82Box выпускает большой осенний beauty-бокс. 82 бокс корейская косметика.

Уже второй раз я получаю коробочку красоты от русскоязычного блогера Марии Никитиной, которая живет в Корее. Первые два раза у меня не было времени купить его, потому что на покупку уходит 1-3 минуты. И я не шучу!

Бьюти-боксы от 1 330 ₽

NEWBEAUTYBOX — это отличный подарок для вас, вашей мамы или подруги. Красивые коробки с косметическими наборами в полном и дорожном размере.

Попробуйте что-то новое, побалуйте себя!

Упакованные продукты стоят до половины цены, которую вы можете найти в магазине.
Мы принимаем заказы 24 часа в сутки и отправляем их немедленно.
В боксах только оригинальные продукты. Все средства проверены и сертифицированы

Выбрать бьюти-бокс

Коробка с продуктами для ежедневного ухода за собой, красоты и здоровья. Средства по уходу за красотой от Black Pearl, Clear, Lipobase, а также товары для здоровья и гигиены и пищевые добавки.

Набор полноразмерных средств для макияжа и красоты от 8.1.8 beauty formula, Influence beauty, Dove, плюс пищевые добавки для иммунитета и хорошего самочувствия в межсезонье.

Коробка с минимальным набором необходимых средств для ежедневного ухода за кожей и волосами и поддержания хорошей фигуры. Успехи Dove, CLEAR, Deep Pink, Divage и других брендов.

Незаменимый ежедневный уход за кожей лица, тела и волосами. Высококачественный контент по лучшей цене. Содержит самые продаваемые продукты от Dove, Black Pearl, TRESemmé, CLEAR, Velvet Hands и CAMAY.

Новая сумка для беременных в партнерстве с Parents.co.uk 23 средства по уходу и гигиене для малышей и мам от Mustela, Joonies, MARUSYA, Bübchen и других популярных детских брендов.

Натуральные формулы, минимальное количество ингредиентов, детоксикационные свойства и доказанная эффективность. Коробка по уходу за кожей и волосами от VICHY, формула красоты 8.1.8, Synergetic, а также полезные добавки для повышения иммунитета.

  Топ 100 лучших бьюти блоггеров на ютубе и в инстаграм. Бьюти бой ютуб.

82Box выпускает большой осенний beauty-бокс

Самая тяжелая коробка этой осени содержит 2 фунта косметики, но без каких-либо дополнений.

82Box выпускает большой осенний beauty-бокс

Команда 82Box весь год старалась отобрать лучшие корейские продукты для этого выпуска. Таким образом, он содержит все необходимые продукты, чтобы помочь вашей коже в холодное время года. Если бы вы собирали эту коробку самостоятельно в российских интернет-магазинах, она стоила бы около 20 тысяч рублей. Но в составе 82Box он будет стоить почти в два раза дешевле.

Что в коробке?

— Витаминный крем с аппликатором от Neogen

— Сыворотка-эссенция Juice To Cleanse

— Патчи для глаз из белого трюфеля от д’Альба

— Кислотная отшелушивающая сыворотка от SKIN1004

— Травяная маска с глиной от RE:P

— Очищающий гель с Guaisuzen от SUR.MEDIC+

— Тканевая маска Kalamin K-Secret

— Сыворотка в ампулах от SUR.MEDIC+

— Jenny House Увлажняющий крем с черным трюфелем

И, конечно, легендарная корейская швабра для скрабирования тела. Продукция упакована в фирменную коробку, а входящий в комплект подарочный пакет отлично подходит для специальных подарков.

Встречай крутой весенний бокс от 82Box: корейское восстановление после зимы

Встречай крутой весенний бокс от 82Box: корейское восстановление после зимы

Проект 82Box представил новую коробочку красоты, призванную восстановить кожу после зимнего сезона и подготовить ее к лету. Волшебная весенняя коробочка содержит корейские средства для защиты от солнца, выравнивания тона и цвета кожи, а также эффективной борьбы с морщинами.

Традиционно стоимость коробки на 50% меньше, чем покупка каждого продукта по отдельности. Состав коробочки красоты идеально сбалансирован, и все продукты прекрасно дополняют друг друга. Кроме того, они могут стать основой вашей косметической рутины на 3-6 месяцев.

Новая коробка содержит в общей сложности 11 продуктов, 9 полноразмерных и 2 миниатюрных. В коробке вы найдете BRTC Time 8 Lift-Toning Collagen Cream с витаминной и пептидной основой, Juice to Cleanse Powder Wash для выравнивания тона и текстуры кожи, Sonnemur Silky Suncream SPF 50 и многое другое! Весенние коробочки красоты поступят в продажу 26 мая в 9.00 утра. На сайте компании вы можете приобрести коробочки красоты всего за 9780 рупий. Вперед, заполняйте форму и ждите старта продаж новой чудо-коробки!

  Чудеса случаются: невероятные преображения от визажиста Гоар Аветисян. Битва визажистов гоар.

82Box

Обувь Садовод

82Box

Косметология на дому. Рецепты по уходу за лицом, волосами и телом. Будьте красивы и здоровы! С вопросами обращаться ТОЛЬКО к @TS_adminn Никаких других аккаунтов.

PEOPLETALK

Знаменитости, мода, мемы, фильмы и последние новости. Официальный рекламный ролик канала PEOPLETALK: @Tatiana_Pershina Предложения: @peopletalkrubot Контакт: @vashanasya

Отдел стиль жизни

Канал о моде, поп-культуре и жизни в заметках Алины Григалашвили Мода, поп-культура и жизнь в заметках Алины Григалашвили 18+ Для паблика — @alinagriga.

Boutique D&M

ИЩУ МОДЕЛЬ ОДЕССА

Какой бьюти-бокс лучше

Просмотрев 10 лучших продуктов этого года, вам остается только решить, какой из них купить. Это сугубо индивидуальное решение, основанное на вышеуказанных критериях. Проанализировав плюсы и минусы каждого продукта, Vyborexperta.ru перечислила несколько кандидатов:

  • Л’Этуаль Box – бюджетный box с магнитом, макияж средствами «Shiseido», «Nars»;
  • Золотое яблоко GoldAppleBOX – выбор любительниц парфюмерных продуктов, антивозрастной уход, очищение кожи;
  • Рив Гош Beauty Box – полноразмерное люксовое наполнение, макияж и уход, красивое оформление упаковки, лучшая идея в подарок;
  • Style Korean Beauty Box – только корейские + японские средства, большой выбор наполнения;
  • Markwins Princess 1599027 Ewins Princess 1599027E – детский гипоаллергенный box в стиле Диснеевских принцесс.

Помните, что выбор косметики — ответственная задача, требующая знания критериев для правильной оценки. Цель нашего обзора — сузить круг ваших поисков, показать надежных поставщиков, их особенности, сильные и слабые стороны.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий