Натали: после пластики можно выглядеть естественно. Глеб самойлов в молодости.

Рудин помог Натали записать два альбома, Pop Galaxy и Superboy. Натали сама сочинила некоторые песни, потому что в детстве у нее было очень много талантов. Через год ей удалось присоединиться к группе Pop Galaxy, которая в то время уже была достаточно раскрученной и смогла еще больше увеличить славу Натали.

Натали: после пластики можно выглядеть естественно!

  • Лицо
  • Фигура
  • Главное
  • Это интересно

Весной 2020 года певице Натали (Наталье Миняевой) исполнилось 46 лет. В наше время омолаживающие процедуры и пластическая хирургия доступны уже не только богатым и знаменитым, поэтому внешность женщины, не соответствующая ее биологическому возрасту, никого не удивляет. Особенно если она известная артистка — профессия обязывает. Натали повезло: несмотря на пластические операции, которые она не скрывает, ей удается выглядеть не только молодо, но и естественно.

Как с возрастом изменилось лицо певицы

Не только лицо почти не изменилось, но и образ Натали остался прежним. Она все та же «дружелюбная и удивительная» девушка с большими глазами и белокурыми локонами, только щеки стали более узкими, а скулы — выше.

До пластики: певица Натали в молодости

До пластической операции: певица Натали в молодые годы.

Сколько бы вы ни смотрели на юношеские фотографии Натали и ее фотографии сегодня, разницы не видно. Черты лица остались прежними, поэтому мы можем исключить пластику носа и блефаропластику (певица точно не проходила эти процедуры).

Сравните фото: певица Натали в молодости и сейчас

Сравнение фотографий: певица Натали в молодости и сегодня.

Но губы изменились. Из-за тонких и не очень выразительных губ, которые приобрели объем, певицу регулярно (примерно раз в 6 месяцев) «пичкают» средством для контурирования. Фанатизма в этом деле не проявляется, поэтому рот не выглядит «перекачанным» и вульгарным.

Галерея образов: так певица Натали сейчас выглядит

Фотогалерея: Так певица Натали выглядит сейчас.

Натали ходит к косметологу не реже одного раза в неделю. Ее процедура ухода за кожей включает профессиональную чистку и массаж. Отличное состояние кожи после 40 лет обеспечивается биологическим омоложением и филлерами гиалуроновой кислоты без морщин, которые певица использует не только для поддержания объема губ, но и для заполнения носогубных складок.

Так певица Натали выглядит без макияжа

Вот так певица Натали выглядит без макияжа.

Идеальное состояние ее лица, шеи и декольте говорит о том, что певица сделала подтяжку лица. Однако, возможно, она ограничилась нехирургической ультразвуковой подтяжкой лица.

На фото Натали после коррекции нижней трети лица

Фото Натали после подтяжки нижней трети лица

— Натали, Вы выглядите точно также, как и 15 лет назад. Вы делали пластические операции?

— Да, я сделала несколько пластических операций. Я увеличила губы, убрала небольшие морщины и увеличила грудь. Я с детства подкладывала носки под грудь, а после родов решила увеличить грудь. Увеличение груди — это не так просто, как кажется. В течение месяца приходится спать полусидя и носить специальный корсет. Но результат того стоит

Мой самый главный секрет молодости — любить себя. Нужно разговаривать со своим телом, хвалить его, и оно всегда будет красивым.

— Вы придерживаетесь каких-либо диет?

— Я с детства была склонна к ожирению и никогда не могла назвать себя худой. Набрав 21 килограмм во время беременности, я была уверена, что больше никогда не наберу вес. Но все оказалось наоборот, беременность открыла для моего тела много новых возможностей, о которых я раньше даже не подозревала. Я начала заниматься спортом, танцами, худеть, становиться более гибкой и пластичной. Недавно я решила измерить себя и была потрясена результатом: 90-62-90!

Я взяла за привычку есть маленькими порциями пять раз в день — не больше стакана воды. Мои основные продукты — сыр, помидоры, яйца, курица и рыба. Однако последние шесть месяцев я ем по ночам — к 23.30 я очень голоден! Я иду на кухню, поджариваю в духовке ломтик ржаного хлеба, кладу на него плавленый сыр с грибами и половинку помидора. Иначе я не могу заснуть!

Певица Натали

Вера Брежнева

Трудно поверить, что на этих двух фотографиях — один человек. На самом деле Вера сильно изменилась за эти годы, причем в лучшую сторону. Длинные светлые волосы идут артистке гораздо больше, чем короткая стрижка. Брежнева не скрывает, что ей удается сохранять молодость и красоту с помощью сбалансированного питания и регулярного ухода за собой.

  Спортсмен и генератор идей, есть сын: что еще известно об Артуре Очеретном, новом муже Людмилы Путиной. Артур сергеевич очеретный.

Вера Брежнева и другие звезды, ставшие родителями в раннем возрасте

Во время учебы в Днепропетровском институте Вера Брежнева познакомилась с молодым человеком по имени Виталий Войченко. Блондинка прожила с ним несколько лет в нерасторгнутом браке, от которого родилась дочь Соня. Ранняя беременность (певица стала мамой в 19 лет) была непростой, роды длились 14 часов и измотали Веру. Но, несмотря на истощение, будущая звезда эстрады плакала слезами счастья и благодарила персонал клиники, когда услышала первый крик своей наследницы.

«Я чувствую себя хорошо с филлерами. Нет, это не плохо, просто лично мне это не подходит. У меня живое выражение лица, которое я хочу сохранить, поэтому я поддерживаю свою красоту массажем живота, самомассажем — всеми этими медленными методами красоты», — призналась жена Константина Меладзе.

Натали

Кажется, что время не властно над певицей Натали. Она выглядит еще красивее, чем 20 лет назад. Певице удалось сохранить стройную фигуру и молодость лица. Эстрадная певица признается, что не сидит на диетах и даже не ходит в спортзал. Однако физическая активность является неотъемлемой частью ее жизни. Исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «Боже мой, какой мужчина!» тратит много энергии на репетициях и во время работы дома с тремя детьми.

«Мне помогла специальная система питания. Один из самых важных принципов — есть каждые три часа. И как можно чаще в часы бодрствования. Кроме того, размер порции должен помещаться в двух сложенных вместе ладонях», — говорит поп-звезда.

Ирина Отиева: живет на пенсию и не занимается собой

Известная джазовая певица Ирина Отиева постепенно уходит со сцены. Она все реже появлялась на телевидении, преподавала пение в Гнесинском училище и исчезла из поля зрения своих поклонников в 2012 году.

В конце января 2021 года в эфир вышла программа «Прямой эфир с Андреем Малаховым», в которой Отиева впервые за много лет дала интервью. Зрителей поразил нездоровый, раздутый вид артистки, и после передачи поползли слухи, что она пьет, живет на пенсию и не выходит на улицу. Позже она опровергла эти обвинения, заявив, что в тот день она болела гриппом и что репортеры записали ее на скрытую камеру. Она даже разместила фотографию, на которой выглядит гораздо лучше, но правду знают только близкие артистки.

Вадим Казаченко: пересадил волосы и женился второй раз

В 1980-х годах Казаченко была участницей группы «Фристайл», затем начала сольную карьеру и стала одной из самых больших звезд российской эстрады. В 2000-х годах она канула в Лету, затем певец вернулся, но не смог достичь былой славы.

За эти годы Вадим изменился, но его легко узнать. Он редко говорит о том, как сохраняет молодость, или о пластических операциях. Однажды актеру сделали операцию по пересадке волос, которая чуть не стоила ему жизни. В больнице в Риге Казаченко заразился гепатитом. Артист говорит, что восстановиться ему помогла его нынешняя жена Ирина, на которой Казаченко женился в 2018 году.

Звезды 1990-х: Какой ценой обошлось певице Натали ее возвращение на эстраду

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Немногим поп-артистам удалось сделать то, что сделала Натали: Несколько простых танцевальных суперхитов сделали ее невероятно популярной. В 1990-х годах ее песня «Ветер с моря дул» потрясла музыкальную сцену, а после долгого перерыва певица сделала громкое возвращение с хитом «О Боже, какой мужчина!». Певица также удивила поклонников своей внешностью: спустя 20 лет она все так же прекрасна, как и прежде. Однако за новую волну популярности пришлось заплатить высокую цену.

Наталья в детстве | Фото: uznayvse.ru

Ее настоящее имя — Наталья Рудина (в девичестве Миняева). Она выросла в промышленном городе Дзержинске, где ее родители работали на химическом заводе «Дзержинское оргстекло». Наталья занималась музыкой, сколько себя помнит. Она попросила родителей отдать ее в музыкальную школу, хотя в то время даже не мечтала стать певицей.

Впервые Наталья появилась на большом экране в 16 лет, в документальном фильме «Мой город». Ленинградские кинематографисты заметили симпатичную светловолосую девушку с голубыми глазами и предложили ей сняться и озвучить фильм о родном городе. В кадре она выглядела так естественно, как будто это был не первый ее выход перед камерой.

  Шамиль Хаматов: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Шамиль хаматов биография.

Певица в юности

Ее первые выступления были на школьной сцене — она пела в «Шоколаднице», а в 1990 году присоединилась к группе Pop Galaxy. Группа выпустила 2 альбома, и эти песни нельзя было пропустить ни на одной школьной дискотеке. Однако Наталья еще не думала о карьере певицы.

С детства она мечтала стать учительницей начальных классов, и после окончания школы поступила в педагогический колледж в своем родном городе. После окончания колледжа она год проработала в школе, но затем решила покорить сцену. На это решение ее вдохновил муж, благодаря поддержке которого она смогла добиться всего, что имеет сегодня.

Замужество в 17 лет — раз и навсегда

Артистка с мужем в молодости

Когда они познакомились, Наталье было всего 16 лет, а Александру — 20. Однажды после ее выступления в «Культурхаусе» к ней подошел молодой человек и спросил, не хочет ли она записать песню в его студии звукозаписи. Наталья согласилась, а после пошла к нему домой, и оказалось, что они живут в соседних домах. Вместе они придумали сценическое имя Натали, хотя так ее стал называть директор школы.

Свадьба Натальи и Александра

Сначала они были связаны только на деловом уровне, но каким-то образом их страсть к музыке переросла в страсть друг к другу. Тем не менее, они не отказались от своей работы. Алексан дер сдержал свое слово и помог Наташе записать ее первый музыкальный альбом «Провинциальный Гир».

Свадьба Натальи и Александра | Фото: uznayvse.ru

Семейная жизнь

Наташа встретила своего мужа в юном возрасте, когда еще училась в школе. Они познакомились после выступления на местном рок-фестивале, и это было чисто профессиональное знакомство, но Александр не смог устоять перед ее красотой и мгновенно влюбился в нее. Позже он активно помогал Наталье стать успешной и популярной.

Семейная жизнь

Первые кассеты были записаны с его помощью. Когда Наталье исполнилось 17 лет, молодые люди поженились. Через несколько лет Александр привез жену в Москву, где активно занимался ее продвижением. Он искал композиторов и продюсеров для своей жены, которая с каждым днем становилась все более известной.

Долгое время Рудины не могли стать родителями. В течение 10 лет Наташа страдала от многочисленных выкидышей. Она отчаянно хотела испытать радость родительства, поэтому даже обращалась за помощью к магам и экстрасенсам. И чудо произошло. Очередная беременность прошла успешно, и она родила Арсения. Через 9 лет у пары родился второй сын, которого назвали Анатолием. В возрасте 42 лет Наталья снова стала мамой. В семье Рудиных родился еще один мальчик. Они назвали его Евгением.

Натали в наше время

Поскольку популярность к Натали вернулась только в 2012 году, к тому времени она уже дважды стала счастливой матерью. Как видно из биографии певицы Натали, ее вес уменьшился только после создания семьи и рождения детей, для своих габаритов певица может уверенно набрать несколько килограммов (см. фото). Как общественный деятель, Натали старается держать себя в форме, заниматься спортом и правильно питаться, чтобы всегда выглядеть на все сто.

Певица Натали: биография

Натали на «Битве экстрасенсов».

В 2014 году известная певица подписалась на социальную сеть Instagram и теперь благодарит своих поклонников красивыми фотографиями из своей жизни. Она старается жить публичной жизнью и не скрывать от поклонников свою семью и творчество, ведь благодаря большому количеству подписчиков она стала еще популярнее.

2016 год был действительно активным для певицы, она добавила много фотографий, показывающих, что у певицы Натали прекрасное соотношение роста и веса, несмотря на то, что она много времени уделяет карьере, семье и ребенку (см. фото и биографию). Она никогда не ставила свою фигуру и красоту на второй план, для нее очень важно, чтобы все ее поклонники могли любоваться и наслаждаться не только ее успехами, но и ее красотой и неувядающей молодостью.

Певица Натали: биография

Певица Натали сейчас

2021 год стал для певицы еще более знаменательным — Натали ждет третьего ребенка. В апреле она должна была стать матерью в третий раз и очень рада этому. Как сейчас говорит певица, они с мужем и представить себе не могли, что у них будет трое сыновей, ведь в молодости у них были большие проблемы с рождением ребенка. Теперь все наладилось.

  Биография Игоря Саруханова. Игорь саруханов в молодости.

7 апреля 2021 года Натали родила их третьего сына. Сегодня счастье и радость в семье Рудиных не знает границ. Они готовы посвятить все свое время воспитанию любимых сыновей, поэтому ни в чем не нуждаются. Разница в возрасте между их сыновьями значительная, поэтому Арсений и Анатолий будут принимать участие в воспитании младшего сына.

Неуверенность – главный враг родителей

— После 40 лет они стали многодетными мамами. Сейчас в нашем шоу-бизнесе никого не удивляет, что звезды и после 60 лет становятся родителями, за что их критикуют поклонники. Что вы думаете об этой тенденции?

— Я всегда придерживалась мнения, что родители должны быть молодыми, сильными и здоровыми, пока у меня не родился третий ребенок. Я считаю, что к каждой ситуации нужен индивидуальный подход. Лично я после 40 лет почувствовала себя матерью, которой всегда хотела быть. До этого мне не хватало уверенности в себе и я постоянно куда-то спешила. А эти качества, как мне кажется, являются главными врагами всех родителей. Сейчас у меня столько уверенности и смелости. И как приятно детям жить с мамой, которая никуда не бежит и точно знает, как это сделать. За три года, прошедшие с рождения младшего сына, мои старшие дети стали намного спокойнее. Они знают, что мама всегда рядом и интересуется их жизнью. Сейчас в нашей семье царят гармония и мир.

— А ваши старшие дети помогают вам с младшим ребенком?

— Почему-то слово «помощь» не входит в мой лексикон. Наверное, это все-таки больше относится к девочкам. Моего старшего сына Арсения вообще не привлекают малыши, он не знает, что с ними делать и считает их бесполезными людьми. (Смеется.) А вот мой средний сын Анатолий умеет играть со своим младшим братом, ему с ним очень интересно. Сейчас, когда Женя переживает кризис трехлетнего возраста, Анатолий иногда ругает его за шалости и воспитывает. Это очень трогательно

Привыкла к скудному набору продуктов

— Натали, когда я смотрю на вас, мне не верится, что вы — многодетная мать. Вы не изменились за эти годы! В чем секрет?

— Первое — это, конечно, генетика. Для 70 лет мои родители выглядят очень хорошо, я думаю. Во-вторых, я ничего не имею против «инъекций красоты» и современной косметологии — без них не обойтись. Когда худеешь в старости, приходится заботиться о лице.

— Вы худеете с помощью диет?

— Мой старший сын как-то сказал мне: «Я не похудел: наша мама сидит на диете!». Он почему-то решил, что я мало ем, но в этом есть доля правды. У меня очень странная диета — я обожаю семечки, они — мой основной продукт. Я не ем мясо, например, потому что мне не нравится его вкус. Не могу сказать, что я ем много овощей….. Я привык к довольно скудным запасам овощей, поэтому не могу служить примером. Что касается диет, то я их не люблю, потому что они лишают меня свободы и силы воли.

— В марте вам исполняется 46 лет. Вы уже решили, как будете отмечать этот день?

— Обычно в этот день я не могу готовить, накрывать на стол или делать что-то еще, потому что моя основная работа — отвечать на телефонные звонки и принимать сообщения. Я с нетерпением жду возможности поговорить с людьми, с которыми мне часто удается пообщаться только раз в год. То же самое обычно происходит и с моим днем рождения. Я не люблю отмечать его в ресторанах, потому что мне все равно приходится ходить на чужие вечеринки.

Наш репортаж:

  • Полное имя – Наталья Анатольевна Рудина.
  • Родилась 31 марта 1974 года в Дзержинске.
  • В 1993 году приехала в Москву и уже через год под псевдонимом Натали выпустила первый альбом «Русалочка».
  • Замужем за Александром Рудиным.
  • Дети – Арсений, Анатолий, Евгений.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий