Cемь интересных кулинарных блогов в YouTube и Instagram. Готовим на юморе на ютубе.

Просмотр блога похож на посещение старых знакомых. Для приготовления своих блюд ведущие используют ингредиенты, которые можно купить в ближайшем продуктовом магазине — все вкусно и просто.

10 самых интересных кулинарных блогов на Youtube

Это тот случай, когда незнание английского языка не является проблемой. Большинство рецептов понятны без перевода.

1. Rosanna Pansino

  • Количество подписчиков: 8 265 380.
  • Количество просмотров: 1 939 583 914.

Розанна Пансино — актриса и настоящая звезда YouTube. В 2010 году она запустила кулинарное шоу Nerdy Nummies. Почему сочетание кулинарии и видеоблогинга? Она говорит, что бабушка привила ей любовь к хорошей еде и кулинарии, а YouTube помог ей расслабиться перед камерой. Канал Розанны полон знаменитых гостей и оригинальных рецептов тортов и пирожных.

2. Gordon Ramsay

  • Количество подписчиков: 3 502 827.
  • Количество просмотров: 461 361 627.

Канал известного британского шеф-повара Гордона Рамзи, управляющего десятками ресторанов по всему миру. Рамзи написал несколько кулинарных книг, ставших бестселлерами. Однако настоящую известность ему принесли телешоу «Кухонные кошмары» и «Адская кухня».

На эмоциональном канале Гордона можно найти кулинарные мастер-классы и различные кулинарные хитрости.

3. Laura in the Kitchen

  • Количество подписчиков: 2 779 376.
  • Количество просмотров: 400 361 567.

Если вы любите итальянскую кухню, вам обязательно стоит заглянуть на этот канал. Лаура Витале — итальянка, живущая в США. Она не профессиональный повар, но ее рецепты возмутительно аппетитны. Лаура часто готовит итальянские блюда, часто по просьбе подписчиков.

4. SORTEDfood

  • Количество подписчиков: 1 736 948.
  • Количество просмотров: 255 661 631.

Канал друзей по имени Бен, Майк, Барри и Джейми. Ребята собираются вместе, чтобы поболтать, приготовить и поесть. Однако только Бен из них имеет кулинарное образование.

Канал действительно полон юмора и интересных рецептов, а также видео на различные темы, связанные с едой и жизнью. Иногда дети устраивают кулинарные соревнования с поварами, чтобы узнать, кто лучше приготовит то или иное блюдо.

5. SimpleCookingChannel

  • Количество подписчиков: 1 335 309.
  • Количество просмотров: 204 384 940.

Название говорит само за себя: Канал содержит трехминутные ролики с простыми рецептами некоторых довольно сложных блюд. Например, арбузный сорбет или батончики KitKat с двумя ингредиентами. Видеоролики публикуются каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье.

6. Cooking with Dog

  • Количество подписчиков: 1 302 551.
  • Количество просмотров: 167 277 920.

На этом канале милая японка готовит вместе с очаровательным пуделем. Некоторых людей беспокоит, когда собака крутится возле еды. Но большинству людей это нравится. Однако клипы на японском языке с английскими субтитрами.

Видеоролики расположены по категориям: горячие блюда, супы и десерты. Вы увидите, как правильно приготовить бэнто для ланча, японский омлет или мясные бургеры Никуман на пару.

  Устные игры, помогающие скоротать время. Поиграем в города.

7. ByronTalbott

  • Количество подписчиков: 1 269 036.
  • Количество просмотров: 86 028 684.

Байрон Талбот — профессиональный и признанный шеф-повар. Главная особенность его канала — наглядность. Он не только готовит на камеру, но и показывает все шаги вблизи и подробно комментирует все, что делает. На его канале можно найти множество десертов — от домашней «Нутеллы» до розового торта из спагетти.

Русскоязычные

1. Oblomoff

  • Количество подписчиков: 1 805 168.
  • Количество просмотров: 410 147 923.

Олег Григорьев, также известный как «Славный Дрю Обломов», уже семь лет публикует свои рецепты на видео. Темы варьируются от мяса до десертов. Помимо кулинарных уроков, Олег также проводит обзоры продуктов и служб доставки еды.

Зрителей привлекает простота и юмор автора. Канал смотрят в основном мужчины, которые только учатся готовить, а также девушки, которых завораживает образ мужчин на кухне.

2. «Семейная кухня»

  • Количество подписчиков: 991 609.
  • Количество просмотров: 155 342 492.

Папа Вова, мама Оля, сын Ваня, дочь Надя и невестка Катя принимают участие в «Семейной кухне». Они по очереди делятся со зрителями своими семейными рецептами.

На их канале действительно очень уютно: съемки старых видео проходили на простой маленькой кухне. Они готовят мясные и рыбные блюда, различные закуски и салаты, ароматные супы и десерты из простых и дешевых ингредиентов.

3. «Рецепты Bon Appetit»

  • Количество подписчиков: 615 269.
  • Количество просмотров: 49 293 744.

Это канал великого гастрономического сообщества Bon Appetit. Он предназначен для гурманов и эстетов. Клипы публикуются раз в неделю и прекрасно сняты в высоком качестве. Вы можете смотреть и, ничего не готовя, наслаждаться волшебством кулинарии. Помимо рецептов, ребята из Bon Appetit размещают видеоролики с различными советами и инструкциями, например, как быстро очистить гранат от кожуры, как выбрать и нарезать арбуз и так далее.

4. «Рецепты бабушки Эммы»

  • Количество подписчиков: 477 996.
  • Количество просмотров: 121 722 717.

Бабушка Эмма — бывшая учительница. Она всю жизнь учила детей физике и одновременно собирала кулинарные рецепты. В конце концов, гастрономия взяла верх: бабушка Эмма поступила в Кулинарный институт Америки (CIA) и после его окончания начала работать в ресторанах Нью-Йорка. А в 2011 году она появилась на YouTube.

Помимо бабушки Эммы, в роликах регулярно появляются ее сын Леонид и внучка Даниэла. Чего только не готовят! Пирожки, чебучино, голубцы и многие другие блюда.

5. «Покашеварим»

  • Количество подписчиков: 414 633.
  • Количество просмотров: 36 831 236.
  Работа за границей: вакансии без посредников. Работа на маяке вакансии за границей.

«Мне нравится превращать еду в еду, — говорит Виталий, создатель этого канала. У него нет роликов со сложными и дорогими рецептами. Простые блюда с мясом и овощами, простые десерты и выпечка.

Канал особенно популярен для обзоров еды и доставки продуктов, а также для баталий «дорогое против дешевого». Стоит ли платить 400 рублей за шаурму, если рядом с вами она продается за 40 рублей?

6. «Готовим с Ириной Хлебниковой»

  • Количество подписчиков: 403 698.
  • Количество просмотров: 88 824 350.

Канал автора Ирины Хлебниковой с домашними рецептами из простых и доступных продуктов. Хотите узнать, как приготовить беляши, запеканку с сыром или куриные котлеты по-киевски? Вы пришли в нужное место.

7. «Готовим дома»

  • Количество подписчиков: 131 825.
  • Количество просмотров: 33 123 541.

«Славный Друже oblomoff»

Олег Григорьев основал свой канал в 2010 году, и сегодня это один из самых популярных фуд-блогов на YouTube в русскоязычном сегменте. Ведущий обладает достаточно высоким уровнем кулинарных знаний, поэтому новички могут не справиться с некоторыми рецептами, которые представляет шеф-повар.

Олег Григорьев обладает несколько грубоватой манерой подачи информации, но в то же время юмором и харизмой. Блогер делает упор на мясные блюда, так как считает, что это правильная пища для настоящих мужчин. Он также проводит обзоры кухонной утвари и служб доставки еды и часто собирается вместе с другими блогерами, чтобы вместе поработать над какой-либо темой.

+ действительно полезная информация

— Особый вид юмора, к которому вам придется привыкнуть.

— Шутки о веганах и сыроедении.

«Покашеварим»

«Покашеварим» — это блог, в котором в основном готовят вкусные блюда по простым рецептам. Канал YouTube позволяет внести разнообразие в ежедневное меню без необходимости тратить больше денег — основные ингредиенты взаимозаменяемы и могут быть куплены в обычных магазинах. Ведущий кулинарного шоу — Виталий, приятный человек с чувством юмора. Он не только готовит, но и делает обзоры известных кафе и ресторанов, что не раз приводило его к неприятностям. Рубрика «Дорогое против дешевого», в которой ведущий сравнивает дешевые продукты с дорогими, пользуется особой популярностью у зрителей и отвечает на интересующий многих вопрос: Стоит ли платить больше, и чем продукты, купленные за 50 рублей, отличаются от тех, что куплены за 500 рублей?

+ программы выходят в соответствии с расписанием

+ Разнообразное и питательное меню.

— Иногда автор рассказывает о конкретном товаре или человеке

«Семейная кухня»

Семейная кухня» состоит из папы Вовы, мамы Оли, сына Вани, дочери Нади и невестки Кати. Они по очереди делятся со зрителями своими семейными рецептами. Они действительно очень удобны в своем канале: съемки старых видео проходили в простой маленькой кухне. Дети готовят мясные и рыбные блюда, различные закуски и салаты, ароматные супы и десерты из простых и дешевых ингредиентов.

  Как вычисляется день празднования Пасхи. Как появилась пасха.

Вы можете подписаться на канал, перейдя по этой ссылке.

BINGING WITH BABISH

Язык: английский, опционально с русскими субтитрами.

Возможно, вы знакомы с кулинарным каналом Эндрю Ри, где он тщательно воссоздает знаменитые блюда из фильмов и телепередач. Но его канал на YouTube также является источником очень простых и вкусных рецептов. Рея объясняет полезность каждого ингредиента, что полезно не только для тех, кто хочет научиться точно следовать рецепту, но и импровизировать в будущем.

Вы можете подписаться на канал, перейдя по этой ссылке.

Liza Glinskaya

  • Основан в 2013 году
  • Просмотры: 19 677 035
  • Подписчики: 391 тыс.
  • Видео: более 150

ТОП 25: лучшие кулинарные каналы на YouTube (2022)

Канал Лизы Глинской, победительницы «МастерШеф 2» и судьи предстоящих сезонов. У Лизы большой опыт в кулинарии, шикарное образование и множество медалей. Она окончила французскую кондитерскую школу Le Cordon Bleu и начала свой собственный бизнес. Она участвовала в качестве эксперта в телепередачах «Alles Budet dobre» и «Alles Budet smachno!». и написала несколько книг…

Лиза Глинская, открывшая свой кулинарный канал на YouTube, щедро делится своими секретами. Здесь вы найдете лучшие рецепты десертов, пошаговые рецепты тортов и точные рецепты выпечки.

Кулинарим с Таней

  • Основан в 2018 году
  • Просмотры: 159 148 558
  • Подписчики: 1,6 млн
  • Видео: более 630

БЕЗ муки - Самый нежный рулет - невесомый как облачко! Меренговый рулет

Еще один быстрорастущий и очень популярный кулинарный канал на YouTube. Владелица канала, Алина, не имеет профессионального образования в области выпечки. Но она совершенно потрясающая. Кроме того, рецепты на канале очень продуманные, пошаговые и подробные. Среди более чем 330 видеороликов особенно выделяются рецепты домашних тортов и десертов.

Рецепты Simple Food с Юлией Шевчук

Каждую неделю появляются новые видеорецепты. Простые и вкусные блюда на все случаи жизни. Канал работает с 2015 года и собрал большую базу рецептов различных блюд. Представлены идеи для тортов, закусок, первых и вторых блюд, напитков, салатов, десертов, а также меню для праздников, марафонов, Пасхи, Нового года и многого другого.

Более 2,5 миллионов абонентов.

Домашняя Еда. Просто, вкусно, недорого!

Канал наполнен видеорецептами блюд русской, средне- и юго-восточной азиатской и грузинской кухни. У автора особый подход к мясным рецептам. Есть отдельные плейлисты для приготовления баранины, телятины, свинины, птицы и т.д. Хорошие рецепты из разных стран. Таджикские и узбекские рецепты приготовления плова, шашлыка, шурпы и т.д.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий