Николай Наумов: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Сколько лет николаю наумову.

Николай провел свое детство в поэзии. Он написал стихотворение «Я не поэт» в поезде «на коленях» для Майкла Керинса. Студенту было поручено встретиться с писателем и вернуть его обратно. Позже выяснилось, что знаменитый шотландец перевел стихотворение Наумова на 44 языка.

Николай Наумов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Николай Наумов — известный комедийный актер и бывший фронтмен популярной группы КВН «Парма». Сегодня актер известен своими ролями в других комедиях, в частности, Коляном в сериале «Реальные пацаны».

Николай Наумов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

  • Николай Наумов: биография, творчество, карьера, личная жизнь
  • Николай Амосов: биография, творчество, карьера, личная жизнь
  • Владимир Наумов: биография и личная жизнь

Биография артиста

Николай Александрович Наумов родился в Перми 28 февраля 1982 года. Его отец был военным, очень авторитарным человеком и образцом для подражания для мальчика. В детстве Коля мечтал носить военную форму. Но с возрастом планы изменились, и после школы Николай Наумов поступил в педагогический университет на факультет иностранных языков.

Остроумного и сообразительного молодого человека заметили его одноклассники. Его уговорили вступить в университетскую группу КВН. Как только он вышел на сцену, он понял, что именно здесь он чувствует себя наиболее комфортно.

Творческая карьера

Сколько лет Николаю Наумову

Будучи студентом, он вступил в КВН на базе своего вуза, а через некоторое время даже стал участником команды «Парма» из Пермского края в первом дивизионе. В Парме Наумову посчастливилось выступать с талантливыми и уже состоявшимися членами команды — Жанной Кадниковой, Олегом Верещагиным и Светланой Пермяковой.

Таким образом, он начал свою творческую карьеру в 2000 году. Там он усовершенствовал характер Коляна, который затем был использован в молодежном телесериале «Реальные бойцы».

После того как выступления команды в КВН закончились, возможность заработать деньги исчезла. Это побудило Наумова и некоторых его друзей попробовать свои силы в строительстве. Но финансовый кризис 2008 года разрушил надежды на прибыль и заставил Наумова искать способы зарабатывать деньги другими способами. Поэтому был выбран новый вектор для творческих талантов — киноиндустрия.

Работа в кино

Началом кинокарьеры Наумова можно считать съемки в коротком эпизоде сериала «Мангуст» в 2003 году. В возрасте 6 лет будущую звезду пригласили принять участие в кинокомедии «Блуперс», в которой он сыграл инспектора ГИБДД Корочкина.

  Как сейчас выглядят и живут дети Майкла Джексона, которым досталось огромное состояние отца. Принц майкл джексон ii.

Роли Николая Наумова

Когда Наумову пришлось проявить себя на прослушивании на роль в телесериале «Реальные парни», он воспользовался любимым героем зрителей КВН Коляном. После успешного кастинга поклонники комедийного сериала стали следить за исправлением простого человека из Пермского края и его непростыми отношениями с Лерой, которую искусно сыграла Зоя Бербер. Комедийный сериал, который сразу же полюбился зрителям, вышел на экраны 8 ноября 2010 года.

Чтобы создать правильное впечатление при просмотре сериала, многие сцены намеренно преувеличены сценаристами. Тем не менее, многие поступки и черты характера героя комического сериала содержатся в Николае Наумове.

По словам актера, его личность очень похожа на персонажа Коляна. Сам Николай, как и его герой, тоже провел детство в обычных спальных районах Перми и познакомился с «проблемными и жестокими» типами. Тем не менее, Николай считает себя интеллигентным человеком.

Благодаря этой роли актер приобрел большую популярность. Николай и весь экипаж были удачливы и успешны.

Актер стал узнаваемым и «отшлифованным» вниманием продюсеров.

В течение следующих трех лет он снимался в таких фильмах:

  • «Няньки»;
  • «Друзья друзей»;
  • «Беременный»;
  • «Чужие на районе»;
  • «Корпоратив».

Знакомство с женой

Николай познакомился со своей будущей женой на учительском вечере и влюбился с первого взгляда в девушку по имени Альбина. Они учились в одном институте, но имели совершенно разные подходы к обучению. Пока Наумов был постоянно занят репетициями и выступлениями в КВН, его жена была отличницей, которую преподаватели считали образцом для подражания.

Противоположности притягиваются, как известно, и Николай Наумов с Альбиной не стали исключением. С этого момента они начали писать свою собственную историю любви. Появление девушки положительно сказалось на работоспособности Николая, и вскоре он стал самым известным «гопником» в России.

Начало карьеры на телевидение

В 2003 году карьера актера пошла в гору. Ему предлагают эпизодическую роль в телесериале «Мангуст». Благодаря этому режиссеры узнали Николая с другой стороны, что привело к еще большему количеству предложений о съемках. Однако актеру так и не удалось получить большую роль из-за клише «гопник».

  Василий Чапаев. Чапаев василий иванович биография.

Несмотря на небольшое количество ролей, Николас всегда «блистал» на телевидении и тем самым не давал себя забыть. В 2007 году он решил сделать предложение своей девушке и поступить как мужчина.

Через три года после этого события он снялся в фильме «Пэтси», в котором Коля должен примерить форму ГАИ. Эта роль не произвела желаемого эффекта на зрителей, и Наумов исчез с экранов на 2 года.

Но в 2011 году Николас принимает участие в проекте «Реальные пацаны», который получает огромную поддержку и любовь зрителей по всей стране и даже за ее пределами. С этого момента он посвящает все свои силы съемкам сериала об обычных мальчишках из провинциального городка, пытающихся справиться со своей жизнью.

После успеха «Реальных пацанов» Николая пригласили сниматься в комедийных фильмах, где он мог проявить свой талант. Первой серьезной работой в кино стал фильм «Беременный» в 2011 году, который был снят сразу после первого сезона «Настоящих мужчин».

Еще один успешный фильм — «Корпоратив», в котором Николас играет офисного работника, потерявшего память после бурной офисной вечеринки в его компании. Несмотря на свою популярность, семья Наумовых не будет переезжать в Москву и останется в Перми, где им комфортно.

Личная жизнь Николая Наумова

Николай Наумов, личная жизнь которого никогда не была связана со скандалами и шумными расставаниями. Актер — примерный семьянин, вместе с женой воспитывает троих детей.

Николай Наумов и его жена познакомились на праздничном мероприятии — пара оказалась в нужное время в нужном месте в день рождения города. Николай сказал, что влюбился в Альбину Сафину, как только увидел ее. Тогда он решил рискнуть и встретить девушку, которая ему понравилась и которая ответила на любовь начинающего актера. Пара начала общаться, обмениваться номерами телефонов, и молодой человек пригласил свою девушку на свидание.

Николай Наумов, через Instagram которого его поклонники узнают подробности личной жизни и творчества артиста, за несколько месяцев дал понять о своих чувствах и решил не откладывать свадьбу. Это событие произошло в тот же год, когда пара познакомилась.

  10 самых красивых футболистов 2021 года | Самые горячие футболисты. Самые красивые футболисты.

Николай Наумов, жена которого подарила ему двух сыновей и дочь, считает себя очень удачливым человеком, потому что он успешен не только в профессии, но и в личной жизни. Семья Наумовых продолжает жить в родном городе и пока не думает о переезде в столицу Российской Федерации.

Николай Наумов, дети которого, как и его отец в детстве, пока не мечтают о карьере на сцене или в кино, любит футбол. Он регулярно смотрит матчи, его фаворитом является «Амкар». Однажды Николай получил футболку от одного из своих кумиров, фото которой можно найти в социальных сетях актера.

Фото Николай Наумов: instagram.com/kolyanaumov

Личная жизнь Николая Наумова

Николай Наумов счастлив в браке. Со своей женой Альбиной Сафиной он познакомился в студенческие годы. Он также был поклонником КВН и играл в команде «Мамины дочки».

Николай Наумов и его жена Альбина

В 2016 году актер стал отцом нескольких детей. К 5-летней Амине и 2-летнему Саше присоединился малыш Сережа. Сбылась мечта Николая — он всегда мечтал иметь дочь и двух сыновей. Стоит отметить, что он запрещает своим детям смотреть «Реальных пацанов», потому что там много пошлых шуток, алкоголя и других невоспитанных сцен.

На фото: Николай Наумов с дочерью

Николай считает свою семью даром свыше и верной поддержкой в любых обстоятельствах.

«Самый известный гопник России»

На досуге Николай Наумов увлекается катанием на сноуборде.

Николай Наумов сейчас

Николай Наумов продолжает играть главную роль в сериале «Реальные пацаны». Уже в мае 2020 года на экраны выйдет 13-й сезон под названием «Битва за наследство». По сюжету, тесть и теща Колиана исчезают, а все наследство по завещанию — несколько сотен миллионов долларов — достается главному герою. Есть одно условие: Коляну необходимо завоевать титул чемпиона по смешанным единоборствам. Николай Наумов с детства занимался каратэ, но ему пришлось вспомнить забытое и почти каждый день посещать тренировки по кикбоксингу и борьбе. В этом сезоне с камео появился настоящий боец ММА Магомед Исмаилов.

Николай Наумов на съемках 13-го сезона «Настоящих мужчин

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий