Подробности трагедии Роналду. Криштиану сам выбирал дату рождения близнецов, два дня назад у него была семейная вечеринка. Сын криштиану роналду.

Конечно, старший сын Криштиану тоже увлекся футболом. Несколько раз он был замечен в форме, которая соответствует форме его отца, и он также показал, что он естественен, когда дело доходит до подражания таланту его отца, что можно увидеть на некоторых видео, снятых с его игры.

Подробности трагедии Роналду. Криштиану сам выбирал дату рождения близнецов, два дня назад у него была семейная вечеринка

Роналду не спас

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду пережил несколько страшных дней. Его подруга Джорджина Родригес должна была родить близнецов вместе с футболистом, но врачи не смогли спасти ее сына во время родов. Родилась только одна дочь. Криштиану получил эмоциональную поддержку от своих бывших клубов и звезд большого спорта. Болельщики МЮ должны почтить минутой молчания следующий матч. Сам Криштиану, однако, не сможет присутствовать на матче.

«КП Спорт» рассказывает о трагедии Роналду.

Криштиану готовился к счастливому рождению на барбекю

В октябре прошлого года счастливая 38-летняя пара объявила, что ждет близнецов. Пост с изображением радостного события в семье Роналду взорвал самую популярную страницу Криштиану в социальных сетях. Сейчас это фотография с наибольшим количеством «лайков» на странице Роналду. Вскоре после этого звездные родители сообщили, что они ждут не просто близнецов, а мальчика и девочку.

Роналду готовится к долгожданным родам с футбольной точки зрения. КриРо сделал хет-трик в победе «Юве» над «Норвичем» со счетом 3:2. Португалец отпраздновал это событие, заправив мяч под рубашку. Упоминание о беременности его подруги Джорджины оказалось очень впечатляющим.

В тот же субботний вечер звездная пара устроила семейную вечеринку. На барбекю присутствовали только их самые близкие доверенные лица — сестра Джорджины Ивана и ее четырехмесячный ребенок. Одним из участников этой вечеринки был испанский журналист Эду Агирре.

Родригес должна была рожать в Испании, но осталась в Манчестере

Видеозапись вечеринки с барбекю появилась в социальных сетях Джорджины Родригес всего за несколько часов до злополучных родов. Судя по кадрам видео, ужин проходил в доме Роналду недалеко от Манчестера. И, что удивительно, так оно и было.

Согласно Daily Mail, Родригес изначально планировала родить близнецов в Мадриде в частной клинике Quironsaluda в поместье La Finca, которое до сих пор принадлежит Роналду. Согласно отчету, Родригес проходил обследование в больнице во время совместного с Криштиану визита в Мадрид в январе 2022 года. Однако выяснилось, что Родригес родила в VIP-палате манчестерской больницы.

  Биография Ирины Горбачевой. Анатолий игоревич горбачев.

Португальский журналист Адриано Силва Мартинс рассказал CMTV, что Криштиану сам выбрал дату рождения близнецов. Это радостное событие происходило между матчами. И все, казалось, шло по плану. Но кесарево сечение было необходимо.

А вечером 18 апреля Криштиану поделился печальной новостью.

— С большой печалью мы сообщаем, что наш маленький мальчик умер. Только рождение нашей маленькой девочки дает нам силы пережить этот момент с небольшой надеждой и радостью. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за их помощь и поддержку. Мы опустошены и просим вас побыть в одиночестве в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя», — написали португальцы в социальных сетях.

Криштиану Роналду

«Это величайшая боль, которую могут чувствовать родители»

В октябре 2021 года Криштиану написал в социальных сетях, что он и его возлюбленная Джорджина Родригес ждут близнецов. Футболист разместил фото со своей девушкой и фотографию с изображением УЗИ в руках. В то время супруги уже воспитывали четверых детей. Криштиану-младший родился в 2010 году, близнецы Ева и Матео — в 2017 году посредством суррогатного материнства, Алана Мартина — также в 2017 году (первый совместный ребенок Криштиану и Джорджины).

18 апреля было объявлено, что Родригес родила девочку. К сожалению, мальчик скончался. «С большой печалью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую может испытывать родитель. Только рождение девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медперсонал за квалифицированную помощь и поддержку. Мы все опустошены этой потерей и просим не оставаться в одиночестве в этот очень трудный момент», — написал португалец в социальных сетях.

Как футбольный мир отреагировал на печальную новость

Естественно, многие игроки, а также клубы и родственники Криштиану отреагировали на эту новость. Несколько человек из мира футбола оставили под постом множество улыбающихся лиц: одни молились, другие оставили безутешные лица.

Маркус Рэшфорд, нападающий «Манчестер Юнайтед», сказал:

«Мои мысли сейчас с тобой и Джорджиной, брат. Я искренне сожалею о вашей утрате.

Бывший игрок сборной Англии и телеведущий Гари Линекер:

«Ужасно печальные новости. Мои искренние соболезнования вам и вашей семье».

Трехкратный обладатель Кубка мира Пеле:

«Мой друг, я молюсь за тебя в это трудное время. Пусть Бог утешит ваши сердца и просветит каждый ваш шаг».

  Жанна Агалакова. Жанна агалакова фото.

«Манчестер Юнайтед»:

«Ваша боль — это наша боль. Я желаю вам и вашей семье сил и любви в это трудное время».

Роналду с сыном и Джорджиной

Роналду с сыном и Джорджиной

Фото: из личного архива Роналдо

«Реал Мадрид»:

«Реал Мадрид», его президент и совет директоров глубоко опечалены смертью одного из детей, которых ожидали наши любимые Криштиану Роналду и Джорджина Родригес.

«Силы тебе, Криштиану. Вся наша семья с тобой».

Катиа Авейро, сестра Роналду:

«Я люблю тебя. Пусть Бог позаботится обо всем и поможет вам. Наш маленький ангел уже находится под Божьей заботой. И девочка вырастет сильной и здоровой».

Самый тяжёлый месяц для Роналду в сезоне

Этот месяц стал настоящим испытанием для Роналду. Полторы недели назад Криштиану был вовлечен в неприятную историю. После матча АФЛ против «Эвертона» (0:1) португалец не смог сдержать эмоций и выбил мобильный телефон из рук болельщика, который пытался снять игрока. Позже выяснилось, что фанбой страдает аутизмом, что еще больше усугубило ситуацию. Роналду извинился в социальных сетях за свой выпад, но мать мальчика восприняла это как оправдание.

Вскоре после этого стало известно, что Криштиану не входит в планы нового менеджера «Манчестер Юнайтед». Вряд ли кто-то сомневается, что это будет Эрик тен Хаг, который в настоящее время возглавляет «Аякс». Похоже, что голландский специалист возглавит английский клуб по окончании сезона. Возможно, эта новость способствовала результативности Роналду в матче против «Норвича» (3:2) — звездный игрок забил все три мяча в ворота соперника. Криштиану забил победный гол со штрафного удара, чего он не делал с июля 2020 года.

Роналду впервые с 2006 года останется без трофея, а его команда рискует пропустить Лигу чемпионов.

Они по-прежнему находятся на пятом месте, опережая «Тоттенхэм» на три очка, а у «Арсенала» столько же очков, сколько и у «МанЮнайтед», но на одну игру меньше». Сегодня, 19 апреля, манкунианцам предстоит сложный выездной матч на «Анфилде» — «Ливерпуль» находится в напряженной гонке за титул чемпиона. За день до столь важной игры лидер «Манчестер Юнайтед» получает шокирующую новость. Новость душераздирающая, и Роналду вернется на поле более сильным после этой тяжелой потери.

Алана Мартина душ Сантуш Авейру

Вскоре после рождения близнецов девушка Криштиану Джорджина сообщила, что беременна первым ребенком. В ноябре 2017 года она родила их дочь Алану, которой сейчас четыре года. После рождения их дочери Джорджина написала на Instagram*.

«Все это время, будучи матерью и воспитывая маленьких детей дома, я испытывала огромное счастье, а теперь, с появлением Аланы Мартины, мы все стали еще счастливее, если это вообще возможно», — написала она.

«Мы очень счастливы и благодарны Богу за здоровье нашей маленькой Аланы Мартины и, конечно, за здоровье трех других наших малышей, которых я не могу дождаться, чтобы обнять и поцеловать».

Дети Криштиану Роналду: все, что нужно знать о его детях и ребенке, которого он, к сожалению, потерял

Новорожденная девочка

Через четыре года после рождения Аланы Криштиану и Джорджина объявили, что ждут близнецов в октябре 2021 года.

«Наши сердца полны любви — мы не можем дождаться встречи с вами», — написала пара в своем объявлении в то время. Как и в случае с первой парой близнецов Роналду, пара ожидала мальчика и девочку. К сожалению, их сын не пережил рождения, и пара объявила о его смерти в посте в Instagram*.

«С глубокой печалью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую может испытать родитель. Только рождение нашей маленькой девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем», — написали они.

«Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за квалифицированную помощь и поддержку. Мы все опустошены этой потерей и просим не оставлять вас в покое в это очень трудное время. Наш маленький мальчик, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя!»

Алана Мартина

Через шесть месяцев Джорджина родила дочь Алану Мартину, и Роналду снова стал предметом обсуждения в городе. Его называли странным за то, что он стал отцом три раза за шесть месяцев, причем не при самых обычных обстоятельствах, но ни Криштиану, ни Джорджина не обращали внимания на эти разговоры, поскольку они все вместе воспитывали своих детей.

  Как из Полины Осетинской пытками делали талантливую пианистку. Полина осетинская биография.

О второй беременности Джорджины стало известно в октябре прошлого года. Примечательно, что еще несколько лет назад она говорила, что ей достаточно четырех детей, но, видимо, ее мнение изменилось. Джорджина, как и Криштиану, была в восторге от сообщения о том, что они ждут нового члена семьи. Позже стало известно, что дети будут другого пола. Девочка родилась 18 апреля.

  • АПЛ
  • Светские новости спорта
  • ФК Спортинг
  • Криштиану Роналду
  • Сборная Португалии по футболу
  • ФК Манчестер Юнайтед
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий