Александр Буйнов. Буйнов александр биография.

Бывшая жена Александра Буйнова Людмила почти сразу же забеременела от певца. Молодой человек повел себя как настоящий мужчина и посчитал своим долгом жениться на девушке. В 1973 году родилась девочка, которую назвали Юлией.

Александр Буйнов

Александр Буйнов

Имя : Александр Буйнов (Александр Буйнов) Фамилия : Николаевич Кто : певец, музыкант День рождения : 24 марта 1950 года (72 года) Место рождения : Москва Рост : 180 см Вес : 80 кг Фамилия : Александр (Значение имени) Знак : Овен (Характеристика) Восточный гороскоп : Тигр Ссылки.

Фото: Александр Буйнов

Александр Буйнов Фото 1

Александр Буйнов Фото 2

Александр Буйнов Фото 3

Александр Буйнов Фото 4

Александр Буйнов Фото 5

Начало карьеры

Окончив музыкальную школу, Александр вдруг понял, что его мать была абсолютно права, заставляя сына заниматься музыкой. Ей пришлось проявить невероятное терпение и настойчивость. Иногда даже случались скандалы, мальчика привязывали к ножке пианино. И тогда великий Саша начал заниматься музыкой сам, с большим удовольствием и без внушения. Сначала мальчик играл в местных рок-группах, затем вместе с одноклассниками создал свою собственную группу «Антианархисты». Это произошло, когда Буйнов учился в девятом классе.

Юноше было всего шестнадцать лет, когда он познакомился с известным композитором и исполнителем Александром Градским. Композитор высоко оценил музыкальные способности молодого человека и предложил ему отправиться на гастроли с группой Градского. Это было очень заманчивое предложение, и в группе «Скоромохи» молодой человек играл на фортепиано. Через некоторое время работу в группе Скороморохи пришлось бросить, Александр перешел на действительную службу.

Александр Буйнов в группе «Веселые ребята»

После демобилизации Буйнов решил продолжить свою музыкальную карьеру. Выступал в составе коллективов «Аракс», «Цветы». Затем он 16 лет играл на клавишных в группе «Merry Boys». Работать в этой группе было очень престижно, и ансамбль был очень популярен в то время. Благодаря участию в этой желанной группе Александр Буйнов стал известен во всем Советском Союзе.

Могут быть знакомы

Вместе с «Веселыми ребятами» Александр Буйнов объездил всю страну. Они также выступали за рубежом — в Словакии, Германии, Финляндии, Венгрии и других странах. Певец не только стал первоклассным музыкантом, но и приобрел необходимый опыт для правильной организации выступлений и концертов. В 1990-х годах он сам стал сольным певцом. Сначала он выступал с другими группами, затем основал свою собственную группу музыкантов и балет «Рио». Буйнов был художественным руководителем своей группы. Эта группа часто ездила на гастроли, где Александр одновременно выступал в различных ролях второго плана. Он был не только автором песен, но и их интерпретатором, режиссером и руководителем собственных выступлений.

Во всех странах постсоветского пространства до сих пор знают и любят песни Буйнова — «Любовь на двоих», «Горький мед», «Мои финансы поют романсы», «Капитан Каталкин». В 90-е годы Александр Буйнов был на пике своей славы, его знали и любили многие русскоязычные слушатели. Но он хочет достичь большего, он хочет стать настоящим директором своих туров. Это требует специальной подготовки. Певец поступает на режиссерский факультет ГИТИСа. В 1992 году он заканчивает театральное училище и в качестве выпускного проекта представляет свой сольный концерт под названием «Капитан Каталкин». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге, в зале «Октябрьский».

После завершения профессионального обучения Александр сам проводил многие свои экскурсии. Например, в 1994 году он объехал всю страну с туром «Vo, Vlasta zdorala!», а в 1995 году создал программу под названием «Я знал любовь» и представил ее зрителям таким же образом. В 1996 году он принял участие в концертном туре в поддержку Бориса Ельцина. Общительный и общительный певец со временем завел много полезных знакомств в музыкальных кругах. Было время, когда он работал с Игорем Крутым. В сотрудничестве с этим известным композитором он создал интересную программу под названием «Острова любви».

  Кино без Панина. Почему актер так боялся, что полоса везения закончится. Андрей панин википедия.

Александр Буйнов на концерте

Постепенно популярность Александра Буйнова начала падать. Но в то же время в музыкальных кругах его по-прежнему считают одним из «классиков» отечественной эстрады, он желанный гость на любом мероприятии. Музыкальная карьера певца еще не закончена, он выпускает новые сборники песен и гастролирует по стране. Многие песни Буйнова были записаны в сотрудничестве с другими российскими артистами. Он успешно сотрудничал с Юлией Савичевой, Аликой Смеховой, Татьяной Богачевой, Анитой Цой и Анжеликой Агурбаш.

Певец проявил себя и как киноактер. Он подарил голос Распутину в знаменитом голливудском мультфильме «Анастасия» и сыграл эпизодические роли в фильмах «Приморский бульвар» и «Плохие и хорошие». Его творчество ценится многими людьми, он удостоен многих наград и званий, является уважаемым художником России и народным художником России.

Александр Буйнов выступает на концерте

Несколько лет назад у певицы был диагностирован рак. Александр справился со своей болезнью как настоящий философ. Он считает, что эти болезни — наказание, посланное Богом. Певица приняла такое решение высших сил без всякого сопротивления. Возможно, именно такое отношение позволило ему чувствовать себя хорошо. После операции состояние певицы значительно улучшилось.

История, как у Ромео и Джульеты

Многие мужчины, служившие в армии, запомнили этот эпизод на всю жизнь. Некоторые из них во время службы завязали дружбу на всю жизнь, а другие проверяли искренность своих чувств. Для Александра Буйнова служба в армии была связана с его первой любовью.

Во время одного из праздников, проходивших в их воинской части, он познакомился с девушкой по имени Люба. Она сразу понравилась Александру, и он решил познакомиться. Их чувства друг к другу вспыхнули сразу же. При любой возможности Александр бежал к своей девушке в деревню, расположенную в 11 километрах. Они провели ночь вместе, а когда утром он вернулся в свою часть, его наказали за прогул.

Но наказания и лекции не остановили влюбленного мальчика. Все убедились в серьезности его намерений, когда после окончания службы он забрал Любу с собой в Москву. Они путешествовали вместе как законные жены. Во время службы Люба и Александр поженились в местной сельской администрации.

Мать Александра сразу же невзлюбила свою молодую невесту. Она считала, что создание семьи поставит крест на будущем ее сына. Она уговорила сына взять Любу с собой в деревню, пока он учится. Кроме того, она была беременна, и ребенок помешал бы ей сосредоточиться на учебе. Девушка верила, что это временно, и следовала указаниям свекрови.

Сначала Александр часто звонил жене. Затем звонки становились все реже и реже. В результате толстая папка с заявлением о разводе была отправлена Любе по почте. К документам прилагалось письмо, в котором Александр упоминал, что полюбил другую женщину и что они вместе ждут ребенка.

У законного супруга не было другого выбора, кроме как подписать бумаги. В этой ситуации она решила сделать аборт, о чем жалела всю жизнь.

  Олеся Железняк. Олеся железняк фильмы.

«Аракс» и другие

Вернувшись к политической жизни, она поняла, что хочет посвятить себя музыке. Он выступал с группой «Аракс», позже в его карьере был ансамбль «Цветы», с середины 1970-х до 1989 года он гастролировал с популярными тогда «Веселыми ребятами».

Буйнов играл на клавишных и участвовал в записи большинства композиций, сделавших группу знаменитой. Его участие в этой группе сделало его самого знаменитым.

Страсти Буйновых

Алена Гутман влюбилась в клавишника группы «Веселые ребята», когда увидела его фотографию на афише. Менеджер группы был ей знаком, поэтому вскоре она пришла на концерт и встретилась с Буйновым за кулисами. Время было выбрано неудачно: он был скромным, женатым музыкантом с одним ребенком; она была сотрудницей института красоты и двигалась в кругу «золотой молодежи».

Но Алена наплевала на перспективы и с головой окунулась в новые отношения. Паре потребовался год, чтобы все уладить: Александр развелся со своей женой, Алена столкнулась с семьей и приняла этот факт. Они поженились в 1985 году, и с тех пор в жизни Буйнова была только одна женщина.

Единственное, к чему не привыкли Буйновы, — это к их образу семейной жизни. Они так яростно спорят и так страстно мирятся, что кажется, будто они поженились вчера, а не более тридцати лет назад.

«Знаешь, мне это нравится! Есть пары, где все спокойно и мирно, они любят друг друга и умирают в один день, но это не для меня. Мне не нравится, когда отношения в семье напоминают тихое болото. Все грязно и беспорядочно, но люди по-прежнему вместе. А у нас с Аленой — это всегда буря», — признается музыкант. Совместных детей у них не было, но Юлия Буйнова, давно простившая отца за разрыв с матерью, подарила ему троих внуков, к которым артист испытывает большую любовь. Благодаря поддержке своей семьи Александру удалось победить рак в 2011 году, и с тех пор он очень ценит все, что дает ему жизнь. И каждая ссора в семье Буйновых неизбежно заканчивается примирением.

Личная жизнь Александра Буйнова

Личная жизнь Александра Буйнова всегда была отмечена бурными событиями. Он пользовался успехом у женщин и никогда этого не скрывал. Его увлечения всегда описывались как любовные истории, Буйнову не нравится слово «отношения». Певец признается, что чувствовал любовь к каждой девушке, которую встречал, он даже помнит все их лица.

Александр трижды ходил в ЗАГС. В третьем браке он наконец обрел супружеское счастье, которое длится до сих пор. Александр Буйнов и его жена — их фотографии можно найти в интернете и на обложках глянцевых изданий — выглядят любящими и умиротворенными.

У артиста двое детей — сын Алексей и дочь Юлия. Сын — от курортного романа, дочь — от второго брака.

Три брака

Активная личная жизнь Александра Буйнова началась во время службы в армии. Будущий артист и переводчик многих хитов был направлен в ракетную часть, расположенную в Алтайском крае.

Хотя школа находилась в десяти километрах от ближайшей деревни, солдатам удавалось навещать девушек из деревни, на одной из которых будущий актер позже женился.

На момент решающего шага Буйнову было всего 20 лет, его первой жене Любови Вдовиной — 17. В этом браке, который продлился всего 2 года, несмотря на всю пылкость чувств, у пары не было детей.

  Игорь Гордин — биография и личная жизнь. Игорь гордин биография.

Личная жизнь Александра

Личная жизнь Александра Буйнова всегда была отмечена суматошными событиями. Он пользовался успехом у женщин и никогда этого не скрывал. Его увлечения всегда описывались как любовные истории, Буйнову не нравится слово «отношения». Певец признается, что чувствовал любовь к каждой девушке, которую встречал, он даже помнит все их лица.

Александр трижды ходил в ЗАГС. В третьем браке он наконец обрел супружеское счастье, которое длится до сих пор. Александр Буйнов и его жена — их фотографии можно найти в Интернете и на обложках глянцевых изданий — выглядят нежно и спокойно. У артиста двое детей — сын Алексей и дочь Юлия. Сын — от курортного романа, дочь — от второго брака.

Внебрачный ребенок и любимые внуки

Дочь Юля, которую певец когда-то не очень хотел, родила ему внука Александра и милых двойняшек Соню и Дашу. Знаменитый дедушка не обожает ее.

Внебрачный ребенок и любимые внуки Буйнова

Но Елена Гутман не родила художнику детей. Однако, по слухам, у Александра есть внебрачный ребенок от венгерки, с которой он познакомился во время гастролей в Сочи. Но кратковременные отношения не оказали негативного влияния на счастливую супружескую жизнь певицы.

Рецепт от Буйнова

Александр всегда весел, улыбчив и обладает невероятным количеством энергии. Он находится в отличной физической форме. В чем его секрет? Какой секрет скрывает от нас легендарная личность?

Нам удалось выяснить некоторые секреты певицы и поделиться ими с читателями:

  1. При плохом настроении, унынии и недовольстве собой, депрессии займитесь любимой работой — и все пройдет.
  2. Когда что-то не получается и все валится из рук, попробуйте переключиться на другое занятие, отвлечься. Сделайте перерыв, подумайте: может, стоит занять на время иным видом деятельности.
  3. Всегда помните об отдыхе и давайте себе возможность расслабиться.
  4. От любой хандры помогает любимое хобби, если его нет, то непременно стоит завести. Кстати, Буйнов коллекционирует маленькие машинки, а еще обожает футбол.
  5. Радуйтесь каждому наступившему деньку, никогда в плохом настроении не срывайтесь на друга и не грустите по пустякам. Пропускайте спешащих пешеходов и не злитесь на неопытных водителей, вы ведь тоже когда-то начинали водить машину.
  6. Цените всегда свою жизнь, а также тех, кто рядом с вами.

Такие простые истины — правила в жизни Александра Буйнова. Они универсальны и подходят для всех.

Мы надеемся, что певец еще долгие годы будет радовать слушателей своей прекрасной музыкой и многогранностью своего таланта. Желаем ему творческих успехов, еще больше поводов для радости и как можно чаще появляться на экране. Мы все с нетерпением ждем его новых работ.

Молодость

Всю свою юность Буйнов находился в поиске себя, творческих идей, мыслей и новых песен.

В эти годы он подружился с такими выдающимися личностями, как Алла Пугачева и Стас Намин.

В конце 1970-х годов была основана знаменитая творческая группа Jolly Fellows. Она стала очень популярной в 1980-х годах, покорив концертные залы и телевизионные шоу песнями Глызина и Буйнова. Однажды художники, как говорится, проснулись знаменитыми.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий