Дети Ксении Раппопорт. София юрьевна колокольникова.

Согласно легенде, Одиссей боролся с чарами колдуньи Цирцеи у подножия горы Цирцеи. Согласно легенде, ведьма превратила спутников Одиссея в свиней. Название города происходит от древнего мифа о Цирцее, рассказанного Гомером в «Одиссее».

Две жены и две дочери: о личной жизни звезды сериала «Воскресенский» Юрия Колокольникова

Актер, сыгравший главную роль в телесериале «Воскресенский», известен аудитории далеко за пределами страны. «Наш человек в Голливуде» сыграл Петра Великого в фильме «Тайна печати дракона», снялся у Кристофера Нолана в фильме «Слово» и запомнился по работе в «Игре престолов». Несмотря на свою впечатляющую фильмографию, актер предпочитал скрывать свои отношения и сердечные потрясения. Какой была личная жизнь Юрия Колокольникова — в кадрах 24СМИ.

Исполнитель роли Воскресенского вошел в топ-100 самых сексуальных актеров России. Естественно, личная жизнь Юрия Колокольникова волновала поклонников. Однако знаменитость воздержалась от вопросов об отношениях.

«Я пока не готов поделиться этим. По крайней мере, пока нет», — откровенно сказал актер. Кстати, на вопрос о том, как расстаться с бывшими возлюбленными, Юрий также предпочитал отмалчиваться, перебивая репортеров фразой типа «следующий вопрос».

Но Юрий с любопытством говорил о любви. Колокольников отметил, что люди хотят говорить о своих чувствах, но стесняются или прячутся за ширмой. Актер даже дал объяснение этой черте: «Любовь — это большой риск, как сказал Далай-лама. Потому что когда вы действительно любите, вы не заботитесь о себе. И вы не можете заниматься творчеством без эмоций, потому что, как сказал актер, любовь — это движущая сила искусства.

Юрий Колокольников

Два блестящих романа Юрия Колокольникова очень хорошо известны. Однако неясно, был ли преступник связан узами брака. Информация противоречива. По некоторым данным, его первая избранница, Надежда Маляровская, все еще оставалась в статусе жены в общем хозяйстве.

Окончив школу как иностранный рабочий, Колокольников поступил в Жукинское училище и после его окончания начал прослушиваться на роли сразу в трех странах: России, США и Канаде.

На самом деле знаменитость жила на три страны. Именно в это время он познакомился с Надеждой Маляровской. Девушка изучала экономику и не имела никакого отношения к искусству. Позже женщина стала владелицей агентства недвижимости.

Как развивалась их история любви, неизвестно. В 2006 году в семье родилась дочь Таисия. Вскоре после этого пара развелась. Они никому не рассказывали о причинах своего расставания. Тем временем Юрий сердечно беседует со своей первой женой и наследницей.

  Александра Вертинская. Александра ильинична вертинская.

Вторая жена Ксения Раппопорт

Личная жизнь Юрия Колокольникова была наиболее заметна его поклонникам, когда он встречался с актрисой Ксенией Раппопорт. За время своих отношений Юрий и Ксения приобрели популярность, и поклонники следили за судьбой двух звезд.

По слухам, чувства пробудились в 2009 году, а в 2011 году артисты встретились на съемках фильма «Распутин». По неподтвержденным данным, в начале романа Колокольников не был холост, но страсть оказалась сильнее и оставила мать ребенка в Раппопорте.

В одном из интервью Колокольников как-то признался, что он был мужчиной с женщиной: «Эти животные предпочитают менять партнеров. Но для этого людям дана голова, чтобы они могли сохранить чувство. Любовь к одному человеку можно накапливать до бесконечности. Если все пройдет хорошо, конечно.

Ксения Раппопорт

Однако некоторые сомневались, что отношения между Раппопортом и Колокольниковым были серьезными. Однако в 2011 году у пары родилась дочь София. А в 2014 году Колокольников признался в своих чувствах к Ксении в интервью.

Через год пара развелась. В СМИ ходили слухи, что причиной развода может быть новый бойфренд Раппопорт. Также ходили слухи, что причиной разрыва могло стать огромное обаяние Колокольникова на съемочной площадке, которое заставляло актрису ревновать. А в театральном сообществе обсуждались колебания Юрия по поводу женитьбы на Ксении.

После их расставания Раппопорт вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Борисова в 2016 году. А в 2019 году отношения закончились разводом.

Кстати, в 2018 году бывшие супруги появились вместе на премьере фильма «Лед», в котором старшая дочь звезды Аглая Тарасова сыграла главную роль. Появление Юрия в сопровождении его второй жены и его позирование перед камерами журналистов вызвало пересуды. Ходили слухи, что самая загадочная пара российского шоу-бизнеса возобновила свои отношения.

На портале «Экспресс газеты» также сообщалось, что Юрий подарил Ксении пляжный домик в Италии. Это усилило интерес к этой паре. Между тем, официального заявления от артистов не последовало.

Дети Ксении Раппопорт

Ксения Раппопорт — известная российская актриса театра и кино. У нее несколько почетных званий и наград, но самый главный подарок судьбы — двое прекрасных детей. Старшая дочь Ксении Раппопорт, Аглая Тарасова, родилась в 1994 году. Младшая, София, родилась в 2011 году.

Дарья-Аглая Тарасова родилась в Санкт-Петербурге. Настоящее имя актрисы — Дарья, а ее сценический псевдоним — Аглая.

  Маргарита Мамун. Маргарита мамун инстаграм.

Детство

Дарья родилась в семье Ксении Раппопорт и бизнесмена Виктора Тарасова. В раннем возрасте родители начали приобщать девочку к искусству. Дарья брала уроки танцев и музыки. Даше также было интересно играть в теннис.

Ксения Раппопорт с дочкой Дарьей

Ксения Раппопорт с маленькой Дарьей Тарасовой.

Родители девочки развелись вскоре после рождения Дарьи. Став взрослой, Аглая сказала, что иногда ей хотелось почувствовать себя маленьким ребенком, потому что скандалы родителей оставили след в душе будущей актрисы. В детстве дочь часто спорила с матерью и быстро почувствовала себя независимой.

В детстве, по признанию Аглаи Тарасовой, она была трудным в воспитании ребенком с угрюмым характером. Сейчас у Ксении и Аглаи очень хорошие отношения, женщины стараются проводить больше времени вместе и планируют совместные праздники.

Аглая часто участвовала во всевозможных съемках и видела процесс кинопроизводства изнутри. Но девушка не собиралась связывать свою жизнь с театром и кино.

На Венецианском фестивале

В 2008 году в Венеции проходил кинофестиваль, на котором Ксения Раппопорт была ведущей. Ее мать взяла дочь на это незабываемое мероприятие. Дарья впервые увидела самых известных людей мирового кинематографа, таких как Брэд Питт, Джордж Клуни.

Студенческие годы

Девушка решила изучать политологию в Санкт-Петербургском государственном университете. Дарья усердно училась и старалась получить хорошее образование. По воле судьбы Аглае было суждено выбрать другую профессию.

После поступления в университет у девушки пробудилась склонность к кинематографу. После месяца занятий в университете Дарью попросили принять участие в проекте, который длился около 30 дней. Девушка не раздумывая согласилась. Несмотря на то, что Аглая не имела специальной подготовки, съемки прошли легко, даже если роль была эпизодической.

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова не собиралась становиться актрисой

Закончив работу перед камерой, девушка вернулась к своим занятиям в университете. Но не прошло и двух недель, как Даше поступило предложение о новой съемке, в которой она должна была сыграть главную роль. Сериал был снят в Таллинне.

Дарья старалась не пренебрегать учебой, но ее желание расти в кино росло с каждым днем. Постоянные переезды стоили актрисе много времени и сил. Дарья решила бросить учебу и серьезно посвятить себя актерскому мастерству. Дочь поддерживала ее мама Ксения, которая давала начинающей актрисе ценные советы.

Лучшие работы Аглаи Тарасовой

С 2013 г. Аглая начала участвовать в съемках телесериала «Интерны» в одной из главных ролей. В 2014 году Аглая получила возможность сняться в фильме Гетеры майора Соколова, а в 2015 году в Следователе Тихонове. Актрисе предложили главную роль в фильме Ice, который вышел на экраны в 2018 году. Этот кинопроект стал прорывом в карьере молодой актрисы.

  Ольга Игоревна Копосова. Ольга копосова вконтакте.

Младшая дочь София Юрьевна Колокольникова

Маленькая Соня родилась в 2011 году. Отец девочки — известный актер Юрий Колокольников. София — незаконнорожденный ребенок, но отец дал ей свою фамилию. Соня выросла в семье, в которой были определенные трудности. София очень похожа на Колокольникова.

Юрий Колокольников с дочерьми

Юрий Колокольников с дочерьми.

Отец и дочь привлекали внимание общественности и появлялись на различных мероприятиях. В 2015 году пара развелась. Каждый из бывших супругов начал строить новую жизнь. Сначала девочка не заметила неприятной перемены, но когда узнала, что у ее отца появилась другая семья, расстроилась.

Соня восхищается своей сестрой Дарьей-Аглаей, которая намного старше ее. Когда дочери Ксении встречаются, дом наполняется веселым смехом.

Софья Колокольникова учится в известной гимназии. Наука дается девочке легко. Соня похожа на своего отца, такая же голубоглазая и светловолосая, веселая и неугомонная. Говорят, что девочка также похожа на своего деда Александра. У двух дочерей Ксении Рапопорт прекрасные отношения с матерью, которую они считают своим счастьем.

София Колокольникова

Младшая дочь актрисы Раппопорт, София, еще ребенок. Она учится в средней школе и не думает об актерской карьере. Ее отец, Юрий Колокольников, — известный актер. Ксения и Юрий не регистрировали свои отношения, но он дал дочери свою фамилию. В 2011 году у пары родилась девочка.

с Мужем и Аглаей

София очень похожа на своего отца — светловолосая, с голубыми глазами. Отношения Ксении и Юрия складывались непросто, они жили в разных городах. Ксения — в Санкт-Петербурге, Юрий — в Москве. В детстве София часто ходила с отцом на различные мероприятия. Но после того как Ксения Раппопорт и Юрий Колокольников расстались в 2015 году, она была очень расстроена тем, что у ее отца теперь другая семья, с дочерью Таисией, которая почти не похожа на Софию.

Дочь Колокольникова София

Соня восхищается своей сестрой Дарьей-Аглаей, которая намного старше ее. Когда дочери Ксении встречаются, дом наполняется веселым смехом.

В Интернете очень мало фотографий Софии, так как Ксения Раппопорт оберегает свою личную жизнь от общественности, хотя иногда появляются фотографии с дочерью на различных мероприятиях.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий