Александр Пташенчук. Александр пташенчук личная жизнь.

Новая программа, сочетавшая в себе не только элементы Comedy Club, но и зачатки телешоу, стала очень популярной у зрителей. Пташенчук играл самые разные роли — от неформала до стриптизера. Его выступления всегда вызывали бурю эмоций у зрителей.

Александр Пташенчук, биография, новости, фото

Поклонники комедийного жанра и юмористических шоу давно знают о харизматичном человеке и великолепном актере, профессионально выступающем в различных амплуа. Сегодня биография Александра Пташенчука интересует многих его поклонниц. Хотя он старается не афишировать многие моменты своей личной жизни, но мы все же приподнимем завесу и поделимся с читательницами самыми интересными фактами.

Сегодня ни для кого не секрет, что Александр имеет украинские корни. Он родился в небольшом городке Веселиново Николаевской области. Саша мало рассказывает о своих родителях, о том, где и как они познакомились. Удивительно, но его мама до замужества жила в Брянске, а отец — из Одессы, их разделяет всего несколько километров. С другой стороны, мальчик любит хвастаться, что его родители — самые лучшие в мире. У него есть брат, они с детства поддерживают друг друга в любых обстоятельствах.

Александр Пташенчук в детстве

Некоторое время семья жила в Украине. Когда отец получил предложение о работе, они были вынуждены переехать в Якутию. Город Нерюнгри стал их домом на долгие годы, здесь братья ходили в детский сад, а затем учились в средней школе № 17. Со школьных лет мальчик всегда был в центре внимания, он был душой и сердцем любого коллектива. Страстный любитель хороших шуток, он обожал КВН и в итоге дебютировал на сцене в 9 классе.

Игра в КВН

Его творческая биография начинается с участия в школьной группе «весельчаков и выдумщиков», в которую его пригласили старшеклассники. Конечно, мальчишки сначала черпали шутки из сети и учились выступать свободно, не боясь сцены и зрителей. Первая победа была достигнута на школьном чемпионате, затем последовало участие в межшкольном городском конкурсе, где команда заняла первое место, а Александр получил первый в своей жизни титул «Мистер КВН».

Читайте также: Наталья Королёва: «Если бы мой отец не умер, мы могли бы не отдать Луну американцам!

квн де жа вю

По мере роста популярности ребята повышают свой уровень и начинают придумывать собственные оригинальные шутки. Саша Пташенчук — тот, кто вносит особенно большой вклад в группу. Своей веселой и позитивной манерой поведения он притягивает внимание, как магнит. Поэтому неудивительно, что руководитель команды КВН города «Дежа Вю» Людмила Березовская обращает на него внимание.

Уже на первых межвузовских соревнованиях Пташенчука приглашают в команду, как раз когда парень окончил школу. Родители Саши советовали сыну идти работать в угольную промышленность, считая, что участие в юмористических шоу не принесет практических результатов в жизни.

В то время сам мальчик еще не определился со своим будущим. Ясно было одно — он хотел попасть в группу КВН, а для этого нужно было поступить хотя бы в одно учебное заведение. Перед Александром стоял сложный выбор: медицинский университет Новосибирска или технический институт родного города. Поскольку особого желания куда-либо поступать у него не было, он не стал поступать ни в одно из учебных заведений.

К этому времени Александр Пташенчук уже был двукратным чемпионом КВН, но он еще не знал, что хорошая шутка может стать пропуском в заманчивый мир шоу-бизнеса. На следующий год мальчик поступил в Алданский техникум, как признается сегодня актер, чтобы избежать давления со стороны родителей. Плата была внесена, Саша платил и учился, хотя прекрасно понимал, что это совсем не его профессия, он не собирался никогда работать электриком и сантехником.

Все шло гладко, и это точно была его судьба, потому что уже на первом курсе Пташенчука пригласили играть в сборную города, очень заманчивое предложение по тем временам. Для обычного игрока стать членом этой команды было немыслимо. Сегодня многие знают таких профессионалов, как Надя Ангарская и Евгения Бороденко, известных исполнительниц на Comedy Women. Для Саши попасть в такую команду было просто невероятным достижением!

Первое выступление состоялось на фестивале в Якутске, где дети получили Гран-при и почти все призы. Успех придал Пташенчуку уверенности в том, что теперь он будет заниматься своим делом. Мальчик раскрепостился и шутил так изобретательно, что ему удалось получить место в группе со звездами. Следующим успехом стал чемпионат Дальнего Востока во Владивостоке, где ребята дошли до полуфинала. Кульминацией стал знаменитый фестиваль КВН в Сочи.

  Биография Давида Манукяна. Давид манукян википедия.

В конце концов, жизнь туристов закрутилась вокруг Александра. Вскоре наступил чемпионат Азии, затем полуфинал, и снова игры в Сочи и Красноярске. Ребята понемногу уставали и выматывались, поэтому обратились за помощью к томской команде «КВН Максимум». В течение двух сезонов ребята вместе пытались завоевать заветный КиВиН. Однако Александр не мог продолжать, так как в то время испытывал большие финансовые трудности и ему срочно нужно было зарабатывать деньги.

КВН

Александр Пташенчук дебютировал на комедийной сцене еще в школе. Ему предложили присоединиться к подростковой группе и подготовить собственное шоу. На подготовку скетча уходил всего один день, так как ребята брали шутки из интернета, заимствовали их у групп КВН «Уральские пельмени», «Уездный город» и «Утомленные солнцем» и репетировали практически до выхода на сцену.

В итоге Пташенчук присоединился к якутской команде, в которую также вошли Надя Ангарская и Женя Бороденко, впоследствии прославившиеся как артистки программы Comedy Woman. Первый же выход обновленной команды на сцену фестиваля в столице Якутии принес им Гран-при.

Два года регулярных выступлений принесли свои плоды: Пташенчука открыла Людмила Березовская, руководитель сборной Якутии «Дежа вю», а это уже был профессиональный уровень.

В КВН Александр Пташенчук проявил себя не только как артист с разноплановыми амплуа, но и как талантливый организатор. Он был ведущим и главным редактором Культурной университетской лиги, членом жюри Кубка Центрального административного округа 2013 г. Пташенчук — пятикратный обладатель звания «Мистер КВН».

Телевидение

Когда в 2014 году Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов решили запустить комедийный проект «Однажды в России», они пригласили лучших игроков КВН последних лет. Помимо Азамата Мусагалиева, Ольги Картунковой и Дениса Дорохова, предложение сыграть в скетч-шоу получил и Александр Пташенчук.

Программа, сочетавшая в себе не только элементы Comedy Club, но и зачатки телевизионного шоу, стала очень популярной у зрителей. Пташенчук играл самые разные роли, от нетипичного м до стриптизера. Его выступления всегда вызывали бурю эмоций у зрителей.

Азамат Мусагалиев и Александр Пташенчук

Поклонники сериала «Однажды в России» также оценили его за достойные музыкальные композиции. Тексты песен были, конечно, юмористическими, но понятными и простыми. Как, например, в песне Александра «Я таю без тебя», которая прозвучала в шестом сезоне программы и считалась пародией на песню «Берега» Макса Барских. Выступление артиста было стилизовано под оригинальный клип.

Помимо регулярного участия в «Однажды в России», Александр Пташенчук также часто появлялся в качестве приглашенной звезды в других развлекательных шоу. Например, юморист готовил экзотический ужин вместе с Ириной Чесноковой в «Кулинарном поединке», который снимался в ресторане «Тарантино».

С Дороховым комик появился в шестом сезоне шоу «Импровизация», в котором партнеры выражали девушек в спортзале, пробовали свои силы в каскадерских картинах и успешно справились с задачей в рубрике «Громкий разговор».

Творческая карьера. Начало

Поняв, что его предназначение — сцена, Саша все же послушался родителей и поступил в техникум, где ему пришлось осваивать профессию электрика. Учеба не была страстью Александра. Он говорит, что учился только для того, чтобы не расстраивать родителей, которые твердо верили, что комедия — это не профессия и что их сын должен иметь прочную основу и профессиональную специальность.

Юморист Александр Пташенчук

Александр благодарен родителям за то, что они настояли на его поступлении в Алданский технический колледж, потому что на первом курсе его заметили и пригласили в городскую команду КВН, что стало началом его карьеры. Он учился рядом со своими старшими товарищами Надеждой Ангарской и Евгением Бороденко.

Несколько лет Александр гастролировал с коллективом и участвовал в фестивалях, а после окончания учебы отправился в Москву. В столице молодой человек поступил на факультет сервиса и туризма одного из московских вузов, а через год его перевели в Институт культуры.

Александр Пташенчук на сцене Высшей Лиги КВН

Чтобы финансировать учебу, Саша был вынужден бросить КВН и устроиться барменом в модный спортзал. Саша не терял связи со своими товарищами и регулярно получал предложения вернуться в команду, что в итоге и произошло. Репетиции и гастроли было сложно совмещать с работой, и однажды руководство сети спортивных центров поставило его перед выбором: либо работа, либо юмор, и Александр, естественно, выбрал юмор

  Рак, смерть брата, мерзкий характер: трагическая история актера Вэла Килмера. Вэл килмер бэтмен.

Популярность

Когда команда «Дежа вю» уже поднялась в высшую лигу, Александр получил предложение от Вячеслава Дусмухаметова, одного из продюсеров Comedy Club, который как раз задумал новое скетч-шоу. Помимо Александра, Вячеслав также хотел пригласить в новый проект Максима Киселева, Ольгу Картункову, Дениса Дорохова, Игоря Ласточкина и Асамата Мусагалиева.

Азамат Мусагалиев и Александр Пташенчук

«Однажды в России» стало одним из самых популярных скетч-шоу для молодежи в 2014 году, и зрители с восторгом принимали каждую историю в исполнении комиков. Актуальные темы и яркие образы, и, конечно, талант молодых исполнителей стали залогом необычайной популярности Александра и других участников шоу.

Александр уже несколько лет является постоянным участником шоу «Однажды в России», воплощая на экране десятки образов. Среди них: самоуверенный рэпер, официант, помощник мэра, гомосексуалист (Александр признался, что ему психологически тяжело играть эту роль, но зрители его любят), избалованный подросток. Больше всего ему нравятся роли, где можно «подурачиться».

Александр Пташенчук вместе с участниками шоу «Однажды в России»

Александр Пташенчук с участниками спектакля «Однажды в России».

В 2018 году состоялся кинодебют комика. Свой первый опыт Александр получил в роли супруга девушки-диджея в комедийной мелодраме «Ослабление», где также снялись Александра Бортич, Роман Курцын, Евгений Кулик и рокер Сергей Шнуров. Удивительно доброжелательная и смешная история о девушке, которая не может выбрать между любовью к симпатичному спортсмену и удовольствием от вкусной еды, понравилась юным зрителям, а участие в фильме Александра Пташенчука стало настоящим подарком для поклонников телеканала ТНТ.

Есть ли у юмориста жена?

Может быть, Пташенчук женился тайно и решил не предавать интимное событие огласке? Информация о возможной свадьбе появилась благодаря фотографии в Instagram с Анной Тинс, участницей известного телешоу «Голос».

александр пташенчук и анна тинс

Может быть, у них есть семья? Так подумали некоторые поклонники актрисы, но спешим вас разочаровать — прекрасная Аня является знакомой и подругой, не более того. То, что в интернете появились их совместные фотографии, вовсе не означает, что Аня — новое пламя.

Творческий путь Александра

Пташенчук начал свою карьеру в детстве, выступая на школьной сцене перед учителями. Окончив вуз, Александр не мог решить, куда поступать, но в последний момент сделал правильный выбор. Приход в команду КВН стал не только отправной точкой для его профессионального роста, но и началом новых знакомств и связей.

александр пташенчук квн

Затем КВНщик завершил свое участие в телевизионном комедийном шоу и перешел на канал ТНТ, где сейчас работает и снимается в шоу «Однажды в России». Кроме того, Пташенчука Сашу можно встретить на частных мероприятиях, ведь молодожены часто приглашают его на свадьбы в качестве зажигательного тамады. Такая подработка очень близка сердцу КВНщика, ведь он знает, как зажечь публику и довести гостей до слез.

Личная жизнь

Александр Пташенчук не афиширует свою личную жизнь и редко говорит о романтических отношениях, что в разное время порождало слухи среди поклонников.

Поклонники комика подозревали, что Александр гомосексуалист. Домыслы были основаны на роли, которую он выбрал для некоторых номеров в шоу. В дуэте с Мусагалиевым Пташенчук спел смешные и неоднозначные песни «Падение вниз» и «О мужской дружбе».

Вместе с Игорем Ласточкиным и Денисом Дороховым юморист образовал трио «Котики» с танцевальным номером, в котором они выступили в роли стриптизеров. Александр разместил фото и видео впечатляющего выступления на своих страницах в социальных сетях.

Анна Тинс и Александр Пташенчук / ВКонтакте

Однако большинство подписчиков сошлись во мнении, что это была всего лишь игра, а не настоящая ориентация мужчины. Пташенчук выглядел на фотографиях настолько раскрепощенным и естественным, что действительно вводил зрителей в заблуждение. Хотя он признал, что игра в гея — дело серьезное, аудитория с энтузиазмом восприняла проект и поэтому вынуждена была согласиться с ним.

В какой-то момент на аккаунтах Пташенчука в социальных сетях появились совместные фотографии Пташенчука и Анны Тинс, участницы музыкального шоу «Голос».

В одном из интервью артист признался, что готов создать семью и даже хочет детей, но для него важно иметь такое же жизненное партнерство, как у его родителей. В 2021 году Александр подтвердил, что уже шесть лет встречается с девушкой по имени Анна и планирует сделать свои отношения официальными.

  Я - Лолита». Куда пропала самая соблазнительная юная французская певица Alizee, как она сейчас выглядит. Ализе жакоте сейчас.

Александр Пташенчук сейчас

Сейчас кинокарьера Пташенчука стремительно развивается. Весной 2022 года состоялась премьера сериала «Синдикат моды», где главных героев воплотили Ян Цапник и Мария Горбань, за роли досрочно вышедшая из декретного отпуска. Кроме Александра, в комедии появился еще один кавээнщик — Дмитрий Колчин.

Имя: Александр Пташенчук ( Александр Пташенчук )

День рождения: 22 августа 1985 года (36 лет)

Кто родился в этот день: белый

Место рождения: село Веселиново, Одесская область, Украина

Род занятий: актер

Семейное положение: не женат

Как сейчас живет Александр Пташенчук

Эти слухи появились после того, как Саша несколько раз сыграл персонажа-гея в фильме «Однажды в России». Но эти фотографии не имеют ничего общего с личностью Александра. Более того, Пташенчук уделяет внимание себе и своей внешности, что многие воспринимают как признак нетрадиционной ориентации. Однако это совершенно нормально, когда известный человек хочет хорошо выглядеть.

aleksandr-ptashenchuk-pevec-biografiya-lichnaya-zhizn-foto-s-zhenoj-semya-rost-pesni-iz-odnazhdy-v-rossii-goluboj-ili-net

Комик по-прежнему снимается в телесериале «Однажды в России». В 2019 году он получил главную роль в телесериале «Триада». Саша любит сниматься в кино, но пока ему предлагают роли только в комедийных проектах. Пташенчук надеется когда-нибудь получить серьезную роль в определенном жанре.

У Александра большие творческие планы

Кроме того, Александр является поклонником сериала «Брыгада» и мечтает принять участие в подобном проекте. Одним словом, я не всегда хочу сниматься в комедиях. Он уже доказал свою креативность, поэтому не исключено, что режиссеры захотят предложить ему более серьезную роль.

В свободное время Пташенчук любит заниматься спортом, смотреть фильмы или просто проводить время с семьей и друзьями. В настоящее время он очень занятой человек, у него много проектов. Кроме того, Саша занимается продвижением собственных блогов. У него довольно большой круг подписчиков, с которыми он любит общаться.

Похожие записи:

Личная жизнь

Александр Пташенчук тщательно скрывает свою личную жизнь и практически не говорит о своих романтических отношениях, что порождает множество слухов среди поклонников. Единственная информация, доступная общественности, сводится к тому, что артист до сих пор холост.

В какой-то момент в Instagram Пташенчука стали появляться совместные фотографии с певицей Анной Тинс, участницей музыкального шоу «Голос». Сообщается, что их отношения были близки к браку, но были ли они, остается неизвестным.

Среди поклонников комика ходят слухи, что Александр — гей. Домыслы основаны на роли, которую он выбрал для себя в некоторых выступлениях на шоу. В дуэте с Мусагалиевым Пташенчук спел смешные и неоднозначные песни «Падение вниз» и «О мужской дружбе».

Вместе с Ласточкиным и Дороховым он образовал трио «Котики» с танцевальным номером, в котором они выступили в роли «гей»-стриптизеров. Александр выложил фото и видео сенсационного выступления на своей странице в Instagram.

Однако большинство поклонников сходятся во мнении, что это была просто удачная фотография, а не истинная ориентация мужчины. Пташенчук, говорят его поклонники, действительно одарен артистически, именно поэтому он выглядит так непринужденно и естественно в таких экстремальных номерах. Он признался, что играть гея — это нечто другое, но зрители принимают это, поэтому ему приходится соглашаться.

Александр Пташенчук сейчас

В настоящее время Александр работает над мелодраматической комедией «Триада», которая рассказывает о мужчине, совершенно запутавшемся в своих отношениях с женой и любовницей. Герой (Борис Дергачев) решает наконец выбрать что-то одно и по совету друга изменяет обоим партнерам с третьим, чтобы посмотреть, у кого сильнее чувство стыда. Теперь его ждут три маленьких ада, предоставленных беременными женщинами.

Продюсером сериала выступает Семен Слепаков, бывший камео. Дмитрий Дьяченко перенял сценарий у Дарьи Грачевич, которая разработала сюжет трагикомедии «Предательство». На счету режиссера идут комедии «Кухня», «Супербобс», работы с «Квартетом И» — «День радио» и «О чем говорят мужчины». Фильм выйдет в прокат осенью 2019 года. Персонаж комика отвечает за «разгрузку драматического элемента и разбавление серьезности».

Как актер, мужчина мечтает выйти на уровень серьезного, глубокого кино, насколько ему нравится образ «слабака». Посмотрев в юности «Бумер» и «Бригаду», Александр ожидает ролей на грани, когда героев ждут опасности, потери, слезы и любовь, ведь это работа трансценденции, которая всегда интересна.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий