Как я увела чужого мужа из семьи и ничуть не жалею о этом. У брошенной жены новый муж.

Логика ясна. Она благочестива и колюча одновременно. С одной стороны, возлюбленный хочет для себя самого лучшего. С другой стороны, она втайне надеется, что ее возлюбленный уйдет из семьи и будет жить с ней долго и счастливо. Но, к сожалению, статистика печальна. Только 7% мужчин уходят от жены к новой партнерше. Поэтому вы должны спросить себя, стоит ли рисковать.

Если женщина увела мужчину из семьи. Увела мужа из семьи – будем ли мы счастливы

Можно ли построить счастливые отношения и семью на чужой печали и несчастье? Логично и разумно ли женщине уводить мужа другой женщины из семьи?

Сегодняшние реалии таковы, что любовь настигает внезапно. Невозможно планировать отношения, и иногда женщины влюбляются в мужчин, которые не одиноки. Никто не застрахован от таких ударов судьбы, но часто за радостью и счастьем отношений с женатым мужчиной следует разочарование.

Некоторые могут сказать, что знают примеры из жизни, когда отношения складывались в таких обстоятельствах и казались счастливыми. Но не все так очевидно, как кажется. Мы, не особенно разумные существа, часто верим, что где-то там намного лучше, чем у нас. А это обычная зависть и горечь по поводу судьбы. Поэтому мы притягиваем в свою жизнь различные негативные ситуации.

Будет ли счастье у разлучницы?

Одно из основных правил жизни, которое необходимо знать:

Если человек пытается обрести личное счастье, комфорт или другие блага, но при этом причиняет боль всем живым существам, он обязательно будет наказан судьбой за это.

И этот закон Вселенной применим не только к отношениям. Это относится ко всем сферам жизни.

Например, человек зарабатывает деньги с помощью мясного бизнеса, который напрямую связан с убийством животных. Или у него есть бизнес по продаже спиртного, в котором обычно продается яд, убивающий большое количество людей. В таких и подобных ситуациях человек вынужден страдать, и совершенно справедливо.

Точно так же будет страдать женщина, разрушающая чужую семью. И эти страдания часто исходят от того же мужчины, который когда-то обокрал другую женщину. Первый флирт и первая страсть проходят очень быстро. Затем наступает наказание.

Разрушение отношений другого человека — тяжкий грех и не является началом счастливой и гармоничной семьи. Поэтому женщина не будет счастлива, если она увела мужа из семьи.

Несчастье может также исходить от детей, здоровья или работы. У судьбы есть много способов влиять на нас. Поэтому лучше быть мудрым и не совершать плохих поступков.

А виноват ли мужчина и что ждёт его в этой ситуации?

Вы можете подумать, что в этом случае мужчина не сильно виноват или не имеет к этому никакого отношения. Но это иллюзия. Он также виновен в том, что бросил свою жену и семью. Он должен и будет страдать за это.

Если он, как собака на поводке, бежит за женщиной, которая машет ему рукой, это говорит о его слабости. Это означает, что он попал под влияние своих эмоций и его разум отключился. А когда эмоции человека затуманивают его мысли, он начинает делать всякие глупости и ухудшать свое будущее.

Независимо от того, как складывается ситуация, когда мужчина уходит от жены к другой женщине, он виновен в разрушении семьи и должен быть наказан за это по всей строгости.

И у него нет никаких оправданий, чтобы сохранить честь и достоинство. Он выбирает свою жену, что означает, что он берет на себя ответственность за нее, от которой он просто не может отказаться.

Чтобы сохранить лицо в такой ситуации, мужчина должен оставить все и взять только тапочки и зубную щетку. Так поступают в некоторых восточных странах. Тогда, возможно, эта уродливая ситуация будет означать меньше страданий для его жены и детей.

И, подводя итог этой статье, на вопрос «Будет ли счастлив тот, кто разбил семью?» можно ответить категоричным «Нет». Это бесполезное и безнадежное занятие, недостойное мудрой и здравомыслящей женщины.

Не разрушайте чужие семьи и отношения! А если вы хотите познакомиться с мужчиной, прочитайте статью — Как удачно выйти замуж: правила для женщин всех возрастов.

Читайте также: Как стать мужчиной — wikiHow. Что значит быть настоящим мужчиной (с точки зрения женщины).

Разлучницы: почему мужей уводят из семьи

В моей сексуальной жизни есть темное пятно: Я была с женатым мужчиной. Я не снимаю с себя ответственности, но я честно признаю, что мне не нужны были чужие мужчины. Я хотела мужчину, который был бы холост, единственный мужчина и у которого была бы я. Я хочу объяснить вам, как женщины попадают в подобные истории, поэтому я честно расскажу вам, как это было у меня.

Читайте также: Что можно написать понравившемуся мужчине, чтобы добиться взаимных чувств.

Вопрос о семейном положении — один из моих первых вопросов при знакомстве. Не думаю, что я кого-то удивляю: Мужчин часто обманывают. Обман бывает разных форм. Иногда это откровенная ложь, иногда — уход от ответа. Избегание честного признания — это развилка в отношениях, где начинается взаимная ответственность мужа и жены.

  Лабковский о невротических отношениях. Я распишу поминутно где кто.

Я была искренне убеждена, что не хочу разрушать чужой брак, что мне не интересно разрушать людей, которых я плохо знаю. И как сознательная взрослая женщина, у которой нет никаких нездоровых намерений, я сделала это приоритетом. Это было похоже на заполнение анкеты, и если в графе «семейное положение» не было написано «женат», то анкета принималась к рассмотрению.

Действительно, я не экстрасенс и не детектив. Я не выколачивал из него кофейную гущу, не смотрел в хрустальный шар, не инициировал слежку и не проводил никакого расследования. Я полагала, что ответ мужчины — это достаточная информация, на которую я могу положиться.

Только после нескольких лет личной психотерапии, после того, как я стал писателем — популяризатором научной психологии, — я понял, что происходит на самом деле.

Самая печальная, неловкая и некомфортная интрижка началась со слов «Я не готов к семейным отношениям». Это было знакомство с человеком через социальную сеть, и прежде чем встретиться с ним, я убедился, что мой потенциальный собеседник свободен от семейных обязательств. У меня не было желания жениться, поэтому неготовность моего нового знакомого к браку была приятна. Я не понимал, что на мой вопрос нет немедленного ответа. Мы начали встречаться.

Пока я искала своего возлюбленного, я слышала разные реакции на этот пресловутый вопрос. Некоторые нервно смеялись. Некоторые спрашивали: «Какое вам дело?». Некоторые ловко манипулировали и резко переводили разговор на другую тему, чтобы уйти от неудобной темы. Для меня было важно, чтобы мужчина не сказал: «Да, я женат». Он несет ответственность за все остальное.

Я хочу обосновать свою позицию. Когда здоровые, эмоционально зрелые отношения основаны на честности и доверии, вы предполагаете, что мужчина не изменяет. И если он изменяет, это его ответственное решение и осознанный выбор. Для меня суть отношений заключается в открытости и готовности быть честным в отношении своих потребностей и намерений.

Если влюбленный мужчина избегает прямого ответа о ситуации в браке, это означает, что он сознательно хочет вступить со мной в отношения и решает инициировать сближение. Проще говоря, если мужчина не говорит «я женат», это означает, что он подписал контракт о возможности отношений. Он взрослый, и это его право. Я не исследователь, ищущий доказательства. И я знаю, что есть браки без любви, но это тоже результат сознательного или бессознательного решения мужа и жены. Я снял об этом видео:

Признаки того, что он не уйдет из семьи

Итак, вы понимаете, что есть только три причины, по которым вы обретете счастье. Но не стройте воздушных замков. Во всех остальных случаях вам придется довольствоваться ролью любовницы, как бы сильно вы ни хотели увести женатого мужчину. Вот признаки, указывающие на то, что он не разведется с вами:

1. 1. Он обещает поговорить с женой, но все остается незавершенным. Они ждут, но ничего не меняется. Мне жаль вас разочаровывать.

(2) Он очень сдержан. Он не знакомит вас со своими друзьями, избегает мест, где его знакомые могут увидеть вас вместе.

3 Он сам назначает вам встречи. Он редко приходит к вам, когда вы просите его об этом. Другими словами, он делает то, что ему удобно.

Читайте также: Текст книги «Принципы жизни: как перестать мучить себя и начать жить своей жизнью».

4. дарить подарки только «за что-то». Как бы ни гордились некоторые любовницы мехами и автомобилями, которые они получают от богатых мужчин, все это лишь красивая упаковка. На самом деле, все это не так уж важно. В этом случае вам даже не придется думать о том, как вернуть женатого мужчину.

5. Он никогда не говорит «мы». Обычно в его речь вкрадываются фразы: «Я так устал», «Я хочу», «Я рад, что ты здесь». Это означает, что мужчина счастлив с вами и ничего не изменится.

Дорогие девушки, этот список можно продолжать бесконечно, но я не вижу в этом смысла. Я думаю, вы понимаете, о чем идет речь. Пока вы ждете, надеетесь и верите, время идет. Вполне вероятно, что ваш возлюбленный хорошо проведет время, затем оправится и снова станет благоразумным семьянином. К сожалению, никакие советы психолога о том, как убрать мужчину с дороги, не помогут.

рекомендуем

Изменение жизненных ценностей

Вступая в брак, мужчина и женщина обычно берут на себя обязательства. Самым важным из них является физическая верность.

Уйдя из семьи, мужчина понимает, что ничего серьезного не происходит и что узы брака не так крепки и неизменны, как казалось. В результате его подсознание меняет ценностные приоритеты и больше не считает брак чем-то священным.

  Как себя вести, если у мужчины есть ребенок от первого брака. Ненавижу ребенка мужа от первого брака.

После того, как человек был обманут, трудно отказаться от повторного обмана. Поэтому очень скоро бывшая возлюбленная может оказаться на месте обманутого супруга. И тогда она в полной мере ощутит, что значит ждать умершего близкого человека посреди ночи, терпеть бесконечные звонки и молчание по телефону, ходить на работу в праздники и выходные.

Необходимость в адреналине

Мужчина всегда охотник, а женщина — добыча. Это не мы придумали, это мудрая природа так распорядилась. В скучной рутинной жизни нет прилива адреналина, все рассчитано и выверено.

Где мужчина может проявить свои охотничьи инстинкты? Адреналин — вот что заставляет его искать новые острые ощущения, адреналин — тот же наркотик. Запретный плод сладок. Авантюрист приглашает даже не само предательство, а охоту, приключения, яркие моменты.

А что остается для преданной жены? Ожидание, слезы, упреки, и неважно, первая это жена или пятая.

Любить не обязуюсь

Жизнь с ней часто оказывается не такой приятной, как казалось вначале. Одно дело — встретиться с кем-то на свидании, а другое — жить бок о бок. Он открыл своему любовнику слабости, на которые раньше как-то не обращал внимания.

Часто, живя вместе, оказывается, что вчерашние влюбленные на самом деле совсем другие люди, даже просто незнакомые.

Другой вариант — у любовника те же недостатки, что и у жены. Потому что, как уверяют эксперты, люди обычно выбирают спутников жизни определенного типа, с очень похожими чертами характера. Поэтому возникает ощущение, что кто-то променял шиву на мыло.

Многие мужчины в таких случаях даже возвращаются к своим бывшим женам. И если у жены хватит сил простить потерянного мужа, они смогут счастливо прожить вместе до золотой свадьбы.

Если развод был скандальным — с бурным выяснением отношений и обвинениями, как у самого Прилучного, то это тоже может пагубно сказаться на отношениях с бывшей возлюбленной. И в итоге мужчина ищет новую спутницу жизни, отношения с которой не омрачены конфронтациями и неприятными воспоминаниями.

Если выяснится, что любовник стал причиной конфронтации, отношения будут еще более обречены. И даже в качестве косвенной причины развода женщина не может ждать, пока любимый мужчина узаконит его.

Достаточно вспомнить историю бывшей нижегородской журналистки Кати Одинцовой, которая позвонила жене Бориса Немцова и сообщила, что ждет второго ребенка от бывшего нижегородского губернатора. После этого многолетний брак Бориса Немцова, переживший несколько романов, окончательно распался. Правда, Немцов тоже не остался с Катей.

Ведь бывает так, что за время долгого существования в любовном треугольнике неверный супруг склонен питаться энергией двух людей. Такая ситуация очень приятна для него. И даже если такие отношения разрушаются — например, если мужчина уходит от жены к любовнице, — через некоторое время у него снова будет кто-то рядом.

«Он снова будет искать любовный треугольник, чтобы самоутвердиться и повысить свою самооценку», — объясняет психолог.

Кстати, если верить мирским слухам, роман Прилучного с его нынешней избранницей — коллегой по «Клетке» Зепюром Брутяном — начался в то самое время, когда он еще был связан с Мирославой Карпович.

Даже если случается так, что мужчина уходит от жены только ради любовницы.

«Бывает, что в семье потеряна любовь, людей связывают только дети, общее имущество, привычка и так далее. Нелегко найти любовь в семье и вступить в отношения. Настоящая любовь», — говорит психолог.

И в этом случае новые отношения могут оказаться более длительными и счастливыми, чем предыдущие.

Счастливые истории звездных пар, в которых женщина увела мужчину из семьи – секреты успеха

Знаменитости, как ни странно, остаются простыми смертными, как и все мы. И, конечно, их личная жизнь мало чем отличается от жизни обычных людей — те же романы, те же страсти, те же обманы и предательства. И они крадут чужих жен не чаще (но и не реже), чем мы.

Нашла ли какая-нибудь знаменитая пара счастье в таком союзе? Да!

Увела мужчину из семьи – будет ли счастье? Психологический разбор для разлучниц

  • Анджелина Джоли

Как мы все знаем, Брэд Питт, любимец женщин всех континентов, до встречи с Джоли был счастлив с Дженнифер Энистон (которая, заметьте, не менее великолепна). Но Джоли ничуть не смутил этот факт, и вихревой роман продолжился, не покидая съемочной площадки. Скрыть отношения, которые у них могли бы быть давно, если бы Анджелина не была беременна. Когда все тайное стало явным, как обычно, муж-изменник подал на развод. В их браке не было детей, и Джоли успешно заполнила эту пустоту. Пара счастлива в браке и воспитывает 3 приемных и 3 местных детей.

Ее муж Том Брэди, известная модель, в 2006 году сбежал с Бриджет Мойнахан (актриса из «Секса в большом городе»). Стоит отметить, что Бриджит в то время была беременна. Глядя на фотографии Тома и Жизель, никто не подумает, что их союз был основан на несчастье брошенной молодой матери — пара очень счастлива сегодня и уже имеет подрастающего сына Бенджамина.

  История мальчика Альберта: один из самых жестоких психологических экспериментов XX века. Эксперимент маленький альберт.

Учитывая ее внешность и рост, у нее всегда было много поклонников. Но любовь, как известно, не наносит ударов заранее и не выбирает «кандидатов» — так и получилось, что стрелы любви попали в Максима Матвеева. Тогда женатый актер долго не колебался — он бросил свою жену-актрису (прим.: Яна Сексте) после 3 лет брака и устремился к прекрасной Лизе на крыльях любви. Максим и Лиза тайно поженились и до сих пор живут в любви и согласии.

Певица сначала стала любовницей другого мужчины — украинского олигарха. Ольга открыла путь к супружескому блаженству, как ледокол, — и постепенно преодолела все препятствия. Несмотря на относительно долгий брак, детей у них не было (жена олигарха была бесплодна), чем Ольга и воспользовалась, предложив своему любовнику сделку: он ей свидетельство о браке, а она ему детей. Сделка закончилась тем, что Ольга превратилась из любовницы в жену и родила двоих детей. Сегодня пара счастлива, Ольга и ее продюсер воспитывают сына и дочь.

Кто бы мог подумать — а ведь эта актриса еще и разведена. Выбор дочери знаменитого режиссера пал на Резо Гигинеишвили, оставив Анастасию Кочеткову (его жену) одну с трехлетней дочерью и разбитым сердцем. Хотя Никита Михалков был не очень доволен выбором дочери и спойлеры наперебой предрекали скорую гибель новой семейной лодки, Надежда и Резо счастливы в браке по сей день, и у нового союза двое детей.

Увела мужчину из семьи – будет ли счастье? Психологический разбор для разлучниц

отношения

Любовь, как известно, плоха. И никогда не знаешь, когда и кого поразит стрела Купидона.

Любовь часто сводит вместе людей, которые уже создали семью. Этот выбор труден: любовь — не наш выбор (наоборот, она выбирает нас), но в то же время разрушать семью по меньшей мере некрасиво.

Любовь и совесть

Первая причина, по которой лучше не разбивать семью, особенно если есть дети, — это сожаление о будущем. Вполне вероятно, что ваш муж в конечном итоге будет ругать вас за то, что вы оставили его детей без отца. Или за то, что не видит своих детей такими, какими он хочет их видеть. Вы можете оставить жену, лишенную любви, но как вы можете оставить детей, которых вы любите и которые, как вы знаете, полностью на стороне матери?

Примириться с брошенными детьми бывает очень трудно, как бы вы ни хотели облегчить свою совесть и совесть отца, покинувшего семью. Ответ на вопрос о том, сожалеют ли мужчины об уходе из семьи, однозначно положительный! Особенно если у новой семьи те же проблемы, что и у старой.

Можно ли построить счастливые отношения и семью на чужой печали и несчастье? Может ли быть здоровой и адекватной женщина, которая уводит из семьи чужого мужа? Сегодняшние реалии таковы, что любовь настигает внезапно. Невозможно планировать отношения, и иногда женщины влюбляются в мужчин, которые не одиноки. Никто не застрахован от таких ударов судьбы, но часто за радостью и счастьем отношений с женатым мужчиной следует разочарование.

Некоторые могут сказать, что знают примеры из жизни, когда отношения складывались в таких обстоятельствах и казались счастливыми. Но не все так очевидно, как кажется. Мы, не особенно разумные существа, часто верим, что где-то там намного лучше, чем у нас. А это обычная зависть и горечь по поводу судьбы. Поэтому мы притягиваем в свою жизнь различные негативные ситуации.

Не буду врать, это было совсем не просто. Было много вспышек и скандалов, когда мы говорили нашим супругам, что мы их исправим. Но, что удивительно, его жена никогда не пыталась связаться со мной, а мой бывший муж не общался с женой моего нового мужа. Нет нужды говорить, что после этого дружба между детьми закончилась.

Через месяц после развода мы с моим любовником съехались, а через шесть месяцев поженились. Никаких торжеств и гостей, мы просто поженились и уехали.

Когда я оглядываюсь назад, я пытаюсь понять, можно ли было выйти из ситуации по-другому. Но когда я вижу, как мы счастливы, я думаю, что это было к лучшему. У моей дочери очень хорошие отношения с отчимом, он уделяет ей гораздо больше внимания и ласки, чем ее родной отец.

Читайте также: Вы потеряли любовь к мужу — что делать, почему это произошло, как определить свои чувства к мужу уйти или остаться? Как она может вернуть любовь своему мужу?

В жизни иногда приходится что-то разрушать, чтобы что-то построить. И если это даст шанс пяти несчастным людям стать счастливее, то, возможно, увести мужа из семьи не так уж и плохо.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий