Смотреть фильмы приключения онлайн. Лучшие приключенческие фильмы 2010 2015.

На своем пути мальчик встречает злодеев и враждующие народы. Но самое сложное для него — скрыть свой потенциал: окружающий мир не готов принять методы молодого целителя…

Лучшие фильмы в жанре «Приключения» за 2010-2015 годы

Выберите, какой фильм вы хотите посмотреть онлайн или в кинотеатре. Рейтинг «Лучшие фильмы» составлен на основе рецензий авторов Film.ru. Рейтинги прилагаются.

Не у всех из нас есть достаточно времени, чтобы самостоятельно проверить все тенденции современного кино, поэтому многие из нас полагаются на мнение известных киноэкспертов. Лучшие рейтинги Film.ru основаны на рецензиях авторов Film.ru и помогут вам выбрать фильмы, которые вас не разочаруют. Вы можете сортировать список в соответствии со своими предпочтениями — по жанру, году выпуска или стране, от анимации до фильмов ужасов. Смотрите понравившиеся вам фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве и с отличным звуком и убедитесь сами, что профессиональные критики выбрали именно те фильмы, которые вы ищете. От крупнейших фестивальных премьер до последних кассовых хитов, от классических фильмов признанных режиссеров до неизвестных фильмов со всего мира — наши рейтинги критиков от 1 до 10 покажут вам все разнообразие.

Лучшие приключенческие фильмы: космос, волшебство и экстремальное выживание

Захватывающие приключенческие фильмы — это жанр, который любят почти все. Их можно смотреть в больших группах, с семьей или в одиночку. Сюжет настолько захватывающий, что вы чувствуете себя перенесенным в их фантастические миры вместе с игроками.

Лучшие приключенческие фильмы: космос, волшебство и экстремальное выживание

Действие приключенческих фильмов с захватывающим сюжетом обычно происходит: — в далеких галактиках; — в экстремальных условиях; — с детьми, которые находятся без присмотра родителей; — в фантастических мирах; — в прошлом и будущем; Наша подборка включает представителей каждого «жанра».

«Марсианин»: свет далёких планет

Приключения не были бы настоящими, если бы не требовали путешествий в далекие страны или на планеты. Герою Мэтта Дэймона повезло: он полетел на Марс с важной исследовательской миссией. Но из-за внезапной песчаной бури на красной планете программу пришлось прервать. Все участники были срочно эвакуированы, кроме астронавта Марка Уотни, который заблудился в песке и не смог улететь вместе с остальными. Но Марк не сдался, здраво оценил все имеющиеся в его распоряжении ресурсы и, в лучших традициях канала Discovery, начал выживать. Тем временем на Земле было принято решение, что Марк мертв, а значит, помощи ждать неоткуда. Да, и ей придется летать за него в течение нескольких лет. Удастся ли астронавту выжить и послать SOS на свою планету? И даже если он сможет, так ли ценна человеческая жизнь во вселенском масштабе? Захватывающие, интересные фильмы о космических приключениях — наши любимые!

  Почему люди так странно выглядели на портретах раньше. Портрет странного человека.

Никогда еще Ди Каприо так эффектно не боролся за «Оскар» и одновременно с медведем. Его герой, охотник Хью Гласс, говорит: «Я больше не боюсь смерти. Для меня это не в первый раз». И действительно, он пережил жестокое нападение индейцев, смертельный холод ледяной пустыни, схватку с огромным хищником, но прежде всего — внезапное предательство друга.

Противостояние человека и природы, сила духа и слабость тела, великолепные пейзажи севера. Фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту, как и многие интересные приключенческие фильмы, основан на подлинных событиях. Но она словно «стерта» из лучших романов Джека Лондона.

Лучшие приключенческие фильмы 2010–2015 годов

В рейтинг вошли лучшие приключенческие фильмы 2010-2015 годов по мнению российских кинокритиков.

При его формировании учитываются рейтинги в обзорах, авторитетность источника (вымышленная «Афиша» ранжируется выше, чем небольшой блог) и профессионализм авторов (влияют фактические ошибки в текстах).

Рейтинги на этой странице зависят от количества рецензий и голосов пользователей (рассчитываются по методу Байеса) и поэтому могут отличаться от рейтингов на странице конкретного фильма или игры (где они рассчитываются как среднее число). Это расхождение является не ошибкой, а обычной практикой в подобных расчетах.

  • Time Out: По-мужски
  • Time Out: Чёрная Пантера: Ваканда навсегда
  • КоммерсантЪ: Земун
  • 25-й кадр: Заговор в Каире
  • Авторский проект Алекса Экслера: Смотрите, как они бегут
  • All of Cinema: Какой прекрасный день
  • Cult Cinema: Кровавый залив
  • Мир фантастики: Чёрный Адам
  • Horrorzone.ru: Дурной глаз
  • TramVision: Чрезвычайная ситуация

Читали ли вы обзор на сайте, в блоге или журнале, который еще не включен в обзор? Замечали ли вы когда-нибудь нелепый комментарий, сделанный рецензентом в обзоре фильма или игры? Поделитесь своими находками с другими посетителями.

  Что стало с актерами «Маски-шоу»? Чем они заняты сейчас. Маски шоу актеры.

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Производство: США, Великобритания / 2013 / 1ч. 54m. / 12+
Жанр: Драма, Комедия, Приключения, Фэнтези
В главных ролях: Α: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Адам Скотт, Ширли Маклейн, Кэтрин Ханн, Шон Пенн и другие.
Директор: Бен Стиллер
История: Уолтер одинокий и обычный. Его жизнь и работа однообразны, вокруг серость, а радость приносят только мечты. Яркие и неосуществимые фантазии, в которых мужчина спасает возлюбленную, борется с преступниками, великий спортсмен или шпион. Коллеги посмеиваются над «зависающим» в своем мире, а робкий Уолтер старается их игнорировать.

Одиссея

Одиссея

Производство: Франция / 2016 / 2ч. 2m. / 16+
Жанр: Приключения, биографический, драма
В главных ролях: Α: Ламбер Вильсон, Пьер Нине, Одри Тоту, Лоран Лукас, Бенжамин Лавернь, Венсан Энен и другие.
Директор: Жером Салль
История: Экранизация жизни и становления легендарного Жак-Ива Кусто, подарившего миру многочисленные знания и приоткрывшего тайны океана. С момента зарождения увлечения морем и поиска подходящего судна до основания экологического сообщества.

Джон Картер

Джон Картер

Производство: США / 2012 / 2ч. 12m. / 12+
Жанр: Научная фантастика, боевик, приключения
В главных ролях: Α: Тейлор Китч, Линн Коллинз, Марк Стронг, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон и другие.
Директор: Эндрю Стэнтон
История: Картер пережил войну и мечтает о тихой жизни. По дороге домой из штаба, парень попадает в пещеру, из которой его дух переносится на Марс. Там Джон попадает в плен, встречает местную принцессу и сталкивается со всемогущими неуловимыми вершителями судеб вселенной.

Фильмы про выживание

Список лучших фильмов о выживании, выбранных нашими посетителями: 127 часов, Изгой, Невозможное, Выживший, В диких условиях, Белый плен, Кон-Тики, Метро, Морской излом, Погребенный заживо.

Лучшие новые фильмы 2022 года, которые уже вышли в прокат. Описание сюжета и трейлеры к фильмам.

Номинальная цена imdb: 7.6 kp: 7.7
Жанр Приключения, Биография, Триллер, Драма, Приключения, Триллер, Драма
Страна Великобритания, США, Франция, Соединенное Королевство
В главных ролях: Джеймс Франко, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин
Директор Дэнни Бойл
Продолжительность 01:33

Фильм основан на подлинных событиях, произошедших с альпинистом Ароном Ралстоном. Горы не простили ему его ошибок, и он был сурово наказан. Он ездил на велосипеде по пустынным холмам, развлекался, встречал туристов и с удовольствием купался в местном озере, пока не попал в каменную ловушку. Его рука крепко зажата, и он не может освободиться. Вокруг ни души, запасы еды на исходе, и никто не приходит его спасать. Арону приходится несколько дней обходиться без еды и воды, привязавшись к ненавистной скале, и искать выход. Именно в такие моменты проявляется истинный характер человека, ведь на кону стоит его жизнь. Как он подойдет к сложной задаче спасения и какие невероятные и пугающие вещи ему предстоит совершить?

Номинальная цена imdb: 7.8 КП: 8.3
Жанр 8.8.8 8.8.8: Мелодрама, драма, приключения
Страна США
В главных ролях: Том Хэнкс, Хелен Хант, Крис Нот
Директор Роберт Земекис
Продолжительность 02:23

Кто этот человек, который большую часть фильма находится в кадре один? Знакомьтесь: Чак Ноланд, инспектор крупной судоходной компании. Чак — абсолютный перфекционист и профессионал своего дела. Он живет по строгому расписанию. Ни одна минута его жизни не пропала даром: Чак работает круглосуточно. У него нет времени на романтику, вечеринки или тусовки с друзьями. Какое это имеет значение, если ему предстоит работа всей его жизни? Самолет, на котором летит Чак, терпит крушение. Ноланд — единственный выживший. Ему удается доплыть до острова, но там нет ни души. Теперь у него есть время увидеть природу своими глазами и поразмышлять о прожитых годах.

Номинальная цена imdb: 7,5 КП: 7,9
Жанр Драма
Страна Испания, Таиланд, США
В главных ролях: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холланд
Директор Хуан Антонио Байона
Продолжительность 01:49

Фильм о событиях, происходящих на фоне цунами 2004 года.

Фильмы про альпинистов

Фильмы основанные на реальных событиях

Фильмы про выживание

  Не только Анна Николаевна ждет дату выхода 3 сезона. Анна николаевна будет ли 3 сезон.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий