10 самых красивых футболистов 2021 года | Самые горячие футболисты. Самые красивые футболисты.

Футболист сборной Франции и нападающий клуба Премьер-лиги «Челси» Оливье Жиру родился 30 сентября 1986 года. Его часто считают одним из самых недооцененных нападающих в мире благодаря его высокому темпу работы, силе и умению стрелять. Он обладает способностью регулярно забивать голы. У Жиру очаровательная внешность и привлекательная личность.

Самые красивые футболисты: нетипичная подборка игроков

Красота — это очень субъективное понятие. Одним людям нравится одно, другим — другое. Никто не может нравиться всем, но в мире футбола уже давно существует определенный список футболистов, которые считаются «красавцами из народа». Как вы понимаете, в этот список входят Криштиану Роналду, Месси, Неймар и другие мировые звезды. Мы хотели бы познакомить вас с самыми красивыми футболистами нового поколения. Мы уверены, что эта подборка не только удивит вас своим выбором, но и поразит красотой настоящих спортсменов.

Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что это не рейтинг. Мы не будем представлять вам игроков в каком-либо порядке важности. Нет, мы хотим обратить ваше внимание только на тех игроков, чья известность пока не позволяет им блистать во всех средствах массовой информации. Тем не менее, эти имена будут вам хорошо знакомы и позволят взглянуть с другой стороны на игроков, которые в прошлом только оценивались как футболисты.

Оливье Жиру

Начнем с француза, который защищает цвета национальной сборной и лондонского «Челси». В своей команде, кстати, он входит в условный топ-7 самых сексуальных и модных футболистов. Нападающий впервые добился большой славы в «Арсенале», где его заметили не только как игрока, но и как модель. Благодаря своей впечатляющей внешности Жиру появлялся на обложках различных глянцевых журналов, что сделало его очень популярным среди женщин.

Оливье Жиру

В 2011 году он был признан самым сексуальным футболистом Франции по версии журнала Têtu. Его товарищи по команде всегда замечали, что он уделяет много внимания своей внешности и прическе. Конечно, тренерскому штабу не всегда нравилось, когда игрок уделял слишком много времени прическе вместо тренировок. Возникали конфликты по этому поводу, но игроку удалось найти оптимальный баланс, и все было приведено в порядок.

Если вы хотите полюбоваться на Оливье Жиру в повседневной жизни, видео есть здесь:

вратарь Янн Зоммер

Несмотря на свое обаяние, вратарь избегает прессы и отношений с поклонницами. Конечно, футболист пользуется вниманием женской публики, но у него есть девушка, с которой он состоит в долгих счастливых отношениях. В общем, своего рода антитеза современным футболистам, которые гонятся за популярностью и пытаются заработать себе внешность любыми способами и посещают публичные мероприятия

Самые красивые футболисты | Рейтинг 2021 Hotness

10. Эден Хазард — «Реал Мадрид»| Бельгия 9. Кейта Бальде — «Монако»| Сенегал 8. Аркадиуш Милик — «Олимпик де Марсель»| Польша 7. Иско — «Реал Мадрид»| Испания 6. Хамис Родригес — «Эвертон»| Колумбия 5. Неймар-младший — «Пари Сен-Жермен»| Бразилия 4. Лионель Месси — «Пари Сен-Жермен»| Аргентина 3. Оливье Жиру — «Челси»| Франция 2. Жерар Пике — «Барселона»| Испания 1. Криштиану Роналду — «Манчестер Юнайтед»| Португалия

Не пропустите

— Самые красивые футболисты | Инфографика 2021 — Часто задаваемые вопросы о самых красивых футболистах

Футбол — не только один из самых богатых видов спорта или один из самых требовательных. Он также является домом для некоторых из самых красивых звезд футбола. И вот они!

Эден Азар — Реал Мадрид | Бельгия

10 самых красивых футболистов 2021 года | Самые горячие футболисты

Бельгийский профессиональный футболист Эден Микаэль Азар родился 7 января 1991 года. Капитан сборной Бельгии играет за мадридский «Реал» в качестве нападающего или атакующего полузащитника. Он является одним из лучших игроков своего поколения и известен своими навыками дриблинга и паса. Кроме того, в настоящее время он считается одним из лучших нападающих в футболе.

  Защитилась смехом от страданий. Жизнь Клары Новиковой. Клара новикова биография.

Голубоглазый футболист с впечатляющим характером и приятной внешностью считается одним из самых красивых футболистов 2021 года. Хазард дебютировал на профессиональном уровне в ноябре 2007 года в возрасте 16 лет. Это был первый случай в истории Лиги 1, когда игрок не из Франции был назван молодым игроком года в своем первом сезоне. Это был его первый успех.

Хазард сыграл более 190 раз и забил 50 голов за «Лилль», прежде чем в июне 2012 года перешел в команду чемпионов Премьер-лиги «Челси». В своем первом сезоне он выиграл Лигу Европы УЕФА. В следующем сезоне он был признан лучшим молодым игроком года по версии PFA. Будучи игроком футбольного клуба «Челси», Эден Хазард был назван лучшим футболистом года и лучшим футболистом года за свои выступления в сезоне 2014/15.

Бельгийский футболист провел более 110 матчей за национальную сборную. Он был членом сборной Бельгии на чемпионате мира 2014 года, а также на чемпионатах Европы 2016 и 2020 годов, дойдя до четвертьфинала. Будучи капитаном сборной Бельгии на Чемпионате мира по футболу 2018 года, он привел Бельгию к невероятному третьему месту — лучшему результату Бельгии на сегодняшний день.

8. Сон Хын Мин – Южная Корея

Сон Хын Мин - Южная Корея

30-летний профессиональный футболист из Южной Кореи. Он является нападающим команды Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» и капитаном сборной Южной Кореи. Он известен своей взрывной скоростью, умением завершать атаки, ловкостью обеих ног и способностью постоянно создавать опасные ситуации в игре, что делает его одним из лучших азиатских футболистов всех времен.

Не пропустите: Фото девушки футболиста Владислава Игнатьева.

Он также считается одним из лучших нападающих в мире.

7. Маркус Рэшфорд – Англия

Маркус Рэшфорд - Англия

Ему 25 лет, он профессиональный футболист из Англии. Он является нападающим команды «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге, а также играет за сборную Англии. Рэшфорд, который играет за «Манчестер Юнайтед» с семи лет, забил два гола в своем дебюте в первой команде против «Мидлэнда» в Лиге Европы УЕФА в феврале 2016 года и в своем дебюте в Премьер-лиге против «Арсенала» три дня спустя.

Серхио Агуэро – «Барселона»

Всегда стильный Серхио Агуэро

Серхио Агуэро уже завершает свою карьеру. Аргентинец провел свои лучшие годы в «Манчестер Сити», где выиграл множество трофеев. Летом 2021 года Агуэро перешел в «Барселону», чтобы играть вместе со своим лучшим другом Лионелем Месси. Однако каталонцы были вынуждены отпустить Месси из-за финансовых проблем, поэтому тандем не играл на клубном уровне.

В 2021 году Агуэро развелся. Стоит отметить, что он долгое время был женат на дочери Диего Марадоны, но после измены Серхио пара рассталась. От брака у Серхио есть сын Бенджамин, крестным отцом которого является, конечно же, Лео Месси. С 2019 года Агуэро состоит в отношениях с 25-летней моделью и актрисой Софией Кальцетти.

Серхио Агуэро завершил карьеру не из-за возраста, а из-за проблем со здоровьем. Мы рассказали вам о 10 самых возрастных футболистах, которые до сих пор играют в профессиональный футбол в возрасте 40+.

Адиль Рами – «Труа»

Стиль Адиля Рами

Адиль Рами — 35-летний защитник, который завершает свою карьеру во французском клубе «Труа», несмотря на то, что в период своего расцвета выиграл с «Лиллем» чемпионат и кубок Франции, а с испанской «Севильей» — Лигу Европы. Рами выиграл с Францией чемпионат мира 2018 года, несмотря на то, что не сыграл ни одного матча на Мундиале. После этого Адиль решил завершить карьеру в сборной.

В 2011 году Адиль встретил французскую модель Сидони Бомон. Пара стала жить вместе, и в 2016 году у них родились два сына-близнеца. Однако их отношения разладились всего через год. Возможно, в этом была вина футболиста, который в то время встречался с актрисой Памелой Андерсон.

  Карина Андоленко. Карина андоленко фильмография.

Адиль Рами с Памелой Андерсен на церемонии

Рами был на 20 лет моложе своей новой партнерши, но разница в возрасте его не пугала. Актрису это волновало больше, потому что она не хотела однажды оказаться «старой развалиной» рядом с одним из самых привлекательных футболистов в мире.

Во время чемпионата мира по футболу 2018 года футболист предложил Памеле стать его женой, и она согласилась. Но брак продлился всего несколько месяцев, а затем пара рассталась. Актриса утверждала, что футболист постоянно контролировал ее, а также издевался над ней.

6-е место – Поль Погба

Недавно Погба объединился с компанией adidas и дизайнером Стеллой Маккартни (дочерью Пола Маккартни из группы «Битлз»), чтобы выпустить веганскую обувь. Они не содержат кожи и сделаны из стопроцентно экологичных материалов.

На презентации нового продукта Пол признался в своей любви к моде: «Я прежде всего футболист, но меня очень интересует мода и дизайн — я всегда хотел изучить эти области. В изоляции я скучал по футболу, поэтому я хотел сосредоточиться на чем-то другом, где моя любовь к игре и моя страсть к стилю объединятся». Погба — шоумен. То, что делает его одним из самых сексуальных футболистов, — это не только его одежда, но и его образ в целом.

Количество его причесок давно превысило количество забитых им голов. Пол красит волосы в розовый, фиолетовый, красный, желтый и синий цвета. На висках и затылке он выбривал все — от эмблемы Бэтмена до китайских иероглифов. Страсть Погба к моде отмечена двумя историями. На свою первую зарплату француз купил пару шикарных «Лабутенов», которые затем были украдены в Италии. А в январе 2020 года он прибыл на Парижскую неделю моды на костылях.

Самое главное для Погба — чтобы его одежда не была скучной. Если это костюм, то он должен быть с узорами, надписями или яркого цвета. Поль предпочитает популярные люксовые бренды — Dior, Givenchy, Louis Vuitton, Balenciaga, Supreme и Dolce & Gabbana. Полузащитник «МЮ» почти никогда не повторяется в своих выходах, каждый раз поражая новыми образами.

5-е место – Неймар

Бразилец играет за самый модный клуб в мире, а это значит, что он должен адаптироваться к режиму «ПСЖ». К тому же Ней живет в Париже, центре мировой моды. Идеальная комбинация! Стиль нападающего изменился после его переезда во Францию. Теперь Неймар регулярно посещает недели моды — особенно показы Balmain, Louis Vuitton и Off-White в Париже, а также мероприятия в Лондоне, где он появился вместе с Льюисом Хэмилтоном.

Любимый бренд Неймара — Balmain (у бразильца целый гардероб одежды от этого дома моды — есть даже куртка, как у Филиппа Киркорова).

Возможно, его предпочтение Balmain объясняется дружбой с креативным директором дома Оливье Рустеингом.

«Иногда я ношу более скромную одежду, а иногда творчески подхожу к делу. Мне нравится создавать разные образы, но все зависит от моего настроения. Когда я в настроении, я одеваюсь более модно, когда нет — более просто», — сказал бразилец, описывая свой стиль.

У Неймара также огромная коллекция обуви. Нападающий продемонстрировал, насколько он «кроссовокэд», в 2017 году, когда он принял участие в YouTube-шоу главного тренера «Sneaker Shopping». Тогда Ней скупил почти весь магазин и потратил в общей сложности 18 600 долларов, установив рекорд по тратам за одно шоу. Не будем забывать и о других элементах стиля: Тело Нея покрыто татуировками, он тайно красит волосы в розовый цвет, носит дреды, каждый день меняет серьги и просто кайфует от жизни.

Криштиану Роналду — Португалия

Трудно сравниться со славой и любовью фанатов, которую имеет 35-летний португальский профессиональный футболист Криштиану Роналду. Роналду — один из величайших футболистов в истории футбола. Победитель чемпионата Европы 2016 года добился немалых успехов в своей карьере. Роналду — один из самых успешных спортсменов в современном мире.

  Муж Татьяны Чердынцевой. Татьяна чердынцева актриса.

Почему он попал в этот список? Не из-за его величия как профессионала, а из-за его привлекательной личности и хорошей внешности. Роналду — самая популярная и любимая знаменитость в мире. Да! Знаменитость, а не футболист. У него больше поклонников, чем у любой другой знаменитости в мире. Именно это отличает его от других. В своей личной жизни Криштиану Роналду встречался со многими женщинами. Сейчас он состоит в отношениях с Джорджиной Родригес.

Хамес Родригес — Колумбия

Возраст 29
Высокомерие 1,8 m
Вес 75кг
Колумбия, Эвертон
Друг Даниэла Оспина

В будущем в этом списке появится еще один красивый, обаятельный и любвеобильный человек — Джеймс Родригес. Колумбийский футболист Джеймс Родригес, 29 лет, известен своим красивым лицом и добрым характером. Бывшая звезда мадридского «Реала» играет в качестве нападающего за «Эвертон».

Красивая фигура Джеймса — мечта каждой девушки. Но некоторым повезло быть любимыми им. Девушка Джеймса Родригеса — Даниэлла Оспина.

Марио Гётце и Анн-Катрин Брёммель

В профессиональном плане последние несколько лет были трудными для Марио Гетце, но в личной жизни у футболиста все очень хорошо. Гетце долгое время встречался с моделью Анн-Катрин, а в 2018 году пара узаконила свои отношения. В начале прошлого лета в семье Гетце родился сын.

Сеск Фабрегас обрел счастье с Даниэллой Семанн. Она старше футболиста на двенадцать лет, но разница в возрасте не может помешать настоящим чувствам. Фабрегас и Семаан поженились два с половиной года назад. Еще до свадьбы Даниэлла подарила Сеску двух дочерей и сына.

Роберт Левандовски и Анна Левандовски

У Роберта Левандовски все очень хорошо дома. Его жена Анна — профессиональный боец карате. Чтобы не разочаровать свою спортивную жену, Левандовски старается забивать как можно больше голов, что ему удается в последние сезоны. В прошлом году у счастливой семьи Левандовски родилась вторая дочь.

Где Дзюба и его правая рука? Я считаю их самой красивой парой.

Ребята, я всегда уважал Криштиану. Но эта Джорджина. Не позволяйте фотографиям в Instagram обмануть вас. Папарацци уже давно запечатлели все так, как оно есть на самом деле: далеко не идеальный силуэт, короткие и опять же далеко не идеальные ноги, много целлюлита (и это в 25 лет) и т.д. Это обычная женщина, которая стала интересна как модель только тогда, когда Роналдо связался с ней. Есть красивые, даже очень красивые женщины. Жена Месси прилично выглядит. Сатта, Карбонеро, Семаан, Бреммель. Родригес, на мой взгляд, не из их числа.

В целом, они все одинаковые. Сакира выделяется тем, что она красивая и талантливая!

С остальными — дело вкуса и цвета)))).

Dwarf, как обычно, выбрал самый простой вариант, чтобы не париться! Комплекс))))

У Кристи замечательный велосипедист. )))

Дело вкуса, конечно, но у Роналдо, Гетце и Фабрегаса самые красивые жены. И поэтому, конечно, для каждого мужчины самая красивая — это его девушка.

Увеличивает ли это гламурность страницы?

Почему у инопланетянина такое глупое лицо? И где скафандр?

Роналдо и Джорджина перегибают палку).

Они перегибают палку, но Крист и Джорджина

И О
1 Зенит 22 54
2 Ростов 22 45
3 Спартак Москва 22 42
4 ЦСКА Москва 22 41
5 Ахмат 22 36
6 Динамо Москва 22 36
7 Краснодар 22 35
8 Оренбург 22 33
9 Сочи 22 31
10 Урал 22 25
11 Локомотив Москва 22 25
12 Крылья Советов 22 24
13 Пари НН 22 19
14 Факел 22 17
15 Химки 22 13
16 Торпедо Москва 22 13
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий