Сабина Мустаева – биография, фото, личная жизнь, новости, песни 2018. Сабина мустаева сейчас.

В 2017 году Мустаева окончит школу и планирует исполнить свою давнюю мечту — поступить в престижный музыкальный колледж Berklee в Бостоне. Талантливая девушка также хотела бы спеть с Ани Лорак и Бейонсе.

Сабина Мустаева – биография, фото, личная жизнь, новости, песни 2018

Телевизионная программа «Голос. Дети», в котором конкурсанты демонстрируют свои певческие таланты перед судьями, нужен не только для развлечения и поднятия рейтингов Первого канала до невообразимых высот. Шоу дает шанс молодым талантам из обычных семей, которые благодаря своему упорству и трудолюбию становятся новыми звездами в мире развлечений.

Сабина Мустаева в 2017 году

Сабина Мустаева в 2017 году

И Сабина Мустаева, чьи песни трогают меломанов, не является исключением. Во время участия в шоу у Сабины были и радости, и неудачи, но это не остановило талантливую артистку, которая покорила сердца зрителей своей песней Give the Globe to the Children (ранее ее исполняла София Ротару).

Детство

Будущая звезда родилась 16 июня 2000 года в солнечном Ташкенте, богатом историческими памятниками и культурными учреждениями. Сабина выросла в обычной семье вместе со своими сестрами Аминой и Ясминой, а ее мать Виктория и отец Руслан, первый вице-президент Федерации гимнастики Узбекистана, — люди не творческие. Как отметила мать кандидата, она и ее муж могут петь только караоке.

Сабина Мустаева в детстве

Сабина Мустаева в детстве

Но дедушка Сабины, Булат Мустаев, близок к высокому искусству, он профессиональный саксофонист, который будоражит публику джазом. Именно он привил ее маленькой внучке любовь к музыке, которая росла со временем. Однажды дедушка разрешил Сабине выступить с ним на сцене, поэтому девочка уже в юном возрасте слышала аплодисменты зрителей.

Сабина Мустаева на сцене

Сабина Мустаева на сцене

Творческая биография Сабины началась в возрасте 11 лет. Талантливая девочка принимала участие в различных музыкальных конкурсах и занимала первые места. В 2011 году юная певица завоевала Гран-при на вокальном конкурсе «Талантливые дети» в Ташкенте. В 2012 году Сабина представила свое мастерство на фестивале «Стар Крим». Год спустя Мустаева заняла третье место на конкурсе «Детская Новая волна».

2014 — Алиса Кожикина

После победы на шоу «Голос» Алиса продолжила музыкальную карьеру: в 2014 году она представляла Россию на детском конкурсе песни «Евровидение» и заняла пятое место, а позже выступила на премии Муз-ТВ.

Приз — контракт с лейблом Universal Music — не пропал даром: в 2015 году Алиса выпустила три песни, одна из которых («Becoming Stronger») даже прозвучала на радио!

Сегодня она записывает саундтреки к фильмам («Крепость. Щитом и мечом») и сериалам («Принцесса Сисси»), выпускает альбомы (в 15 лет она уже выпустила два альбома), дает сольные концерты и выступает на мероприятиях.

  Вышла замуж в третий раз и переехала в Израиль. Как живет 39-летняя Анастасия Цветаева. Анастасия цветаева инстаграм.

2015 — Сабина Мустаева

После победы в шоу «Голос» Сабина пожертвовала выигранные деньги (полмиллиона рублей) на благотворительность. Сегодня она живет в Варшаве, продолжает участвовать в музыкальных конкурсах и давать концерты, но больше времени уделяет учебе, чем творчеству.

Даниил Плужников — один из самых ярких участников детской программы «Голос» за всю историю программы, который своим талантом убедил не только зрителей, но и всех членов жюри. Его исполнение композиции Олега Газманова «Два орла» даже вошло в Топ-10 самых ярких слепых прослушиваний во всех странах мира в 2016 году!

После «Голоса» и до сегодняшнего дня он выступал на концертах других известных артистов и музыкальных фестивалях: Например, Даниил пел с Биланом на «Новой волне 2016», участвовал в «Нашествии 2016», а в 2017 году (ему было всего 15 лет) дал свой первый сольный концерт.

Баталии на «Голосе»

В шоу «Голос Дети» Сабина участвовала с первого сезона, но пропустила отбор в 2014 году. Во втором сезоне конкурса она прошла отборочный тур. Работа над ошибками принесла свои плоды — молодая певица прекрасно исполнила сложную песню Ольги Кормухиной «Путь» и заставила трех наставников подойти к ней на слепых прослушиваниях. Но девушка не смогла воспользоваться своим успехом. На этапе «дуэли» Максим Фадеев вывел ее из своей команды. Организаторы шоу предложили неожиданную возможность, начав дополнительный раунд для проигравших.

Для справки: Тренеры больше не вмешивались в распределение мест — решение принимали зрители. Мустаева получила наибольшее количество голосов, что позволило ей вернуться и пройти в финал.

В финале выступления Сабина исполнила песню «Run to you» и поразила зрителей мастерским исполнением бессмертного рок-хита своим мощным голосом. Набрав 45% голосов, молодой певец вернулся в Узбекистан победителем.

После «Голоса»

В Узбекистане Сабина окончила музыкальную школу и общеобразовательную школу, а затем вместе с семьей уехала на постоянное место жительства в Польшу. Осенью 2016 года она поступила в местную среднюю школу имени Яна Собески. Для обучения в этом престижном учебном заведении Сабина выбрала джазовое пение в качестве своей специализации.

Год спустя она решила принять участие в польской версии шоу «Голос». Для слепых прослушиваний она выбрала песню Уитни Хьюстон и исполнила ее с успехом — ни один наставник не остался равнодушным. У девушки сразу же появились поклонники в Польше, и многие эксперты предсказывали ей победу. В итоге она закончила соревнования в полуфинале. Кандидат не явился на запланированное выступление по техническим причинам. Она сказала, что не слышит свой голос, поэтому поет недостаточно громко и четко.

  Почему Энгельс ненавидел брачные узы, но при этом жил сразу с двумя сёстрами. Фридрих энгельс биография.

Сейчас Мустаева продолжает обучение джазовому пению в средней школе. У нее есть три стиля исполнения:

У певицы нет своего менеджера или продюсера. Она не выступает на телевидении и редко участвует в светских мероприятиях. Из последних светских мероприятий, на которых она была замечена, стоит отметить показ мод воздушных дизайнеров из Узбекистана, состоявшийся в 2019 году. В последнее время у Сабины не было крупных сольных выступлений или гала-концертов. Сейчас она ограничена в деятельности в социальных сетях. Личный канал художницы на YouTube предлагает наиболее полное освещение ее творчества. В основном она загружает туда каверы популярных англоязычных песен, но недавно в ее плейлисте появилась ее собственная песня «Disappear».

Запись уже просмотрели 25 000 раз. В среднем сообщение Мустаевой просматривают от 3 000 до 5 000 раз.

Рекомендуем

«Я ищу — не коньки». Влог Алины Загитовой с четвертого этапа Гран-при России 2022/23 по фигурному катанию.

Петр Гуменник. Произвольная программа катания. Москва. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23.
Михаил Коляда. Краткая программа. Москва. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23
Петр Гуменник. Краткая программа. Москва. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23
Елизавета Туктамышева. Краткая программа. Москва. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23
Софья Акатьева: произвольная программа «Добро пожаловать на Землю
Вероника Жилина. Краткая программа. Москва. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23.

Как правильно победить вакханалию? Бренд-менеджер Влад Пискунов нашел ответ на этот вопрос в Ростове Великом: кулинария на колесах. Выдержка из номера от 06.11.2022 г.

Евгения Тарасова против Владимира Морозова, фристайл. Казань. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23.

Камила Валиева, фигурное катание. Казань. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23.
Возможно, нездоровый! Какие мужчины находятся в опасности потерять свою власть? Здоровье. Фрагмент
Камила Валиева. Короткая программа. Казань. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23

Последние обновления

Холестерин, малина, рак яичек, другая сторона медали — витамины. Живите здоровыми!

  • О компании
  • Акции Первого
  • Спецпроекты
  • ОТТ-версия Первого канала
  • Онлайн-кинотеатр
  • HbbTV Интерактивное телевидение
  • Приложения Первого канала
  • Кастинги Первого
  • Расскажите свою историю о ветеране ВОВ
  • Все видео
  • Переход на цифровое вещание
  • Ваши идеи на Первом
  • Работа на Первом
  • Телерейтинг
  • Пользовательское соглашение
  • Контакты
  • Обратная связь

Мои подписки:

© 1996-2022, Первый канал. Все права защищены. Полное или частичное воспроизведение данного материала запрещено. При использовании материалов с этого сайта ссылка на источник обязательна. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы на нашем сайте может быть использован без разрешения.

  Валерий Приемыхов. Валерий приемыхов фильмы.

Распространение трансляции в интернете без вашего согласия строго запрещено. Запрос в вещательную компанию.

Елизавета Качурак

Хотя Елизавета выступала на сцене задолго до победы в шоу, ее жизнь не сильно изменилась после всемирного признания. После окончания шоу «Голос. Дети» она вернулась в свой родной город Калач-на-Дону и продолжила обучение в школе.

Елизавета не оставила творческую карьеру, ее можно увидеть на коллективных концертах. Одним из самых важных событий стало выступление на Национальной музыкальной премии-2018.

Девушка активно делится своим творчеством с поклонниками на Instagram. Здесь вы можете послушать ее последние композиции и связаться с артисткой напрямую.

Рутгер Гарехт

После победы в шоу Рутгер был приглашен на гала-концерт в Кремлевский дворец. По словам мальчика, его постоянно приглашают сниматься в фильмах и сериалах, но очень трудно совмещать съемки с учебой.

Рутгер не отказался от участия в театре «Щелкунчик», где он играет с детства. С труппой он также участвовал в танцевальных конкурсах и фестивалях.

В 2018 году мальчик выступил в Санкт-Петербурге в шоу выпускников «Алые паруса». Он воплотил роль главного героя, капитана Грея.

Читайте также: Сенсационные скандалы, из-за которых чуть не сорвалось шоу «Фабрика звезд

Несмотря на то, что жизнь победителей шоу «Голос. Дети» сложились иначе, они не отказались от своей музыкальной карьеры. Каждый из них идет в выбранном направлении, не стремясь к популярности и славе.

Досье

Сабина Мустаева родилась в Ташкенте 16 июня 2000 года. Сейчас она учится в восьмом классе средней школы. Ее дедушка — джазовый саксофонист.

Помимо музыки, Сабина любит ходить в кино с друзьями, читать и гулять в парке со своей семьей. Раньше она играла в теннис, но из-за занятий пением у нее не хватает времени на спорт.

С кем Сабина Мустаева мечтает спеть дуэтом?

Сабина Мустаева мечтает спеть дуэтом с Ани Лорак, потому что ей нравится энергетика и тембр голоса певицы и потому что «Ани очень красивая». Она также хотела бы спеть дуэтом с Бейонсе, которую считает суперпрофессионалом.

Где бы Сабина Мустаева хотела учиться?

Сабина Усаева хотела бы учиться в Berklee College of Music в Бостоне, который считается одним из лучших мест в мире для изучения искусства создания музыки в основных стилях современной инструментальной музыки.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий