Омоложение лица: самые эффективные процедуры. Via аппарат для омоложения 3в1.

Большая рабочая поверхность позволяет использовать аппарат не только на лице, но и на различных частях тела: Плечи, ягодицы, живот, декольте, шея, бедра. Устройство весит всего 280 граммов. Он работает как от батареек, так и от сети.

Можно ли подтянуть лицо в домашних условиях: все, что вам нужно знать о бьюти-массажере L&L SKIN

Современные производители косметических гаджетов настолько упростили нашу жизнь, что некоторые из них могут заменить услуги опытного массажиста и косметолога. В разгар пандемии мы стали уделять больше времени уходу за кожей: По данным российского коммуникационного агентства Migel Agency, опрос российских женщин в возрасте от 18 до 40 лет из разных городов показал, что 53% женщин охотнее покупают карантинную косметику и гаджеты для ухода за собой.

Например, известный японский бренд L&L SKIN выпустил новый аппарат для омоложения кожи лица VIA, который специалисты называют «карманной косметикой», поскольку он сочетает в себе три самые популярные аппаратные методики: SONIC — глубокое очищение и увлажнение кожи, RF и EMS — подтягивание кожи. Результат — чистая, упругая и увлажненная кожа, как после SMAS-лифтинга. Поэтому возникает вопрос: может ли косметический гаджет заменить косметолога и улучшить состояние кожи в домашних условиях? Об этом мы спросили Наталью Мосиенко, косметолога и эксперта L&L SKIN.

ELLE: Может ли прибор L&L SKIN VIA заменить механическое лечение? Например, ультраформер для укрепления SMAS?

Наталья МОСИЕНКО: Однозначно нет, это совершенно разные технологии. Портативная аппаратная технология была разработана для безопасной косметической процедуры современных людей в домашних условиях. Однако стоит отметить, что при регулярном использовании VIA-массажа в ежедневном уходе необходимость в SMAS-лифтинге отпадает сама собой.

VIA решает сложные эстетические проблемы путем глубокого воздействия на все слои кожи. Массаж работает сразу в нескольких направлениях: очищение, тонизация, лимфодренаж, коллагеногенез.

Одним из главных преимуществ омолаживающего массажа VIA перед механическими лифтинговыми процедурами является отсутствие восстановительного этапа, что особенно важно для современных людей.

Несмотря на небольшой размер аппарата, встроенная инновационная технология, безопасные материалы и продуманные протоколы дают качественные и видимые результаты.

Виды современных омолаживающих процедур для лица

Процедуры по омоложению лица делятся на материальные, инъекционные и механические (ручные). Их можно разделить на четыре группы в соответствии с их способом действия.

  1. Питающие – поставляют недостающие полезные вещества
  2. Стимулирующие обновление – запускают процесс регенерации клеток
  3. Поддерживающие – тормозят процесс образования морщин
  4. Корректирующие – дают визуальное улучшение за счет изменения объемов и подтяжки
  Топ 100 лучших бьюти блоггеров на ютубе и в инстаграм. Бьюти бой ютуб.

Современные методики и продукты объединяют несколько пунктов в одной процедуре: Филлеры на основе гиалуроновой кислоты одновременно липидируют и увлажняют; мягкие пилинги не только обновляют и разглаживают, но и питают. В 2021 году косметология предлагает широкий спектр безопасных и высокоэффективных процедур для поддержания молодости и здоровья лица. Сеть клиник 9.09 использует лучшие из них.

Пилинги

Пилинг проводится для омоложения кожи, устранения видимых несовершенств (рубцов, шрамов и постакне), повышения упругости и проницаемости, удаления загрязнений, сужения пор и уменьшения пигментации.

Кислотный пилинг BioRePeel и пилинг PRX — это атравматичные эстетические процедуры с комплексным воздействием, которые также подходят для людей с чувствительной кожей. В отличие от других срединных пилингов, они не требуют восстановительного периода.

Ультразвуковой и комбинированный пилинги лица одинаково эффективны и безопасны.

Микротоковая терапия

Это процедура, основанная на использовании устройства, которое подает на кожу слабые импульсы электричества. Он похож на массаж и улучшает обменные процессы в тканях, устраняет отечность, разглаживает мелкие морщины, делает кожу более ровной и увлажненной и усиливает действие косметических средств, проникая глубоко в дерму.

Лазерное омоложение

Лазерный пилинг — это подтяжка лица, выполняемая с помощью лазера (нехирургический метод). Поверхностный слой кожи удаляется лазером, что приводит к активизации процесса регенерации. После реабилитационного периода морщины разглаживаются, рубцы, отметины и шрамы сводятся к минимуму, поры сужаются, а кожа выглядит более молодой и сияющей.

Ботулинотерапия

Безоперационная, инъекционная коррекция для предотвращения мимических морщин с доказанной эффективностью. Используется ботулотоксин А, который подтягивает мышечную ткань и делает ее эластичной и расслабленной. Инъекционная коррекция абсолютно безопасна, атравматична и обладает хорошим омолаживающим эффектом. Результатом ботулинотерапии является улучшение контуров лица, разглаживание морщин в области носогубного треугольника и лба, а также устранение провисания кожи.

Биоревитализация

Инъекции с гиалуроновой кислотой в качестве основного ингредиента. Цель лечения — устранить эстетические недостатки и предотвратить возрастные изменения.

Результатами биоомоложения являются улучшение обменных процессов в коже, разглаживание морщин, гладкая, упругая и сияющая кожа лица.

С чего начать: эффективные процедуры после 30-35 лет

При правильном уходе возрастные изменения на лице проявляются не ранее 30 лет. Чтобы замедлить старение кожи в этом возрасте, необходимо регулярно обновлять и питать ее изнутри — поверхностных кремов и сывороток уже недостаточно.

  82Box выпускает большой осенний beauty-бокс. 82 бокс корейская косметика.

  • Обновление. С 25-30 лет рекомендовано регулярное глубокое очищение кожи с помощью химических пилингов. Удаление рогового слоя стимулирует обновление эпидермиса. В результате лицо выравнивается, исчезают мелкие морщинки.
  • Питание. До 35 лет также стоит задуматься о глубоком увлажнении и питании кожи. Курс из 2-4 процедур мезотерапии или биоревитализации раз в полгода поможет дольше сохранить естественную молодость и упругость кожного покрова.
  • Предупреждение. Пациентам с активной мимикой не стоит откладывать ботулинотерапию, чтобы избежать появления глубоких мимических морщин. Увидели первые складки – обезопасьте зону, снизив силу сокращения активных мышц.

Интенсивная поддержка: эффективные процедуры после 40 лет

Начиная с 40 лет, становится очевидной разница между лицом, которое баловали последние 10 лет, и лицом, которое созрело без косметического вмешательства. В этом возрасте уже недостаточно ухаживать за кожей с помощью одноразовых процедур. Глубокие морщины и потеря эластичности требуют сочетания регулярных мер.

  • Лифтинг. Заметный результат дают аппаратные и инъекционные процедуры с эффектом подтяжки в сочетании с контурной пластикой филлерами. Также возрастает необходимость в регулярной ботулинотерапии, так как мимические морщины на стареющей коже появляются быстрее.
  • Усиленное питание. Инъекции витаминных коктейлей после 40 лет рекомендуется проводить курсами по 4-6 процедур, так возрастная кожа больше нуждается в питании.
  • Перезапуск. С возрастом процессы регенерации клеток замедляются, но их можно разогнать с помощью аппаратного воздействия и инъекций. Микротоковая терапия и плазмолифтинг стимулируют выработку коллагена и эластина, отвечающих за молодость и упругость кожи.

Карманный косметолог: новый аппарат VIA для омоложения кожи лица от японского бренда L&L SKIN

Как массаж лица 3 в 1 может разгладить морщины, убрать шелушение и омолодить лицо за 10 минут.

Карманный косметолог: новый аппарат VIA для омоложения кожи лица от японского бренда L&L SKIN

Косметические гаджеты для дома уже давно перестали быть диковинкой. По статистике, каждая третья девушка уже владеет умным гаджетом для красоты. Все сводится к представителям сильного пола! С помощью мини-гаджетов мужчины вполне могут позволить себе делать уходовые процедуры в домашних условиях не хуже косметолога. Преимущество в том, что вам не нужно никуда идти, записываться на прием и ждать. Умные японцы разработали прибор VIA L&L SKIN для ежедневного ухода за кожей в домашних условиях. Эта компактная новинка необходима для заметного и стойкого очищения, омоложения, увлажнения и питания кожи.

  Обойдемся без крови: чем опасна процедура хиджама. Кровопускание вакуумными банками.

Как он используется? Гаджет легко понять. Вы выбираете нужную вам функцию. В массаже их три, и они заменяют ведущие аппаратные методы. Результат быстро заметен: кожа становится более чистой, упругой и увлажненной. Функция: SOUND + VIBRATION Назначение: глубокое очищение и увлажнение Этот режим (ультразвук + ионная гальванизация) удаляет все загрязнения и кератинизированные клетки, одновременно выводя токсины, уменьшая отечность и буквально помогая коже «дышать», облегчая доступ кислорода. Как использовать. Аккуратно перемещайте прибор по массажным линиям от центра лица к периферии, уделяя особое внимание Т-зоне. Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в неделю в течение 3 минут.

Функция: RF Назначение: Лифтинг-эффект Позволяет достичь эффекта лифтинга лица и шеи, одновременно устраняя морщины вокруг глаз. Высокочастотный электрический ток активирует антивозрастную программу: Усиливается синтез коллагена и эластина, происходит мощный процесс омоложения. Видимые результаты можно заметить уже через неделю активного использования прибора в режиме RF. Применение: Нанесите предпочитаемое средство по уходу за кожей для лучшего скольжения (в идеале оно должно быть на водной основе: сыворотка, гель или крем). Аккуратно перемещайте прибор по массажным линиям, уделяя особое внимание коже вокруг глаз. Эту процедуру следует проводить по 5-10 минут в день в течение двух месяцев и в идеале сочетать с EMS-терапией.

Сервисы для г.Москва

Инновационный нанопоиск рейсов не только находит лучшее предложение на конкретную дату, но и предлагает другие даты, когда цена на авиабилеты может быть еще дешевле. Выберите самые дешевые даты в разделе «Цены на билеты» на сайте.

Выбирайте из более чем 3 000 000 отелей, курортов, хостелов и квартир с обслуживанием. Мы объединяем все доступные варианты номеров, предлагаемые агрегаторами и владельцами отелей. Сравните цены и условия и выберите место, где лучше всего забронировать номер.

«Утконос» — лидер в области онлайн-покупок продуктов питания и сопутствующих товаров.

ООО «Аэроэкспресс» предоставляет пассажирские железнодорожные перевозки между центром Москвы и основными аэропортами столицы.

Партнерская сеть Яндекс.Маркета приглашает к сотрудничеству блоггеров и владельцев сайтов, размещающих на своих сайтах контент на тему «выбор и покупка товаров».

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий