С кем встречается Илья Глинников. Илья глинников личная жизнь.

К этому времени в голове Глиникова окончательно созрела идея нового вида деятельности. Он решил попробовать себя в качестве актера. В Школе-студии МХАТ, которая так привлекала его, он не сдал выпускные экзамены, но был принят в ГИТИС.

С кем встречается Илья Глинников

Илья Глинников — герой российского телесериала. Фильмы, в которых он снялся, могут создать ложное впечатление об актере. Он почти всегда играет покорителя женских сердец, Казанову, который легко контролирует свои эмоции. На самом деле, мужчина давно ищет стабильные отношения и мечтает о жене и троих детях.

Вся история жизни актера заставила его почувствовать себя одиноким. Для того чтобы подойти к более серьезным трагическим ролям, Илья регулярно задумывается о радикальном изменении своей внешности.

Детство и юность, родители

С кем встречается Илья Глинников

Илья Глинников родился 19 сентября 1984 года в небольшом городе Новомосковске Тульской области.

Отец актера имеет грузинское гражданство, что отразилось на его внешности. На этом участие отца в жизни мальчика закончилось. Мать снова вышла замуж. У Ильи есть младший брат, Влад. Однако полная семья не была создана заново, и мальчики росли с матерью-одиночкой.

С кем встречается Илья Глинников

В детстве Илья Глинников активно занимался спортом.

Он предпочитал борьбу, чтобы иметь возможность защитить себя среди жестоких сверстников. В боевых искусствах (ушу) Илья получил красный пояс.

Творческий путь Глинникова начался с музыки, поэзии и танца. Это дало мальчику первый вкус популярности. С группой Илья занял второе место на чемпионате России. В возрасте 17 лет юноша переехал в Москву и начал заниматься танцами, а затем перешел на актерскую работу.

Начало творческой карьеры

В ГИТИСе Глинников поступил на второй курс и начал заниматься актерским мастерством. Его первым фильмом стал телесериал «Клуб», а затем пьеса «Первая любовь». Чтобы повысить свою квалификацию, Илья отправился на стажировку в Америку. Это дало ему значительный рост, появились приглашения для популярных телесериалов. В это время он начал сниматься в фильме «Интерны».

Сериал «Интерны»

С кем встречается Илья Глинников

Комедийный сериал о врачах, в котором Илья Глинников сыграл роль интерна, быстро стал популярным.

Малоизвестные молодые актеры полюбились зрителям. Роль Глеба Романенко была типичной для Ильи. Он сыграл молодого человека, покорителя сердец. Вся страна следила за отношениями героя-любовника. Один из телевизионных репортажей воплотился в жизнь, и так у него начались отношения с Аглаей, которые вызвали ажиотаж в СМИ.

Работа в кино

В художественных фильмах у Глинникова были и другие роли. Это дало ему возможность проявить свой талант:

  1. Фильм «Обучаю игре на гитаре» раскрыл потенциал Ильи. Здесь также героем был студент-медик, поэтому образ Глинникову был знаком.С кем встречается Илья Глинников
  2. История «В спорте только девушки» стала интересным опытом, ведь актеру пришлось перевоплотиться в представительницу прекрасного пола.С кем встречается Илья Глинников
  3. Популярная картина «Любовь с ограничениями» позволила сотрудничать с Павлом Прилучным. Они сыграли прекрасный дружественный дуэт.
  4. Кино «Крыша мира» представляет историю карьериста.
  Как сейчас выглядит солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина. Гулькина наталья википедия.

Аглая Тарасова: чем знаменита, развитие отношений

Илья познакомился с Аглаей Тарасовой на съемках телесериала «Интерны». Благодаря Глинникову девушка стала знаменитой. На экране разыгрывался интересный роман, который постепенно оживал. Позже девушка активно снималась в фильмах, в некоторых из которых она даже играла главные роли (например, «Лед»).

С кем встречается Илья Глинников

Аглая Тарасова — молодая, но очень талантливая актриса.

Обе знаменитости всеми способами пытались затмить свою любовь, поэтому так мало совместных фотографий. Со временем Илья и Аглая обнародовали свое желание быть вместе. Их отношения продолжались долгое время, но из-за активной карьеры они не могли оставаться вместе. Полигамия и сентиментальность двух действующих лиц сыграли негативную роль. Разрыв Глинникова и Тарасовой был сильным. Молодые люди старались не встречаться на мероприятиях.

Шоу «Холостяк»: отношения с Екатериной Никулиной

О следующей попытке построить серьезные отношения стало известно всей стране. Илья решил принять участие в популярном телешоу «Холостяк». Преимуществом и одновременно недостатком шоу было то, что романтические ситуации создавались искусственно и любовь зарождалась быстро.

С кем встречается Илья Глинников

Екатерина Никулина познакомилась с Ильей Глинниковым на «Холостяке

На волне любви пара просуществовала довольно долго и после телепроекта. Они вместе снимались и писали трогательные посты в социальных сетях. В какой-то момент о помолвке даже было объявлено в СМИ. Поклонники были вне себя от радости, что телесериал связал судьбы этих людей.

Вскоре супруги развелись. Расставание прошло тихо, без грязи и ссор на публике. Катя и Илья ограничились несколькими сообщениями, в которых поблагодарили друг друга и сказали теплые слова. Основной причиной своего разрыва они назвали чрезмерное внимание общественности. Под огнем камеры и в искусственно созданных обстоятельствах никакие настоящие чувства не могут перерасти в полноценную семью.

Роли Ильи Глинникова

Илья Глинников известен всем по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны» и участию в пятом сезоне реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ.

Он родился 19 сентября 1984 года в Новомосковске Тульской области. С детства его привлекал спорт: он играл в футбольной команде, занимался плаванием и танцами. Позже у Глинникова проявился писательский талант — он писал стихи.

  К Малахову не пошел: водитель автобуса, столкнувшегося с машиной Цоя, всё помнит. На какой машине разбился цой.

Илья Глинников: «Я попытался покончить с собой» 2

Илья получил диплом Новомосковского колледжа физической культуры и спорта. Будущий актер мечтал о театральной карьере и о переезде в столицу. Глинников вспоминает о своем желании переехать в Москву:

«Я пошел в церковь и сказал: «Господи, помоги мне уйти отсюда, я не хочу быть здесь». Вдруг мне позвонили и сказали, что я прошла первое танцевальное прослушивание.

Будущий актер твердо решил поступить в ГИТИС. Все получилось: он учился на курсе у известного актера — Валерия Гаркалина.

В 2009 году Глинников сыграл свою первую роль в фильме Егора Дружинина «Первая любовь». Его карьера пошла в гору — актера стали приглашать в мюзиклы и театры.

Роль Глеба Романенко в комедийном сериале «Интерны» стала для Глинникова судьбоносной. Ему с легкостью удалось сыграть романтического и социального героя.

Илья Глинников: «Я попытался покончить с собой» 3

Личная жизнь

Первые отношения актера начались в возрасте 16 лет. Девушка была коллегой по танцевальной студии, которая была старше Ильи на 8 лет. Вторым возлюбленным был ее одноклассник, но роман быстро сошел на нет.

На съемках «Интернов» актер встретил, возможно, свою самую большую любовь — актрису Аглаю Тарасову, дочь известной актрисы Ксении Раппопорт. Любовь на экране быстро переросла в реальные отношения. Пара целовалась на светских мероприятиях, обнималась и целовалась перед камерой. Через некоторое время молодые актрисы расстались. Тогда Аглая назвала причину неудачи отношений: любовь не выдержала чрезмерной ревности Ильи Глинникова.

Илья Глинников: «Я попытался покончить с собой» 4

Позже СМИ сообщили, что звездная пара снова вместе. Поклонники были рады за своих любимых актеров и их новый союз. Глинников и Тарасова даже решили пожениться, о чем и сообщили прессе. Журналисты и коллеги с нетерпением ждали даты церемонии. Но это не то, что произошло. Совместные фотографии пары перестали появляться в социальных сетях, а Аглаю Тарасову все чаще видели в компании сербского актера Милоша Биковича (оба актера сыграли влюбленных в фильме «Лед»). В конце концов Глинников подтвердил, что Тарасова изменила ему и ушла от него к другому.

Илья Глинников: «Я попытался покончить с собой» 5

Попытка самоубийства

В реалити-шоу холостяк Илья Глинников признался, что хотел покончить жизнь самоубийством из-за несчастливых любовных отношений:

«Однажды я влюбилась и подумала: это мой муж. Я сделал предложение впервые в жизни во время звона колоколов. Я не буду вдаваться в подробности, но это было предательство. Было такое ощущение, что мои ноги застряли, а голова ударилась о бетон. Я был обманут, на мгновение потерял рассудок. Я пытался расстаться с жизнью, и единственное, что мне удалось сделать, — это выйти утром из больницы», — вспоминает Глиников.

Илья Глинников: «Я попытался покончить с собой» 6

Подписчики сошлись во мнении, что причиной попытки самоубийства стала неверность Аглаи Тарасовой. Это была молодая актриса, разбившая ему сердце. Илья Глинников решил забыть старую любовь и начать новые отношения. Актер начал искать их на реалити-шоу «Холостяк». Окружение артиста подтвердило, что участие в проекте — это еще один способ быстро забыть Тарасову:

«Мне кажется, что Илья согласился на съемки, чтобы окончательно забыть об Аглае. Чтобы положить этому конец. Как говорится, клин клином вышибают», — поделился своими догадками знакомый актрисы.

Актер признался, что ему самому пришлось играть с Аглаей на съемках любовной сцены «Домашних дел» после того, как предательство его возлюбленной стало известно. Это было очень трудно. Даже его коллега по сериалу Иван Охлобыстин сказал Глинникову, что на его месте он бы просто начал пить.

  Первый муж Валерии — Леонид Ярошевский. Как живет и где сейчас. Первый муж валерии.

Илья Глинников: «Я попытался покончить с собой» 7

Илья Глинников не скрывает, что теперь для него превыше всего верность одной женщине. Актер явно не готов залезть в один карман:

«Я должен быть уверен, что моя жена никогда не будет закрывать на это глаза, несмотря ни на что», — объясняет Илья.

В финале реалити-шоу «Холостяк» Илья Глинников сделал предложение 23-летней модели Екатерине Никулиной.

«Я слушаю Илью, в конце концов, он мой муж. Недавно мы говорили с ним о том, что важнее в жизни — любовь, семья, дети. Для женщины, прежде всего, важно, чтобы она была успешной. Работа — это совсем другое дело. Но, конечно, я хочу иметь профессию», — сказала она. Модель рассказала о своих планах на будущее.

Илья Глинников: «Я попытался покончить с собой» 8

Отношения пары продлились недолго. Через несколько месяцев Илья Глинников официально объявил о своем расставании с Екатериной. Он сказал, что у них разные взгляды на будущую жизнь. После этого в личном блоге актера появились фотографии бывшей финалистки Мадины Тамовой, которые Илья сначала отверг. Но и эти отношения не получили продолжения. Теперь единственная женщина, которую актер публикует в социальных сетях, — это его мать. Он не говорит о своей личной жизни, но его поклонницы уверены: завидный холостяк не женат.

Сделайте Scordo своим источником новостей на Яндекс.Новостях или Google News. Подпишитесь на наш Telegram. Только самые важные новости!

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий