12 симпатичных, но бесполезных кухонных гаджетов, которые хозяйки используют редко. Необычные приспособления для кухни.

Вам поможет складной вариант — он занимает гораздо меньше места в ящиках и в разложенном виде ничем не отличается от обычной терки.

20 оригинальных и необычных гаджетов для кухни в помощь домохозяйкам

Работа по дому — это чрезвычайно ответственная задача. К счастью, появляется все больше гаджетов, которые облегчают работу на кухне и сокращают время, затрачиваемое на домашние дела.

  1. 20 оригинальных гаджетов для кухни домохозяйкам
  2. Дуршлаг + доска для нарезки
  3. Спиральная овощерезка
  4. Кастрюля для промывки
  5. Мера для макарон
  6. Кастрюля для пасты
  7. Складная тёрка
  8. Промывочная чаша с фильтром
  9. Прибор для мариновки мяса
  10. Чашка с креплением
  11. Держатель для лука
  12. Измельчитель
  13. Блинная ручка
  14. Мельница для свежих трав
  15. Производство домашнего мороженого
  16. Овощечистка
  17. Отделитель желтка
  18. Чеснокодавка
  19. Крепление для ложки
  20. Горелка для шеф-повара
  21. Мешочки с широким горлышком и крышкой

20 оригинальных гаджетов для кухни домохозяйкам

Вот кухонный гаджет, о котором не все слышали, но который окажется невероятно полезным в быту.

Дуршлаг + доска для нарезки

Это практичное устройство представляет собой своеобразный синтез двух привычных для каждой хозяйки предметов.

Промытые в дуршлаге овощи можно сразу же нарезать на доске. Устройство удобно крепится к стенке раковины.

Это устройство особенно полезно, если ваша кухня маленькая и вам трудно одновременно поставить на стол доску и дуршлаг.

Спиральная овощерезка

Спиральная овощерезка

Вам надоело резать овощи соломкой?

Подарите своей семье что-то новое для приготовления пищи и угостите их необычными кусочками фруктов и овощей.

Ведь блюдо должно быть не только вкусным и полезным, но и красивым и оригинальным!

12 симпатичных, но бесполезных кухонных гаджетов, которые хозяйки используют редко

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Хотя у многих домохозяек есть множество других кухонных приспособлений, кроме нескольких кастрюль, сковородок, тарелок и чашек, которые довольно бесполезны. Сегодня мы рассмотрим некоторые из самых нелепых и бесполезных предметов, загромождающих вашу кухню.

1: Мандолина Бенринера

Нож для нарезки овощей. \ Фото: williamsfoodequipment.com.

Овощерезка для нарезки овощей. \ Фото: williamsfoodequipment.com.

Универсальный нож для нарезки разных видов овощей должен был облегчить хозяйке работу на кухне, но получилось как раз наоборот. После покупки такого многофункционального и удобного устройства многие женщины рано или поздно возвращаются к обычному ножу, потому что он удобнее и проще и даже быстрее, чем это устройство с различными аксессуарами.

  Как обустроить комнату для подростка: мнение эксперта. Как обустроить маленькую комнату для подростка.

2. нож для нарезки бананов

Нож для бананов. \ Фото: bestbeirut.com.

Бананорезка — это предмет, который с первых секунд вызывает восхищение, любопытство и интерес у тех, кому он «так нужен». Затем, когда вы переходите к самому процессу, вы невольно осознаете, что от этого предмета практически нет никакого толку. В конце концов, за то время, которое требуется, чтобы очистить банан от кожуры, а затем аккуратно положить одну половинку в чудо-машину, вы могли бы уже двадцать раз разрезать вторую половинку обычным ножом.

3. Магнит, удаляющий излишки жира.

Эврика! \ Фото: google.ru.

«Ух ты, какая классная штука!» — это первая мысль, которая приходит в голову, когда вы видите рекламу такого странного предмета, способного удалять лишний жир из пищи. Подстегнутые этой мыслью, дамы тут же бегут в магазин и совершают довольно разумную, но и безрассудную покупку. Возможность приготовления обезжиренной пищи звучит очень многообещающе, но, как оказывается, это не так просто, и это чудо-средство не работает так, как обещает производитель. Интересно, есть ли для него другое применение в домашних условиях?

4. нож для нарезки яиц

Слайсер для яиц. \ Фото: janeskitchenmiracles.com.

Устройство для нарезки яиц — казалось бы, удобная вещь, но без него не обойтись. По крайней мере, так считает большинство людей. Но со временем человек понимает, что это бесполезный предмет на кухне, потому что его использование — раз в год, да и то, руки сами по привычке добиваются давно любимого кухонного ножа.

5. карман

Изобретение XXI века. \ Фото: thisiswhyimbroke.com.

Ни для кого не секрет, что 21 век — это век современных технологий и изобретений, способных облегчить жизнь людей. Но не в таких масштабах. Хотя, кто знает… Возможно, кому-то для полного счастья не хватает именно такого маленького и якобы полезного гаджета для сумок, благодаря которому они могут все время оставаться открытыми, чтобы надежно хранить продукты и многое другое.

Хочу их все! 20 бесполезных, но невероятно крутых гаджетов для кухни

Мы собрали самые необычные кухонные гаджеты, которые позволяют готовить быстрее и проще. Их польза спорна, ведь у каждого свои кулинарные предпочтения. Вы сами решаете, что вам нужно, а без чего вы можете спокойно обойтись!

  Приспособления для мытья окон: обзор лучших устройств. Лучшие приспособления для мытья окон.

Все просто! Coffee Joulies — это металлические капсулы в форме кофейных зерен, которые могут сохранять любой напиток горячим до 5 часов! Поэтому вы можете налить себе чашку и пить кофе или чай в течение всего дня. Они остаются такими же горячими и не теряют вкуса.

УТРЕННЯЯ ТОЧКА

Приготовьте необычный завтрак, используя формы для яиц, которые бывают в форме квадрата, сердца или даже черепа. Достаточно поместить горячие вареные яйца в формочки на несколько минут, и все готово.

Роторная овощечистка от Joseph Joseph может не только очищать картофель, но и подходит для очистки помидоров и нарезки моркови.

Измельчитель для измельчения мяса и птицы. Все происходит быстро и с умом. Гаджет для настоящих хищников.

МАНГО ШРУСЕР

Манго, вероятно, является победителем среди фруктов, которые трудно очистить от кожуры. Но с этим гаджетом проблема решена.

ЧАША С ДВУМЯ ОТДЕЛЕНИЯМИ

Для любителей кукурузных хлопьев и мюсли на завтрак. Вы не хотите превратиться в безвкусную кашу и хотите, чтобы каша хрустела между зубами? Тогда вам точно нужна такая миска.

Он идеально подходит для орехов и продуктов с костями и скорлупой. Мусор оказывается непосредственно на самом нижнем уровне.

Альтернативой фольге и пленке является комплект из ворсистой ткани. Его можно обернуть вокруг любого полусъеденного предмета, например, арбуза или банки со сгущенным молоком.

НЕПРЕРЫВНАЯ СТАТЬЯ

Киска в бисквите. Очень мило.

Во-первых — практично, во-вторых — точно не сломается. И без сомнения — очень элегантная вещь.

РУЧКА ДЕРЖАТЕЛЯ СУМКИ

Носить с собой продукты из супермаркета сложно и непрактично. Держатель для сумки облегчает переноску, и сумки не застревают в пальцах.

Носик для слива воды

Простое, но практичное устройство для использования на кухне. Силиконовый носик крепится к кастрюле и помогает наливать без сложных манипуляций с крышками и щипцами. Вы больше не можете обжечься о пар, а еда больше не падает в раковину.

Носик для слива воды

Мини запайщик пакетов

Этот полезный кухонный помощник позволяет легко упаковать любую сумку. Без резинок и булавок устройство герметично закрывается за один раз, и ваши продукты остаются свежими гораздо дольше. Помощник по хозяйству, работающий от аккумулятора, также пригодится в хижине или на пикнике. Если электроприбор имеет встроенный магнит, его можно хранить прямо в холодильнике.

  7 главных трендов в дизайне штор в 2022 году. Какие шторы сейчас в моде.

Мини запайщик пакетов

Держатель для ложек

Гаджеты для кухни и дома не обязательно должны быть дорогими: Важно то, что они облегчают бытовую жизнь. Держатель лопатки имеет множество преимуществ: Ложка не пачкает другую посуду во время приготовления пищи — все капли, падающие с нее, возвращаются в кастрюлю. Нет необходимости ставить дополнительную тарелку на столешницу или покупать отдельную подставку для лопатки.

Держатель для ложек

Деньги на ветер: 30 самых бесполезных гаджетов для дома

Если вы думаете, что купили кухонный комбайн бесплатно, то вы не видели счетчик яиц или тостер для варенья.

Производители гаджетов каждый день изобретают новые вещи, чтобы облегчить нашу жизнь. Но иногда эти вещи не делают их лучше. Они собирают пыль, занимают место и сокращают бюджет. Редакция Wday.ru собрала 30 самых бесполезных гаджетов для вашего дома, на которые точно не стоит тратить деньги.

Диспенсер в форме носа

Производители считают, что прикрепить к стене ванной комнаты большой носик дозатора, из которого гель вытекает, как из ноздри, — это очень смешно и оригинально. Ну, мы не знаем…

Устройство работает по тому же принципу, что и вафельница, за исключением того, что вафли нельзя сформировать руками без специальной формы для выпечки или электрического прибора, поэтому кесадилья не так уж необходима. По сути, это как двойная сковорода, разделяющая круглую булочку на треугольные порции одинакового размера. Ключевое слово здесь — «как будто», потому что вам все равно придется его обрезать. Гаджет просто укажет на это. Таким образом, с помощью этой машины вы просто получаете жареную тортилью. Нужно ли вам приобретать какое-либо специальное оборудование? Вовсе нет. Подойдет классическая сковорода и пара рук.

25 полезных гаджетов для кухни, без которых непонятно как мы вообще жили

Кухня — это место, где семья собирается каждый вечер за ужином, где утром на столе стоят два свежесваренных кофе и печенье, и целый маленький мир важных разговоров и секретов. Кухня — это еще и место, где вы готовите еду (представляете?), и, конечно, она должна быть уютной. Для этого и существует кухонная утварь, без которой трудно понять, как живут некоторые хозяйки.

полезные гаджеты для кухни, кухонные гаджеты

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий