, а была принята его предками после переезда в Украину из Эстонии, где они до этого носили фамилию Ерва.

Детское фото Александра Реввы (с мамой и сестрой Наташей)

Детское фото Александра Реввы (с матерью и сестрой Наташей).

Отец, Владимир Ревва, ушел из семьи очень рано (Саше и его сестре-близнецу Наташе было всего 4 месяца), поэтому детей воспитывали мать и бабушка. Кстати, до 18 лет он называл последнюю своей матерью и много лет спустя утверждал, что именно она научила его любви и доброте. Близкие называют его Шурой, как и его любимую бабушку.

  Игорь Чехов. Игорь чехов камеди клаб.

Сестра-двойняшка Реввы работает переводчиком

Мать Александра, Любовь Николаевна, художественный руководитель хора шахтеров, была очень творческим человеком. У этой женщины всегда был определенный «талант» к знаменитостям. Она подрабатывала организатором концертов, работала с Валерием Меладзе, когда он был еще неизвестным певцом, и предсказала его будущую популярность. Аналогичный случай произошел с Анастасией Заворотнюк. А в одном из интервью женщина рассказала о своем уникальном даре — магнетизме, благодаря которому она может прижимать к груди металлические предметы, такие как ложки и вилки.

Мама Александра Реввы – очень творческий человек

Дед Александра Реввы по материнской линии, Александр Ревва, также был по-своему уникальным человеком. В тяжелые времена войны он ослеп, но научился искусно играть на аккордеоне и впоследствии работал преподавателем в Донецкой консерватории. Он также занесен в Книгу рекордов Гиннесса за удивительно быструю способность умножать шестизначные числа в уме.

Когда детям было около шести лет, Любовь Николаевна снова вышла замуж. Отчимом Ривы был Олег Евгеньевич Рахеев, сталевар, с которым она познакомилась во время отдыха в Севастополе. Сам отец Ривы вновь вошел в ее жизнь. В возрасте 14 лет Александр влюбился в девушку по имени Лена и рассказал ее матери о своих планах на ее руку и сердце. Однажды он навестил ее и увидел там….. своего собственного отца. Оказалось, что этот человек недавно женился на матери Лены. Любовь Николаевна была возмущена и устроила скандал сыну, запретив ему общаться с любовницей.

Молодой Александр Ревва

Как вспоминала его мать, Александр в детстве был очень чувствительным — у него всегда были слезящиеся глаза, в отличие от его живой и жизнерадостной сестры. Из-за этого обстоятельства и своего имени одноклассники дразнили его «ревущей коровой».

Личная жизнь

Молодой артист ассоциировался не только с юмором. Со своей женой Реввой он познакомился в городе Сочи в 2004 году. Они познакомились на дискотеке, и девушка так понравилась Александру, что он провел с ней весь вечер. Обменявшись номерами телефонов, они расстались. Анжелика уехала жить к родителям в Краснодар, но не прервала связь с Реввой.

Отношения были серьезными, но молодая пара не спешила жениться. Они решили пожениться только тогда, когда Анжелика была на третьем месяце беременности. Вероятно, будущим супругам было ясно, что дети должны родиться в полной семье, поэтому они скрепили свои отношения брачными клятвами.

У Анжелики и Александра две дочери. Алиса родилась в 2007 году, а Амели — в 2013, но шоумен уверен, что это еще не все! Мужчина давно мечтал о третьем ребенке в своей семье, и это снова будет девочка!

Фильмография

Свой первый опыт Александр получил благодаря телешоу «Ералаш». Вскоре после этого молодого актера стали нанимать и на небольшие роли. В кино Ревва также блистал в роли бабушки, как в программе «Comedy Club»!

  • «Люди Хэ» (2011) — Властелин Кольцов
  • «Ржевский против Наполеона» (2012) — конюх
  • «Дублёр» (2013) — Игорь Успенский / Михаил Стасов/ Севастьян Васильков
  • «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» (2013) — Бомж
  • «Волшебный кубок Роррима Бо» (2013) — садовник
  • «Зайцев+1» (2013) — Сергей Мавроди
  • «Лёгок на помине» (2014) — лодочник Лёня
  • «Смешанные чувства» (2014) — Фил
  • «Ставка на любовь» (2015) — игрок в покер
  • «30 свиданий» (2015) — Купидон
  • «Суперплохие» (2016) — дядя Витя
  • «Яна + Янко» (2017 г.) – Евгений
  • «Бабушка лёгкого поведения» (2017) — Саня «Трансформер» / Александра Павловна Фишман
  • «Улётный экипаж» (2018) — Артур
  • «Zомбоящик» (2018) — клоун Клёпа / зовущий Бога / учёный-еретик / джинн
  • «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители» (2019) — Саня «Трансформер» / Александра Павловна Фишман
  • Прабабушка лёгкого поведения. Начало» (2021) — Вова Рубинштейн / Луиза Карповна
  Нина Дорошина. Нина дорошина биография личная жизнь дети.

В 2006 году Ревва был приглашен в Comedy Club — юмористическую телепрограмму, разработанную руководителем группы КВН «Молодые армяне» Гариком Мартиросяном.

Ревва начал выступать в миниатюрах с Павлом Волей, Гариком Харламовым и Тимуром Батрудиновым, где ему доставались роли всевозможных бабушек, певца Михаила Стасова, фокусника Владислава Кольцова и многих других.

После скетча «Бабушка, провинциальная актриса» фраза «Фак йо, Спилберг» стала общепринятой.

Фото.

Отдельным сценическим персонажем, ставшим едва ли не популярнее самого Реввы, является Артур Пирожков — самоуверенный, но вспыльчивый супермачо, для которого Александр выпустил синглы «Рай», «Моя богиня», «Плачь, детка!» и другие.

Музыкальное видео на песню «Gotcha», выпущенное в марте 2020 года, уже достигло более 26 миллионов просмотров на YouTube.

В 2020 году он даже снялся вместе с итальянской актрисой Орнеллой Мути в музыкальном клипе «#HowCelentano».

С 2008 по 2009 год на канале НТВ выходила программа «Ты смешной!», в которой Ревва, не отказываясь от образа Артура Пирожкова, сотрудничал с Андреем Рожковым из «Уральских пельменей». Он и сегодня дает концерты в этой роли.

Ревва и Рожков в программе «Ты смешной!» на НТВ. YouTube

Несмотря на успех комедийного клуба, его резидентов часто критиковали за грубый и вульгарный юмор. Он был таким добродушным, никогда не ругался, не пил и не курил». И теперь я закрываю уши на его концертах — он говорит такие вещи со сцены», — пожаловалась однажды журналистам мать Александра Реввы.

Сразу же после выхода клипа с Орнеллой Мути поклонники и пользователи заметили изменения во внешности Александра. Его нос стал более изящным, левое веко больше не нависает над глазом, а скулы стали тоньше и мягче.

Анжелика Ревва после пластических операцийфото будущей жены Пирожкова в раннем детстве и юностис мужем Александром Реввойсемейное фото Анжелики с детьмиАнжелика Ревва до и после пластикинаша героиня до и после операцийРевва сделала пластику лицафото Анжелики Реввы до и после операцийсостояние кожи с возрастом только улучшилосьАнжелика до и после ринопластикирезультаты увеличения губ филлерами

Как изменилась фигура Анжелики Реввы

У жены популярного комика отличная фигура! Анжелика Ревва не страдает избыточным весом. Даже если она и набрала вес, то только во время беременности. Анжелика говорит, что физические упражнения и правильное питание помогают ей оставаться в форме.

После родов Анжелика Ревва быстро похудела

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий