Свадебные платья, которые можно надевать после свадьбы. Свадебные платья которые можно носить после свадьбы.

Минималистское сочетание свадебных платьев подходит как для комнатных, так и для больших свадеб. Просто выберите правильные аксессуары, и вы будете выглядеть на миллион баксов! После церемонии сандалии на каблуках можно легко заменить на кроссовки, а свободная футболка или пиджак завершат образ.

Свадебные платья, которые можно надевать после свадьбы

Свадьба ревела и пела. И молодожены, похоже, могут вздохнуть с облегчением. Но все было не так. Им еще предстоит решить множество важных проблем. Один из них — что делать со свадебным платьем после праздников. Другое дело, если вы выбрали свадебное платье напрокат. Тогда не будет никаких вопросов. Но что, если вы его купите? Жалко выбрасывать, но трудно продать.

Свадебное платье после свадьбы

Свадебный портал Wedding.ws рассказывает, можно ли хранить свадебное платье после свадьбы. А еще это дает возможность посмотреть, какие альтернативы свадебному платью можно носить в повседневной жизни.

Свадебное платье после свадьбы

Свадебное платье: можно ли продать или надевать после свадьбы?

Согласно народным поверьям, свадебное платье является амулетом семейного счастья. Однако хранить роскошное платье, требующее особых условий, после свадьбы — дело хлопотное. Некоторые невесты хранят его, чтобы надевать на юбилеи или фотосессии. И многие задаются вопросом, можно ли продать свадебное платье после свадьбы. Да, вы можете! Однако необходимо следовать определенным правилам.

Как продать наряд, чтобы не навредить семейному счастью:

  1. Продавать свадебное платье можно через год после свадьбы. Желательно, чтобы следующей ваш наряд надела близкая родственница.
  2. Если вы самостоятельно шили платье, а не покупали его в готовом виде, либо украшали его собственноручно, то продавать его нельзя. Такой наряд заряжен положительной энергетикой и будет талисманом вашему семейному счастью.
  3. Перед продажей внимательно осмотрите платье, чтобы на нем не осталось ваших «следов» – волос, ниточек. Лучше всего отдать его в химчистку.

Платье в коробке

Взять его в аренду — плохая примета. Платье может принести плохую энергию в ваш дом. Также строго запрещается выбрасывать или уничтожать свадебное платье.

Какие свадебные платья можно надевать после свадьбы?

Если вы не хотите мучить себя вопросом «Можно ли носить свадебное платье после свадьбы?», выбирайте наряд, который можно легко носить в повседневной жизни. Классическое свадебное платье можно заменить:

    Свадебным комбинезоном. Прекрасной альтернативой пышному платью является свадебный комбинезон. Моделей и фасонов этих нарядов предостаточно. Поэтому практически любая девушка сможет подобрать подходящий для нее вариант. Хорош этот наряд и тем, что он универсальный. Комбинезон отлично впишется в любой стиль, а надевать его можно как зимой, так и летом. Для теплого сезона можно выбрать модель с шортами.
  Масло жожоба для красоты покрова и волос. Масло жожоба для чего его применяют.

Свадебные платья, которые можно надевать после свадьбы

Многие невесты не знают, что делать со своим свадебным платьем после свадьбы. Некоторые девушки жалеют о потраченных деньгах, потому что свадебное платье стоит недешево и будет надето только один раз, поэтому они продают его. Другие верят в приметы и хранят платье после свадьбы как память и не передают его по наследству. Но если свадебное платье будет слишком пышным и объемным, оно будет только занимать место в шкафу. Хотите узнать, как сэкономить на свадебном платье? Вам нужно купить наряд, который вы сможете надеть не один раз! Портал svadbogolik.ru подскажет вам, какое платье подойдет не только для свадьбы, но и для дальнейшего использования.

Свадебное платье после свадьбы

Можно ли надевать свадебное платье после свадьбы?

Если вы верите в приметы, у нас для вас хорошие новости: носить свадебное платье после свадьбы абсолютно нормально. Но список случаев, когда его можно надеть, не так обширен: на годовщину, свадебную церемонию, копию церемонии (для «обновления клятв»), семейную фотосессию.

Платье после свадьбы

Можно подумать, что свадебное платье — это семейный амулет, и как только кто-то его увидит, возьмет в руки или даже прикоснется к нему, семейное счастье покинет вас. Но давайте будем реалистами: в современном мире с платьем можно сделать все, что угодно: порвать его и испачкать после свадьбы (популярная идея для фотосессии «trash the dress»), надеть его на вечернее мероприятие или даже на свадьбу подруги (если наряд не белый). Стоит ли упоминать, что платье можно продать или изменить? В общем, существует множество возможностей.

Платье после свадьбы

Какие свадебные платья можно носить после свадьбы?

Давайте узнаем, как максимально использовать свадебное платье, чтобы вы не пожалели о потраченных деньгах и платье послужило вам еще не один раз. Для этого следует купить платье, которое будет напоминать о свадьбе только в определенных обстоятельствах, а в других пройдет как обеденное, коктейльное или даже повседневное платье.

  Секонд клаб ютуб Шопинг. Секонд клаб ютуб.

Цветные свадебные платья

Поэтому лучший способ дать своему наряду вторую жизнь — выбрать цвет, отличный от белого. Это могут быть светлые пастельные тона, если вы не хотите слишком далеко отходить от традиционного белого, или светлые или более глубокие оттенки, если вы хотите привлечь к себе внимание. Такие свадебные платья можно надевать на любое мероприятие после свадьбы — цвет не делает его похожим на свадебное платье, если на картинке нет фаты и свадебного букета.

Голубое свадебное платье

Сиреневое свадебное платье

Коралловое свадебное платье

В качестве примера можно привести цветные свадебные платья звезд. Актриса Кира Найтли определенно не задумывалась о том, что она будет делать со своим свадебным платьем после свадьбы. Она выбрала короткое платье кремового цвета от Rodarte с эластичным кроем. Самое интересное, что Кира носила это платье не только после свадьбы, но и до!

Цветное свадебное платье Киры Найтли

Платья-трансформеры

Это свадебное платье-трансформер превращается в элегантное вечернее платье простым движением руки! Поэтому мы рекомендуем вам рассмотреть эту идею. Это платье максимально универсально, так как его можно носить в различных вариациях. Существует множество типов свадебных платьев, но самыми популярными являются эти:

    со съемной верхней юбкой – верхняя юбка пышная, а под ней – продолжение платья облегающего фасона, которое сам по себе скорее вечернее, нежели свадебное;

Свадебное платье-трансформер

Платье трансформер

Свадебное платье со съемными рукавами

Простые свадебные платья

Если вы еще не уверены, что наденете свадебное платье после свадьбы, обратите внимание на простые и лаконичные наряды. Это белые, элегантные платья без украшений и с простым кроем. Они также могут иметь необычные элементы, которые не совсем «свадебные»: воротник с лацканами, как на пиджаке, или пуговицы, как на рубашке. См. также стрижку в греческом стиле.

Платья в стиле бохо

Элегантные дизайнерские свадебные платья в стиле бохо всегда легкие, свободные и романтичные. Они подходят для девочек, мечтающих почувствовать себя лесной феей, и отлично смотрятся на загородных праздниках.

  Гимнастика для лица 6 эффективных упражнений. Фейс фитнес отзывы.

Начнем с минималистичных свадебных платьев в викторианском стиле : у них длинные рукава, высокий воротник, много кружева и тюля. Несмотря на элементы традиционного наряда, смотрится оно очень современно.У ретро-платьев в стиле 20-х простой силуэт и асимметричный подол — все внимание на ваши красивые ножки! Чтобы образ не показался скучным, дополните его винтажным ободком в стиле Гэтсби.Свадебное платье в стиле 50-х — это обязательно пышная юбка миди, подчеркнутая талия и аккуратный верх. В общем, в лучших традициях New Look Кристиана Диора. У такого наряда есть большой плюс: все увидят ваши распрекрасные туфли-лодочки. В качестве других аксессуаров подойдут элегантная шляпа и перчатки.80-е годы были тем еще времечком для экспериментов! Возьмем оттуда лучшее: романтичность, декольте «сердечком» и объемные рукава-фонарики. С таким набором фигура выглядит тонкой и изящной.

Коктейльные платья

А вот и победитель в категории «одежда для самых смелых девушек». Короткое, легкое платье, которое вы не раз наденете на вечеринку, а в день свадьбы оцените его легкость. Больше никаких длинных фартуков!

Вы выбрали основы. Теперь о модных прическах, о них рассказывает стилист Оксана Болотная.

Поиски роскошного свадебного платья иногда заканчиваются неудачей. А потом здравствуйте, бесконечные слои тюля, множество страз и странные ткани: трэш, а не платье: самые провальные свадебные платья невест из сериалов.

Акцент на ноги

В этом сезоне особенно актуальны миниатюры. А если вы считаете, что короткие платья неприемлемы для такого официального случая, вспомните свадебный образ Куртни Кардашьян. Невеста появилась в белом мини Dolce & Gabbana, в паре с длинной фатой из чистого кружева с изображением Девы Марии. Так почему бы не выбрать платье выше колена?

  • Оцените статью
    PoliceWoman
    Добавить комментарий