Дмитрий Пчела. Дмитрий пчела сериалы.

Однако его пребывание в российской столице оказалось несколько разочаровывающим, поскольку выяснилось, что пока он успешно работал на театральной сцене в Таллинне, в Москве о нем забыли. Но такова роль актера, потому что он всегда должен быть в центре действия. Бывает очень трудно работать в двух странах одновременно, особенно когда речь идет об актерской деятельности.

Милая Я

Это ресурс, созданный для девушек и женщин. Вы найдете интересные и познавательные статьи на самые разные темы. Каждый выпуск содержит фото- и видеоматериалы.

Женский портал «Sweet Me» — портал, состоящий из таких популярных разделов, как: Новости, Гороскоп, Книга снов, Тесты, Красота, Здоровье, Любовь и отношения, Дети, Еда, Мода, Ремесла и другие.

Наш женский портал предлагает своим посетительницам оптимизм и красоту, способные удовлетворить вкус любой женщины. Кулинарные рецепты помогут вам не бросать мужчину и поддерживать хорошие, блестящие отношения.

Женский журнал, интернет-издание «Sweet Home», ежедневно обновляется свежими статьями на различные темы. У нас вы можете получить информацию о многих заболеваниях и народных средствах, которые могут их вылечить. Всевозможные рецепты масок, способных надолго сохранить молодость.

Звезда «Цыганки» Дмитрий Пчела и четыре предложения руки и сердца

Би стыдился своей фамилии и хотел стать хирургом. Но серьезная авария все изменила. В тот день молодой человек пересмотрел свои приоритеты, и необычная фамилия стала еще более подходящей.

Он родился в Таллинне, но происходит из русской семьи. Мать актера была экономистом, а отец — рыбаком. В школе Дмитрий учился хорошо, его интересовали естественные науки. Впечатленный биологией человека, мальчик мечтал стать хирургом в средней школе. Он начал готовиться к вступительным экзаменам в медицинский институт.

Известно, что будущий художник счел свою фамилию неподходящей для серьезного хирурга. Но мало кто знал, что вскоре его планы изменятся и что его фамилия будет привлекательнее любого сценического имени.

Театр

Впервые Дмитрий вышел на сцену еще в школьные годы, когда у него и мысли не было стать актером. Он сыграл принца в спектакле «Золушка». Позже, будучи студентом, он поставил отрывок из пьесы Антона Чехова «Потерянное дело». Пьеса произвела фурор, а один из профессоров назвал студента гением.

После окончания учебы Пчела некоторое время работал в Русском драматическом театре в Эстонии. В это время он много выступал, выпуская по 10 премьер в год, но в конце концов решил покинуть страну. Во время обучения режиссуре в Москве артист был членом ансамбля подмосковного Мелиховского театра. Чеховская студия». Там Дмитрий получил признание за пьесу «Заповедник», поставленную по мотивам Сергея Довлатова. Он был удостоен премии «Золотой Витязь».

Позже актер покинул труппу и основал собственную театральную студию, где обучал студентов драматическому искусству. Все это время он не терял надежды попасть в кино, где, однако, ему всегда не везло. Но однажды Би все-таки повезло, и это стало началом новой страницы в его биографии.

Фильмы

Первым проектом, с помощью которого знаменитость смогла привлечь к себе внимание, стал телесериал «Катина любовь». Дмитрию досталась роль главного злодея, которую он сыграл с отчаянием и смелостью, понимая, что это, возможно, единственная возможность показать свое мастерство. В результате актера узнали на улице.

  На сцене в 90 лет! Удивительная судьба Нины Гуляевой, вдовы Вячеслава Невинного. Нина гуляева актриса.

Талант артиста оценили и режиссеры, которые пригласили его сниматься в своих фильмах. Его пригласили сняться в мелодрамах «Нелюбимый» и «Сломанные судьбы», которые были с восторгом приняты зрителями.

В 2014 году вышел сериал «Верни мне мою любовь», в котором Пчелкин вновь сыграл афериста, амбициозного и расчетливого Антона, из-за ошибки которого разрушилась карьера главной героини, которую сыграла Олеся Фаттахова. На съемках «Артиста» она работала со Станиславом Бондаренко, с которым поддерживала дружеские отношения даже после окончания проекта.

Дмитрий Пчела в сериале «Нелюбимая»

Затем в фильмографии знаменитости появилась мелодрама «Все начинается просто». В ней Дмитрию досталась блестящая и противоречивая роль. В спектакле принял участие Анатолий Руденко, имеющий внешнее сходство с артистом и гармонично повторяющий образ своего брата.

Следующая заметная работа Би — драма «Хирургия. Территория любви». Первоначально актер претендовал на роль положительного героя Сергея, но в итоге его выбрали на роль коварного соблазнителя Егора. Актер ранее работал в проектах с медицинской тематикой, поэтому у него не было проблем с терминологией.

В 2017 году вышла мелодрама «Черная кровь». Би, которого зрители привыкли видеть в роли героического любовника, сыграл в ней простого водителя Славу. Артист сказал, что ему понравилось сниматься в такой редкой для него роли. Это помогло ему вспомнить, что он вырос в сельской местности.

Дмитрий попытался создать еще один впечатляющий образ на съемках мелодрамы «Выбирая себя». Он описал характер Кирилла как на редкость обаятельного, но плохого человека, который еще не действовал. Актер, который раньше был защитником ее героев, с трудом нашел ему оправдание, но объяснил свои действия желанием обрести счастье в личной жизни.

Миллионы женщин

Он также работал в Москве и регулярно приезжал в нашу столицу на прослушивания. Атлетически сложенного, высокого и красивого артиста все чаще приглашали сниматься в телесериалах. Популярность среди поклонниц мыльных опер принесла ему участие в телесериалах «Верни мне мою любовь» и «Все только начинается». Красавчик взял на себя главную роль и в мгновение ока влюбил в себя миллионы женщин.

А вот Катя Рябова, единственная женщина, интересовавшая Дмитрия, долго не отвечала взаимностью.

А там — она!

Он случайно заметил актрису. Друг из режиссерского отдела принес к ней свою диссертацию на пленке. А вот и она! Дмитрий, можно сказать, влюбился в свою будущую жену «по телевизору». Он немедленно разыскал девушку в социальных сетях.

Оказалось, что Катя приехала в Санкт-Петербург из Тамбовской области и училась сначала в музыкально-педагогическом колледже, а затем в Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Актриса ответила на переписку, но долгое время сомневалась в серьезности намерений Димы. Они не знали друг друга лично, и, кроме того, их разделяло огромное расстояние.

Творчество

В кино Димитрис начал сниматься в 2011 году. Его первым фильмом стала «Олимпийская деревня», в которой он сыграл главную роль. Это было, когда он еще учился в Щукинском. Но стоит отметить, что эта роль не была такой блестящей, как многие стали в будущем.

Но, несмотря на все это, сердце Дмитрия принадлежит режиссуре, и он уже начал ставить успешные театральные постановки. Он хочет вернуться в родной город, но не для того, чтобы жить там постоянно, а чтобы сделать его современным и интересным, так сказать, разворошить культуру.

  Анатолий Руденко. Анатолий руденко актер биография личная жизнь.

Прежде всего, актер Дмитрий Пчела, его личная жизнь и планы на будущее вызывают интерес у женского пола, ведь и в кино, и в реальной жизни он очень привлекателен и обаятелен. Им можно восхищаться еще долгое время. Пчелинцев Дмитрий — актер, который всегда на высоте. У него много поклонников, которые с нетерпением ждут выхода новых фильмов и сериалов с его участием.

Режиссура

Знаменитый и востребованный актер Дмитрий Пчела выбрал профессию режиссера не случайно. В одном из своих интервью он сказал: «Театр интересует меня во всех его проявлениях. У меня сложилось впечатление, что режиссура дает мне возможность лучше понять профессию актера. У меня также есть много идей, которые я хотел бы реализовать. Я хочу понять профессию режиссера, чтобы понять, как должен выглядеть современный театр. Как сделать так, чтобы актер чувствовал себя комфортно и расслабленно на сцене».

Дмитрий Пчела вместе со своими друзьями из Щукинского училища уже поставил несколько спектаклей в Москве. Одна из его первых заметных работ — «Медея», основанная на античной трагедии Еврипида. «Тексту почти 2 500 лет. Мне кажется, что она по-прежнему актуальна и сегодня….. Это прежде всего история семьи, история предательства, борьбы зверя, которую начинает человек против любви и разума», — говорит драматург.

Самая зрелая режиссерская работа Би — «Заповедник», поставленный по Сергею Довлатову и созданный на сцене Чеховской студии. История привлекла Дмитрия своей глубиной и психологизмом. Он сказал о пьесе: «В прозе Довлатова, как и в любом большом произведении, много аллегорий, аллюзий, смысловых слоев, в том числе политических и социальных. Но эта постановка в основном об обычных людях и их взаимоотношениях. Каждый герой сериала — своего рода музейный экспонат, уникальный, неповторимый, но в то же время в какой-то мере замкнутый в своем узком мирке и боящийся выйти за пределы своего ограниченного личного пространства. И только такое сильное чувство, как любовь, может заставить человека сделать шаг вперед, за пределы препятствий и ограничений, которые он сам себе создал. «Приют» — это, прежде всего, история мужчины и женщины и их отношений, история любви, которая может спасти вас и вытащить из любого лабиринтного «приюта». Спектакль был удостоен престижной театральной премии «Бронзовый Витязь».

Дмитрий Пчела живет и работает в Москве, но не забывает театр своей родины — Русский театр Таллинна, постоянно следит за всем, что происходит в его стенах, и мечтает снова там работать: «У меня душа болит за русский театр. Здесь есть невероятно талантливые актеры и актрисы, — говорит он. Я надеюсь, что однажды я смогу приехать сюда и что-то сделать. Но мне еще многому предстоит научиться. Я хочу, чтобы и русские, и эстонцы гордились русским театром.

Он планирует преподавать актерское мастерство, а пока он повышает свою квалификацию и набирается опыта, посещая продвинутый курс для сценаристов и режиссеров в 2020 году.

  Ненавижу, люблю. Даниил Хармс и Эстер Русакова. Даниил хармс биография.

Личная жизнь

Дмитрий Пчелас в своей обычной прибалтийской замкнутости ничего не рассказывает о своей личной жизни. Время от времени появляются слухи о его отношениях с коллегами по шоу, но каждый раз это оказывается очередным мифом. И все же журналисты узнали: актер официально не женат, но его сердце по-прежнему занято.

Таинственная невеста Дмитрия — тоже актриса. Корреспонденту «Собеседника» удалось узнать подробности их романа у Пчелки. Я узнал ее фамилию и нашел ее в социальных сетях. В то время мы оба были холостыми, без неудачных браков и детей. Единственное, что нас останавливало, — это расстояние: Катя жила в Санкт-Петербурге, а я в Москве. Мы долго переписывались, встретились, поняли, что хотим быть вместе, и я переехал к ней в столицу. Теперь мы снимаем здесь квартиру. Мы прошли через всякое: были времена разлук и ссор, но все это в прошлом. 30 сентября 2014 года у нас родилась София.

Трудолюбивый, обаятельный, перспективный артист с лучезарной личностью является кумиром для тысяч женщин разных возрастов. Многие из них сравнивают Дмитрия с Майклом Дугласом в молодости. На это актер отвечает с улыбкой и уважением: «Мои зрители очень благодарны. И это взаимно. Я всегда стараюсь быть максимально искренним и честным с аудиторией. Жизнь так сложна, и мы должны помогать друг другу. И артисты призваны сделать жизнь зрителей ярче, красочнее, интереснее, спасти их от одиночества, дать пищу для размышлений. Очевидно, в таком отношении к людям и их творчеству и заключается секрет творческого успеха Дмитрия Пчелы.

По материалам: sobesednik.ru, myestonia.ru, verni-moju-lubov.ru, rusactors.ru, kassiroff.ru, biografiivsem.ru, teleweek.ru, holosua.com

Призы и Награды

  • 2011 — Лауреат Международного Межвузовского Конкурса самостоятельных студенческих режиссерских работ среди театральных Высших учебных заведений
  • 2012 — Лауреат международного фестиваля «Липецкие театральные встречи» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана»
  • Не оглядывайся назад (2021)
  • Дом где сердце (2021)
  • Кузница счастья (2021)
  • У каждого своя ложь (2020)
  • Стань моей тенью (2020)
  • Расколотые сны (2020)
  • Окна на бульвар (2020)
  • Наша доктор (2020)
  • Загадка Фибоначчи (2020)
  • Чистая психология (2019)
  • Цыганка (2019)
  • Не смей мне говорить «Прощай!» (2019)
  • Мираж (2019)
  • Штамп в паспорте (2019)
  • Искушение наследством (2019)
  • Остров Обреченных (2018)
  • Осколки (2018), сериал
  • На качелях судьбы (2018)
  • Лучше всех (2018)
  • Девочки мои (2018)
  • Верь мне (2018)
  • Лабиринты (2017), сериал
  • Черная кровь (2017), сериал
  • Цвет спелой вишни (2017)
  • Выбор (2017)
  • Хирургия. Территория любви (2016)
  • Разбитые сердца (2016)
  • Отдел (2016), сериал
  • Дневник свекрови (2016), сериал
  • Провокатор (2016), сериал
  • Хирургия. Территория любви (2016)
  • Разбитые сердца (2016)
  • Сломанные судьбы (2015)
  • Ради любви я все смогу (2015), сериал
  • Все только начинается (2015), сериал
  • Верь мне (2014), сериал
  • Верни мою любовь (2014), сериал
  • Деревенщина (2014), сериал
  • Дикий-4 (2014), сериал
  • Петля времени (2013), сериал
  • Билет на двоих (2013), сериал
  • Поцелуй! (2013), сериал
  • Нелюбимая (2012)
  • Катина любовь 2 (2012), сериал
  • Катина любовь (2012), сериал
  • П. М. Третьяков. История великой коллекции (2011), сериал
  • Олимпийская деревня (2011)
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий