Рейтинг-2021 лучших настольных игр для всей семьи. Самые интересные настольные игры для всей семьи.

«Икономания». Он состоит из 1 386 работ, обозначенных на двусторонних карточках. Их 99. Участники одновременно рисуют различные значения заданных слов. Побеждает тот, кто первым угадает значение рисунков своих товарищей по игре.

Рейтинг-2021 лучших настольных игр для всей семьи

Настольный мир. Обзоры и топы популярных настольных игр, правила, фото, видео

Существует множество способов провести время с семьей, друзьями и коллегами, и настольные игры — один из них. Разнообразие жанров, уровней сложности и подкатегорий дает покупателям возможность найти подарок для себя или друга.

Список самых лучших настольных игр для всей семьи

В этом разделе собраны игры, которые понятны детям и понравятся взрослым. Самые популярные:

Лаборатория

    «Лаборатория» (Взрыв зелья). Цель каждого игрока — собрать все ингредиенты и приготовить как можно больше зелий. Участники демонстрируют свой интеллект и внимание. Стеклянные шарики, представляющие состав зелий, приятны на ощупь.

Такеноко

«Такеноко». Идея заключается в том, чтобы вырастить бамбук в китайском саду, который может состоять из 28 различных типов почвы. Участники выполняют задания, за которые получают очки, улучшают бамбук и спасают его от вечно голодной панды. Эта роль назначается каждому игроку. Изделия выполнены из дерева.

Селестия

«Селестия. В основе сюжета — путешествие на летающем корабле через заколдованные города, где пассажиры могут сойти на берег и получить карточки с волшебными предметами. За них начисляются дополнительные очки. Или вы можете продолжить путешествие в столицу вместе с капитаном, используя артефакты для борьбы с препятствиями. Во время игры каждый будет стараться стать боссом.

Побочное замечание!

Благодаря своей простоте, эти игры понравятся тем, кто не слишком увлечен игровой индустрией. Приятный дизайн и интересный сюжет привлекут внимание заядлых гиков.

Экономические игры

Настольные финансовые игры, как хорошее учебное пособие, помогают изучать экономику и предпринимательство в простой форме без риска потерять реальный капитал. Наиболее популярными являются:

Монополия

На первом месте среди лучших экономических настольных игр находится «Монополия». Во многих странах существуют различные версии, позволяющие людям быть предпринимателями, управлять банками, платить налоги и арендовать помещения. В этой серии есть даже тюрьма. Поэтому игрокам приходится не только изучать правила ведения серьезного бизнеса, но и избегать финансовых ошибок. Победителем становится тот, кто доведет остальных участников до банкротства.

  Туапсе — плюсы и минусы отдыха. Можно ли поехать в туапсе сейчас.

LibertEx

Особенностью LibertEx являются 24 фишки, которые символизируют каждый час дня и приближают жизнь к реальности. Игрок начинает с определенными целями и доходом. Затем, правильно расставив приоритеты и уделив время отдыху, здоровью и сну, человек учится управлять финансами. Всех учат иметь пассивный доход, превышающий расходы. Именно такие участники побеждают.

Денежный поток

В отличие от «Монополии», Cash Flow объединяет игроков и учит их зарабатывать вместе. Цель — вырваться из ежедневной рутины жизни от зарплаты до зарплаты и научиться инвестировать, получая пассивный доход.

Что еще вы должны прочитать: Веселье в коробке: лучшие настольные игры для подарка на Новый год

Благодаря финансовым играм в приятной компании коллег, вы можете использовать свое время с пользой, укрепить свои деловые навыки и почувствовать себя успешным предпринимателем.

«Эрудит»

Эта игра является классической настольной игрой. Русская версия всемирно известной игры «Эрудит» — одна из самых интересных настольных игр для всей семьи.

Суть игры «Эрудит» заключается в следующем: В каждом раунде вам нужно составить слово из случайного набора семи букв и как можно успешнее разместить его на доске.

Каждая буква в этой развивающей настольной игре имеет определенное количество очков. Количество очков за слово увеличивается, если одна или несколько букв «найдены» в специальных (цветных) ячейках. Победителем игры становится тот, кто набрал наибольшее количество очков в конце игры.

В скрэббл могут играть от 2 до 6 человек. Эта настольная игра занимает около 1 часа.

Настольная игра Blokus - РИА Новости, 1920, 22.03.2020

«Монополия»

Еще одна классическая настольная игра. Цель игры «Экономическая стратегия недвижимости» — использовать стартовый капитал, который вы получаете в начале игры, чтобы разорить своих противников. В ходе игры вам предстоит покупать недвижимость, получать деньги от аренды и таким образом наращивать капитал. Игроки по очереди бросают кости, чтобы сделать свой ход.

  Это любовь: 5 самых ярких ролей Любови Аксеновой. Любовь аксенова фильмы.

В «Монополию» играют 2-8 игроков. Игра длится в среднем 2 часа. Игра с самым продолжительным игровым временем в мире длится 1680 часов.

«Имаджинариум»

Имаджинариум считается одной из самых красивых настольных игр для всей семьи. Цель — угадать связи с карточками, на которых изображены необычные истории.

© РИА Новости / Евгения Новоженина / Go to mediabank Москвичи играют в настольные игры в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве

Москвичи играют в настольные игры в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве - РИА Новости, 1920, 27.01.2021

Москвичи играют в настольные игры в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве

Игра рассчитана на 4-7 игроков. Каждый из них по очереди берет на себя роль ведущего. Он или она формулирует ассоциацию с одной из своих карт, выражает ее и кладет загаданную картинку на стол, распахнув рубашку. Остальные игроки ищут картинку, которая, по их мнению, наиболее соответствует ассоциации ведущего, и кладут ее на стол таким же образом.

Задача участников — выяснить, какую из разбросанных на столе карт разбросал ведущий, и проголосовать за нее. Победителем становится тот, кто лучше всех остальных игроков распознает карту соперника, распутывая узнаваемые, но не совсем простые ассоциации.

Диксит. Самая красивая игра

Диксит

Это та игра, в которую я не хочу играть с незнакомыми мне людьми. Наконец, техника называния ассоциаций широко используется в психологии. Вы называете ассоциацию и бац! Вы уже признались в убийстве.

Диксит

Очень хорошая и умная игра для группы более чем из трех человек. Очень хорошо подходит для людей с творческим мышлением. Играть невероятно весело! Цель игры — получить удовольствие. Однако победителем становится тот, кто занес своего кролика дальше всех на табло.

Вы должны угадать свои собственные ассоциации с картами и угадать ассоциации других игроков. Клянусь, в процессе вы узнаете много нового о своих друзьях. Жаль, что в нее так редко играют. 7 лет.

  Какие годовщины свадьбы не отмечают и почему 10 самых важных годовщин супружества и как их отмечать. Какие годовщины свадьбы не отмечают и почему.

Делиссимо. Лучшая математическая игра

Делиссимо

Типичная причина покупки игры Delissimo — изучение дробей. В математике этот предмет всегда считается не таким уж легким. Как вы можете объяснить ребенку, что такое обыкновенные дроби? Нечто — это целое, разделенное на части. Он этого не понимает. Но что если целую круглую пиццу разделить на разное количество кусочков? Если половина — это 1/2. Если его разрезать на четыре ломтика, то это 1/4. Процесс обучения сразу станет веселее.

Фракции будут поглощены в мгновение ока, почти как горячая пицца «Маргарита». После нескольких раундов вы будете удивлены, что ваш ребенок, который, казалось бы, не имеет ни малейшего представления о дробях, легко обыгрывает вас. И это блестяще!

Игра имеет три варианта правил, начиная с 5-летнего возраста.

Билет на поезд по Европе. Самая подарочная игра

Билет на поезд

Еще одна возмутительно красивая игра. Поле оформлено как древняя карта. Вам предстоит выбрать собственные пути и выстроить их в линию с симпатичными вагончиками. Кстати, только благодаря этой игре я узнал, что есть еще один Брест, и находится он во Франции. Очень полезно для знаний по географии.

Билет на поезд

Мы играем в эту игру только в новогодние каникулы, когда у нас много свободного времени. Игра длится около часа. Можно играть вдвоем, но чем больше игроков, тем лучше. Кстати, у нас такая маленькая Европа, а соперники так стремятся преградить путь в Барселону или Афины.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий