Сергей Лазарев. Сергей лазарев википедия.

В апреле того же года в Пушкинском театре состоялась премьера «Женитьбы Фигаро» — третьей главной роли Лазарева в репертуаре театра.

Лазарев, Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович Лазарев (1 апреля 1983, Москва, РСФСР, СССР) — российский певец и актёр озвучивания, бывший солист группы Smash! Репертуар Лазарева преимущественно англоязычный.

  • 1 Биография
    • 1.1 Образование
    • 1.2 Карьера
    • 1.3 Начало сольной карьеры
    • 1.4 Высказывания
    • 1.5 Инциденты
    • 5.1 В составе «Smash!!»
    • 5.2 Сольные альбомы
    • 12.1 Призы и награды в театре

    Биография

    Сергей Лазарев родился в Москве 1 апреля 1983 года. Он активно занимался спортивной гимнастикой с 4 лет, участвовал и побеждал в соревнованиях. Его родители Вячеслав и Валентина Викторовна Лазаревы развелись, когда он был маленьким, и Сергей и его брат Павел воспитывались матерью Валентиной Викторовной Лазаревой1. Любовь к музыке, мечта о большой сцене и травмы оказались сильнее, и Сергей постепенно ушел из спорта, продолжая заниматься в различных детских ансамблях. В возрасте от 9 до 11 лет Сергей пел вместе со своим братом Павлом в оркестре Владимира Локтева. В это же время он выступал в театре Бориса Покровского. В 1995 году Сергей стал одним из участников детской группы «Непоседы». В составе «Непосед» Сергей принимал участие в известных телевизионных шоу и фестивалях. В том же году он снялся в телевизионном комедийном журнале «Ералаш».

    Образование

    Окончил (5 класс) московскую школу № 1061. В школе есть музей, посвященный ему. 2 В 1999 году Сергей стал студентом театрального института — Школы-студии МХАТ, которую окончил в 2003 году.

    Карьера

    Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева на вечеринке «Пусть говорят» в сентябре 2010 года.

    В 2001 году Сергей стал участником музыкального проекта «Smash!» вместе со своим давним коллегой по «Непоседам» Владом Топаловым. Идея создать свой дуэт пришла к ребятам во время работы в ансамбле «Непоседы». Идея стала реальностью, когда мама Влада предложила ребятам записать арию из мюзикла «Notre-Dame De Paris» в качестве подарка отцу на день рождения.

    Первоначально дуэтом руководил Саймон Нейпер-Белл, бывший менеджер группы Wham! В августе 2002 года они выиграли конкурс «Новая волна» в Юрмале. Первый клип дуэта на песню «Belle» возглавил чарты MTV на шесть месяцев. Несмотря на большую занятость в группе, Сергей нашел время сыграть главную мужскую роль в спектакле «Ромео и Джульетта» в театре им.

    В феврале вышел долгожданный дебютный альбом «Freeway», который практически за одну ночь стал золотым (было продано более миллиона лицензионных копий). К многочисленным успехам Сергея добавилась роль Алеши Карамазова в спектакле «Несколько дней из жизни Алеши Карамазова» в Академическом Художественном театре имени Чехова в Москве в 2003 году.

    1 декабря 2004 года был выпущен второй и последний альбом Smash!!!!. «2nite», а в конце года Сергей покинул группу и начал сольную карьеру. Певец подписал контракт с лейблом Style Records и начал искать и записывать свой собственный материал. Он также вернулся в Театр имени Пушкина, чтобы принять участие в спектакле «Одолжите тенора!

    Начало сольной карьеры

    Дебютный альбом Сергея «Не будь фальшивкой» был выпущен 1 декабря 2005 года. Он состоит из 12 композиций, записанных в Лондоне, 8 из которых Сергей записал в сотрудничестве с продюсером мирового класса Брайаном Роулингом, известным своей работой с такими артистами, как Селин Дион, Энрике Иглесиас, Крейг Дэвид, Роб Томас и Бритни Спирс. С начала 2006 года российские радиостанции транслируют первую русскоязычную композицию Лазарева — балладу «Даже если ты уйдешь».

    Взросление

    Лазарев начал заниматься гимнастикой в раннем возрасте, но в 9 лет обнаружил, что слишком устает от постоянных тренировок, и решил посвятить себя исключительно театру и музыке. В течение двух лет он был членом танцевальной и вокальной группы для детей. В течение двух лет он был членом детского танцевально-певческого коллектива В. Локтева и посещал актерскую студию Б. Покровского.

    В 12 лет Сергей начал посещать занятия известной детской группы «Непоседы». Вместе с другими детьми он принимал участие в различных телевизионных и музыкальных программах.

    Сергей окончил начальную школу в 389-й школе столицы, а затем перевелся в 1061-ю школу, в которой сейчас находится музей имени Лазарева. Директор школы хотел создать музей имени Лазарева. Сергей всегда был лидером в школе, он возглавлял школьную группу КВН и активно участвовал в различных мероприятиях.

    После окончания школы Сергей учился в Московской школе театрального искусства в классе Романа Козака и Дмитрия Брушникина.

    Работа в театре

    На втором курсе он стал членом труппы Театра имени Пушкина в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Одолжите тенора», «Женитьба Фигаро» и «Талант и покойник» под руководством своего наставника во МХАТе.

    Лазарев также играл в спектакле Школы-студии МХАТ «Несколько дней из жизни Алеши Карамазова». Профессиональные критики присудили ему премию Фонда Олега Табакова, он получил «Чайку» и «Хрустальную Турандот».

    Начало музыкальной карьеры

    Новые успехи в творчестве сергея лазарева

    Музыкальная карьера Сергея началась с группы Smash. Вместе со своим другом Владом Топаловым, с которым они познакомились в группе «Непоседы», Сергей решил начать свой собственный проект.

    Идея пришла к ребятам, когда они играли с группой. Они взялись за эту идею после того, как мать Топалова сделала интересное предложение. Он состоял в том, что дети вместе записывали арию, известную как «Нотр-Дам де Пари».

    В качестве менеджера для своего дуэта они выбрали Саймона Нейпера-Белла, который ранее работал с группой Wham. В 2002 году молодой дуэт выиграл очередной конкурс «Новая волна» в Юрмале. Через некоторое время они записали свой первый совместный клип «Belle». Это был большой успех, клип оставался на вершине чартов в течение полугода.

    2003 год стал важным годом для группы, поскольку они выпустили свой дебютный альбом Freeway. В течение короткого времени альбом был сертифицирован как золотой. Было продано более миллиона копий, не считая пиратских копий.

    В следующем году был выпущен второй альбом, который также стал последним для группы. Он назывался «2nite». После выхода альбома Сергей решил покинуть группу, чтобы развиваться как сольный певец. Со временем он подписал контракт с известной звукозаписывающей компанией «Style Records». После этого он был занят поиском и записью материала.

    Новые успехи в творчестве

    Творческие успехи сергея лазарева

    После ухода из группы он решил переехать в Лондон. Там он начал работать над своей первой сольной работой на английском языке. Он работал над ней не один, а с продюсером, который был очень известен в своей среде — Брайаном Роулингом. Благодаря его опыту такие звезды, как Селин Дион, Бритни Спирс и многие другие, стали знаменитыми на весь мир. Альбом состоит из 8 треков, которые были представлены публике в 2005 году.

    После записи альбома Сергей возвращается домой. Он начинает активно выступать как сольный артист. Он регулярно ездит в Лондон, чтобы записать новые композиции и улучшить свои знания английского языка. За свою карьеру певца он смог записать 4 альбома, которые сделали его очень известным.

    В 2016 году он был выбран публикой в качестве представителя России на конкурсе песни «Евровидение». Он участвовал в конкурсе с песней You are the only one.

    Мама сергея лазарева

    У нее также было очень сложное техническое шоу. Она заняла третье место в конкурсе и получила приз зрительских симпатий.

    Читайте также: Детство, личная жизнь и творчество певицы Рианны.

    Помимо карьеры музыканта, он также активно работает в театре. В 2008 году он также был назначен ведущим популярного музыкального шоу «Песня года» и многих других музыкальных передач.

    Съемки в кинофильмах

    Хотя Сергей играет в московском театре и имеет актерское образование, у него не так много ролей в кино. Лазарева можно увидеть в сериале «Клуб», который транслировался на канале MTV. Он также получил похожие роли в таких фильмах, как:

    Он также получил роль блудного зятя в фильме «Новые приключения Аладдина». Голосом Лазарева говорят многие герои мультфильмов и фильмов. Например:

    Шоу с участием артиста

    Сергей также может быть идентифицирован как участник телевизионного шоу. Он участвовал в первом сезоне шоу «Цирк со звездами» и победил. Затем в 2008 году ему предложили сыграть главную роль в телевизионном новогоднем шоу. Он транслировался по Первому каналу.

    Сергей хорошо катается на коньках, поэтому он принял участие в шоу «Танцы на льду», где занял второе место. Он также принял участие в спектакле «Призрак оперы».

    Сергей Лазарев сейчас

    В 2022 году Сергей снова вошел в состав жюри. Это была новая программа НТВ под названием «Аватар-шоу». Другими судьями на шоу были шоумен Тимур Батрутдинов, певец Марк Тишман и блогер Ида Галич.

    Название шоу отражает его суть. Жюри и зрителям было предложено угадать имя участника, чей знаковый образ был представлен на сцене. Зрители могут провести аналогию с телесериалом «Маска». И они были правы — у нового шоу была похожая идея.

    Дискография

    • 2005 — Don’t Be Fake
    • 2007 — TV Show
    • 2008 — Almost Sorry (сингл)
    • 2010 — Еlectric Touch
    • 2011 — Heartbeat (сингл)
    • 2012 — «Лазарев.»
    • 2013 — «Слезы в моем сердце» (сингл)
    • 2014 — «7 Wonders» (сингл)
    • 2015 — Тhe Best (Russian Edition)
    • 2017 — «В эпицеNтре»
    • 2018 — The oNe
    • 2018 — «Холодный ноябрь» (сингл)
    • 2019 — «Это я»
    • 2019 — «Я не боюсь»
    • 2021 — «8»
    • 2006 — «Быть Сергеем Лазаревым»
    • 2007 — «Цирк со звёздами» на Первом канале»
    • 2008 — «Песня года».
    • 2011–2012 — «Майdан’s»
    • 2011 — «Призрак оперы»
    • 2012 — «Удиви Меня»
    • 2013 — «Универсальный артист»
    • 2013 — «Хит»
    • 2014 — «Голос страны»
    • 2014 — «Хочу к Меладзе»
    • 2015 — «Танцуй»
    • 2016 — «Детская Новая волна»
    • 2017 — «Новая волна»
    • 2019 — «Ну-ка, все вместе!»
    • 2021 — «Танцы со звездами»
    • 2022 — «Аватар»

    Биография артиста

    Википедия сообщает, что певица родилась в Москве 1 апреля 1983 года. К моменту рождения Сергея в семье уже был старший сын, 5-летний Павел. Родители, Валентина Викторовна и Вячеслав Юрьевич, развелись, когда дети были совсем маленькими. Матери пришлось одной воспитывать двух мальчиков. Сережа практически не общался с отцом.

    Детство и юность

    Сергей Лазарев в детстве

    С 4 лет будущий музыкант занимался гимнастикой, но в 9 лет решил оставить эту профессию и заняться музыкой. Его любовь к творчеству и сцене была сильнее. До 11 лет Сергей и Павел посещали детскую группу имени Владимира Локтева, учились актерскому мастерству и выступали в театре Бориса Покровского.

    В 1995 году он присоединился к детской группе «Непоседы», с которой выступал в различных телевизионных программах и на фестивалях. Вместе с ним были Влад Топалов, Лена Катина, Юля Волкова и Настя Задорожная. В этот же период Лазарев начал участвовать в юмористическом журнале «Ералаш». В 1996 году Сергей стал победителем программы «Утренняя звезда».

    Музыкант начал свое образование в школе 389, а затем продолжил в школе 1061. Директор этой школы позже создал музей, посвященный одаренным ученикам. В школе Сергей был очень активным ребенком. Он был лидером своего класса и лидером группы КВН.

    Окончив школу, в 1999 году поступил в класс Романа Ефимовича Казака во МХАТе. Со второго курса его пригласили в театр им. Там Сергей смог принять участие в нескольких постановках:

    1. «Ромео и Джульетта»;
    2. «Таланты и покойники»;
    3. «Фигаро»;
    4. «Одолжите тенора!»;
    5. «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова».

    Критики высоко отзывались о работе Лазарева. Он даже получил награды «Чайка» и «Хрустальная Турандот». Актер окончил МХАТ с красным дипломом.

    Музыкальная карьера

    Популярные певец Сергей Лазарев

    В 2000 году мама Влада Топалова, друга Сергея из группы «Непоседы», предложила ребятам спеть арию из мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Предполагалось, что песня станет подарком отцу Топалова на день рождения.

    Эта версия арии стала очень популярной и привела к созданию собственной группы. В 2000 году ребята подписали свой первый контракт с Universal Music Group. Их руководитель — Саймон Ниппер-Белл. В 2002 году дуэт выиграл конкурс «Новая волна».

    Первый сингл группы назывался Should have loved you more. В 2003 году они выпустили свой первый альбом «Smash! — Автострада. Альбом стал невероятно популярным и был сразу же распродан. Альбом принес Сергею и Владу известность не только в России и странах Балтии, но даже в Азии.

    Следующий диск 2nite был выпущен в 2004 году. Он стал последним для Смэша. Лазарев неожиданно решает покинуть группу и заняться сольной карьерой. Он подписывает контракт со Style Records и начинает работать над собственным материалом.

    Карьерный рост Сергея Лазарева

    Личная жизнь

    Личная жизнь Сергея Лазарева не оставляет в покое поклонников и прессу. О певце ходит множество слухов, включая его ориентацию и национальность. Без спекуляций и сплетен, художник ничего не прокомментировал.

    Личная жизнь Сергея Лазарева

    Официально подтверждены только одни отношения артиста — с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Несмотря на большую разницу в возрасте, Сергей состоит в отношениях с девушкой уже 4 года. Однако за все это время его жена Лера так и не стала его женой. На одном из концертов ведущие заставили пару сыграть фальшивую свадьбу. После расставания бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения.

    После расставания с Кудрявцевой появились слухи об отношениях Лазарева с некой украинской певицей. Но Сергей опроверг эти слухи. Только в 2015 году он заявил, что его сердце не свободно, но никаких подробностей о том, с кем встречается певец, не известно.

    В 2015 году в семье Лазаревых был большой траур. Его старший брат Сергей, с которым художник был очень дружен, умер. Художник заботился о дочери своего покойного брата.

    В 2016 году стало известно, что у певца есть сын Никита, рождение которого он тщательно скрывал. Папарацци удалось сфотографировать артистку с мальчиком возле церкви. О матери ребенка ничего не известно.

    Сергей Лазарев на Евровидении

    После участия в конкурсе «Евровидение» в 2016 году у певицы появилось новое хобби — верховая езда. Благодаря регулярным тренировкам и правильному питанию артист поддерживает свою физическую форму и хорошо выглядит.

    С юных лет артист неплохо зарабатывает благодаря своему таланту и упорству. Он не только купил роскошную квартиру в Москве, но и в 2018 году приобрел загородный дом в Подмосковье для своей Ма Мии.

    Художник очень старательный и много работает. Он даже шутит, что автомобиль стал для него вторым домом, так как он много времени проводит в путешествиях. Биография Сергея Лазарева доказывает, что упорным трудом можно достичь больших высот.

    Сергей — чрезвычайно амбициозный музыкант, который готов работать до упаду, чтобы достичь своей цели. Он продолжает радовать своих поклонников новыми композициями и строит планы на ближайшее будущее. В этом году наш герой снова захотел дать серию концертов. Расписание мероприятий было представлено на его личном сайте. Концерты прошли в разных городах России и порадовали многочисленных поклонников.

    Сергей Вячеславович Лазарев

    Некоторое время назад музыкант неприятно удивил своих подписчиков и коллег по музыкальному бизнесу. Мужчина был удален из всех своих знакомых и других музыкантов в социальных сетях. Общественность была очень удивлена. Позже художник объяснил свое выступление. Он считает, что информация, представленная общественности, является ложной. Поэтому он просто не хочет пересматривать свой корм.

    В 2021 году артист предстанет перед своими поклонниками в совершенно новом амплуа. Наш герой возродился в качестве профессионального танцора в программе «Танцы со звездами». Оказалось, что артист не только прекрасно поет и выступает на сцене, но и прекрасно танцует. Наряду с другими участниками шоу музыканту предстоит побороться за первое место, и зрители будут рады оценить старания своего любимца.

    Альбомы в Smash!!

    • Don’t Be Fake
    • TV Show
    • Electric Touch
    • Лазарев.
    • В эпицеNтре
    • THE ONE
    • Это я
    • Я не боюсь

    Ссылки

    Мы заинтересованы в актуальности и точности информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter .

    site statics

    АДМИНЫ: Руслан Кияшко, Артем Агабекян ВЕБ-САЙТ АРТИСТ: Сергей Лазарев ОТКРЫТ: 03 марта 2007 ISSUE: 14.0 ФОТОГРАФИИ: Даниил Величко E-MAIL: [email protected] INSTAGRAM: sergeylazarevorg ДИЗАЙН: Mauu Zeta

    • Сергей Лазарев – Третий (Official Video)
    • Новые даты тура “Я не боюсь” 2022
    • Сергей Лазарев – Танцуй (Official Video)
    • Фотосессия Сергея Лазарева с детьми
    • Сергей Лазарев “ЖАРА Music Awards” 2022
    • Сергей Лазарев поделился воспоминаниями тура “The Best”
    • Сергей Лазарев с детьми с детьми Никитой и Аней украсил digital-обложку журнала “OK” апрель 2022
    • Интервью Сергея Лазарева для Cosmopolitan
    • С Днем Рождения, Сергей Лазарев!
    • Объявлены новые даты премьеры шоу “Я не боюсь”
    • Финал шоу «Ну-ка, все вместе». 4 сезон!
    • Сергей Лазарев перенес весенние концерты до осени
    • Новый номер журнала “Теленеделя” уже в продаже!
    • Смотрите шоу Сергея Лазарева в Apple Music!
    • Промо-фотографии для нового шоу “Я не боюсь”
    • Фан-сайту sergeylazarev.org исполняется 15 лет!
    • Хит Сториз | История трека Smash!! – Belle
    • Фотосессия Сергея Лазарева для альбома “8”
    • Сергей Лазарев открыл кастинг танцоров к себе в команду

    – Рубрики новостей

    • N-тур (39)
    • Smash!! (11)
    • Админ (16)
    • Без рубрики (1)
    • Видео (501)
    • Воспоминания (1)
    • Гастроли (279)
    • Голосование (15)
    • Евровидение 2019 (28)
    • Журналы (43)
    • Интервью (198)
    • Музыка (86)
    • Музыкальная премия (51)
    • Новости (345)
    • Премьера (110)
    • Скачать (124)
    • Скриншоты (4)
    • Слухи (2)
    • Сообщения от Сергея Лазарева (48)
    • Социальные сети (241)
    • Фото (303)
    • Шоу «Я Не Боюсь» (6)

    © 2007-2022 SERGEYLAZAREV.ORG Designed & Coded by MauuZeta.Com Go To Top Powered By WordPress SergeyLazarev.org является неофициальным, некоммерческим фан-сайтом и никак не связан с Сергеем Лазаревым. Авторские права на все изображения, мультимедийные файлы и графику принадлежат их соответствующим владельцам. Не копируйте! Не воруйте!

      Геннадий Шпаликов. Шпаликов геннадий биография.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий