Гермиону не узнать! Никто не носит джинсы скинни так, как Эмма Уотсон в Париже. Эмма уотсон вконтакте.

Следующим претендентом на руку и сердце Гермионы станет ее коллега по фильму Том Хиддлстон. В 2019 году Эмму часто видели с Кордом Оверстритом, и есть предположения, что брак неизбежен. Однако Уотсон настоятельно советует не верить газетным сообщениям.

От юной волшебницы до модели и феминистки: как сложилась судьба Гермионы из «Гарри Поттера»

Ее первая роль в кино сделала Эмму Уотсон всемирно известной и настолько богатой, что она могла бы никогда не работать. И хотя в свои 30 лет она уже снялась в 27 фильмах, она все еще не уверена, что кино — это ее будущее.

Эмма Уотсон во время съемок первой серии «Гарри Поттера».

Эмма Уотсон знала, что хочет стать актрисой с 6 лет, хотя у нее не было артистической семьи, как у многих ее сверстников. Эмма родилась во Франции в 1990 году, дочь юристов. Когда ей было пять лет, семья вернулась в родную Великобританию.

Там маленькая Эмма начала участвовать в драматическом кружке, директор которого предложил 9-летней девочке пройти пробы для первого фильма о Гарри Поттере. Конкуренция была очень жесткой, но талант Уотсон, впечатляющее поведение и уверенность в себе помогли ей победить конкурентов. И Эмма получила роль Гермионы Грейнджер, которая сделала ее международной знаменитостью и очень богатой.

Фильм «Гарри Поттер и философский камень» вышел в 2001 году и имел невероятный финансовый и критический успех. Кинокритики особенно высоко оценили игру Эммы Уотсон, которая, по их мнению, выглядела на экране даже лучше, чем ее коллеги по фильму Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт.

За съемки в первой серии франшизы о мальчике-волшебнике Уотсон получила гонорар в 125 тысяч долларов, а за работу в последнем фильме «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II» она заработала 15 миллионов долларов. В 2001 году Эмма была номинирована на пять главных кинопремий, но получила только одну — премию «Молодой артист» — за лучшую новую актрису. Неплохое начало для ребенка. В течение следующих 10 лет Эмма снялась еще в 7 фильмах о Гарри (премьера последнего состоялась в 2011 году). За это время Уотсон стала настолько богатой, что, по ее словам, ни дня в своей жизни не работала. И хотя ее обожали миллионы поклонников по всему миру, Эмма Уотсон вела скромный образ жизни: она училась в школе, затем на актерских курсах, потом — в Брауновском университете в США и жила в съемной квартире.

Популярность Гермионы, однако, имела один недостаток: Эмма не могла выйти из дома без охраны. Фактически, она была лишена нормального, спокойного детства. В одном из интервью актриса призналась, что толпа поклонников преследовала ее, некоторым удавалось дотронуться до ее любимой, а однажды ее даже пытались похитить. После этого стало ясно, что ее постоянно должны были сопровождать телохранители.

  Галь Гадот. Галь гадот ножки.

Пока Эмма снималась в фильмах о Гарри Поттере, она получала другие предложения о работе. В 2007 году вышел фильм «Балетные туфли», в котором она сыграла роль Паулины. «Я не мог отказаться от этой работы. Мне очень нравится этот проект», — сказала она позже (роман Ноэль Стритфилд — ред.).

Гермиону не узнать! Никто не носит джинсы скинни так, как Эмма Уотсон в Париже

Любимый в мире добрый волшебник делает редкие, но меткие публичные выступления. Мы до сих пор не можем забыть тот случай, когда Эмма несколько лет назад вышла топлесс на пляж на Ибице, и интернет еще несколько лет бурно обсуждал это. Актриса прошлась по столице высокой моды полностью одетая, но мы будем говорить о ней еще несколько недель.

С началом Недели высокой моды Париж вновь стал центром главных модных событий. Не успели мы подвести итоги Недели моды в Москве, как появились новые рекламные ролики. Еще до того, как последняя модель дебютного показа Schiaparelli вышла на подиум, интернет уже говорил об этом шоу. Собственно, не о шоу, а о чудесном госте, который возглавил папарацци и запечатлел все объективы. Фотографы вполне могут это понять: Эмма не часто выходит из дома, поэтому даже ее поход в местное кафе можно считать событием. А это такая красивая фотография!

Когда мы сообщаем вам о последних тенденциях в джинсах, мы всегда отмечаем, что скинни считается аутсайдером в этом и следующем сезоне, его заменили bootcut и mom jeans. Но ни мы, ни кто-либо другой не может запретить эту модель: Скинни имеют право на существование и выглядят очень стильно в некоторых индивидуальных образах. И наряд Эммы — тому доказательство.

Топ-10: компрометирующие факты про Эмму Уотсон, из-за которых её не взяли бы в Хогвартс

Эмма Уотсон стала всемирно известной благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильме «Поттериана». Для актрисы, сыгравшей талантливую молодую ведьму, она воплотила образ отличной, принципиальной и правильной женщины. Но этот образ, конечно, иногда расходился с реальным образом Эммы Уотсон, о чем СМИ всего мира поспешили сообщить и отметить очевидные изменения в ее внешности и поведении.

В жизни знаменитой актрисы произошли события, которые наглядно доказывают, что у Гермионы Грейнджер и Эммы Уотсон нет ничего общего.

1 У Эммы Уотсон, настоящей сердцеедки, насыщенная личная жизнь. За последние 7 лет она сменила не менее четырех ухажеров, и это только те, которые попали в поле зрения СМИ.

  Ким Тэхен и его девушка: личная жизнь и биография певца. Ким тэхен 2021.

2 Как и большинство нормальных людей, Эмма не против пропустить стаканчик-другой с друзьями. На прямой вопрос, пьет ли она, актриса Гермиона промолчала.

3 Высокомерное поведение актрисы не является для нее необычным. Многие знают, что Эмма Уотсон — активистка и посол ООН по вопросам равенства. На вручении премии Elle «Женщина года» она простояла в очереди не менее полутора часов и отказалась стоять на красной дорожке вместе с другими знаменитостями, после чего молча приняла награду и ушла.

4. на обложках глянцевых журналов Эмму Уотсон часто изображают бунтаркой, и ничто в ней не похоже на Гермиону.

5. многочисленные фотографии папарацци показывают, что Эмма Уотсон — настоящая тусовщица. Она вспоминает, что ее первая попытка пойти в клуб потерпела неудачу, когда ей было 17 лет, но с тех пор актриса определенно наверстала упущенное.

6. У некоторых папарацци есть довольно много грязных подробностей об актрисе. В 2014 году появилось фото с отдыха Эммы в бикини в обнимку с ее бывшим бойфрендом Мэтью Дженни. Однако в коллекциях журналистов есть и более горячие фотографии…..

7. когда Эмме Уотсон надоело, что ее постоянно сравнивают с настоящей девушкой с наградами, она решила сыграть совершенно другую роль. Она получила главную роль в фильме «Элитное общество», сыграв девочку-подростка, которая вместе со своими друзьями грабит особняки голливудских знаменитостей. В фильме есть сцена, где ее героиня раздевается в доме Пэрис Хилтон.

8. актриса любит встречаться с мужчинами постарше: Даже разница в возрасте в 10 лет для нее не проблема. В возрасте 17 лет Эмма встречалась с Джеем Бэрримором, которому в то время было 25 лет. А в возрасте 25 лет она начала отношения с Уильямом Найтом, которому на тот момент было 35 лет.

Эмма Уотсон слишком серьезна и консервативна для всего этого

Давайте снова сравним Эмму Уотсон и Дженнифер Лоуренс: Эмма и Дженнифер обе прекрасны! Оба они были главными героями известных киносериалов: Уотсон — в «Гарри Поттере», а Лоуренс — в «Голодных играх». Дженнифер Лоуренс умеет шутить над собой и очаровывать окружающих своим прекрасным чувством юмора.

Интервью Лоуренс всегда смешные, но в то же время она часто затрагивает в них серьезные темы. Уотсон очень серьезен, ответственен и образован и редко смеется на камеру. Она всегда выглядит нервной.

Эмма Уотсон равно феминизм

Бейонсе, Лена Данэм и Кэти Перри — известные феминистки. Теперь к ним присоединилась Эмма Уотсон. В 2014 году Уотсон стала послом доброй воли Организации Объединенных Наций. Режиссеры обычно боятся социально активных женщин, потому что у них на все есть свое мнение.

  Как одевается Валя Карнавал — стиль бывшей девушки Егора Крида. Картинки валли карнавал.

Они могут ставить под сомнение достоверность диалогов, выдвигать обвинения по поводу целых сцен и требовать повышения оплаты за съемки.

У нее плохо развиты социальные навыки

Эмма никогда не говорит много, но когда говорит, то всегда в точку. Мнения коллег разделились: одни говорят, что Эмма мила и дружелюбна, другие — что актрисе явно присущ снобизм.

По словам ее доверенных лиц, Уотсон редко посещает шумные вечеринки, а ее близких друзей можно пересчитать по пальцам одной руки. И вообще, Эмма практически не общается со своими поклонниками.

Жакет-транспарант: Эмма Уотсон в необычном костюме выступила в Париже

Иллюстрация к статье

29-летняя актриса Эмма Уотсон известна не только своими главными ролями, но и активной гражданской позицией. Она регулярно принимает участие в мероприятиях, посвященных правам женщин и борьбе за гендерное равенство. Вчера Эмма Уотсон приняла участие в очередном заседании Консультативного органа по гендерному равенству «Большой семерки», которое состоялось в Париже.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Уотсон не только подготовила свою речь, но и сосредоточилась на своем наряде, чтобы донести свою мысль до слушателей. В наше время мода часто является способом выражения политических или иных взглядов, и актриса последовала этой тенденции. Эмма выбрала светло-голубой костюм от Teatum Jones, на пиджаке которого была вышита цитата Тони Кейда Бамбары, афроамериканского писателя и режиссера:

Роль художника заключается в том, чтобы сделать революцию неоспоримой.

Эмма Уотсон

Модный выбор актрисы не был случайным, и ее привлекло не только эпатажное заявление.

Teatum Jones присоединился к приложению Good On You, которое позволяет компании рассказывать о своих усилиях по превращению в более устойчивый и социальный бренд,

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Весенне-летняя коллекция, в которую входит костюм, выбранный Уотсон, была вдохновлена активистами, борющимися за прекращение насилия в отношении женщин и девочек.

Мы призываем лидеров стран Большой семерки быть такими же смелыми, какими должны быть женщины и девочки каждый день. Мы ожидаем от стран G7 срочного принятия, полной реализации и финансирования самых амбициозных законодательных планов по прекращению гендерного насилия в отношении женщин, чтобы создать справедливый, безопасный и достойный мир для своих избирателей.

— написал Уотсон на Instagram.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Напомним, что актриса посетила аналогичное мероприятие в Париже в феврале этого года, где обсуждала вопросы гендерного равенства с первой леди Франции Бриджит Макрон.

Кстати, недавно Эмма была включена в список самых богатых британских знаменитостей в возрасте до 30 лет: По подсчетам журналистов, ее состояние оценивается в 68 миллионов долларов.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий