Анастасия Денисова. Анастасия денисова актриса.

После нескольких лет учебы в университете Анастасия Денисова была приглашена в Московский областной театр юного зрителя. Зарплата актрисы оказалась невысокой, и Денисова стала задумываться о более прибыльных занятиях, чтобы содержать семью.

Анастасия Денисова

Анастасия Денисова — российская актриса театра и кино, успевшая завоевать любовь многих зрителей. Яркие, харизматичные героини, сыгранные актрисой, оказались близки и понятны многим. Актриса сумела сохранить свой оптимизм и позитивность и за пределами экрана и сцены, мгновенно заражая всех энергией и драйвом. Помимо своей основной профессии актрисы, Денисова проявила свой талант и в других областях.

Анастасия родилась в Москве 17 мая 1985 года (знак зодиака Телец). Ее старший брат Денис уже рос в семье. Ее отец после распада СССР занялся бизнесом, а мать работала конструктором и технологом. В 1999 году ее родители развелись, и отец завел новую семью, в которой вскоре родился второй сын. В юном возрасте Настя училась в музыкальной школе имени В.Я. Шебалина, где занималась на хоровом отделении. Девочка также посещала театральную студию. После 11-го урока Настя поступила в ГИТИС. Учителями Денисовой были Павел Хомский и Валентин Тепляков.

Театр

Во время учебы в ГИТИСе актриса сыграла роль Лизы в спектакле «Братья Карамазовы» Федора Достоевского, главную роль Сакундалы в одноименной постановке «Калинда» и Лизу в спектакле «В последнем ряду» Михаила Арчибашева.

После нескольких лет обучения Анастасия была приглашена в Московский областной театр юного зрителя. Зарплата актрисы была небольшой, и Денисова стала задумываться о другой работе, чтобы содержать семью. Поэтому она выбрала нетворческую профессию с фиксированной зарплатой, а когда ее спросили об обучении на актрису, она ответила, что это была ее детская мечта. Карьера девушки начала развиваться: Анастасия работала секретарем в течение 2 лет, а затем перешла на руководящую должность в иностранную компанию, где занималась логистикой.

Но судьба подарила художнику возможность снова стать творческим человеком. Уже добившись известности в кино, Анастасия получила приглашение в Театр.doc. Среди работ актрисы на сцене этого театра самыми яркими были роли (Денисова играла одновременно двух героинь с разными характерами) в спектакле «Люди добрые», посвященном теме благотворительности. А в 2017 году знаменитость открыла собственный творческий центр Mukha music, где начала давать уроки актерского мастерства.

Детство и юность

Анастасия родилась 17 мая 1985 года под знаком Тельца. В семье уже рос ее старший брат Денис. Ее отец после распада СССР работал в бизнесе, а мать — конструктором и технологом. В 1999 году родители развелись, и отец создал новую семью, в которой вскоре родился второй сын.

В детстве Настя посещала музыкальную школу имени Шебалина, где училась музыке. Музыкальная школа имени Шебалина, где она училась на хоровом отделении. Девочка также посещала театральную студию.

После 11-го занятия Настя поступила в ГИТИС. Руководителями Денисовой стали Павел Хомский и Валентин Тепляков. После нескольких лет учебы в университете Анастасия Денисова была приглашена в Московский областной театр юного зрителя.

Зарплата актрисы оказалась слишком низкой, и Денисова стала задумываться о другой работе, чтобы содержать семью. Поэтому Анастасия выбрала нетворческую профессию и фиксированную зарплату. Когда ее спросили, хотела ли она стать актрисой, она ответила, что это была ее детская мечта. Карьера девушки пошла в гору: Анастасия работала секретарем в течение двух лет, а затем перешла на руководящую должность в иностранную компанию, где занималась логистикой. Но неожиданный телефонный звонок изменил биографию художника.

Читайте также: Алла Абдалова: биография, личная жизнь первой супруги Льва Лещенко

Секреты похудения

Он достиг этого потрясающего результата, строго следуя диете, разработанной диетологом Милой Гриценко. Хотя многие люди шокированы тем, как быстро она сбросила килограммы, сама Анастасия считает свое похудение здоровым.

Стройная Анастасия Денисова

Потому что на самом деле она не придерживалась строгой диеты, она просто правильно питалась, соблюдала баланс, измеряла размеры порций и соотношение потребляемых и принимаемых калорий. Анастасия описывает другие секреты своего похудения следующим образом:

  • исключение фастфуда, сладостей и жирного;
  • голодать не более 3 часов;
  • выпивать не менее 3 л чистой воды без газа;
  • регулярные занятия спортом.

Физическая активность не сыграла ни малейшей роли в ее потере веса. Чтобы похудеть, Анастасия Денисова в дополнение к традиционной гимнастике прибегла к новому методу — FIT-N-GO. Во время тренировки на все тело натягивается специальный костюм, который пронизан электродами. Эти электроды посылают электрические импульсы непосредственно в мышцы, минуя мозг, и заставляют их сокращаться. Затем вы начинаете двигаться, и до 90% мышц эффективно активизируются, даже в самых труднодоступных местах. Сама Анастасия с энтузиазмом относится к этому методу и считает, что скорость и качество ее потери веса во многом обусловлены методом FIT-N-GO.

  Павел Смеян. Павел смеян биография.

Фильмы

Однажды Анастасии Денисовой позвонили с «Мосфильма» и пригласили работать над сериалом «Девчата». Девушке предложили сыграть роль Кати Швиммер (Пална), секретарши, которой не везет в любви. Актриса увидела себя в героине и решила попробовать.

Анастасия Денисова в сериале «Деффчонки»

Анастасия Денисова в сериале «Девочки».

Процесс утверждения на роль был сложным — нужно было увеличить вес, затем изменить образ (Пална не отличается деликатностью). Специально для участия в фильме Девушка набрала 10 кг. Во время съемок Анастасия увеличила количество лишних килограммов еще на пять. При росте 162 сантиметра 70 килограммов веса обеспечивают желаемый эффект полноты.

«Отбор был сложным, было невероятное количество людей, которые хотели принять участие в проекте. Оказалось, что я очень похож на этого персонажа. Потом у меня было много прослушиваний, и только через полгода меня приняли», — вспоминает Анастасия.

Анастасия Денисова с коллегами по сериалу «Деффчонки»

Анастасия Денисова с коллегами по шоу «Девчата

В сериале «Деффчонки» актриса играет одну из своих подруг, которая приехала из Саратова покорять Москву. Кейт Швиммер 23 года, но выглядит девушка на 30. Провинциалка сосредоточена, высокий интеллект, целеустремленность и отсутствие личной жизни — девушка безнадежно влюблена в лидера.

Анастасия Денисова симпатизирует Палне. Актриса хотела бы научиться некоторым качествам у героини: что бы ни случилось, она должна всегда добиваться своего, не бояться быть ироничной и смешной, не стесняться признаваться в любви к мужчине. Вместе с Анастасией в популярных сериалах снимаются Галина Боб, Полина Максимова, Таисия Вилкова, Алексей Воробьев, Родион Юрин.

Анастасия Денисова и Родион Юрин

Анастасия Денисова и Родион Юрин

В ноябре 2013 года актриса стала ведущей программы «Дурнушки.net» (ТНТ), каждый выпуск которой посвящен преображению героини при участии модельера Саши Подъельской, косметолога Андрея Дрыкина и стилиста Александра Куземина. В том же году создатели сериала «Девочки» выпустили документальный фильм, дающий полное представление о съемках комедийного сериала.

Год спустя актриса снялась в 4-серийной мелодраме Артура Романинского «Девушка средних лет». Фильм о смертельно больной, одинокой героине Ксюше Кузнецовой (Эльвира Болгова), которая решает осуществить свои отложенные мечты. Анастасия Денисова перевоплотилась в близкую подругу Ксюши — Аллу, которая всегда готова помочь советом.

Анастасия Денисова в фильме «Девушка средних лет»

Анастасия Денисова в фильме «Девушка средних лет

В 2015 году Денисова пополнила свою фильмографию новой работой, мелодрамой «Гражданка Катерина», снятой по заказу канала ТВЦ. В новом проекте Анастасия вновь попробовала себя в роли полноценной хохотушки — девушка сыграла повариху Зину. Главные роли исполнили Валерия Ланская и Кирилл Гребенщиков.

В том же году она приняла участие в создании документального фильма «На его месте могла бы быть я», рассказывающего о пробах на киностудии «Мосфильм». Молодая актриса появилась в одном из эпизодов телесериала «Девочки». В фильме также снялись звезды российского кино Владимир Конкин, Дмитрий Астрахан, Карен Шахназаров, Анастасия Немоляева и Мария Кожевникова.

Личная жизнь

Во время учебы в ГИТИСе у Анастасии Денисовой родился сын Юрий, отцом которого был ее партнер Владислав. Так случилось, что актриса воспитывала мальчика одна. Во время съемок фильма «Девушка средних лет» Анастасия познакомилась с Богданом Осыкой, который работал оператором. Как признается Богдан, Настя ему сразу понравилась, и их отношения переросли в романтические.

Анастасия Денисова и Богдан Осыка

Анастасия Денисова и Богдан Осыка

17 мая 2016 года, в день рождения Анастасии, пара поженилась в столичном ЗАГСе. Молодая пара отпраздновала свою свадьбу в одном из ресторанов Москвы. Богдан усыновил Юрия, как и младший брат актрисы Андрей, которого Денисова взяла под свою опеку в 2015 году после смерти его отца и второй жены.

Сейчас в семье Анастасии двое детей. На Instagram счастливая мама выкладывает рабочие фотографии со съемок, а также совместные снимки с Юрой и Андреем. Вы также можете найти свадебные фотографии на странице актрисы.

Анастасия Денисова с мужем и детьми

Анастасия Денисова с мужем и детьми.

По словам Анастасии, сын не проявляет интереса к актерству, но остается общительным и живым молодым человеком. Выбор университета еще не определен. Актриса и сама не прочь попробовать себя в малом бизнесе. Ее привлекают примеры друзей, которые успешно совмещают разные виды деятельности.

Фильмы

Однажды Анастасии Денисовой позвонили с «Мосфильма» и пригласили работать над сериалом «Девчата». Девушке предложили сыграть роль Кати Швиммер (Пална), секретарши, которой не везет в любви. Актриса увидела себя в героине и решила попробовать.

  Ариадна Шенгелая. Шенгелая ариадна всеволодовна.

Процесс утверждения на роль был сложным — нужно было увеличить вес, затем изменить образ (Пална не отличается деликатностью). Специально для участия в фильме Девушка набрала 10 кг. Во время съемок Анастасия увеличила количество лишних килограммов еще на пять. При росте 162 сантиметра 70 килограммов веса обеспечивают желаемый эффект полноты.

«Отбор был сложным, было невероятное количество людей, которые хотели принять участие в проекте. Оказалось, что я очень похож на этого персонажа. Потом у меня было много прослушиваний, и только через полгода меня приняли», — вспоминает Анастасия.

Анастасия Денисова с коллегами по сериалу «Девочки» В сериале «Девочки» актриса играет одну из своих подруг, которая приехала из Саратова покорять Москву. Кейт Швиммер 23 года, но выглядит девушка на 30. Провинциалка сосредоточена, высокий интеллект, целеустремленность и отсутствие личной жизни — девушка безнадежно влюблена в лидера.

Анастасия Денисова симпатизирует Палне. Актриса хотела бы научиться некоторым качествам у героини: что бы ни случилось, она должна всегда добиваться своего, не бояться быть ироничной и смешной, не стесняться признаваться в любви к мужчине. Вместе с Анастасией в популярных сериалах снимаются Галина Боб, Полина Максимова, Таисия Вилкова, Алексей Воробьев, Родион Юрин.

Анастасия Денисова и Родион Юрин

Читайте также: Аристократическая скромность. Слава и драма Ирины Купченко.

В ноябре 2013 года актриса стала ведущей программы «Дурнушки.net» (ТНТ), каждый выпуск которой посвящен преображению героини при участии модельера Саши Подъельской, косметолога Андрея Дрыкина и стилиста Александра Куземина. В том же году создатели сериала «Девочки» выпустили документальный фильм, дающий полное представление о съемках комедийного сериала.

Год спустя актриса снялась в 4-серийной мелодраме Артура Романинского «Девушка средних лет». Фильм о смертельно больной, одинокой героине Ксюше Кузнецовой (Эльвира Болгова), которая решает осуществить свои отложенные мечты. Анастасия Денисова перевоплотилась в близкую подругу Ксюши — Аллу, которая всегда готова помочь советом.

Анастасия Денисова в фильме «Девушка средних лет

В 2020 году Денисова расширила свою фильмографию новым проектом — мелодрамой «Гражданка Катерина», снятой по заказу ТВЦ. В новом проекте Анастасии вновь досталась роль полноценного персонажа виселицы — девушка сыграла повариху Зину. Главные роли исполнили Валерия Ланская и Кирилл Гребенщиков.

В том же году она приняла участие в создании документального фильма «На его месте могла бы быть я», рассказывающего о пробах на киностудии «Мосфильм». Молодая актриса появилась в одном из эпизодов телесериала «Девочки». В фильме также снялись звезды российского кино Владимир Конкин, Дмитрий Астрахан, Карен Шахназаров, Анастасия Немоляева и Мария Кожевникова.

Чтобы окончательно прийти в форму после участия в «Девчатах», Анастасии Денисовой пришлось воспользоваться услугами диетолога Милы Гриченко, которая помогла ей составить индивидуальную диету и подобрать комплекс упражнений. Обязательным условием диеты было ежедневное употребление 3 литров воды. В результате актриса похудела на 54 кг. Однако Анастасия считает своим идеальным весом 50-52 кг.

Примечания

  1. ↑ 1 2 Актриса из сериала «Деффчонки» стала певицей, StarHit.ru (26 июля 2014). Дата обращения 6 октября 2020.
  2. Анастасия Денисова решила сменить стиль (неопр.). 7Дней.ру (1 сентября 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  3. Анастасия Денисова стала дизайнером (неопр.). 7Дней.ру (24 августа 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  4. ↑ 1 2 Звезда сериала «Деффчонки» вышла замуж, Журнал ОК! (17 мая 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  5. ↑ 1 2 Анастасия Денисова усыновила брата, Журнал ОК! (13 ноября 2015). Дата обращения 6 октября 2020.
  6. ↑ 1 2 Елизавета Карпушкина. Звезда «Деффчонок» Анастасия Денисова усыновила собственного брата (неопр.). 7Дней.ру (12 ноября 2015). Дата обращения 6 октября 2020.
  7. ↑ 1 2 Анастасия Денисова, Журнал ОК! (19 апреля 2013). Дата обращения 6 октября 2020.
  8. ↑ 1 2 Пална из сериала «Деффчонки»: Женщина должна быть с формами!, «Комсомольская правда» (7 августа 2013). Дата обращения 6 октября 2020.
  9. ↑ 1 2 Виктория Катаева. Анастасия Денисова. Женское счастье (неопр.). 7Дней.ру (16 сентября 2016). Дата обращения 6 октября 2016.
  10. ↑ 1 2 Были «Девчата» — стали «Деффчонки», «Комсомольская правда» (8 апреля 2012). Дата обращения 6 октября 2020.
  11. Анастасия Денисова рассказала о своем призвании. Архивировано 10 сентября 2020 года. Дата обращения 9 сентября 2020.
  12. Даррья Борисова. Есть ли жизнь за сценой, Независимая газета (15 июня 2015). Дата обращения 14 октября 2020.
  13. ↑ 1 2 Анастасия Денисова — актриса — биография, анкета, фото, видео, новости (неопр.). 7Дней.ру. Дата обращения 6 октября 2020.
  14. Виктория Катаева. Анастасия Денисова. Женское счастье стр.5 (неопр.). 7Дней.ру (16 сентября 2016). Дата обращения 6 октября 2016.
  15. Пална на самом деле работала секретарем, «Комсомольская правда» (26 июля 2013). Дата обращения 6 октября 2020.
  16. Звездная диета: как похудела Анастасия Денисова, Журнал ОК! (26 января 2015). Архивировано 24 октября 2020 года. Дата обращения 6 октября 2020.
  17. Интервью с героиней сериала «Деффчонки» на канале ТНТ — Анастасией Денисовой (неопр.). Tbeauty (27 июля 2014). Дата обращения 7 октября 2020.
  18. ↑ 1 2 Юлия Сирота. Актриса Анастасия Денисова ищет друга, Woman.ru (22 августа 2014). Дата обращения 6 октября 2020.
  19. Звезда сериала «Деффчонки» стала телеведущей (неопр.). 7Дней.ру (30 октября 2013). Дата обращения 6 октября 2020.
  20. Анастасия Денисова уже не Пална, «Комсомольская правда» (13 ноября 2013). Дата обращения 6 октября 2020.
  21. Максим Аверин: Я родился в кинематографе!, «Комсомольская правда» (1 октября 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  22. Анастасия Денисова стала звездой НТВ (неопр.). 7Дней.ру (23 августа 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  23. Дарья Борисова. Есть ли жизнь за сценой, Независимая газета (15 июня 2015). Дата обращения 15 октября 2020.
  24. Алексей Крижевский. «Это история про персонажа, и этот персонаж — я сама». В Театре.doc сыграют «Вне театра\А что, если я не буду….» — документальную постановку о актерах, оставивших профессию (неопр.). ТеатрALL (20 июня 2015). Дата обращения 15 октября 2020.
  25. ↑ 1 2 3 Вне театра /А что если я не буду (неопр.). Золотая маска (2 апреля 2016). Дата обращения 14 октября 2016.
  26. Катя Лель стала певицей года по версии #BLOGGMAGAZINE & FOR RUSSIAN WOMAN в премии «Глянцевая Женщина Года 2019» (рус.) (недоступная ссылка). Коммерческая тайна — деловой портал для деловых людей. Дата обращения 29 июля 2020. Архивировано 29 июля 2019 года.
  27. Количество волонтеров на Ямале за год выросло в четыре раза (неопр.). ТАСС. Дата обращения 20 июля 2020.
  28. Фестиваль «Вам, любимые» посетили 700 тысяч москвичей и туристов (рус.). Москва Меняется (11 марта 2020). Дата обращения 20 июля 2020.
  29. Фестиваль «Вам, любимые» в Москве посетили 700 тысяч гостей (неопр.). Вечерняя Москва. Дата обращения 20 июля 2020.
  30. Школьники Татарстана расскажут о ветеранах Великой Отечественной войны «Вконтакте» | Республика Татарстан (неопр.). Дата обращения 20 июля 2020.
  31. Для школьников стартовала неделя Победы в соцсетях (рус.). Российская газета. Дата обращения 20 июля 2020.
  32. Звезда сериала «Деффчонки» усыновила младшего брата, StarHit.ru (11 ноября 2015). Дата обращения 6 октября 2020.
  33. Дарья Игитян. Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова выходит замуж, Журнал Hello (23 марта 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  34. Дарья Филатова. Звезда «Деффчонок» Анастасия Денисова готовится к свадьбе, Woman.ru (23 марта 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  35. Звезда «Деффчонок» Анастасия Денисова вышла замуж (неопр.). 7Дней.ру (17 мая 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  36. Анастасия Денисова наслаждается медовым месяцем, StarHit.ru (9 июня 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  37. Катя Осипова. Звезда сериала «Деффчонки» вышла замуж, Woman’s Day (17 мая 2016). Дата обращения 6 октября 2020.
  38. Анастасия Денисова — Фотографии, биография, фильмография (неопр.). Афиша.ру. Дата обращения 6 октября 2020.
  39. ТЕАТР.DOC / / Без границ: классическая музыка в Театре.doc (неопр.). www.teatrdoc.ru. Дата обращения 29 июля 2020.
  40. Авторы спектакля «Люди добрые» — о гене благотворительности и отношениях с НКО (рус.). Агентство социальной информации (6 декабря 2019). Дата обращения 23 декабря 2020.
  41. Появились новые кадры со съемок шестого сезона сериала «Деффчонки» (рус.), Телепрограмма: телегид и шоу-бизнес | teleprogramma.pro. Дата обращения 9 сентября 2020.
  42. НДН инфо-новости Новосибирска, мнения публикации. «Деффчонка» Пална: Главные в доме – коты и дети (рус.). ndn.info. Дата обращения 29 июля 2020.
  43. Вести-Благовещенск. ГТРК «Амур» — Фестиваль «Амурская осень» торжественно открыт в Благовещенске (неопр.). gtrkamur.ru (20 сентября 2016). Дата обращения 14 октября 2016.
  44. В воскресенье в Благовещенске открывается фестиваль «Амурская осень» (рус.). www.amur.life. Дата обращения 11 сентября 2020.
  45. Василий Лановой в Крыму заставил плакать актеров (рус.). sobesednik.ru. Дата обращения 29 июля 2020.
  46. В Артеке сняли новую версию легендарного фильма «Чучело» | ТолькоЧто.Ru (рус.) (недоступная ссылка — история ). Дата обращения 29 июля 2020.
  47. В Москве прошел IV детский фестиваль Little Top Model of Russia — Новости — Информационное агентство РИА МОДА (неопр.). РИА Мода (20 августа 2016). Дата обращения 14 октября 2016.
  48. В Ейске продолжается кинофестиваль «Провинциальная Россия» (неопр.). kubantv.ru (18 июня 2016). Дата обращения 14 октября 2020.
  Владимир Познер как секс-символ. Познер владимир википедия.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий