Никита Кукушкин. Никита кукушкин фильмы.

Никита Кукушкин известен тем, что участвовал в различных проектах скандального характера. Он не боится отличаться от других. Его нередко можно увидеть в фильмах. Благодаря своему таланту, у него много преданных поклонников.

Никита Кукушкин — Биография

Выпускник Кирилла Серебренникова, актер «Гоголь-центра» и звезда московских хипстеров, Никита Кукушкин участвует в самых скандальных театральных проектах и не боится быть не таким, как все. Артист стал известен благодаря фильмам «Дуэлист», «Класс коррекции» и сериалу «Метод».

Никита Кукушкин родился 14 ноября 1990 года в городе больших возможностей — Москве. Известно, что будущую телезвезду воспитывала его мать. Актер говорит, что никогда не видел своего отца. Поскольку Никита провел свое детство под присмотром матери, которая, конечно, не могла следить за сыном 24 часа в сутки, актер иногда убегал из дома.

→ Актер Никита Кукушкин

Родители часто находили своего любимого ребенка в горящем мусоре или в яме в соседской теплице. Несмотря на авантюрный дух наследника, его мать никогда не наказывала актера и пыталась внушить сыну, что его приключения не приносят пользы.

Никита Кукушкин - Биография

До прихода во МХАТ актер учился в одном из московских театральных училищ. Уже тогда Никита высмеивал привычную школьную иерархию, отвергал ценности, которые пытались привить юным хулиганам учителя, и постоянно дурачился. К сожалению, художник учился в 10 и 11 классах средней школы, где директор был подкуплен стиральными машинами. В 2012 году Кукушкин окончил Школу-студию МХАТ и стал актером «Гоголь-центра».

Фильмы

В 2013 году вышли первые фильмы Кукушкина — «О футболе» и «Дайвинг». В июне 2014 года драма Ивана Твердовского «Исправительный класс», рассказывающая о первой любви и жестокости подростка, вышла на XXV Московском кинофестивале.

Никита Кукушкин - Биография

В этом фильме Кукушкин сыграл роль молодого человека по имени Миша, который безответно влюблен в главную героиню — прикованную к инвалидной коляске девушку. После выхода фильма критики предсказали актеру блестящее будущее, назвав его открытием года. Известно, что за этот фильм Никита получил специальный приз жюри на фестивале кино и театра «Амурская осень».

  Отказалась от съёмок для мужского журнала: 7 фактов об Александре Ревенко. Александра ревенко фильмы.

Никита Кукушкин - Биография

В 2015 году фильмография знаменитого артиста пополнилась фильмами «Охранник», «Бабочки» и «Вечный холод». В феврале 2016 года состоялась премьера 30-минутного психологического триллера «Это не я» Алексея Камынина. Фильм, в котором снялся Никита, рассказывал о молодом человеке, который решает стать убийцей. Попытка разобраться в себе привела главного героя к настоящим преступлениям.

Артистичное детство

Он рос беспокойным, но неконфликтным ребенком. В первом классе мальчик посещал обычную государственную школу. Он часто прерывал занятия и редко мог усидеть на месте.

Чтобы направить энергию сына в нужное русло, мама Никиты устроила его со второго класса в театральную школу «Класс-центр» под руководством Сергея Казарновского (известного театрального педагога).

С детства Никита Кукушкин мечтал стать PR-менеджером, интересовался философией, психологией и музыкой. Он не планировал стать актером, он даже не думал об этом. Никита окончил 9 классов театрального училища. Она закончила 10 и 11 классы средней школы экстерном.

В возрасте 15 лет он всерьез заинтересовался тем, как изменить мир к лучшему. Именно тогда он понял, что стать профессиональным художником — это самое главное в его жизни.

Путь в большое искусство

С 2006 года Никита два года подряд пытался поступить в театральное училище, но его не приняли: Он был слишком молод, слишком высок или не сдал экзамены).

С 2006 по 2008 год он работал актером в детском театре «Юный актер». Он играл в постановках «Маугли» (роль Маугли), «Мечта о дожде» (мальчик) и других. Уже тогда он впервые появился в эпизодах «Полнолуние», «Чужая сестра» и «Кадетский корпус».

В 2008 году молодой человек поступил в студию Школы-студии МХАТ, чтобы изучать актерское мастерство и режиссуру. Он учился в мастерской Кирилла Серебренникова, который в том году впервые набирал студентов. На протяжении всего курса руководитель был как отец.

Он передал молодым актерам все свои знания не только о театре, но и о музыкальном искусстве. Никита сочинил оперу для выпускных экзаменов. В 2012 году он был сертифицирован как профессиональный актер.

  Екатерина Кузнецова: я потеряю много «друзей», но мне плевать. Катя кузнецова инстаграм.

Кинокарьера

Актер дебютировал в кино, когда ему было 15 лет: в 2005 году он снялся в эпизоде мистического фильма «Полнолуние». Свою первую популярность в кино он получил в 2014 году, выпустив драму «Исправительный класс». В нем девочка по имени Лена Чехова, прикованная к инвалидной коляске, начинает учиться в коррекционном классе. Здесь Никита сыграл одноклассника Мишу, который был бесповоротно влюблен в нее. За роль в этом фильме Кукушкин получил специальный приз жюри на Амурском фестивале осенью.

В 2013 году он сыграл Малия — брата Ярия — в драме «Почти футбол». Актер снялся в научно-фантастической драме «Притяжение» (2017) Федора Бондарчука, рассказывающей о контакте москвичей с инопланетной цивилизацией. Среди коллег Никиты по съемочной площадке были Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Александр Петров, Сергей Гармас и другие звезды кино. Кукушкин также снялся в драме «Хармс» (2017), «Хождение по мукам» (2017), в роли маньяка Субботника в криминальном фильме «Метод»,

Актер мечтает сыграть роль дурака, как князь Мишкин из романа Федора Михайловича Достоевского «Идиот». По словам художника, именно такие люди, как они, могут изменить мир к лучшему. Он хочет быть похожим на нее. Никита продолжает свою карьеру в театре и кино, а также снимается в короткометражных фильмах и рекламных роликах. В 2019 году состоялся его режиссерский дебют с театральной постановкой «Гоголь-центра» «Боженька» по пьесе Валерия Печейкина.

В конце 2019 года Никита записал пародийное новогоднее поздравление для россиян от имени Невадимира Непутина, который трагично и со слезами на глазах рассказал о своем одиночестве, двойной роли президента и потере своего прототипа. На YouTube-канале «Дождь» ролик посмотрели 2,2 миллиона человек. В канун Нового 2021 года видео было повторно выпущено на том же канале и достигло 1,8 миллиона просмотров в течение двух месяцев. Есть также второй звонок от не-президента.

Благотворительная и общественная деятельность

Кукушкин является волонтером и организатором благотворительных проектов «Добрый ящик» (люди могут передать вещи для детских домов в контейнеры по всей Москве) и «#Помоги» (поддержка пенсионеров во время пандемии COVID-19). В 2012 году он принимал участие в ликвидации последствий наводнения в Краснодарском крае, вызванного самым большим количеством осадков за всю историю наблюдений: В период с 6 по 7 июля 2012 года выпала пятимесячная норма осадков (пострадало 34 000 человек).

  За кадром: как складывалась личная жизнь главных актеров исторической драмы «Собор». Собор сериал 2021.

2020. Никита запустил благотворительный проект «Помоги». В этом контексте было разработано приложение для мобильного телефона, которое показывает на карте профили людей, нуждающихся в материальной поддержке. Их рассказы также публикуются там. Любой желающий может пожертвовать деньги на помощь этим людям. Служба составляет ежеквартальные и ежегодные отчеты о потраченных средствах и публикует фотографии и квитанции, чтобы пользователи знали, куда пошли собранные ими деньги.

Вместе с другими популярными артистами Никита выступил в поддержку участников Московского процесса (2019). Этот уголовный процесс был инициирован в связи с инцидентами на митингах протеста «За честные выборы». Кукушкин, наряду с комиком Данилой Поперечным, блогером Юрием Дудем, актером Семеном Трескуновым и другими медийными личностями, принял участие в митингах в поддержку Алексея Навального.

Факт №6. Два раза в день принимает ванну

Актер неоднократно признавался, что утром и вечером по несколько часов подряд купается в ванной, играя при этом на своем мобильном телефоне (одна из его любимых игр — PUBG Mobile). Жена Никиты шутит, что попасть в ванную комнату их дома практически невозможно.

В школьные годы Никита однажды играл с мальчиком Андреем и случайно наступил ему на пальцы. Сначала они смеялись, но потом в приемном покое выяснилось, что у мальчика сломаны два пальца. Но на этом история не закончилась: в тот же день к Никите подошла его одноклассница и попросила показать ей, как он «покалечил» Андрея. Он начал в шутку выкручивать девушке пальцы и сломал их. В результате она также была госпитализирована в травматологический центр. Фото.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий