Евгения Устюгова. Евгения александровна устюгова.

Несколько фильмов с участием Устюгова уже стартовали в 2021 году. Еще семь находятся в производстве.

Евгения Устюгова

Евгения Устюгова фотографии

Кино-Театр.Ру мобильное меню

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите по этому адресу или оставьте сообщение для адреса сайта в гостевой книге. Любая помощь будет высоко оценена.

Кино-Театр.РУ рекомендует

Самое интересное

Почти знамениты: Как выглядят дети Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет и Кэтрин Зеты-Джонс

Почти знаменитость: так выглядят Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет и Кэтрин Зета-Джонс

Искусственный мех: Дженнифер Лопес, Моника Беллуччи и другие актрисы, которые носят парики и шиньоны

Искусственный мех: Дженнифер Лопес, Моника Беллуччи и другие актрисы с париками и прическами.

«Она была в трудных отношениях со своей семьёй»: Александр Васильев о Майе Плисецкой

‘У нее были сложные отношения с семьей’: Александр Васильев о Майе Плисецкой
Ведущий поделился воспоминаниями о своей дружбе с балериной и знакомстве с Людмилой Гурченко

«ТВ Центр» покажет детективы с Полиной Долиндо, Надеждой Игошиной и Екатериной Олькиной

«ТВ Центр» покажет детектив с Полиной Долиндо, Надеждой Игошиной и Екатериной Олькиной

На канале состоится премьера новых сезонов «Таежного детектива», а также новых сериалов «Детектив» и «Игра в убийство»

Четвертая попытка

Александр Устюгов родился в городе Экибастуз в Казахстане. Родители мальчика не имели прямого отношения к актерству, но любовь к театру была заложена в нем генетически. Когда его отец тоже страстно мечтал стать актером, бабушка даже вытащила его из поезда, когда он пытался бежать в Москву. А во время войны его мать играла в театре Вахтангова, когда труппа была эвакуирована в Омск.

Читайте также. Что случилось со знаменитой актрисой?

Еще со школьных лет Александр мечтал посвятить себя профессии актера.

Но столица не сразу покорилась талантливому мальчику. Лишь с четвертой попытки он поступил в престижное Жукинское училище. «Путь актера на девяносто девять процентов состоит из упорного ежедневного труда и только на один процент из везения. Но даже этот маленький процент очень важен. На мой взгляд, артистом может называться каждый, пока не доказано обратное. Даже если вам говорят: «Спасибо, вы свободны», не стоит отчаиваться», — сказал Устюгов в одном из своих интервью.

Отношения Александра и Анны Озар

Новый роман между Александром и Анной Озар, младшей на одиннадцать лет дочерью крупного бизнесмена, начался во время съемок фильма «Викинг». Влюбленные были давно знакомы, но эта встреча перевернула их личную жизнь.

Позже Устюгов пригласил Анну в качестве режиссера клипа на песню его группы «Экибастуз», что в итоге сблизило пару. Они перестали скрывать свои отношения, поженились в 2015 году и улетели праздновать в Париж. Семейная жизнь продлилась всего несколько месяцев, и пара болезненно рассталась. Они удалили свои совместные фотографии и перестали общаться.

Новые отношения оказались непрочными.

Первая жена

Именно там он встретил любовь всей своей жизни. Первой женой художника стала его однокурсница Янина Соколовская. Сначала они жили с матерью и отцом девушки, но вскоре переехали в общежитие.

У каждой матери есть такая фотография: женщины в Твиттере делятся одним снимком

Ученые записали звуки музыкального инструмента возрастом более 18 000 лет

Пиджак с рубашкой: модные пиджаки на весну 2021 года (как быть в тренде)

К этому времени Александр Устюгов уже снимался в небольших ролях в кино, а с началом семейной жизни он получил роль майора Шилова. Кинокарьера актера постепенно пошла в гору, и через несколько лет Янина и Александр смогли переехать в собственный дом.

В 2007 году у них родилась дочь Женя. В жизни Александра Устюгова был успех в карьере, финансовое благополучие и семейное счастье. Но 6 лет назад семья разошлась.

Александр Устюгов и Анна Озар

Они были знакомы давно, а на съемках «Викинга» произошло событие, которое перевернуло личную жизнь актера с ног на голову. Анна была членом съемочной группы — после окончания факультета журналистики МГУ она освоила профессию сценариста и режиссера.

На фото: Александр Устюгов и Анна Озар

На фото: Александр Устюгов и Анна Озар

В какой-то момент они почувствовали сильное влечение друг к другу, а роман начался после того, как Устюгов пригласил Анну на съемки клипа для своей группы «Экибастуз». Поначалу Александру удавалось скрывать свои новые отношения, но они были настолько бурными, что жена, которая не могла простить неверность мужа, все видела.

Почти сразу после развода с Соколовской последовал брак с Анной Озар, младшей на одиннадцать лет дочерью генерального директора холдинга «Сухой» и вице-президента ОАК по военной авиации. До этого Анна Озар уже была замужем и имела взрослую дочь.

  Биография и личная жизнь лже-хирурга Емельяна Брауде: семья, интервью, пострадавшие. Емельян брауде инстаграм.

Анна Озар с дочкой

Анна Озар с дочерью

Ради своей новой избранницы Остюгов переехал из Москвы в Санкт-Петербург, они сыграли свадьбу, на которой кроме жениха с невестой и свидетелей никого не было, и молодая семья отправилась в медовый месяц в Париж, где Александр провел свой первый медовый месяц.

Однако отношения Устюгова и Озара продлились недолго — через несколько месяцев, не успев завести совместных детей, пара рассталась. В результате Анна не только удалила из социальных сетей все совместные фотографии с мужем, но и перестала подписываться его фамилией.

Александр отреагировал на это тем, что перевел себя в статус «холостяка» и выложил фото без обручального кольца. По словам актера, он не слишком переживает по поводу развода.

«Я не нахожусь в состоянии разочарования. Чувство свободы мне приятно, у меня нет осуждения, хотя я прислушиваюсь к себе», — говорит Александр.

Фильмография: фильмы с участием Александра Устюгова в главной роли

Фильмография Александра Устюгова началась с сериала «Кодекс чести», в котором актер сыграл свою первую роль, роль актера Матвея Салахова.

Затем последовало несколько эпизодических ролей в сериале «Марш Турецкого», мелодрамах «Повелитель воздуха» и «Операция «Цвет нации».

В 2003 году состоялся режиссерский дебют Александра, который стал его дипломным проектом, — постановка спектакля «А зори здесь тихие», в котором он, конечно же, сыграл и главную роль.

Затем актера пригласили сняться в фильме «Тень», за который он получил премию «Московский дебют». Затем он снялся в фильме «Идиот» и получил еще одну премию «Чайка».

В 2004 году он снялся в первом сезоне телесериала «Войны МВД», который принес актеру долгожданную славу. За первым сезоном сериала последовали второй и третий сезоны, и в итоге актер снялся в десяти сезонах.

В 2015 году Александр Устюгов снялся в еще одном многосерийном сериале «Чума», в котором он воплотил полную противоположность герою предыдущего сериала.

Семья и дети Александра Устюгова

Александр родился в обычной рабочей семье, которая не имела никакого отношения к творчеству. Его мать работала в детском саду, а отец был отличным плотником. Мальчик рос в любви и заботе.

Семья и дети Александра Устюгова состоят из него самого и его дочери Евгении. Правда, пресса в Интернете очень часто сообщает новость «Александр Устюгов и его новая любовь», которой не существует. Актер не спешит замыкаться в узах брака, он хочет насладиться свободой и независимостью. Кроме того, у мужчины много увлечений и прекрасная дочь, с которой он проводит все свое свободное время.

«У Жени график недетский»

— Вашей единственной дочери Жене 11 лет, и она уже играет в Русском драматическом театре. Вы растите артиста?

— Женя принимает участие в проекте «Берег утопии». В этой постановке всегда участвовали театральные дети, и сейчас она играет там несколько ролей. Она занимается театром и танцами, но о поступлении в театральное училище пока думать рано. Сейчас дочь мечтает о более приземленной профессии — врача.

— У современных детей так много занятий и кружков, что их день распланирован, как у взрослых. А у вас так же?

— У Зении сложный распорядок дня, я бы его даже немного смягчила. Но ей это нравится.

«Женя играет в спектакле, но мечтает стать врачом».

— Вы живете в Санкт-Петербурге, а ваша дочь в Москве. Часто ли вы видитесь?

— Когда мы снимаем в Москве, мы часто видимся — я живу в ее доме. Иногда мы не видимся по полгода, это зависит от нашей работы. Но есть интернет: Мы всегда можем пообщаться и отправить фотографии.

— Развод артистов без скандала — большая редкость в индустрии развлечений. Вы с мамой Жени, актрисой Яниной Соколовской, развелись полюбовно?

— Полюбовно. У нас растет ребенок. У нас много общих друзей, мы вместе работаем в театре и кино. Мы встречаемся, общаемся — есть темы, на которые можно говорить бесконечно.

  Муж писателя Дарьи Донцовой. Донцов александр иванович.

Александр Устюгов в роли Федора Романова. Фильм «Годунов. Сиквел» будет показан в начале 2019 года. Фото: Личный архив

— О чем вы мечтаете в старости? Ухаживать за ребенком и отдыхать в доме у моря с любимой женой?

— Я даже не пытаюсь делать прогнозы, потому что жизнь иногда вносит такие коррективы в мои планы. Я не мечтаю о таких вещах. Если Бог даст мне еще один шанс влюбиться, пусть он мне его даст.

«Когда начинаю толстеть — приоритеты меняются»

— В последнее время вы часто играете в исторических спектаклях. Персонаж патриарха Филарета из сериала «Годунов» очень вымышленный?

— Этот персонаж — полотно Википедии, основанное на сухом изображении жизни Филарета, все остальное в основном выдумано. О нем сохранилось не так много информации. Пришлось выдумать и персонаж, и некоторые эпизоды из его жизни, в том числе любовную линию с Ксенией.

— Без любовной линии зритель не стал бы смотреть сериал?

«Годунов»: кто воплотил образ русского царя на экранах?

— Если опустить любовную линию, то получится трансляция заседания Государственной Думы. Только с бородами и палками. Люди видят это каждый день в новостях.

— Вы думаете, люди открыли учебники истории после просмотра «Годунова»?

— Маловероятно, что кто-то после просмотра телевизора откроет книгу и начнет изучать историю Бориса Годунова или Филарета. Чаще всего люди, которые знают историю лучше нас, идут на нас с кулаками. Есть люди, которые понятия не имеют об истории, которым в принципе все равно, у кого с кем какой дядя, кто когда правил. Они просто смотрят красивую историю и обращают внимание на костюмы, пуговицы, прически, корабли и замки.

— Шоу — это зарабатывание денег. Рок-группа «Экибастуз», названная в честь вашего родного города, — это что-то для души?

— Как продюсеру, мне еще предстоит сделать группу коммерчески успешной. Но наша группа еще молода. Конечно, в будущем мне хотелось бы конкурировать с серьезными артистами. Недавно мы давали концерт в Москве — зал был небольшой, но полный. Среди пришедших были люди, которые знали мою музыку и потом удивлялись, что я еще где-то играю. Это очень приятно.

— В этом году в Санкт-Петербурге открылся бар «Карабас». Говорят, что он принадлежит вам. Так ли это? Это прибыльный бизнес?

— Объем бара небольшой, поэтому он быстро стал приносить прибыль. Мы будем расширяться, открываться в других городах и даже странах.

— Что вы любите заказывать, когда приходите в ваш бар, чтобы расслабиться?

— Мое любимое блюдо — домашняя паста с бараниной. Но когда я начинаю толстеть от нее, мои приоритеты меняются.

— Вы переехали из Омска в Москву 20 лет назад. Вы прожили здесь 15 лет, а затем переехали в Санкт-Петербург. Вы часто говорите, что не могли привыкнуть к московскому ритму, к тому, как люди общаются.

— Петербург предрасположил вас к философской жизни, к изучению музыки и дизайна. Я не понимаю, почему все едут в Москву. Мне кажется, они думают, что это какая-то Мекка для актеров. Мне нравится Санкт-Петербург с его творчеством, с его энергией, а работать можно и в Москву ездить.

Кстати

В свободное время актер Александр Устюгов занимается изготовлением мебели и реставрацией антиквариата. Семь лет назад он основал собственную компанию, которая сейчас представляет собой крупное производство.

— Мой отец — мебельщик, поэтому запах опилок и всякого дерева — это то, что окружает меня с детства. И сейчас я часто прихожу вечером в мастерскую и делаю что-то для души», — говорит Устюгов.

Дочь Александра Устюгова – Евгения

9 ноября 2007 года у Устюгова родилась дочь Евгения от первого брака с Яниной Соколовской. Сейчас девочке 10 лет, она очень нежная девочка с мягким характером, воспитанная и умная. На данный момент она учится в школе, о своем будущем пока не задумывается, но так как находится в творческом

  Дети Третьего Рейха: как сложилась судьба дочерей и внучек известных фашистов. Забытые внуки германии форум.

Дочь Александра Устюгова – Евгения фото

Сама девочка гордится своими родителями, особенно отцом, и постоянно отмечает достижения отца. Она много времени проводит со своим звездным папой, любит совместные прогулки, сам Александр прививает своей дочери Евгении только лучшие качества.

Бывшая жена Александра Устюгова – Янина Соколовская

Бывшая жена Александра Устюгова Янина Соколовская родилась в Москве 16 сентября 1978 года. Актриса обладает большим талантом и прекрасной внешностью. Александр и Янина познакомились в театральной академии. Пара встречалась некоторое время, но их отношения продлились недолго и они расстались. Через несколько лет Устюгов и Соколовская случайно встретились на сцене, и их чувства вспыхнули вновь, с еще большей силой. Они снова начали встречаться.

Бывшая жена Александра Устюгова – Янина Соколовская фото

Вскоре пара поженилась, и у них родилась прекрасная дочь, которую назвали Евгенией. Семья купила красивый дом, где царили любовь и уют. Друзья Янины и Александра были просто уверены, что пара счастлива вместе. Но в 2015 году пара официально развелась. Причиной стали отношения Александра с другой актрисой, Анной Озар. Актер не захотел скрывать роман от жены и сам подал на развод. Янина не держит зла на Александра, они регулярно общаются и вместе воспитывают дочь. Выходить замуж во второй раз Янина не планирует.

Личная жизнь

Еще будучи студентом, Саша познакомился с актрисой Яниной Соколовской, которая через несколько лет стала его женой. Девушка была на 2 года младше Устюгова. В 2007 году жена подарила актеру дочь Евгению. К сожалению, семья продержалась всего 10 лет, в 2015 году пара развелась.

Александр Устюгов

Пара была в браке 10 лет

Через несколько месяцев Устюгов женился снова. Его девушкой стала 28-летняя дочь генерального директора Ракетно-космической корпорации «Энергия» имени С.П. Королева Игоря Озара, сценаристка Анна Озар. Через полтора года семья прекратила свое существование, и они не успели завести детей. До брака с Остюговым Анна была женой Дениса Никифорова, с которым родила их дочь Киру.

Интересно: Брак с Анной Озар проходил в тайне. СМИ узнали об этом только тогда, когда девушка выложила в социальных сетях фотографии медового месяца, который она провела с Александром во Франции.

И Александр, и Анна удалили все совместные фотографии из социальных сетей, когда расстались. Вскоре у Устюгова появилась новая любовь — Мария Прохорова, лидер музыкального коллектива «Экибастуз». Девушка имела опыт работы в барах и предложила Устюгову открыть совместный магазин. Так появился бар «Карабас» в Санкт-Петербурге. По состоянию на 2021 год Александр не женат. Все свое свободное время он посвящает дочери Жене.

Александр Устюгов

Единственная дочь актера — Евгения Александровна Устюгова.

Интересные факты

  • Устюгов поступил в «Щуку» лишь с четвертой попытки. Когда парень приехал сдавать экзамены, он был настолько беден, что приходилось жить в недостроенном доме, а водные процедуры принимать в озере поблизости.
  • У артиста был период рок-н-ролла. Он пытался выделиться из толпы, отращивая длинные волосы, вставляя в уши серьги, надевая кожаную одежду, катаясь на раритетных мотоциклах. В это время он слушал «ДДТ», «Алису», «Кино».
  • Актер коллекционирует старые ключи, антикварную мебель, оружие. Он сам изготавливает фигурки солдатиков из дерева. Также увлекается фотографией и мотоциклами.
  • Реальный прототип Романа Шилова, которого сыграл Устюгов – Максим Есаулов, начальник угрозыска одного из отделений милиции Санкт-Петербурга. Именно на него равнялся актер во время съемок.
  • Коллектив «Ekibastuz» и сегодня выступает в концертных залах и клубах Москвы и Питера.

Является ли российский лыжник Сергей Александрович Устюгов родственником актера?

Нет, спортсмен является только однофамильцем. Никаких родственных связей между Сергеем и Александром нет.

Получал ли Устюгов какие-либо награды/премии?

За спектакль «Тень», который шел в РАМТе, актер получил премию «Московские дебюты» в 2003 году и премию «Чайка» в номинации «Злодей». Через год актер получил премию «Чайка» за спектакль «Идиот». В 2005 году он получил Гран-при на фестивале «Твой шанс» за театральную постановку «Эти свободные бабочки». В 2018 году Александр был дважды номинирован на премии «Поющий актер» и «Главный герой. Телевизионные фильмы». В 2017 году Устюгову было присвоено звание «Почетный гражданин Экибастуза».

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий