Как сейчас выглядят и живут дети Майкла Джексона, которым досталось огромное состояние отца. Принц майкл джексон ii.

С тех пор Пэрис борется со своей наркотической зависимостью. По словам девушки, многочисленные татуировки, покрывающие ее тело, скрывают места, где видны уколы иглой.

Как сейчас выглядят и живут дети Майкла Джексона, которым досталось огромное состояние отца

Прошло уже более 11 лет с того рокового дня, когда умер Майкл Джексон. Теперь трое его детей, унаследовавших талант и впечатляющие черты лица актера, наконец-то оправились от его потери и пытаются построить собственную карьеру, а не просто использовать его звездный час, чтобы стать знаменитыми.

И, пожалуй, семья Джексона — самая добрая: дочь артиста публично выражает свою любовь к братьям и сестрам и с благодарностью заявляет, что у нее нет более близких друзей, чем они. Даже на пути к успеху они должны быть вместе!

Богатое наследство и неожиданная гибель

майкл джексон

25 июня 2009 года скончался легендарный певец Майкл Джексон. Мужчине было 50 лет, и, по официальной версии, он умер от остановки сердца, вызванной передозировкой сильнодействующих препаратов. Это было совершенно неожиданно, поскольку не было никаких признаков ухудшения состояния или суицидальных мыслей. Его похороны состоялись только 4 сентября — тело художника положили в золотой гроб и похоронили в «Большом мавзолее» на кладбище Forest Lawn в Голливуде.

майкл джексон похорон

Он оставил после себя не только море прекрасной музыки и скандальных историй, но и троих детей — Майкла Джозефа Джексона I, Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон и Принца Майкла Джексона II, которым на тот момент было двенадцать, одиннадцать и семь лет. Несмотря на потерю любимого и родного человека, дети смогли отвлечь себя утешительными, дорогими покупками и знали, что благодаря отцу они больше не могут думать о деньгах в своей жизни.

Только за год после смерти певца их банковский счет вырос на миллиард долларов: 400 миллионов долларов поступило от продаж альбомов «Короля поп-музыки», еще 400 миллионов долларов — от фильма «Вот и все», а остальное — от продажи лицензий на изображение и записи Джексона и отчислений за его авторские права.

На этом посмертный подарок от «короля поп-музыки» не закончился. Еще 31 миллион долларов в том же году принес семье Майкла контракт с Sony Music Entertainment — еще семь лет компания выпускала десять альбомов песен музыканта, а общая сумма контракта составила более 200 миллионов долларов!

Историческая справка

Давно было известно, что у легендарной певицы было трое детей, но подробностей явно не хватало. Их рождение не было секретом и было освещено в прессе. Первый сын Майкла Джексона родился 13 февраля 1997 года. Его матерью была давняя подружка Короля поп-музыки Дебби Роу, на которой он женился по настоянию своей набожной матери Кэтрин. Мальчика назвали Принц Майкл Джозеф Джексон младший. Всего год спустя (3 апреля 1998 года) родилась сестра Пэрис Майкл — Кэтрин Джексон. А через год супруги Майкл и Дебби официально подали на развод.

  Телевизионная программа Время. Досье. Вера алексеевна шебеко.

Поклонники певца и вся мировая общественность были очень удивлены, когда в начале 2002 года он объявил о рождении своего третьего ребенка. Младший сын Джексона родился от суррогатной матери, имя которой остается в тайне. Король поп-музыки утверждал, что он совсем не знал ее и что оплодотворение было искусственным. Принц Михаил II был назван Бланкетт (что означает «одеяло») в честь своего отца. С точки зрения исполнителя, такое имя означало любовь и заботу.

Непохожие

Дети росли с отцом на ранчо Neverland, биологическая мать Принса и Пэрис не принимала никакого участия в их жизни и не имела на них никаких прав, но у них было до шести нянь, и сам Майкл посвящал им все свое время. Это практически все, что было известно о младших Джексонах до смерти их родителей, но секреты — это всегда сплетни.

СМИ в основном обсуждали цвет кожи детей и утверждали, что Майкл не был их настоящим отцом. То, что старший сын Майкла Джексона, младший, а тем более Пэрис с яркими глазами — белые, считалось странным для детей афроамериканца. Однако множество таких же детей от других смешанных браков не смущало репортеров.

Некоторые члены семьи полагают, что Майкла убили

0 Источник:

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года от передозировки наркотиков, назначенных врачом Конрадом Мюрреем. Некоторые джексонианцы, включая его дочь Пэрис, убеждены, что он был убит. В интервью Пэрис сказала, что отец сообщил ей, что его убьют. Ла Тойя также считает, что ее брат был убит.

Майкл Джозеф Джексон-младший

Старший сын певца родился у Дебби Роу в 1997 году. Если верить источникам, его воспитывали няни и сиделки на печально известном ранчо. Джозеф всегда интересовался шоу-бизнесом, но у него не было желания самому стать звездой, тем более что он не умеет ни петь, ни танцевать. В интервью молодой человек признавался, что в детстве мечтал стать продюсером или режиссером и контролировать процесс «с другой стороны камеры».

В 2021 году он снял свое первое музыкальное видео собственного производства на песню «Automatic», исполненную O-Bee. Вы должны признать, что для первого опыта все прошло очень хорошо — надеюсь, Майкл продолжит в том же духе.

  Жена актера Стаса Ярушина. Стас ярушин личная жизнь.

Принц Майкл Джексон II

В 2017 году принц Майкл II рассказал, что теперь его называют «Биги». В том же году он стал единственным опекуном Тито Джексона, так как бабушке Кэтрин исполнилось 87 лет. Младший сын Майкла Джексона, Майкл Джексон, редко появляется на публике. Третий ребенок Джексона, родившийся от неназванной суррогатной матери 21 февраля 2002 года, стал известен всему миру, когда его отец подвесил младенца через перила балкона в Берлине (фотографии обошли весь мир).

Читать: Правда об отношениях Джонни Деппа с детьми

Принцу Майклу II сейчас 20 лет, он также окончил школу Бакли и увлекается боевыми искусствами и видеоиграми. Младший из Джексонов не пытается рекламировать свои страницы в социальных сетях, как его братья и сестры. Однако он всегда развлекается с Принсом на его YouTube-канале «Film Family» и вместе смотрит различные фильмы.

После неожиданной смерти «короля поп-музыки» Джексоны выросли на попечении своей бабушки Кэтрин Эстер Джексон. Когда Пэрис было всего одиннадцать лет, она произнесла трогательную речь в честь своего отца на его похоронах, которую летом транслировали по телевидению.

После этого Джексоны некоторое время оставались вне поля зрения. Однако спустя десятилетие после трагической смерти отца они постепенно стали появляться все чаще. 2 февраля 2022 года молодые люди вместе посетили премьеру бродвейского шоу «MJ: The Musical» в театре Нила Саймона, которое было посвящено их покойному отцу.

Мать младшего сына Майкла Джексона: интеллигентка с хорошим зрением

Двух детей было недостаточно, чтобы Джексон смог реализовать свой потенциал отца, поэтому в 2002 году родился принц Майкл II. По словам Джексона, мальчик был зачат путем искусственного оплодотворения и выношен суррогатной матерью. Имя этой женщины ему якобы неизвестно. Расовая принадлежность биологической матери младшего сына Джексона также неизвестна, поскольку он не сообщил никаких конкретных подробностей. Среди прочего, он хотел, чтобы она была умной, не имела проблем со здоровьем и обладала хорошим зрением.

Принс Майкл Джексон I: глава продюсерской компании

Ожидая сына, Джексон записал несколько дисков со сказками, а во время гастролей просил жену проигрывать записи и вставлял наушники в живот, чтобы услышать голос своего ребенка. Первенец Джексона родился в Лос-Анджелесе 13 февраля 1997 года. Его первое имя, Принц, было названо в честь его деда и прадеда по отцовской линии. После его рождения родители вместе перерезали пуповину со слезами радости на глазах. Однако роман длился недолго, потому что после демобилизации отец забрал мальчика на свое ранчо в Неверленде и оставил его на попечение группы нянек.

  Жена Алексея Нилова. Нилов алексей википедия.

Впервые Дебби увидела своего сына после рождения через шесть месяцев. Встреча состоялась в отеле и была организована главным образом для того, чтобы они могли сделать красивую совместную фотографию. Впоследствии близких отношений с сыном Дебби не сложилось. С детства Принс мечтал о карьере журналиста на телевидении. Ему удалось попробовать свои силы в этой области — он снял сюжет для популярной американской телепрограммы и обнаружил, что ему больше нравится работать за кадром. Поэтому Принс учился в университете на режиссера кино, а затем перешел в бизнес-школу.

По состоянию на весну 2022 года Принс управляет собственной продюсерской компанией под разговорным названием King’s Son, участвует в благотворительных акциях (например, он организовывал доставку продуктов врачам и нуждающимся семьям во время пандемии 2020 года), любит мотоциклы и имеет приятные воспоминания о своем отце.

«Сходство поразительное». Так выглядит старшая внучка Алена Делона, которую в детстве бросил сын

Модель Элисон Ле Борж — старшая внучка Алена Делона. Давайте поговорим о том, почему ее в детстве бросил отец, Энтони Делон. Как произошла ее первая встреча со знаменитым дедушкой. Смотрите лучшие фотографии Элисон Ле Боргес.

Имя Бланкет изменится на Биги

В 2015 году появилось несколько сообщений о том, что Джексон больше не хочет носить прозвище «Бланкетт». Radar Online утверждает, что подросток теперь хочет, чтобы его называли «Биги». Он выбрал это имя после долгих лет издевательств над ним за его прозвище «Одеяло».

Джексон живет в Калабасасе, штат Калифорния. Он посещает среднюю школу Бакли, государственную школу в Шерман Оукс, штат Калифорния. Из-за преклонного возраста бабушки и того, что братья Майкл и Пэрис покинули гнездо в юном возрасте, о Джексоне теперь заботится его старший двоюродный брат Ти Джей. Джексон.

Хотя после смерти отца ему было трудно приспособиться к братьям и сестрам, сейчас у него все хорошо, он сосредоточен на занятиях и спорте и проводит время со своими 30 с лишним двоюродными братьями и сестрами.

Среди детей Майкла Биги, как правило, остается в центре внимания. Тем не менее, она сделала редкое появление на выпускном старшего брата Принса из колледжа Лойола Мэримаунт в Лос-Анджелесе в мае 2019 года.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий