Виды бюстгальтеров. Виды бюстгальтеров названия и фото.

Каждой женщине рекомендуется покупать как минимум два вида бюстгальтеров — черный и бежевый. Белый не является частью базового наряда, так как он не сочетается ни со светлой, ни с темной одеждой — в обоих случаях он будет просвечивать

Виды бюстгальтеров

Виды бюстгальтеров

Посещение женского магазина — это самое приятное, что вы можете сделать. Вы хотите одно, другое и третье … Как много видов бюстгальтеров! Как в них разобраться, какой подходит больше всего? Мы расскажем вам обо всем в этой статье. И тогда вы легко сможете найти в магазине все, что вам подходит. Да-да, мода модой, но выбирать товар нужно для себя и под себя. Почему так? Об этом также в этой статье.

Важность правильно подобранной формы бюстгальтера

Вы уже заметили, что существует множество видов бюстгальтеров. И все они предназначены для чего-то, а не только для красоты. Представьте себе, что вы покупаете невероятно красивый бюстгальтер или даже комплект из бюстгальтера и трусов. Он сделан из тончайшего материала, может быть кружевной или с вышивкой. Вы носите их, а они не доставляют вам никакого удовольствия. Почему? Потому что они вам не подходят. Кроме того, в них неудобно. То ли тянет где-то, то ли еще что-то. Одним словом, не подходит.

Поэтому при выборе нижнего белья в первую очередь важны комфорт и удобство, и только потом — красота и привлекательность. Вы же не станете покупать обувь, которая вам не подходит, какой бы красивой она ни была. То же самое относится и к нижнему белью.

Формы тела у женщин разные, и то же самое касается формы груди. Поэтому бюстгальтер — это ваш помощник, а не просто еще один красивый аксессуар. Конечно, хочется, чтобы он сочетал в себе три качества в одном — удобство, практичность и красоту. В этом случае необходимо понимать особенности женской формы и знать, что подходит именно вам.

Балконет (Анжелика, Balcony, Balconnet, Balconnette, Balconcino).

Удобный балкон, с которого эффектно смотрится поднятая грудь. Но эффектно только в том случае, если она не мягкая и не сильно сплющивается вниз после кормления малыша. Идеально подходит для большой груди, но подходит многим; это универсальный крой. Он может быть с эффектом push-up под грудью. Формирует вырез в форме сердца, чашка заканчивается чуть выше соска.

Балконет

Бандо (Bandeau).

В классическом варианте представляет собой полоску плотной ткани на груди. Существует несколько вариаций этой модели, их объединяют следующие особенности: можно носить без бретелек, широкий корсет (обхват снизу), высокий мостик и большое пространство между чашечками. Такой крой часто встречается в купальниках. Бандо подходит для маленькой и средней груди, плотной и круглой.

  Как выбрать косметолога. Как найти хорошего косметолога.

Бандо

Правила выбора бюстгальтьера

Давайте вспомним основные правила, которых нужно придерживаться при выборе бюстгальтера:

1. бюстгальтер должен плотно прилегать к груди, не препятствуя дыханию. 2. бретельки не должны врезаться или спадать с плеч. 3. вы должны чувствовать себя комфортно и не оставлять следов на коже после ношения бюстгальтера.

Виды бюстгальтеров: названия и фото

Теперь давайте поговорим о моделях бюстгальтеров и выберем подходящую для вас!

БРАЛЕТТ

Небольшой размер бюста, стремление к естественности — вот самые важные «показания» для ношения бралета, бюстгальтера без застежек. Бралеты сейчас невероятно модны!

виды бюстгальтеров

БЮСТГАЛЬТЕР С ЗАСТЕЖКОЙ СПЕРЕДИ.

Бюстгальтеры, застегивающиеся спереди, — это отдельная категория. Они подходят не всем — центральная застежка не обеспечивает такой же поддержки, как обычный бюстгальтер. Но для бюста с широко расставленными молочными железами эта модель — хороший выбор.

виды бюстгальтеров

ЛИФ БЕЗ БРЕТЕЛЕК

Когда мы говорим о летнем нижнем белье, первое, что приходит на ум, — это бюстгальтер со съемными бретелями: Вы можете использовать его для ношения платьев, летних платьев и блузок с открытыми плечами. При выборе подходящего бюстгальтера обратите внимание на ширину корсета, глубину резинок и наличие силиконовых полосок на внутренней стороне бюста для поддержки груди.

виды бюстгальтеров

Для одежды, обнажающей спину, может подойти бюстгальтер с силиконовой полосой сзади.

виды бюстгальтеров

БЮСТГАЛЬТЕРЫ С ОТКРЫТОЙ ГРУДЬЮ

Если модель выбранного вами платья не предусматривает использование нижнего белья, вы можете попробовать этот летний вариант: С одной стороны, модель поддерживает грудь, а с другой — грудь выглядит максимально естественно.

виды бюстгальтеров

СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТ

Хотите открыть не только плечи, но и спину? Попробуйте силиконовый лиф: он не поддерживает грудь, но может придать ей красивую форму. По сути, это не бюстгальтер, а накладка на грудь.

виды бюстгальтеров

виды бюстгальтеров

Для тех, у кого размер A-C, есть альтернатива: укрепляющая грудь лента с наклейками.

виды бюстгальтеров

БЮСТГАЛЬТЕР С ГЛУБОКИМ ДЕКОЛЬТЕ

Если мысль о силиконовом бюстгальтере вызывает у вас дискомфорт, а вы хотите продемонстрировать свое декольте, попробуйте бюстгальтер с застежкой-подкладкой: чашечки соединяются внизу и часто врезаются в бока груди.

виды бюстгальтеров

Бюстгальтер-трансформер

В разных коллекциях он называется по-разному: Transformer, Convertible Bra, Multifunctional Bra. Но суть одна: особенность этой модели в том, что бретели можно не только отстегнуть, но и застегнуть и удлинить в любом месте, чтобы сделать бретель так, чтобы ее не было видно под одеждой. Вы можете развести бретели как можно шире и ниже, и тогда можно смело надевать платье с открытой спиной. Можно перекинуть их через спину и надеть футболку. Можно завязать бретели на шее, а можно оставить только одну бретель и надеть блузку с асимметричным вырезом. Сегодня такой бюстгальтер доступен каждой из нас по очень доступным ценам, поэтому приобрести хотя бы пару просто необходимо. Чтобы показать, насколько они практичны, смотрите ниже фотографии классического современного бюстгальтера-трансформера (из Debenhams).

  КОЛОНКА ЭКСПЕРТА. Когда и как избавляться от пигментных пятен. Лучшее средство от пигментных пятен на лице.

Фото №11 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Фото №12 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Бюстгальтер-трансформер с бретельками и прозрачной застежкой.

Фото №13 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Фото №14 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Вариант с удлинителями, который позволяет носить платье с открытой спиной

Фото №15 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Фото №16 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

U-plunge (бюстгальтер-планж с U-образным вырезом)

Платья с глубоким вырезом, блузки с глубоким вырезом — и любые платья, которые демонстрируют ваше тело чуть больше, чем обычно, — сексуальны, но требуют правильного нижнего белья. Этот стиль определенно сделает вас неотразимой, но не в том случае, если вы впервые наденете бюстгальтер, с которым встречаетесь, или даже пойдете на вечеринку без него. Чтобы не выглядеть вульгарно, вам следует приобрести хотя бы нюдовый (то есть универсальный) бюстгальтер с вырезом-лодочкой. Инвестиция небольшая, а польза надолго!

Фото №17 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Фото №18 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Фото №19 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Фото №20 - 8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Балконет (Анжелика, Balcony, Balconnet, Balconnette, Balconcino).

Удобный балкон, с которого эффектно смотрится поднятая грудь. Но эффектно только в том случае, если она не мягкая и не сильно сплющивается вниз после кормления малыша. Идеально подходит для большой груди, но подходит многим; это универсальный крой. Он может быть с эффектом push-up под грудью. Формирует вырез в форме сердца, чашка заканчивается чуть выше соска.

Балконет

Материалы и дизайн

Большинство нижнего белья изготавливается из натуральных тканей, в основном из хлопка. Такая ткань не раздражает кожу, позволяет телу дышать и впитывает пот. Синтетические материалы могут быть смешанными, но внутренняя часть чашечки бюстгальтера — там, где бюстгальтер соприкасается с грудью, — должна быть изготовлена только из натурального сырья.

Некоторые бюстгальтеры имеют минималистичный дизайн и однотонную цветовую гамму — это, как правило, базовые варианты. Многие модели украшены кружевом, вышивкой, цветочными или геометрическими узорами. Самое главное — не надевайте рельефные бюстгальтеры под обтягивающие платья, иначе они будут выделяться, создавая впечатление вульгарности.

Каждой женщине рекомендуется приобрести как минимум два вида бюстгальтеров — черный и бежевый. Белый цвет не входит в базовый наряд, так как его нельзя надевать ни под светлую, ни под темную одежду — в обоих случаях бюстгальтер будет просвечивать.

На сегодняшний день выбор нижнего белья чрезвычайно разнообразен: не составит труда подобрать бюстгальтер, который будет сочетаться с любым нарядом, будь то открытое вечернее платье или повседневный образ для работы. Поэтому в гардеробе каждой девушки должны быть разные модели и цвета. Нужно лишь учитывать особенности своей фигуры и личные предпочтения.

  Убрать темные круги под глазами - быстро и навсегда. Как избавиться от синяков под глазами навсегда.

Как выбрать идеальный бюстгальтер

Женское нижнее белье должно быть не только привлекательным, но и практичным. Перед покупкой следует учесть несколько важных моментов, а затем отправляться за покупками.

Нижнее белье находится в постоянном контакте с телом, поэтому использование некачественного материала может вызвать раздражение или аллергию. Требования к материалу зависят от предназначения нижнего белья:

Повседневное нижнее белье. Для ежедневного использования больше подходят натуральные ткани, такие как хлопок, бамбук и шелк. Синтетические волокна также нормальны. Они быстро сохнут, медленно изнашиваются и комфортно ощущаются на теле,

Спортивное. Синтетические ткани лучше натуральных, потому что они тянутся и дольше сохраняют форму,

для особых случаев. Для особых случаев в нижнем белье чаще всего используются синтетические ткани. Их используют для кружев и других декоративных элементов.

9 Спортивный бюстгальтер

Занимаетесь ли вы спортом или нет, вам определенно нужен спортивный бюстгальтер (или десятки таких бюстгальтеров). Эти бюстгальтеры стали забавной тенденцией последних сезонов. Но и помимо этого, если вы занимаетесь спортом, это, безусловно, необходимая вещь. V-образные бретели сзади поддерживают грудь во время упражнений и предотвращают соскальзывание или перекручивание бюстгальтера, о чем, конечно, меньше всего хочется думать во время занятий спортом. Помните, что спортивные бюстгальтеры с меньшей поддержкой подходят для йоги или ходьбы, а с большей поддержкой — для бега и тренажерного зала.

NIKE PRO Classic B

10 Бюстгальтер без бретелек

Бюстгальтер без бретелек может стать идеальным решением во многих ситуациях, но выбор бюстгальтера может занять много времени, потому что найти подходящий бюстгальтер не так просто. Большинство таких бюстгальтеров без бретелек имеют дополнительные вставки или «подушечки». Если вам посчастливилось найти подходящий бюстгальтер без бретелек, купите как минимум два — один черный и один бежевый. И помните, что эти бюстгальтеры должны быть незаметными.

Многоразовый бюстгальтер Victoria’s Secret Add-2-Cups

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий