10 очень крутых блогеров Инстаграма*, которые научат вас порядку в доме. Семейный ежедневник блог между городом и дачей.

Молодая девушка Инна из города Таганрога, кажется, знает все о дизайне интерьера дома. Это потому, что она — дипломированный дизайнер. В своем блоге она представляет предметы декора, которые создала своими руками — цветы, деревянный антиквариат, сувениры и вязаные вещи.

10 блогеров которые научат вас создавать уют в доме

Дом для каждой женщины — это самая важная комната. Она всегда хочет, чтобы в нем было тепло и чисто. Но это не всегда удается из-за отсутствия опыта по выведению сложных пятен, равномерному распределению детских игрушек и других вещей. Много интересных идей можно почерпнуть, подписавшись на канал блогера. Всего можно выделить 10 самых популярных девушек, которые дают полезные советы по уходу за домом онлайн.

Ирина Радченко, молодая мама из Пятигорска, является создателем энциклопедии хозяйки Flyledy. Это очень практичная, современная система, позволяющая быстро научиться наводить порядок и организовывать свой дом. Каждый месяц она проводит семинары, на которых выступает в качестве эксперта по повседневным темам для начинающих домохозяек.

На своем сайте «Школа идеальной хозяйки», помимо семинаров, она ведет собственный блог, где дает полезные советы о том, как быстро снять занавеску для душа, почистить дверцу для белья и избавить комнату от ненужных вещей.

Екатерина Шрейнер

10 блогеров которые научат вас создавать уют в доме

Молодая Екатерина Шрайнер из Новосибирска — мама трех маленьких девочек, с которыми она нашла особый подход. Своими советами блогер делится в Instagram. На ее социальной странице есть интересные видео о том, как сделать вещи из пластилина, цветной бумаги и подручных материалов.

Сегодня у сайта Екатерины уже более 3 миллионов подписчиков. Она не только дает полезные советы по воспитанию и развитию детей, но и предлагает своим подписчикам рецензии на прочитанные интересные книги и рецепты для детского и взрослого меню. На сайте блогера Шрайнер много интересных фотографий, которые могут стать идеей для семейной фотосессии.

Ирина Радченко, г. Пятигорск. Энциклопедия хозяйки Флайледи

Почти каждая домохозяйка знакома с системой Флайледи. Поэтому неудивительно, что дневник Ирины Радченко «Флайледи» об уборке и организации комнаты одним из первых появился в социальных сетях. Чтобы помочь домохозяйкам навести порядок и приобрести полезные привычки, Ирина также имеет собственную «Школу хорошего домоводства», где ежемесячно проводятся обучающие семинары. Ирина — работающая мама троих детей и настоящий эксперт по домашнему хозяйству. В ее блоге есть ответ на любой бытовой вопрос, например, как правильно снять занавеску для душа или почистить барабан стиральной машины.

Маленький совет для «бега с миской»: используйте обычную миску. Или банку. Или пакет. И начните с самой дальней комнаты. Положите в это пространство все, что выставлено напоказ и чего там быть не должно. В конце прохождения в туалете должны остаться только те вещи, о которых вы не знаете, где их место. Вещи без ПМЖ: посмотрите на них повнимательнее и попытайтесь понять, почему у них нет своего места? Может быть, потому что они вам не нужны и лучше от них избавиться? Это причина? Избавьтесь от них! Нет? Они вам нужны? Найдите для них подходящее место.

  Родительские субботы в 2022 году. Сегодня родительский день.

Екатерина Шрейнер, г. Новосибирск. Просто и легко обо всем

У молодой мамы двух очаровательных девочек из Новосибирска уже более 2 миллионов подписчиков. В ее блоге вы найдете уникальные советы по воспитанию детей, множество видео мастер-классов, поделки из пластилина и цветной бумаги, увлекательные игры, обзоры полезных книг и чудесные рецепты. Хотите провести время с ребенком интересно? Присоединяйтесь к Кате.

Юлиана — мама двоих детей, которая с нуля основала первую «русскоязычную профессиональную ассоциацию организаторов» Stopbardac и стала экспертом в организации дома и наведении порядка. С 2014 года Юлиана помогает тем, кто устал от беспорядка в доме, но не знает, как взять его под контроль. Компания, основанная Джулианой, помогает организовать переезд, распаковать вещи, подготовить дом к продаже или сделать его чистым и теплым перед рождением ребенка.

Джулиана предлагает вебинары о том, как навести порядок в игрушках, как правильно хранить бумаги и как мотивировать домохозяек на выполнение дел.

Совет по покупкам в ИКЕА: «Не делайте покупки в выходные». Это, конечно, очевидно, но я все равно должна об этом упомянуть. По субботам и воскресеньям здесь длинные очереди на кассах и затрудненное движение в лабиринтах, потому что по магазину прогуливаются парочки».

Екатерина Шрейнер из Новосибирска

Число поклонников Екатерины уже давно перешагнуло двухмиллионную отметку. Молодой маме есть чем поделиться со своими поклонниками. Ведь она с удовольствием воспитывает двух очаровательных дочурок и поэтому знает множество уникальных секретов, связанных с воспитанием идеального ребенка. Ее блог полон интересных игрушек, обзоров полезной литературы, проверенных рецептов, приложений для лепки и бумажных поделок. Всем, кто хочет весело проводить время со своим сыном или дочкой, стоит подписаться на Катю. Вы не пожалеете

Юлиана Мызникова из Геленджика

Необходимость заботиться о двух детях не помешала этой активной молодой маме основать первую отечественную ассоциацию профессиональных организаторов под названием Stopbardac. Юлиана достигла высочайшего уровня профессионализма в борьбе с хаосом. Уже более пяти лет Джулиана помогает всем, кто хочет навести порядок в своем доме. Компания, организованная Джулианой, всегда поможет с переездом, распаковкой вещей, подготовкой дома к продаже и наведением порядка для распаковки ребенка. Вы можете присоединиться к одному из наших вебинаров.

  ТОП 20 новостроек с московской пропиской от 1,9 млн рублей. Самые дешевые квартиры с московской пропиской.

Мария Рябова

Девять блогеров, которые покажут настоящий домашний уют

Мария из Нижнего Новгорода с роскошной квартирой площадью 115 м² и мать троих детей благодаря своему таланту завоевала признание многих молодых и зрелых мам. Она сама делает всю уборку и домашние дела в своей квартире и делится ими со своими подписчиками.

С помощью ее блогов вы узнаете, как позаботиться о старых вещах в своей квартире или доме, чтобы наконец-то обрести настоящий комфорт, о котором вы так мечтали. Блог называется «Секреты порядка».

6 Аккаунт для вдохновения @thatorganizedkitchen

Хотя аккаунт на английском, вам не обязательно знать язык. Профиль содержит вдохновляющие фотографии организации хранения продуктов в кладовке, холодильнике и на кухонных полках. Вы можете просто взглянуть и повторить.

Было бы странно не включить в наш список вдохновителей многих организаторов классных комнат и кладовых. Мари Кондо — всемирно известный консультант, автор метода Конмари и множества книг по организации домашнего хозяйства.

5 ошибок в уборке, которые вы можете допустить, следуя методу Конмари

Анастасия Дубровина

Пока комментариев нет. Начните обсуждение!

Как недорого сделать качественный ремонт: подсказываем

Модные стили интерьера! Интервью с дизайнером

5 проверенных способов улучшить качество воздуха в квартире

Необычная планировка и эффектный интерьер: уединенный загородный дом у поймы реки Дон

5 простых и красивых идей для косметического ремонта санузла

Шторы-жалюзи на окна: стильные модели и актуальные тренды в дизайне, правила выбора

Как красиво заправить кровать: идеи, лайфхаки и 85 фото, которые вас вдохновят

Как сделать в трешке три спальни и гостиную? Пример квартиры для семьи в доме 1957 года (фото до и после)

7 предметов, которые нельзя ставить на холодильник

IVD. 2-комнатные квартиры

ИВД. 2-комнатные квартиры

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сайт IVD.ru — ведущий онлайн-проект, посвященный дизайну интерьера, строительству и ремонту квартир. Основной контент состоит из авторских статей, качественных иллюстраций, практических советов, реализованных и дизайн-проектов архитекторов и дизайнеров.

На нашем сайте вы можете найти комплексные дизайнерские решения, получить советы и рекомендации по дизайну интерьера, обустройству дома и недвижимости и напрямую пообщаться с другими читателями на форуме

Яхтинг, гольф и другие хобби для поиска контактов

Андрей Бургарт, руководитель медиахолдинга, президент и соучредитель Бизнес-клуба, член Дипломатического клуба при Дипломатической академии МИД РФ, рассказывает о личном опыте нетворкинга

Как превратить благотворительный проект в прибыльный бизнес

Как превратить благотворительный проект в прибыльный бизнес

Ольга Флэр, основатель программы Meet For Charity, дает практические советы, основанные на личном опыте.

Получать новости и специальные предложения

Мы используем файлы cookie, IP-адреса и данные о местоположении, разработанные третьими сторонами, для анализа того, что происходит на нашем сайте. Продолжая просматривать страницы, вы принимаете условия использования. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения более подробной информации.

Вы используете устаревшую версию вашего браузера. Эта версия вашего браузера не поддерживает многие современные технологии, что может привести к неправильному отображению страниц и, что более важно, к неправильной работе сайта. Мы рекомендуем вам установить Google Chrome, современный, быстрый и безопасный браузер.

  Как убрать запах рыбы: с рук, посуды, разделочных досок. Как избавиться от запаха рыбы на руках.

@anastasiafrost

Анастасия Фрост живет в Кейптауне и просто обожает комнатные растения. Если вы давно мечтаете завести зеленого друга или расширить свой сад, ее аккаунт — просто находка. Анастасия подробно рассказывает о различных видах растений и о том, как за ними ухаживать. Благодаря ее блогу вы сможете подружиться с замиокулисом, камышом, филодендроном и барвинком.

Полезный блог для всех, кто вдохновился нашими суккулентами и решил приобрести эти неприметные растения. Автор блога Катя познакомит вас с различными видами суккулентов, расскажет, где их купить, объяснит, как правильно выбрать грунт и горшки, а главное, благодаря ее блогу у вас обязательно появится еще одна мечта — оранжерея с суккулентами.

@plants.of.plantopia

Счет только за растения и ничего больше! Владелица Instagram* Лиза Словацкая обожает растения и делится своими знаниями о них. Она не только старается писать о том, как за ними ухаживать, но и рассказывает интересные факты. Например, откуда берется корица или какая связь между пионами и греческими богами. Вы также можете купить у Лизы цветок в горшке или семена.

Изображение на обложке.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в Российской Федерации.

Все говорят о натуральных материалах, но сам хлопок не отводит влагу от кожи, когда вы занимаетесь спортом и потеете, он намокает и не пропускает воздух, что гораздо хуже. Он очень долго сохнет. Вероятно, утверждения о пластике основаны на стереотипах советского времени, когда все пластмассы потели и считались дешевыми и плохими материалами. Посмотрите, из чего шьют спортивную одежду — Meryl, Supplex и другие материалы с полиуретановыми волокнами. Для велоспорта, например, противопоказано только трение, но если вы катаетесь в хлопковых шортах (что уже неправильно для велоодежды, потому что они имеют специальную подкладку и надеваются на голое тело), вы получаете максимум негативных эффектов — раздражение, зуд, разрывы, воспаления. Для повседневной жизни это нормально, но для спорта обычные хлопковые брюки не подходят, если только сразу после тренировки вы не меняете их на новые, но свою дозу «приятного» вы получите. все люди разные, кому-то в шортах жарко, кто-то и шорты терпеть не может, поэтому каждому индивидуально. При качественном материале, размере и гигиене здорового человека негативного влияния не будет.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий