Софья Присс. София юриста биография.

Неожиданная выходка артиста на концерте Brass Against вызвала волну восторга среди поклонников. Видео, на котором видно, как мужчина спокойно лежит на сцене, пока София выполняет свое обещание не прекращать петь, быстро стало вирусным в Интернете. Фанаты были возмущены тем, что

Софья Присс

София Присс с детства была творческой личностью, что повлияло на ее желание стать актрисой. Несмотря на препятствия, ей удалось осуществить свою мечту и покорить зрителей, сыграв героинь российских фильмов и сериалов.

Соня Присс родилась 29 мая 1995 года в российском городе Кургане. Будущая звезда выросла в семье учителей и с юных лет мечтала о сцене. Но ее родители хотели, чтобы их дочь освоила более серьезную профессию, и настояли на том, чтобы она училась в филологической школе.

Соня не хотела отказываться от своей мечты и вскоре уехала учиться в США по программе Work and Travel. Позже она получила стипендию для изучения актерского мастерства в Айдахо. После возвращения домой Присс прошла прослушивание в Российском институте сценических искусств, где прочитала монолог Пятачка. Затем она была принята в класс Сергея Черкасского и успешно окончила его.

Фильмы

Соня начала сниматься в кино еще студенткой, ее дебютом стал телесериал «Крылья империи», в котором у молодой актрисы была эпизодическая роль. В центре сюжета — драматические события российской истории 1913-1921 годов.

Чуть позже вышел криминальный сериал «Пять минут тишины. Возвращение», продолжение популярного сериала о нелегкой работе поисково-спасательного отряда МЧС. Звезда появилась в зале в образе Алены и примерила свадебное платье.

В начале 2019 года поклонники впервые увидели актрису в главной роли. Она сыграла девушку Алю в мелодраме «Вторая первая любовь». На съемочной площадке партнерами звезды были Владимир Петров и Олег Гаас, с которыми она образовала блестящее трио. После выхода фильма зрители высоко оценили «химию» между персонажами и актерский талант Софьи, которой удалось передать чувства своей героини.

Следующим проектом в фильмографии артистки стал криминальный триллер «Несгораемый Феникс», в котором ей вновь досталась небольшая роль. Это история хозяйки популярного музыкального кафе, которая сталкивается с цепью неудач, меняющих ее жизнь.

  Драматичные сценарии Агнии Кузнецовой. Агния кузнецова биография.

Затем на канале ТВЦ вышел сериал «Рыцари нашего времени», входящий в цикл «Приключения Бабкина и Илюшина» по романам Елены Михалковой. В нем Присс играла персонажа по имени Лиза.

Федор Федотов, Софья Присс

Но главным временем для артиста стали съемки в приключенческом фильме «Серебряные коньки» Михаила Локшина, которые завершились весной 2019 года. Для актрисы участие в проекте стало ее первой главной ролью в крупном фильме. Героиня Алиса — дочь русского чиновника, которая влюбляется в сына улана Матвея. Но у ее отца на нее другие планы, а именно он хочет выдать девушку замуж за молодого князя Аркадия.

Создатели фильма постарались погрузить зрителей в зимнюю сказку, действие которой происходит в Санкт-Петербурге и его окрестностях на стыке XIX и XX веков, не забывая при этом об исторической достоверности. Например, Софии пришлось носить корсет и учиться кататься на коньках, изготовленных специально для фильма.

Но звезда хотела погрузиться в атмосферу прошлого и поработать с такими актерами, как Алексей Гушков, Юрий Борисов и Юрий Колокольников. Партнерами Присс были Кирилл Зайцев и начинающий актер Федор Федотов, который за время съемок стал хорошим другом.

2020 год для Софии ознаменовался сериалами «Сильная ты» и «Танцы на песке», в которых она приняла участие, а в декабре состоялась долгожданная премьера фильма «Серебряные коньки», где зрители смогли по достоинству оценить старания актрисы.

Софья заменила Екатерину Ковальчук на съемках 3-го сезона сериала «Крепостное право». Актриса уже видела этот сериал раньше. По ее личному признанию, она была очарована декорациями, костюмами и, конечно же, детально проработанными персонажами и самой историей. Чтобы подготовиться к роли, Присс больше читала о том периоде в книгах, чтобы проникнуться образом героини.

Софья Присс

Интересно, что создатели сериала выбрали исполнителя главной роли из 400 потенциальных актеров. Софии удалось пройти отбор, продемонстрировав продюсерам сильный характер в сочетании с девичьей хрупкостью и утонченностью.

Биография

Ольга Сан: биография, фото, личная жизнь

  • Настоящее имя: София Уриста
  • Псевдоним: нет
  • Возраст: 36 лет
  • Знак зодиака: Скорпион
  • Отношения: не замужем
  • Где родилась: Детройт (США)
  • Где живет: Нью-Йорк (США)

Ольга Солнце: биография, фото, личная жизнь.

  Это не псевдоним: 10 редких фамилий звёзд, с которыми они родились. Самая редкая фамилия в мире.

Певица является участницей группы Brass Against. Ее заявление о том, что она помочится в лицо каждому поклоннику, вызвало интерес. На живом концерте она выполнила свое обещание. После этого акта количество зрителей значительно сократилось.

Детство и карьера

София Уриста фото

Биография будущей знаменитости началась в 1985 г. Маленькая девочка родилась в большой семье с очень консервативными традициями 1 ноября. У Софии есть три брата и одна сестра. Ее мать — массажист и тренер по оздоровлению. О ее отце ничего не известно. Отношения с матерью звезды очень теплые. Дочь называет своих родителей лучшими друзьями и обращается к ним со словами благодарности.

Будучи студенткой медицинского института, София поняла, что необходимо развивать свои вокальные навыки. Она начала заниматься вокалом. Неизвестно, у кого и где она училась, но ей пришлось пройти через множество прослушиваний. В возрасте двадцати одного года девушка переехала в Нью-Йорк и занялась карьерой певицы. В итоге Уриста попала в одиннадцатый сезон телевизионного шоу «Голос», которое сделало ее знаменитой.

После проекта певица присоединилась к группе Brass Against. Певица является не только единственной вокалисткой, но и автором многих песен, многие из которых были записаны. Она очень успешный предприниматель, потому что получает доход от всего, за что берется.

В личной жизни знаменитостей есть много белых пятен. Она не говорит открыто о своей ориентации. Однако чаще всего Софию можно увидеть с Джессикой Кинг, культуристкой и фитнес-тренером. Интересно, что ее также называют Джесс Кинг. Девушки помогают друг другу продвигать свои аккаунты, а также вместе посещают вечеринки.

Удачный кинодебют

Первые кинороли Сони были эпизодическими — она появилась в сериале «Крылья империи» и в криминальном фильме «Пять минут тишины». Возвращение». После этого Присс наконец-то получила важную роль в мелодраме «Вторая первая любовь», где она предстала перед зрителями влюбленной в актера Олега Гааса.

Главная роль в прекрасном фильме «Новогодняя ночь» досталась Соне не из-за ее красивых глаз, а из-за ее таланта….. и ее умение кататься на коньках. На экране они с Федотом Федотовым были прекрасной молодой парой и стали друзьями на всю жизнь.

  Клавдия Ивановна Шульженко — кратко. Клавдия шульженко биография.

Не только «Серебряные коньки»

После «Коньков» София Присс снялась в сериалах «Сильный ты» и «Танцы на песке», а в 2021 году она снимется еще в нескольких фильмах и сериалах: «Спроси у медсестры», «Маруся навсегда», «Крепостной».

Соня Присс ведет аккаунт в Instagram и в основном рассказывает о своей работе. Когда актриса завела котенка по имени Никифор, у нее появилось еще больше поклонников. Актриса не говорит о своей личной жизни, но это, конечно, ее право. Будем ждать новых ролей Софии в кино!

Личная жизнь Сони Присс

Соня Присс предпочитает ничего не рассказывать о своей личной жизни, но в одном из интервью она упомянула, что у нее есть любовник, но он не публичный человек, поэтому она не хочет показывать его фото.

Софья Присс не распространяется о личной жизни

  • Внимательные подписчики Сони в Instagram заметили кольцо на ее пальце и решили, что она вышла замуж, но это было не обручальное кольцо, а религиозный символ с надписью «Спаси и сохрани».

    Соня Присс сейчас

    После выхода третьего сезона «Крепостного права» актриса пообещала, что вскоре ее героиню ждут новые приключения. Кроме того, на 2022 год запланирован выход художественного фильма «Неизвестный», в котором главную женскую роль играет Соня Прис, а компанию основали Виктор Добронравов и Егор Корешков.

    Съёмки фильма «Неведомое»

  • Национальность Софьи Присс

    Сама актриса не дает никакой информации о своей национальности. Скорее всего, фамилия девушки имеет немецкие корни. Слово «priss» переводится как «пруссак», «житель Пруссии» или происходит от немецкого слова «Preis».

    Эта фамилия встречается и в еврейских семьях, в том числе в тех, которые веками жили в России.

    Софья Присс сегодня

    Молодая актриса продолжает строить успешную кинокарьеру. Недавно ее пригласили сыграть главную роль в третьем сезоне спектакля «Крепостное право». В настоящее время София Присс отдает всю свою энергию работе в театре и на съемочной площадке.

    Софья Присс сегодня

    София Присс сегодня

    Помимо актерского таланта, девушка обладает приятным голосом и прекрасно играет на гитаре. Благодаря учебе за рубежом София хорошо владеет английским языком, что позволяет ей свободно общаться и обмениваться опытом с иностранными коллегами.

  • Оцените статью
    PoliceWoman
    Добавить комментарий