8 вещей, в которых нельзя приходить на чужую свадьбу, даже если хочется. Не уместен или неуместен.

Кажется, все уже усвоили, что черный — цвет траура, а белый — цвет невесты, поэтому лучше избегать этих цветов, если вы не хотите испортить свадьбу. Тем не менее, казусы все равно случаются, и обычно в них виноваты матери и свекрови. Тем не менее, существуют некоторые правила, которые помогут вам выбрать свадебное платье.

8 вещей, в которых нельзя приходить на чужую свадьбу, даже если хочется

Вот как правильно одеться для вашего самого важного события!

Лучшее, что есть в женщине На нашем канале Яндекс.Дзен Femmie.ru вы найдете советы экспертов о последних тенденциях, узнаете, как отличить устаревшую и китчевую одежду от современной и как подогнать каждую вещь под свой силуэт. Смотрите коллекции брендов и модные образы — так вы не совершите модных ошибок и удивите своим вкусом. Записывайтесь!

Курс когнитивной психологии

Вы узнаете, почему наш мозг обманывает нас. Вы освободитесь от моделей поведения, которые разрушают вашу жизнь. Вы поймете, как повысить свою самооценку, распознать депрессию и справиться с тревогой.

Свадьба — это торжественное событие, когда даже гости одеваются с особой тщательностью. Но иногда женщины явно перебарщивают и приходят на торжество в слишком пышных или откровенных платьях. Или же они не наряжаются слишком сильно, что показывает их беззаботное отношение к торжеству. Мы рассказываем о 8 вещах, которые не стоит надевать, отправляясь на чужую свадьбу.

Белая одежда, потому что вас можно перепутать с невестой

Свадебное торжество сопровождается множеством традиций. Самая важная из них — белое платье невесты. Конечно, современные женщины иногда выбирают для похода к алтарю платья других цветов — бежевые, персиковые или даже красные. Но даже в этом случае не рекомендуется, чтобы гости появлялись в белом. Это может сбить с толку других гостей и фотографа. Они могут принять женщину в белом платье за будущую невесту.

Лучшая альтернатива — бежевые, песочные тона. Можно также выбрать цветочные узоры, если они не слишком пестрые.

Вырезы, глубокое декольте

Как и в случае с мини, не нужно привлекать к себе внимание и в то же время «очаровывать» на соревнованиях и танцах.

декольте и разрезы

Оба декольте (спереди и сзади) также выглядят вульгарно и неуместны на торжественных мероприятиях.

Чёрная одежда

Большинство невест считают черное платье неуместным. Это не похороны, нет причин надевать мрачное платье!

черное платье

Важно. Маленькое черное платье уместно для клубной вечеринки или дня рождения, но не для свадьбы. Никакие яркие украшения или сумочка не смогут поднять унылый вид.

Суеверные люди считают черную одежду плохим предзнаменованием.

  Как плести красивые косички: пошаговые инструкции с фото. Как заплести красивые косички быстро и легко.

Однако существует и противоположное мнение, которое допускает такие костюмы на семейном торжестве.

черное

Джинсы

Опять же, если дресс-код не предписывает этого, джинсы неуместны на свадьбе. Неважно, насколько они красивы или дороги, они все равно являются повседневной одеждой и не подходят для свадьбы. Это не означает, что вы должны надеть платье: вы также можете выбрать элегантные брюки из приятной ткани.

Это также не означает, что вы должны одеваться полностью закрыто (если только это не религиозная свадьба, где, опять же, закрытая одежда требуется по дресс-коду). Но не путайте свадьбу друзей с любой другой вечеринкой: вы просто не являетесь звездой шоу в этот вечер. Ваше платье может быть либо слишком коротким, либо слишком откровенным — но не то и другое одновременно.

Сейчас в моде яркие, чистые цвета и смелые принты. Но свадьба — не лучшее время и не лучшее место, чтобы демонстрировать свое знание тенденций. Жакет «шокирующего розового цвета» от Skiaparelli будет торчать как бельмо на глазу на всех фотографиях. Поверьте, невеста вряд ли поблагодарит вас, если вы испортите композицию. На этом советы о том, как не испортить свадьбу друзей, не заканчиваются, но все остальное зависит не от вашего внешнего вида, а от вашего отношения. Золотое правило: если вы не уверены, как одеться на свадьбу, посмотрите на фотографии места, которое жених и невеста выбрали для церемонии, и попробуйте создать соответствующее настроение.

Удлиненный свитер и леггинсы

Джемпер — обязательная вещь в любом осеннем гардеробе. Он не только согревает, но его теплота не знает границ. А если вы все же хотите пополнить свою коллекцию, советуем вам выбрать однотонный джемпер. Ведь всевозможные косы, тесьма и шпильки — это очень скучно.

Читайте также. Свадебные дни, что подарить, что подарить, что подарить, что подарить

Носите этот джемпер с вашими последними леггинсами. Это удобно, просто и, прежде всего, модно. Главное, чтобы джемпер закрывал пах. Так вы будете чувствовать себя комфортнее и выглядеть на все 100.

pinterest.com

Приметы перед свадьбой

Все наверняка слышали, что жених не должен случайно увидеть наряженную невесту перед церемонией. Считалось, что это принесет в дом несчастье. Еще одно популярное суеверие гласило, что девушка не должна видеть себя полностью одетой в зеркале. Конечно, этот запрет можно легко обойти. Вы можете посмотреть на себя в платье в зеркале, но не примеряйте в это время фату. Что еще не разрешается делать до свадьбы? Невесте и ее матери ни при каких обстоятельствах не разрешается гладить платье.

  Валерия Гай Германика. Валерия гай германика фото.

Существует множество ограничений. Предсвадебные приметы также касаются одежды, букета невесты, обручальных колец и других акцентов. Подробнее обо всем этом ниже.

Свадебные поверья для невесты и жениха

Существует ряд свадебных примет, согласно которым счастливая пара проведет день рождения своей семьи светло и радостно. Как обещает народная легенда, молодая пара укрепит свои узы, выполнив следующие простые действия.

Советы будущей жене

Невеста не должна надевать платье в день свадьбы и не должна показывать его своему возлюбленному. По народному поверью, это плохая примета. Кроме того, ваша необычная свадебная фотография, которую ваш возлюбленный впервые увидит на свадьбе, очарует его и заставит его сердце трепетать.

В такой важный день, чтобы защититься от взгляда злых желаний и не стать жертвой сглаза, сделайте накануне свадьбы ровно два стежка на своем платье синей ниткой, чтобы никто не смог увидеть этот стежок.

При встрече с женихом надевайте платье строго через голову. Не щеголяйте перед зеркалом, а ищите свое отражение в широко распахнутых глазах любимого.

Советы будущему мужу

Чтобы привлечь финансовый успех, молодой человек должен положить монетку под каблук и таким образом провести весь день с деньгами в ботинке.

Чтобы не сглазить свою пару и себя, прикрепите булавку к одежде с изнаночной стороны.

Вооружитесь свадебными приметами для жениха, чтобы не опозориться перед свекровью и старшими почетными гостями — поверьте, мамы и бабушки замечают все, что вы делаете не так!

Приметы о самой свадьбе

  1. Собралось четное количество гостей на праздник — семейная жизнь будет полна счастливых мгновений.
  2. Пара переночует накануне бракосочетания не порознь — союз вскоре распадется.
  3. Чете, у которой на свадьбе было много малышей, приметы обещают долгую и счастливую семейную жизнь – приглашайте родственников с детьми, веселье обеспечено!
  4. Для сладкой семейной жизни непосредственно перед церемонией молодожены должны съесть напополам шоколадку.
  5. Для приумножения семейного капитала родители могут положить в бокалы молодых по монетке, затем счастливые копеечки с праздника должны храниться в их доме. Можно усадить новобрачных на шубу, чтобы привлечь в новую жизнь богатство.
  6. Чтобы ссор в семье было мало, молодожены должны разбить на счастье пустую тарелку и одновременно через нее переступить.
  7. В свадебный день юные супруги постоянно должны находиться рядом, и никто между ними не должен проходить, дабы пара в будущем не рассталась.
  8. После венчания молодята на счастье должны вместе посмотреться в зеркало, не пуская никого вперед себя.

Слишком открытые вещи

Вы не сможете танцевать расслабленно весь вечер, если вам придется беспокоиться о своем декольте при каждом движении. Гости, выбирающие платья без бретелек, часто чувствуют себя не очень комфортно на танцполе и вынуждены постоянно подтягивать платье. Это замечают и другие гости. Открытые платья могут быть уместны, но не на свадьбе. Постарайтесь помнить об этом при выборе наряда.

  Как выбрать бюстгальтер для обвисшего бюста: 6 лучших моделей. Как подобрать бюстгальтер для обвисшего бюста.

Читайте также: Бесконечная любовь в бесконечном пространстве — современная свадьба на чердаке

Одежда

Джинсы были изобретены в Америке и первоначально служили одеждой для рабочих. Думаю, понятно, что джинсы больше подходят для прогулок по городу, путешествий и поездок на работу, и будут выглядеть крайне неуместно на свадьбе.

https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Все мы помним слова несравненной Коко Шанель о том, что каждая женщина должна иметь в своем гардеробе маленькое черное платье. Чтобы выглядеть соблазнительно и привлекательно. Но на торжестве подружки невесты это платье будет выглядеть как траур по потерянной спутнице, которая заблудилась во время похода в клуб.

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Блестки отлично смотрятся на сцене и с артистами, но неуместны на свадебном торжестве. Если только вы не приглашенный артист.

Какой наряд или платье будет уместен на свадьбе друга? Расскажите нам о своем мнении в комментариях.

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь с друзьями!

Откажитесь от мини

И дело не только в уважении к невесте. Дело еще и в том малоизвестном факте, что большая длина выглядит сексуальнее, чем настоящее мини. Ведь более настоящую юбку вполне может украшать пикантный разрез вдоль ноги. Именно это выдает интригу в ваших движениях. А намек на тайну гораздо привлекательнее, чем уже раскрытые карты.

Только не надевайте слишком скучный, классический наряд — выходите на улицу, чтобы повеселиться. Оригинальные фасоны, игривые принты и тонкие украшения помогут вам выглядеть гламурно.

Только самая удобная обувь

Ваш наряд также должен быть продуман до мельчайших деталей. Не экспериментируйте с новыми туфлями или босоножками — ваша обувь должна быть проверена в бою. То есть они должны быть такими, в которых вы сможете ходить и танцевать весь день с легкостью и удовольствием.

Нет ничего хуже, чем обувь, в которой вы не чувствуете себя комфортно. Они натирают или жмут, от высоких каблуков ноги устают и отекают. Эти неприятные вещи портят настроение, и вы сидите в зале с угрюмым лицом, вместо того чтобы танцевать и веселиться с другими гостями. Поэтому надевайте обувь, в которой вы чувствуете себя на 100% комфортно.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий