Стефания Маликова: как пыталась петь, основала свой бренд одежды, крутила роман с Кириллом Капризовым. Стеша маликова и кирилл капризов.

Стефани начала свою творческую биографию в подростковом возрасте. По словам ее отца, ее детские увлечения быстро начали приносить плоды. Свою первую награду девочка получила в 12 лет, когда предстала перед камерой вместе с Эдитой и Стасом Пьехами и своим отцом для обложки каталога косметики. Деньги были использованы для покупки черепах.

Стефания Маликова: как пыталась петь, основала свой бренд одежды, крутила роман с Кириллом Капризовым

Стеша Маликова. Фото: соцсети

Общественный интерес был сосредоточен на ней с момента рождения дочери Дмитрия Маликова Стефании. И наследница не подкачала: Она выросла в красивую, завидную невесту, строит свой бизнес, много путешествует и мыслит разумно в своем возрасте. Девушка выбрала свой собственный путь и не хочет идти по стопам отца. Читайте в нашем материале, как сложилась ее жизнь.

Стефания Маликова: родители, детство

Стефания Маликова родилась 13 февраля 2000 года в Москве в семье известного композитора и исполнителя Дмитрия Маликова и Елены Изаксон, родом из Тулы.

Маленькая Стефания Маликова с родителями. Фото: Социальные сети

У Стеши есть сводная сестра, старшая сестра Ольга, и брат, младший брат Марк, который родился от суррогатной матери в 2018 году.

Стефания Маликова со своим братом Марком. Фото: социальные сети

С момента своего рождения девочка привлекала к себе много внимания общественности и уже привыкла к этому. Но идти по стопам отца было не то, о чем мечтала Стефания. Она решила идти своим путем, рано решив, что станет балериной или фармацевтом. Однако после окончания школы она решила поступить на специальность журналистики в МГИМО, который окончила в 2021 году.

Стефания Маликова: карьера

Однако дочь Маликова не могла не попробовать свои силы на сцене. После обучения игре на фортепиано и гитаре в музыкальной школе она взяла в руки микрофон. Ее песня Don’t Hurry to Marry Us, которую она исполнила дуэтом с певицей YurKiss, получила «Золотую грамму» в 2015 году. В том же году она была за диджейским пультом на дне рождения телеканала «Муз-ТВ».

Стефания Маликова в клипе «Не спешите нас женить». Скриншот из музыкального клипа

Два года спустя, в 2017 году, Стефания выпустила собственный музыкальный клип Hey, DJ! с патриотическим призывом любить свою страну. Но за свою креативность она столкнулась с волной негатива.

Стефания Маликова в своем клипе «Эй, диджей! Скриншот из видео

Свой первый заработок Маликова получила в 12 лет, когда появилась на обложке каталога косметики вместе со своим отцом, Эдитой Пьекой, и внуком Стасом. Полученные деньги девушка потратила на покупку черепах.

  Денис Власенко. Денис власенко актер.

Дочь Дмитрия Маликова также вышла на подиум. Стеша принимала участие в показах мод и рекламе косметики. При этом рост девушки составляет 163 см, вес — 47 кг. Например, наследница звезды приняла участие в Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Стефания Маликова с отцом на балу дебютанток Tatler. Фото.

«Разговаривала как пискля» и стеснялась щёк: 7 фактов о Стеше Маликовой

Несмотря на юный возраст, дочь Дмитрия Маликова уже успела побороться за различные роли и добиться значительных успехов на многих поприщах. Что стоит знать об очаровательной блондинке, которой сегодня исполняется 22 года?

«Разговаривала как пискля» и стеснялась щёк: 7 фактов о Стеше Маликовой

Артистка в третьем поколении

Отец 20-летней Стефании — певец и композитор Дмитрий Маликов, дедушка — руководитель вокальной группы «Самоцветы» Юрий Маликов, бабушка — ранее — солистка, сейчас — руководитель «Самоцветов» Людмила Вьюнкова. Тетя Стеши, младшая сестра Дмитрия Маликова Инна — певица, актриса и телеведущая, продюсер и солистка группы «Новые Самоцветы». Но помимо своей родословной, Стеша, как ее ласково называют родители, имеет много других достижений.

С самого детства повседневная жизнь Стефани была похожа на часы. Она рассказала об этом в интервью журналу Tatler в 2014 году, когда ей было 14 лет. После школы Стефани посещала дополнительные курсы английского, физики и французского, записалась в спортзал, училась танцевать, плавать и рисовать, а также брала уроки пения, фортепиано и риторики. Дочь Дмитрия Маликова объяснила это желанием подготовить себя к тому, чтобы стать телеведущей.

«Потому что я раньше, знаешь, как я раньше говорил? Как писк. Что если я стану телеведущим? На занятиях мы произносим слова с пробкой во рту — очень смешно и полезно. Избавляемся от слов-паразитов, читаем Чехова и Островского по ролям. Мы ходим в театр», — сказал он журналистам.

Усиленное преподавание принесло свои плоды. В 2017 году Стефания окончила элитную школу в Жуковке. Девушка активно готовилась к экзамену в течение всего прошлого учебного года, иногда тратя на подготовку по 17 часов в день. Она хотела поступить в МГИМО на факультет журналистики. Некоторые не поверили, что экзамен не был оплачен, но девушка категорично ответила тем, кто ее критиковал:

«Я хочу сказать всем критикам, что я говорил искренне. (Я могу отправить свое сочинение и тест особо «умным» людям, которые скажут, что все это было куплено и оплачено). Я получил такой высокий балл, потому что упорно и каждый день занимался. Никто в моей семье ничего не покупал, и у меня нет никаких гарантий, что я попаду туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все получится.

  Елена Ханга. Елена ханга возраст.

Стефания Маликова и Юрий Киселев на церемонии вручения премии «Русское радио», архив.

Ее целеустремленность и настойчивость в итоге привели к тому, что она поступила в МГИМО (Московский государственный институт международных отношений). Ее страсть к музыке и пению не была напрасной. В конце 2015 года в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоялось вручение 20-й премии «Русского радио». Приз неожиданно выиграл дуэт (тогда еще) 16-летней Стефании Маликовой и 17-летнего Юрия Киселева, известный под псевдонимом YurKiss. Песня «Не спешите нас женить» принесла молодым артистам победу.

Комплексовала из-за больших щёк

Несмотря на очаровательную внешность в детстве, у Стефани были серьезные проблемы с самореализацией. В детстве она часто слышала, что у нее толстые щеки, и из-за этого страдала от комплекса. Она заставила себя посмотреть в зеркало и сказать себе, что круглые щеки — это нормально. «В детстве я часто слышала, что мои щеки слишком толстые. Эти ласковые слова о моей внешности определенно сделали меня неуверенным в себе человеком. Если вы посмотрите на мои фотографии, то увидите, что я всегда укладывала волосы, как занавес, так, чтобы был виден только нос, чтобы скрыть лицо). Я никогда не носила конский хвост, хвост (как на фото) был для меня кошмаром. Когда мне было 13 лет, я отфотошопила свое лицо в маску, так что моя мама была расстроена». Однако позже Маликова поняла, что ее пухлые щеки — это достоинство, а не недостаток.

«Я поняла, что это не моя вина, а моя главная особенность, потому что ни у кого в мире нет такого лица, как у меня. Требуется много времени, чтобы поднять свою самооценку, и это нелегкий путь, но вам определенно придется заниматься собой, своей работой, учебой, внешностью и социальным окружением».

Откуда взялось прозвище «Долларовый Кирилл»?

Во время работы в «Миннесота Уайлд» Капризов получил прозвища «Кирилл Трепет» и «Кирилл Доллар Билл». Последнее прозвище хоккеисту дал его товарищ по команде Мэтт Дамба. Этот термин происходит от американского и означает «делать деньги». Нетрудно догадаться, что Капризов зарабатывает хорошие деньги, играя в НХЛ.

В марте этого года товарищи хоккеиста по команде вышли на лед в футболках с его фотографией и надписью «Dollar Kirill». Сам спортсмен смущен повышенным вниманием к его лицу.

  Певец простоты». Что предсказывал Борис Гребенщиков Виктору Цою. Борис гребенщиков википедия.

Но другое прозвище переводится как «Сенсационный Кирилл». Сам хоккеист признается, что это прозвище ему нравится гораздо больше.

Что известно о личной жизни Кирилла Капризова?

Хоккеист предпочитает не комментировать свои отношения, поэтому о личной жизни спортсмена известно немного. По слухам, Капризов встречался с бывшей участницей шоу «Холостяк» Николь Сахтариди. Красавица ухаживала за сердцем певца Егора Крида, но потерпела фиаско. Некоторые источники сообщают, что Николь познакомилась с Кириллом на одной из частных вечеринок. Но романтика молодых людей длилась недолго.

Сейчас Капризов, по слухам, состоит в отношениях с дочерью певца Дмитрия Маликова Стефанией, которая на три года младше своего предполагаемого возлюбленного. Наследница музыканта в этом году окончила Московский институт международных отношений. Сейчас у Стефании нет серьезных причин, мешающих ей переехать в США к своему возлюбленному.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что ее дочь Маша Распутина вступила в роман с миллионером из Монако.

Внешность

Маликова считается одной из первых красавиц молодого поколения в России. Она не только красиво одевается, но и любит демонстрировать свою фигуру в купальном костюме. Однако не обошлось и без намеков на то, что привлекательность Стеше обеспечила пластическая хирургия в дополнение к правильному макияжу и элегантной прическе. Эстетисты говорят, что была проведена как минимум коррекция губ.

Секрет стройности Стефани заключается в регулярных физических упражнениях и диете. Девушка похудела на 50 килограммов благодаря прерывистому голоданию. Подобные эксперименты с оптическими отсеками связаны с еще одним романтическим увлечением Маликовой.

Стефания Маликова сейчас

В июне 2021 года дочь певицы окончила МГИМО по специальности «международная журналистика». По словам бывшей студентки, она была расстроена тем, что ей пришлось защищать свою дипломную работу в режиме онлайн из-за ограничений, связанных с риском заражения коронавирусом.

  1. В 16 лет, во время летних каникул, Стефания с друзьями сочинила песню «Только для нас». Одноименный клип, снятый на итальянском курорте, поднялся на 1-ю строчку в российском сегменте iTunes, потеснив хит Тимати.
  2. Любимые стили Маликовой в моде — классика и casual. Первый — это вечная женственность и элегантность, а второй — потому что удобно.
  3. Мама девушки тоже выпускает одежду. Елена — владелица бренда Honeymoon.
  4. В детстве Стеша прошла курс риторики, занималась вместе с Соней Меладзе. С трудом разбираясь в физике, девочка сама нашла репетитора в Интернете и поставила родителей перед фактом. Так же она поступила, когда принесла с улицы котенка.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий