Команда Лизы Никоноровой. Елизавета никонорова иркутск.

ReTWORK — быстрый поиск отзывов о компаниях, предприятиях, сотрудниках и работодателях в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию, полученную из сторонних источников.

Елизавета Владимировна Никонорова

Я родился в небольшом городе Канаш в Республике Чувашия, окончил одновременно среднюю школу и колледж по специальности «бухгалтерский учет анализ и аудит». После школы я училась в университете в Чебоксарах, а через год перешла на заочное обучение и переехала в Москву, где прошла специализацию по биохимии и нанотехнологиям в фармации в МИТХТ им.

На первом курсе я устраиваюсь на работу в Starbucks, и к 20 годам я уже менеджер главного кафе. С этого момента началась моя карьера в ресторанном менеджменте.

В то же время я понимаю, что без маркетинга мне не обойтись, и начинаю изучать его. В это же время я начинаю проводить профессиональные тренинги и мастер-классы. Я расту вместе со Starbucks в консалтинге и перехожу на новую должность и новую работу.

Я управляю сетью кофеен по всей стране (не в России). В то же время я принимаю заявки на консультации, мастер-классы и обучение. Становится ясно, что я могу принести много пользы, открыв свой собственный консалтинговый бизнес, который специализируется на разработке и открытии бизнеса «под ключ». Я продолжаю образование, получаю диплом бизнес-тренера, тренера и игротехника, открываю школу удаленных профессий в интернете, женский клуб и начинаю писать книгу. С 2018 года я делюсь своим опытом в открытом формате, провожу мастер-классы и тренинги по личной эффективности, менеджменту, маркетингу и продажам.

Команда Лизы Никоноровой

Очень хорошее руководство! Всегда открыт для новых идей. Содействие развитию персонала в компании. Проведение учебных курсов. Атмосфера в команде очень теплая, все как одна счастливая семья. Также немаловажным фактором является стабильная заработная плата. Но если вы работаете ради удовольствия, оно того стоит.

ПОКАЗЫВАТЬ ДАННЫЕ О КОМПАНИИ

Скачать результаты опроса

Пройдите наш короткий опрос, состоящий всего из нескольких вопросов (да/нет), который поможет вам составить наиболее объективное мнение о компании.

Добавление комментария

Зарегистрируйтесь, чтобы добавить свою информацию.

Минусы: Нет таких положительных сторон: Все отлично, мне нечего добавить (^-^).

Москва, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург

Минусы : Вы так увлекаетесь работой, что забываете пообедать)) Положительные стороны : Мне нравится работать в этой компании! Есть зона роста! Как для профессионального, так и для внутреннего развития! У вас всегда есть возможность внести свои идеи! Кроме того, компания предлагает возможность посещать различные тренинги для повышения квалификации в своем отделе! Команда мега крутая! Я рад быть частью этой команды!

  Женское дело: 30 великих женщин, которые изменили жизнь человечества. Самые великие женщины в истории человечества.

Москва, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург

Отрицательные стороны: Положительных аспектов нет: Хорошая компания, возможности для личного и профессионального развития. Очень дружелюбный персонал. Хорошая мотивация.

Москва, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург

Негативно: Я не смог найти ничего плохого в этой работе. Положительно: Хорошая, динамичная компания. Проводится обучение в сфере образования, есть профессиональный рост, достойные условия труда, отличная мотивация.

Москва, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург

Недостатки: Недостаток в том, что это более удаленная работа, иногда вы зарабатываете деньги и забываете отдыхать. Вы должны научиться лучше планировать свое рабочее время. Плюсы: Я работаю менеджером проектов уже более полугода, а затем руковожу всеми проектами. За полгода мы выросли во много раз и продолжаем расти. Я корректирую свои задачи и зарплату, расширяя зону ответственности, что приятно!

Москва, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург

Положительные аспекты: Интересные задачи, всегда что-то новое, поддержка со стороны команды. Все готовы к результату. Регулярная, пунктуальная зарплата, 2 раза в месяц. Персонал отзывчивый и гибкий. Лиза — великий лидер, вдохновитель и капитан корабля дальнего плавания!

Москва, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург

Минусы: Нет Положительные стороны: Сплоченный, дружный коллектив, если ты чего-то не знаешь или у тебя есть вопросы, они сразу отвечают и помогают! Все хорошо, я счастлив быть здесь.

Москва, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург

Отрицательные стороны : эта компания не открылась с отрицательной стороны для себя) Положительные стороны : открытый коллектив равнодушное руководство достойная зп .

Москва, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург

Минусы: Нет отрицательных сторон Положительные стороны: В компании приятно работать: команда помощи и поддержки, своевременное реагирование на вопросы менеджеров. Оплата два раза в месяц. Четкий график работы. Дополнительное обучение проводят менеджеры, которые дают все необходимые инструкции и правила работы. Корпоративная культура высокого уровня.

Бизнес-коуч Лиза Никонорова о том, как поверить в себя

Бизнес-коуч Лиза Никонорова о том, как поверить в себя

Вера в себя и в свои силы — залог нашего успеха в любой сфере деятельности. Кто может сделать это лучше, чем человек, который помогает предпринимателям извлечь из этого максимальную выгоду! Именно поэтому Лиза Никонорова, консультант по управлению и бизнес-тренер, поделится собственным опытом и знаниями исключительно для VOICE.

Лиза лучше других знает, что вера в себя, свои силы и способности прокладывает путь к вершине. Она усердно трудилась с детства, увлекается театром и копит силы для будущего успеха. Вера в себя помогла будущему бизнес-тренеру заявить о себе, стать профессионалом в сфере бизнеса, иметь несколько онлайн-школ, информационных продуктов и сотни восторженных отзывов от своих учеников. Неудивительно, что Лиза уже в 22 года купила квартиру в Москве и до сих пор уверена, что это рвение и настрой помогли ей осуществить свою мечту. Она также любит шутить, что 10 рублей, которые она заработала в 12 лет, стали бесценной инвестицией в недвижимость. «Куда ты это несешь? Прекратите. Нет смысла даже пытаться, все равно ничего не получится».

  Просто Лера. Просто лера биография.

Слышали ли вы когда-нибудь подобные фразы? Это плохое чувство. И кажется, что это не так, но внутри тебя есть маленький голосок, который говорит: «Да, они правы, у тебя ничего не получится». Как не идти на поводу у других и поверить в себя — вот о чем я рассказываю в этой статье.

Что значит «верить в себя» Вера в себя означает осознание собственной ценности и уверенность в своих способностях, опыте, личных и профессиональных качествах. Когда у вас хорошая самооценка, вы занимаетесь любимым делом и наслаждаетесь жизнью, вам все равно, что думают другие. Вы можете «пробить броню», только если не верите в себя. Это приводит к внутреннему конфликту:

  • Страхов
  • Негативных установок
  • Негативного опыта в прошлом

Давайте подробно проанализируем каждый из них.

Страхи

Страхи есть у каждого живого существа: у людей и животных. Только животные боятся реальных опасностей, в то время как мы сами придумываем страхи — мы боимся того, что еще даже не пробовали. Секрет в том, что страх — это область развития. Мы преодолеваем его, растем и становимся сильнее. Но это в лучшем случае. В действительности все выглядит не так радужно: Мы верим в воображаемую «опасность» и боимся сделать шаг.

5 страхов, которые разрушают нашу веру в себя:

  • Страх неудачи
  • Страх успеха
  • Страх общественного мнения
  • Страх ответственности
  • Страх денег

Страх неудачи

Этот спутник родом из детства. Помните, как в школе нас ругали за ошибки, стирали красной ручкой и ставили четверки в дневник? Ого. Я не могу не вздрогнуть. Помните ли вы, как вас хвалили за успех или вторую попытку? Я не хочу. Но я также помню и обратную историю. Когда я провалилась в первый раз в колледже и мне пришлось пересдавать экзамен, мои однокурсники ничего не сказали: «Лиза, ты красавица, у тебя все получится», но: «Фух, ты не сдала». Так развивается страх неудачи: Мы привыкаем к тому, что нас осуждают за ошибку, и боимся попробовать еще раз.

  Анатолий Нагиев. Анатолий гусейнович нагиев.

Как преодолеть страх: Поймите, что каждая неудача — это победа. Да, вы потерпели неудачу. Но вы приобретаете опыт на будущее и знаете, как не делать этого. Это означает, что вы не повторите эту ошибку.

О Лизе Никоноровой

Наставник — это человек, который помогает вам достичь желаемой цели, а Елизавета Никонорова смело называет себя бизнес-наставником миллионеров и утверждает, что благодаря ее урокам 117 человек стали миллионерами. Неизвестно, кто эти люди, но она утверждает, что сотрудничество с ней приведет к получению первого миллиона уже через год упорной работы.

Нет четкой биографии ее бизнес-наставника, только информация, которую она предоставляет.

девушка в желтом костюме

  • Основательница трех видов бизнеса, управляющая Starbucks, автор нескольких курсов и методик.

Но это еще не все. Девушка раскрывает себя:

  • Основные методики – Прорыв и Взлет. По несколько форматов участия в каждом. Стоимость зависит от дополнительных «модулей» (если вкратце, это ещё одни дополнительные курсы от других наставников) от 50 до 300 тысяч рублей. Немало.

Честно говоря, она выглядит как еще одно из тех красивых, утонченных имен, которыми любят окружать себя современные бизнес-тренеры.

Миссия Лизы, по ее красноречивому выражению, заключается в том, чтобы «… сделать как можно больше людей богатыми, потому что на самом деле разбогатеть можно быстро, легко и доступно абсолютно каждому».

Особенности www.lizanikonorova.ru

  • Главное, на чем делает акцент автор, в изменении мировоззрения.

Измените свое отношение к деньгам, к богатству, и вы измените свое финансовое положение.

О подобных вещах уже написаны сотни книг и статей, и здесь бизнес-консультант не совершил абсолютно никаких прорывов.

  • Специальные медитации, которые Лиза тоже считает основой наставничества и важной частью уроков по изменению сознания.

Медитации и курсы освобождают от денежных блоков, негативных аффирмаций и страхов, связанных с бизнесом и финансами. Благодаря курсам, говорит Лиза, всего за одну неделю ваше сознание настолько расширяется, что вы начинаете зарабатывать в десятикратном размере. Магия.

Ну, позитивное мышление и медитации — это хорошо, но мне кажется, что всего этого явно недостаточно, чтобы стать миллионером и наивно полагать, что за 7 дней ваш доход увеличится в разы.

Леонардо Ди Каприо

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий