Тайные любовницы Виталия Соломина. Виталий соломин википедия.

В результате Саломины стали владельцами роскошного дома и начали бороться как никогда раньше. Виталий продолжал ревновать и теперь, как стало известно, не без оснований: актер доносил, что у Наташи есть любовник.

Тайные любовницы Виталия Соломина

«Экспресс газета» в Google Новостях

Преданные поклонники актера, сыгравшего доктора Ватсона и Вадима в «Зимней вишне», наверняка помнят его как примерного семьянина — мужа, отца и впоследствии деда. Но, как оказалось, в жизни Виталия были моменты, когда его отношения с любимыми женщинами подвергались серьезным испытаниям. Сегодня «Экспресс газета» впервые рассказывает о неизвестных сторонах биографии художника.

Соломин не любил говорить о женщинах в своей жизни, за исключением его последней жены Маши, которая подарила ему двух прекрасных дочерей. А когда журналисты спрашивали его о прошлых влюбленностях, он быстро уходил от темы или рассказывал о своем детстве. Например, в возрасте пяти лет он был очень влюблен в подругу своей матери и, чтобы привлечь к себе внимание, однажды набрал в рот одеколон и выстрелил им в нее.

Нокаутировал нахала

Со своей первой женой Наташей сибиряк Соломин познакомился на предпоследнем курсе театрального факультета. Она училась в Шепке, а его избранница, дочь известного журналиста, писателя и драматурга Владимира Рудного, — в Щуке. Молодые люди познакомились на студенческом спектакле в 1962 году. История гласит, что молодой человек из столичной богемной семьи первым обратил внимание на симпатичного провинциала. Одноклассники Виталика считали его замкнутым и холодным типом (Андрон Кончаловский позже прозвал его Каменным цветком), но Наталья Рудная сумела растопить его сердце.

Расставшись с СОЛОМИНЫМ, Наталья РУДНАЯ вышла замуж за Андрея СМИРНОВА. Благодаря супругу сыграла свою единственную главную роль, снявшись в его ленте «Осень», первом в СССР «эротическом» фильме (1974 г., на фото с актёром Леонидом КУЛАГИНЫМ)

Через год после знакомства Наталья и Виталик объявили родителям, что хотят зарегистрироваться. Молодая пара вместе работала в Малом театре и первое время жила с родителями Натальи.

По воспоминаниям его друзей, Соломин всегда очень ревновал свою вторую половинку и других мужчин. Понятно, что Рудная продолжает вести активную социальную жизнь: Она встречается с золотой молодежью и успешными коллегами-актерами. Это совсем не понравилось Виталию. Он ждал от женщины семейного уюта, мечтал о детях.

Однажды Борис Рябцев, двоюродный брат нашего героя, предложил Соломину пройтись по центру Москвы вместе с грузинским актером. Виталий взял Наташу с собой. И во время этой прогулки горячий белый мужчина вдруг начал уделять внимание девушке: он целовал ей руки, делал комплименты и отпускал непристойные шутки. Все это так разъярило будущего «доктора Ватсона», что он приказал своему брату выйти вперед вместе с женой и без колебаний сбил наглеца с ног резким и точным ударом. В молодости Соломин был боксером и всегда мог постоять за себя и своих близких.

«Елена

Виталий много снимался в кино, получал деньги. (Рудная же была мало востребована на экране, ее единственная значительная роль была в фильме «Осень», которую она сыграла после развода с Соломиным). Отец Наташи понял, что его зять может позволить себе новую квартиру, и вскоре пара переехала в недавно построенный дом недалеко от станции метро «Аэропорт». Однако это не принесло счастья. Рудная продолжала пропадать где-то по ночам, и до Виталия дошли слухи, что она хочет свести его с известным актером. Соломин подал на развод.

  Павел Савинков. Павел савинков актер.

Тесть настоял на том, чтобы новая квартира осталась за его дочерью, хотя у семьи Рудных оставалось два «трехрублевика» в центре. Гордый Виталий поселился в общежитии и поклялся там не жениться по крайней мере десять лет.

— Прошло 43 года с тех пор, как я рассталась с Виталием, — сказала Рудная, когда я попросила ее вспомнить свою жизнь с Соломиным. Я знаю, что он был великим актером, но я не хочу ничего говорить. У него было много друзей и подруг в театре, например, Виктория Лепко, с которой у Виталия была любовная связь. Тогда вы обратились не по адресу.

Когда он рассказал о первом неудачном браке Соломиной, его друзья категорически отрицали это. Только в 2011 году Лидия Витальевна, жена писателя Владимира Орлова, с которым семью Соломиных связывали дружеские отношения, с сожалением отметила это:

Обещать — не значит жениться

О том, как Соломин познакомился со своей второй и последней женой Машей, написано немало. Они познакомились на съемках фильма «Городской романс», в котором Виталий сначала снимался, а потом ушел к Евгению Киндинову. Наш герой был расстроен, но вскоре понял: гораздо важнее то, что он встретил ту, которая станет его судьбой.

В 1975 году, после жизни в общежитии и рождения первой дочери, Соломины переехали в свою долгожданную квартиру. Но через несколько лет их счастье едва не разбилось вдребезги.

В 1979 году в Малый пришла новенькая Лена Цыплакова, которая, несмотря на свой юный возраст — 21 год — уже снялась в нескольких успешных фильмах, таких как «Д’Артаньян и три мушкетера» и «Школьный вальс». Мужчины театра тут же выстроились в очередь, а Леночка объявила, что недавно вышла замуж за однокурсника из ВГИКа. Конечно, через несколько месяцев пришло известие о том, что брак не состоялся. И тогда Виталий, не уступивший красоте молодой коллеги, решил исказить их служебный роман.

— Любливабиле Соломин заложил Цыплакову, которая также разорвала отношения с его женой. Когда, как раз, с ней под одной крышей жила дочь — общая тогдашних коллег Виталия и Елены — Он даже пообещал вскоре жениться на Леночке. Но через два года их страстные отношения распались. Пока до Цыплаковой не дошли слухи, что Маша Соломина ждет второго ребенка. И она сразу поняла, что ее возлюбленный разрыдался и что роль тайной Зазновой ей больше не подходит. К этому времени Елена уже покинула Мали, поэтому расставание было быстрым.

  Кожевникова Мария Александровна. Кожевникова мария википедия.

«. Виталий

Вместо музыки – бокс

Виталий родился в Чите в семье профессиональных музыкантов и с юных лет погрузился в мир искусства. Оба сына Соломиных проводили много времени на концертах своих родителей и прекрасно знали, что происходит за кулисами.

Родители пытались уговорить Виталия играть на пианино, но энергичный мальчик, резвившийся во дворе, не очень любил музыку. Его больше привлекал спорт. В молодости Соломин всерьез занялся боксом и до конца жизни находился в отличной форме.

Прилежный ученик

Несмотря на эту жестокую страсть, Виталий был очень хорошим учеником в школе, внимательно слушал учителя, прилежно делал домашние задания и старательно писал на доске. Крайний перфекционизм, который он носил с собой всю жизнь, чуть не сыграл с ним злую шутку в студенческие годы. После школы братья Соломины один за другим отправились в Москву — поступать в театральный. Первым поехал Юрий, а когда пришла хорошая новость, что его брат едет в первый раз, решил и Виталий. Удача ждала его и в столице: сразу после окончания школы вчерашний студент успешно сдал экзамены в «Сепку».

Виталий Соломин в фильме «Человек, который закрыл город» (1982)

Он был таким же прилежным и внимательным учеником, как и в школе, но в конце второго семестра он «получил» четверку по одному из предметов. Виталий был зол и раздосадован на себя. Привыкший к безоговорочным победам, он сразу решил, что недостоин звания артиста и тут же собрал документы из театрального училища.

Неугомонный мальчик с очевидным талантом, который с ранней юности был так предан своей профессии, был насильно уволен, с объяснением, почему его оценки были снижены, и похвалой за другие занятия. Решив в будущем более тщательно готовиться к экзаменам, Виталий остался у Щепки. И не зря. Уже на втором курсе его пригласили на одну из постановок Малого театра, где актер остался после окончания учебы. Режиссер доверил ему различные роли, в том числе роли главных героев известных персонажей русской и зарубежной классики.

Ревнивец

Молчаливый и сдержанный Соломин попал в позапрошлый год, когда студенты поставили спектакль «Щупкинцы». Наташа, дочь известного журналиста, писателя и драматурга Владимира Рудного, училась в дружественном университете и первой обратила внимание на молодого человека. Симпатичная и веселая девушка из столичной богемы сразу привлекла внимание строгого сибиряка. Он влюбился и сразу же сделал предложение руки и сердца. Она с радостью приняла предложение, но не отказалась от своей обычной социальной жизни. Однажды они пошли гулять по Москве с другом и его гостем с Кавказа. Напившись и накурившись, гость делал комплименты жене Соломина, целовал ей руки и рассказывал пошлые анекдоты. Привыкшая к повышенному вниманию, Наташа смеялась, а Виталий с каждым шагом хмурился все больше и больше.

  Николай Наумов: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Сколько лет николаю наумову.

Наконец он попросил своего друга пройти немного вперед с его женой, а сам остался позади с гостем. Убедившись, что Наталья занята другим разговором, Соломин вспомнил свое юношеское увлечение боксом и сломал нос мужчине напротив жены.

Биография Виталия Соломина. Причина смерти. Похороны

Биография Виталия Соломина. Причина смерти. Похороны — все это интересует многочисленных поклонников актера, который так рано ушел из жизни. Актер родился в городе Чита в семье музыкантов. Его отец, Мефодий Викторович Соломин, и мать, Зинаида Ананьевна Рябцева, видели в своем сыне известного пианиста. Однако ни Виталий, ни его старший брат — Юрий Мефодьевич Соломин — не пошли по стопам родителей. В силу своего юного возраста пока неизвестно, какую профессию выберут внучки Соломина Кирилл и Федор.

Окончив среднюю школу, Виталий переезжает в Москву и поступает в театральное училище, где учится у своего брата Юрия. На втором году обучения Виталий Мефодьевич начинает выступать в Малом театре. Лишь однажды Виталий Мефодьевич покинул стены родного театра, но через два года вернулся в театр, который стал для него вторым домом.

Жизнь актера оборвалась в 2002 году — в одной из московских клиник, куда его доставили прямо из театра. Виталий Соломин страдал от высокого кровяного давления и перенес кровоизлияние в мозг во время выступления, после чего впал в кому, периодически приходил в сознание, но так и не смог прийти в себя.

Звездный час

Когда именно биография, личная жизнь и фотографии Виталия Соломина стали предметом общественного интереса? Это произошло после публичного показа фильма «Женщины». Фильм, увидевший свет в 1966 году, рассказывает о трудных послевоенных годах.

Судьба трех вдов, потерявших своих мужей во время войны, находится в центре общественного интереса. Женщин заставляют работать на мебельной фабрике. Виталию досталась роль Женьки Беднова, сына одного из главных героев.

Фильмография: фильмы с участием Виталия Соломина в главной роли

Фильмография актера начинается с его первой роли в фильме «Улица Ньютона, дом 1», затем последовал фильм «Женщины», в котором Виталий сыграл роль Евгения. Соломин стал известен благодаря своим ролям в фильмах Масленникова: «Зимняя вишня», «Пиковая дама» и, конечно, любимому фильму «Шерлок Холмс». В фильме «Пан или пропал» Соломин сыграл свою последнюю роль — Лехи Кшижановского.

В общей сложности актер сыграл более пятидесяти фильмов в кино и еще больше ролей в театре.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий