7 российских актеров, которые пропали на пике карьеры. Отмеченные сериал актеры.

Звезды, пропавшие с экрана, часто становятся заложниками успеха. Василий Степанов впервые появился в фильме «Обитаемый остров». Но не успели закончиться съемки Федора Бондарчука, как ему пришлось лечиться от депрессии, для чего родителям Степанова пришлось взять кредит.

7 российских актеров, которые пропали на пике карьеры

Эти актеры сумели завоевать любовь публики благодаря впечатляющим ролям в запоминающихся произведениях. Однако после успешных съемок в их жизни произошел перелом, который стер их творческое прошлое. Как живут звезды, исчезнувшие со сцены на пике своей славы?

Михаил Казаков сыграл Илью Полежайкина в телесериале «Папины дочки». Однако после ситкома Михаил больше не появлялся на экране. Позже артист признался, что актерство — не его конек.

Окончив бизнес-школу, художник занялся бизнесом и женился. Изменения коснулись и внешности знаменитости. Сейчас он — подтянутый мужчина, сбросивший 30 килограммов.

Дмитрий Шаракоис

Российский актер Дмитрий Шаракоис, сыгравший Бориса Левина, исчез из спектакля «Интерны», потому что не хотел оставаться заложником комической роли. Позже в судьбе актера появился неудачный ремейк фильма «Кавказская пленница!», в котором Дмитрию пришлось повторить свою роль Александра Демьяненко.

Неудачная роль определила творческую карьеру Саракусиса. После неудачи актер переехал в Лондон, где работает официантом. Иногда он приезжает в Россию для работы над постановками, но предпочитает жить в Туманном Альбионе, надеясь, что его обнаружит какой-нибудь режиссер.

Дмитрий Шаракоис

Знаменитые актеры, которые исчезли с экранов. Куда они пропали?

Трудно представить, почему знаменитости отвернулись от блеска и гламура голливудской жизни. Если, конечно, они не настолько богаты, как мы думаем. Эти звезды больше не имеют ничего общего с ковровыми дорожками, высокими гонорарами и преследованиями папарацци, поскольку они таинственным образом исчезли из поля зрения. И у каждого из них были свои причины, которые и по сей день остаются загадкой для поклонников.

Когда Гарри встретил Салли

Мег Райан и Билли Кристал на красной ковровой дорожке

Мег Райан и Билли Кристал на красной дорожке

В 1990-х годах Мег Райан покорила сердца американцев и людей во всем мире своей красотой и талантом. Она снялась в самых знаковых романтических комедиях, которые любят и сегодня, но в какой-то момент она просто исчезла со сцены. Многие считали, что это произошло из-за скандала, связанного с изменой актрисы своему мужу Деннису Куэйду с Расселом Кроу. Однако десятилетие спустя Райан заявила, что общественное осуждение было необоснованным, поскольку сам Куэйд неоднократно изменял ей с другими женщинами. На самом деле, она исчезла, потому что просто хотела исполнить свою маленькую мечту — прожить жизнь спокойно и без ролей в кино.

Советник

Советник (2013) The Counselor Драма, триллер Режиссер: Ридли Скотт В ролях: Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Камерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт Премьера.

  Галина Уланова. Галина уланова биография.

Кэмерон Диаз на кадре из фильма «Советник»

Кэмерон Диаз на фото из фильма «Советник».

В 1990-х и начале 2000-х годов Камерон Диаз блистала в новом блеске и ежегодно снималась в многочисленных художественных фильмах. Однако с 2014 года она не снималась ни в одном фильме. Некоторые считают, что причиной стал провал комедии Home Video, но сама Кэмерон называет другие причины. В недавнем интервью своей коллеге и подруге Гвинет Пэлтроу она сказала, что устала так много работать и постоянно находиться в центре внимания, уворачиваясь от назойливых папарацци. Поэтому она решила освободить место для личной жизни и зарядиться энергией, посвятив себя семье. Она вышла замуж за Бенджи Мэддена в 2015 году и впервые стала матерью в 2019 году в возрасте 47 лет, несмотря на то, что всю жизнь считала, что не создана для материнства.

Игра престолов

Джек Глисон в роли короля Джофри на кадре из сериала «Игра престолов»

Джек Глисон в роли короля Джоффри в кадре из фильма «Игра престолов».

Когда «Игра престолов» вышла на экраны в 2011 году, новые актеры были не только известны во всем мире, но и испытывали большое давление. И если уже было трудно играть положительные роли, то Джеку Глисону, сыгравшему Джоффри, было еще труднее. Поклонники стали узнавать его на улице и обвинять в жестокости или даже страхе, потому что ассоциировали его с экранным злодеем. Кроме того, Глисон с юных лет снимался в фильмах и на сцене, ему это надоело, и он решил изучать философию в университете. В результате с 2014 года у него не было ни одной роли, хотя в 2020 году было объявлено, что Джек вернется в кино после шестилетнего перерыва для роли в комедийном сериале BBC Unhinged.

Амалия Мордвинова

Рыжеволосая красавица запомнилась многим зрителям по телесериалу «Самозванцы». После этого сериала она играла в основном роли второго плана. Фильм 2011 года Generaton «P» стал ее последним фильмом. Амалия начала писать и опубликовала сборник стихов.

Сейчас она позиционирует себя как наставник в области духовности и пробуждения женственности. На своей странице в социальной сети она делится секретами очищения и восстановления духовности.

Алексей (Гаврилов) Лемар

Актриса приобрела известность благодаря телесериалу «Вселенная». На его счету 25 киноработ, но, к сожалению, все эти роли не остались в памяти зрителя. Ее последняя роль была в фильме «Пятый дозор» в 2016 году.

Затем Гаврилов перешел в издательский сектор, где занял должность генерального директора. Скачок на вершину карьерной лестницы произошел не сразу. До этого он работал простым писателем с собственной колонкой.

Интересный факт: Алексей сменил фамилию на псевдоним Лемар. Фамилия составлена из первых слогов имен Алексея и его жены Марины. Сейчас Алексей занимается бизнесом, у него несколько рекламных агентств.

  Неповторимая личность и писатель - Джек Лондон. Джек лондон фото.

Григорий Антипенко, «Не родись красивой»

Этот актер стал известен зрителям после выхода на экраны телесериала «Не родись красивой». В нем Григорий Антипенко сыграл Андрея Жданова, президента компании Zimaletto. Интересно, что, по словам самого Григория, этот персонаж — его полная противоположность, у актера совершенно другой характер. Однако это не помешало Антипенко стать лауреатом премии «Телезвезда», которая была вручена ему в 2006 году.

После «Не родись красивой» он снялся в других сериалах, но ни один из них не повторил той популярности, которую эта история принесла актрисе Кате Пушкаревой. Пожалуй, только телесериал «Торгсин» с его участием был достаточно успешным. Сегодня Григорию Антипенко 47 лет. Он снимается в телесериалах, выступает на сцене Театра имени Вахтангова и озвучивает анимационные фильмы. Он также увлекается альпинизмом: он уже покорил горы Кавказа, Алтая и Тянь-Шаня и не собирается останавливаться на достигнутом.

Павел Майков, «Бригада»

Бригада» была названа одним из самых популярных шоу 2000-х годов. Харизматичный Пчела, которого сыграл Павел Майков, надолго остался в памяти зрителей. Ожидалось, что Павла ждет большая карьера. Однако это привело к тому, что он стал наименее успешным из четырех друзей экрана. Он сыграл главную роль в телесериале, но другие персонажи не стали такими популярными, как Би. Среди самых известных его ролей — участие в телесериале «Ольга и Шерлок Холмс в России». Павел — очень востребованный актер. Он также является фронтменом музыкальной группы Magritte.

Самым большим увлечением Александра Лымарева в юности были танцы. Он добился определенных успехов в ирландском степе и завоевал призы на конкурсах. Затем он учился в школе Жукино, а в прошлом году получил предложение сняться в сериале «Солдаты». Роль красавца Михаила Медведева, солдата, который влюбляется в медсестру воинской части, стала для него настоящей звездой. «Солдаты» шли 9 сезонов, популярность Лымарева резко возросла. Он был популярен не только у зрителей: кинокритики описывают его актерскую игру как очень профессиональную. Сейчас актеру 38 лет. Он снимается не так много, но почти все его роли — замечательные и яркие. Например, в фильме «Нулевой километр», в сериалах «Застава Жилина», «Чужое лицо», «Похищение Евы». Он также участвует в постановках вне репертуара и посвящает свободное время фотографии и компьютерной графике. Его жену зовут Мария, и они вместе еще со школьных времен.

Мег Райан

Его последний фильм — «Итака» (2015).

Актриса снялась во многих культовых телесериалах 80-х и 90-х годов. Но в начале нового тысячелетия Райана все реже можно было увидеть на экране. Ее поклонники объяснили это проблемами в личной жизни и усталостью.

  Маленький Принц и Роза: Экзюпери и Консуэлло. Консуэло де сент экзюпери.

После неудачной пластической операции в 2009 году она практически перестала сниматься в кино. Сейчас Райан работает продюсером, посещает различные церемонии награждения и участвует в форумах.

Денис Рожков

Денис Рожков с детства хотел стать актером, посещал театральную студию, после школы учился во МХАТе в мастерской О.П. Табакова. Он принимал участие в различных спектаклях и постановках. Но ему не везло: актерская профессия не приносила больших денег, приходилось искать подработки на различных корпоративных вечеринках и на телевидении, работать в видеомонтаже, ходить на кастинги, в общем, стучаться во все двери.

Поворотным моментом в карьере Дениса стало участие в сериале «Глухарь» в 2008 году. Роль Антошина принесла ему не только огромную любовь зрителей, но и чувство уверенности в себе как в профессиональном актере и долгожданную востребованность в актерской профессии.

После «Глухаря» Денис снялся в нескольких телесериалах, в основном в роли полицейских, а также вел программу на канале НТВ.

В 2017 году он играл на трубе в музыкальной группе Ithaka.

С 2018 года Рожков много времени уделяет бизнесу, ездит на гастроли, а также снимается в веб-сериале «Анонимный клуб лжецов», который вышел на канале YouTube.

В 2019 году вышел сериал «Условный ум», и поклонники Дениса с удовольствием смотрят сериал, так как ценят харизму и профессионализм актера.

Алексей Гаврилов

Алексей стал известен и популярен благодаря комедиям «Универ» и «СашаТаня». С одиннадцати лет он хотел стать актером, но с первой попытки ему не удалось поступить в театральную школу. Во время учебы во ВГИКе его постепенно стали приглашать сниматься в рекламных роликах и телесериалах в ролях второго плана.

В 2008 году он получил главную роль в сериале «Универа», которая стала частью его жизни на несколько лет, так как сериал имел несколько сезонов. Популярность и признание пришли к Алексею. После окончания съемок Гаврилов сыграл того же Гошу Рудковского в комедийном сериале «СашаТаня», где его герой повзрослел и стал ценить семейные ценности.

После окончания самых важных ролей в жизни Алексея, он продолжал сниматься в мыльных операх и оставался популярным.

В 2017 году он стал управляющим директором российского журнала «Пионер», а в 2018 году вел радиошоу на станции «Серебряный дождь», но проект очень скоро был прекращен.

Алексей очень любит свою жену Марину, считает семью самой большой ценностью в жизни и сегодня подписывает свою фамилию в социальных сетях первыми слогами своего имени и фамилии жены — Lemar.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий