Вот почему люди, рожденные в сентябре, самые успешные. Дети рожденные осенью.

У них есть список черт характера, которые в значительной степени присущи только им. Эти черты проявляются у них уже в раннем возрасте. Типичными, таким образом, являются «осенние дети»:

Сентябрь: какими чертами характера обладают люди, рожденные в этом месяце

Меркурий — покровитель всех людей, родившихся в сентябре. Его качества в значительной степени характеризуют детей, родившихся в этом месяце. Кроме того, согласно гороскопу, сентябрь — месяц Дев и Весов. Люди, родившиеся в это время, всегда пытаются довести дело до конца и сделать выводы из любой ситуации.

  • Рожденные в сентябре под знаком Девы аккуратисты. Они любят точность, определенность и порядок во всем. Кроме того, Девы обладают хорошо развитым чувством ответственности и в меру остроумны.
  • Весы, как и полагается, перед тем как что-либо совершить, взвешивают все «за» и «против», чтобы не тратить время и энергию попусту. Весьма трудолюбивы.

Черты характера и личностные качества

Люди, родившиеся в начале осени, довольно прямолинейны и эмоциональны. Они не привыкли скрывать свои чувства и самооценку. В сентябрьские дни рождения мальчики говорят: Они способны поставить цель и уверенно идти к ней, планируя свои действия шаг за шагом.

С такими друзьями вы точно будете чувствовать себя комфортно. Несмотря на эмоциональность сентябрьских дней рождения, мальчики умеют слушать и не любят конфликтов.

Кстати, считается, что сентябрь — это родное и «их» имя. Так девочек следует называть Наталья, Елизавета, Вера, Надежда, Любовь, Софья, а мальчиков — Тимофей, Андрей, Глеб, Максим, Никита.

Почему так происходит

На внутриутробное развитие ребенка оказывает влияние количество солнечного света и питательных веществ, получаемых матерью. Для женщин, родивших осенью, последние месяцы беременности приходятся на лето, когда много солнца, фруктов и овощей, благодаря чему многие витамины могут накапливаться в материнском молоке.

Кроме того, большинство школ используют день рождения в сентябре в качестве возрастной границы для зачисления.

Это означает, что сентябрьские дети, скорее всего, будут на целый год старше своих младших сверстников. Будучи старше остальных, они хорошо развиваются и имеют преимущество в обучении и учебе.

  Огонь, спасение, любовь: 5 фактов о турецком сериале «Красный грузовик». Пожарная команда сериал.

Любимые сентябрьские звезды

Сентябрь — это месяц знойных женщин. Эти красавицы настолько привлекательны, что большинство из них не покидают вершины различных списков типа «Самые сексуальные женщины планеты».

В сентябре отмечают свои дни рождения две прекрасные сердцеедки — Моника Беллуччи (25 сентября) и Сальма Хайек (22 сентября). В это трудно поверить, но 20 сентября блистательная королева итальянского кино Софи Лорен отмечает свой 84-й день рождения.

Оскароносная красавица Кэтрин Зета-Джонс родилась 25 сентября 1969 года. С детства Екатерина ни в чем не нуждалась, но, как любая девочка из приличной семьи, она упорно занималась: танцы, музыка, мечты стать актрисой.

Привычка много работать сослужила ей хорошую службу: без упорных занятий фехтованием ее не увидели бы в той роли в «Маске Зорро», которая принесла ей всемирную славу.

Что касается мужчин, то наши любимые актеры Киану Ривз, Билл Мюррей, Уилл Смит, Адам Сэндлер, Идрис Эльба и Микки Рурк также родились в сентябре.

Как видите, дети, рожденные в сентябре, всегда оказываются особенными. Поэтому, если вы — сентябрьский ребенок, вы можете достичь всего, чего пожелает ваше сердце.

Живите полной жизнью и знайте, что, хотя судьба порой бывает жестока, звезды расположены так, чтобы благословить вас успехом. Живите, любите, смейтесь… И самое главное, найдите своих коллег, которые родились в сентябре, и скажите им, какие они особенные.

Глядя на Монику Беллуччи, возникает ощущение, что годы над ней не властны. И самое удивительное, что она никогда не делала инъекций красоты и не была у пластического хирурга. Сегодня Так Просто рассказывает нам, как одна из самых красивых женщин нашего времени заботится о себе.

Софи Лорен никогда не скрывала свой возраст, напротив, актриса с гордостью говорит, что и в 84 года выглядит восхитительно! Да, да, вы не ослышались: 20 сентября 2018 года Софи исполняется 84 года!

И по сей день Софи Лорен считается одной из самых очаровательных женщин на свете! Восхищаетесь ли вы этой актрисой? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях.

  Как отметить золотую годовщину (50 лет свадьбы). Как отметить золотую свадьбу родителей.

Опубликовано на cemicvet.ru по материалам takprosto.cc

Минусы сентябрьских Дев (1-22 сентября)

1. пессимизм — вы склонны негативно относиться ко многим вещам и событиям. Хотя сентябрьские Девы довольно честны, они стараются скрыть свой негатив. Когда они сталкиваются с препятствиями, для них это конец света.

2-е сообщение — Они постоянно думают и фактически «живут» в своей голове. Им легче находиться в своей собственной компании, чем общаться с другими людьми. Они постоянно находятся начеку в любой ситуации и склонны к чрезмерному анализу.

3. контроль — Люди этого месяца считаются очень практичными и консервативными. Это означает, что они не прислушиваются к мнению других и считают, что правы только они. Они хотят контролировать и навязывать свою точку зрения.

4. Нетерпение — сентябрьские Девы всегда расстраиваются, когда что-то идет не так. Они не самые терпеливые люди в мире, особенно когда речь идет о полной некомпетентности и глупости. Иногда им просто нужно сделать глубокий вдох и сосчитать до десяти, чтобы успокоиться.

Плюсы сентябрьских Весов (23-30 сентября)

1. общительность — Они любят быть окруженными людьми. Установление контактов для них является основным требованием жизни, поэтому они ненавидят одиночество. Сентябрьские Весы открыты, уверены в себе и общительны. Их можно назвать прирожденными дипломатами и прекрасными коммуникаторами.

2. обаяние и дружелюбие — Это сильные личности с лучезарной улыбкой, которые всегда вызывают симпатию. Они очень оптимистичны и всегда видят только положительное в любой ситуации, даже самой неблагоприятной.

3. безмятежность — Одна из характеристик сентябрьских Весов — спокойное и расслабленное отношение к жизни. Они стараются никогда не теряться и сохранять спокойствие и уравновешенность даже во времена крайнего хаоса.

4. умение слушать — Весы — это тот друг, который всегда внимательно выслушает вас и даже даст хороший совет, благодаря своей логике и умению смотреть на ситуацию со всех сторон.

Первые в школе

Исследование, опубликованное Национальным бюро экономических исследований, показало, что дети, родившиеся в этом месяце, лучше успевают в школе. Однако это можно объяснить и теорией года рождения. Например, ребенку исполняется 7 лет в сентябре 2017 года, и у него есть целых 11 месяцев для взросления, а в сентябре 2018 года он также будет самым старшим ребенком в своем классе (ему исполнится 8 лет), и, конечно, 11 месяцев играют роль в развитии.

  Битва Экстрасенсов»: Неужели сплошное вранье. Тайная беседка битвы экстрасенсов.

Согласно исследованию, опубликованному в 2012 году в журнале PLOS One, сентябрьские дети реже страдают от биполярного расстройства во взрослом возрасте, потому что в их организме больше витамина D.

ребенок осень

У сентябрьских детей самый популярный день рождения

Журналист Мэт Стайлз заметил интересную тенденцию: Числа 9, 12 и 19 — самые популярные в Америке, потому что в эти дни рождается больше всего детей. Его анализ охватывает период с 1994 по 2014 г. Интересно, как выглядит статистика сентябрьских рождений в нашей стране? Двойные и тройные дни рождения — это, безусловно, очень весело!

Если ребенок родился в сентябре и октябре, это значит, что мать была беременна весной и летом — в сезоны, когда больше всего фруктов и овощей! Таким образом, ребенок рос, питаясь в основном самым вкусным и полезным, и родился до эпидемии SARS, а значит, у будущей мамы были все шансы меньше болеть, что также хорошо для здоровья новорожденного осенью.

А когда вы родились/родились?

Дева или Весы по гороскопу

Период с 23 августа по 22 сентября управляется Девой.

Люди, рожденные под этим знаком, очень щепетильны в бытовых и рабочих вопросах, а также в вопросах семейных отношений.

В конце месяца (23 числа) на смену Весам приходят Весы. Этот знак характеризуется дружелюбием и высокой общительностью.

Читайте еще: Как правильно выбрать матрас для младенца.

Их цветок — Астра или Вереск

Звезда является цветочным талисманом тех, кто родился в первой половине сентября. Он ассоциируется с обаянием, харизмой и большой жизненной изюминкой.

Вторая половина месяца принадлежит Хизер. Он ассоциируется с высоким уровнем интеллекта и хорошими организаторскими способностями.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий