Черная пятница 2022 в России. Где лучше всего делать покупки со скидкой. Где пройдет черная пятница.

Один из немногих интернет-магазинов бытовой техники, где можно найти новейшие современные кухонные приборы. Бытовая техника, продающаяся в «Корпорации Центр», оснащена новейшими технологиями, включая Wi-Fi, что позволяет управлять приборами со смартфона.

Черная пятница 2022 — 25 ноября

Традиция устанавливать самые низкие цены в последнюю пятницу ноября берет свое начало в 19 веке. В США в пятницу после праздника Дня благодарения начинается сезон распродаж по всей стране. По одной из версий, полицейские Филадельфии назвали этот день «черным», потому что в распродаже участвовало так много машин и движение на улицах было затруднено. Первоначально в акции участвовали офлайн-магазины, затем к ним присоединились крупные интернет-магазины.

Современная суть Black Friday связана с фразой in the black, что в переводе с английского означает финансовый успех. В дебетовых и кредитовых книгах принято отмечать прибыль черным цветом. С точки зрения скидок, успех — это возможность приобрести дорогой брендовый товар по цене, доступной для любого бюджета.

Появление в России

Черная пятница» появилась в России всего семь лет назад. Нововведение быстро прижилось в нашей стране, и теперь крупные торговые сети, небольшие магазины, предприятия сферы услуг, рестораны, кафе и другие ежегодно участвуют в «Черной пятнице». Некоторые розничные торговцы проводят распродажи в этот день в течение всего года, чтобы привлечь покупателей и извлечь выгоду из его популярности и известности.

Где купить Айфон со скидкой

Конечно, многие из нас задаются вопросом, как купить iPhone дешевле. Кажется, что в «черную пятницу» не бывает скидок, но это не так. Возьмем, к примеру, отличные предложения на OZON: Черная пятница на рынке длится с 21 по 27 ноября, а скидки достигают 90%. Так, iPhone 11 64GB можно купить за те же 35-36 тысяч рублей — цена, кстати, идентична предложениям серых рынков. Однако в OZON вы можете оплатить покупку в рассрочку, сэкономить деньги с помощью счета OZON, а также получить cashback на свою банковскую карту.

  5 лучших наборов посуды для индукционной плиты. Рейтинг посуды для индукционных плит.

Где купить Айфон со скидкой. iPhone 11 можно купить на распродаже очень дешево, но придется подождать доставку. Фото.

Вы можете купить уцененный iPhone 11 очень дешево, но вам придется подождать доставки.

Вы можете сэкономить еще больше: Купить iPhone 11 в Черную пятницу можно за 28-29 тысяч рублей, за 128 ГБ — 32-33 тысячи. Доставка осуществляется из другой страны и ждать приходится около месяца, но таких цен нет даже у серовозов. В любом случае, «черная пятница» в Ozone — это то, за чем стоит следить.

Где купить Айпад дешевле

Цены на технику Apple стремительно росли с начала года, но в последнее время они становятся все дешевле и дешевле. Например, купить iPad Air 2022 со скидкой можно на том же Яндекс.Маркете: правда, сделок много, поэтому разброс цен серьезный.

Где купить Айпад дешевле. За iPad в Черную пятницу лучше все отправляться на Яндекс.Маркет. Фото.

За iPad в Черную пятницу лучше отправиться на Яндекс.Маркет

На данный момент лучшая цена на iPad Air 2022 — 43-44 тысячи рублей, а с учетом обещанных скидок на Черную пятницу планшет должен стать еще дешевле. Кроме того, вы можете приобрести товар в рассрочку, чтобы не платить всю сумму сразу, а большое количество предложений позволит вам сориентироваться и не переплачивать. Обязательно проверьте «Черную пятницу» на Яндекс.Маркете.

Aliexpress - китайский онлайн магазин с дешевыми товарами

Aliexpress — многонациональный интернет-магазин товаров из Китая и крупнейшая в мире онлайн-площадка для продажи электроники. Главное преимущество Aliexpress — огромный ассортимент товаров по очень низким ценам. Каждый продавец находится в постоянном контакте и решает проблемы с заказами, доставкой и возвратами.

Aliexpress был запущен в 2010 году и быстро завоевал популярность среди покупателей во всем мире. Популярные категории на сайте включают телефоны, компьютеры, бытовую технику, электронику, одежду и аксессуары. На Aliexpress можно найти большое количество брендов: Xiaomi, Lenovo, Sony, JBL и Meizu.

Продавцы устанавливают разумные цены на свою продукцию и предлагают большие скидки по праздникам и специальным акциям (Черная пятница, Киберпонедельник, Новый год). Подпишитесь на специальные предложения, чтобы никогда не пропустить сделку и сэкономить семейный бюджет в 2022 году.

  Не как у бабушек: как выбрать модные и удобные тапочки для дома. Лучшие тапки для дома.

Акция Черная пятница в Эльдорадо в Спб 2022

Эльдорадо - интернет-магазин электроники, цифровой и бытовой техники, выгодные цены, доставка по Москве и регионам

Компания «Эльдорадо» не нуждается в представлении, поскольку имеет хорошую репутацию как отличный российский ритейлер. В «Эльдорадо» вы можете приобрести телевизоры 4K, бритвы, стиральные машины, пылесосы и капсульные кофемашины от всех основных производителей и др.

Розничный магазин предлагает пользователям широкий ассортимент товаров по сниженным ценам. Whirlpool, Tefal, Rowenta, Braun и Dyson — вот лишь некоторые из проверенных брендов, которые вы можете купить в «Эльдорадо». Компания заботится о безопасности своих клиентов, поэтому все платежи и личные данные на сайте защищены от хакеров.

На прилавках интернет-магазина представлены все виды товаров, которые можно найти и в розничной сети. В области бытовой техники на официальном сайте El Dorado вы всегда найдете широкий ассортимент устройств (аудио- и видеоустройства, гаджеты, ноутбуки, фотоаппараты). На сайте часто можно найти специальные предложения и товары дня в Москве и Санкт-Петербурге.

Когда будет Черная Пятница 2022 в Москве

В 2022 году «Черная пятница» в Москве начнется 24 ноября в 19:00.

Распродажа продолжается до 27 ноября, а некоторые магазины устанавливают свои условия и продлевают ее до середины декабря. Однако пик придется на саму пятницу, то есть на 25 ноября. Большинство мировых брендов по-прежнему придерживаются установленных сроков и предложат только один день продаж, как это принято во всем мире.

Сегодня многие интернет-магазины обещают огромные скидки, но и торговые центры не остаются в стороне — на полках известных брендов можно найти вещи по хорошей цене, а если повезет, то даже за бесценок. Но российские магазины, не привыкшие к такой форме, пытаются обмануть рынок фальшивыми продажами, которые могут действительно напугать их покупателей. Чтобы не попасть в ловушку таких продавцов, важно следить за ценами до начала мероприятия и быть хорошо подготовленным.

Список магазинов, участвующих в Черной пятнице в Москве

Продажи проходят в таких крупных сетях, как Ikea, Adidas, Auchan, а также в таких торговых центрах, как «Афимолл», «Авиапарк», «Атриум», «Вавилон», «Ханой» и «Ривьера».

  ТОП-7 лучших наборов столовых приборов: какой купить, плюсы и минусы, отзывы, цена. Какие столовые приборы лучше купить.

Интернет-магазины с недорогой доставкой по Москве:

Бытовая техника, электроника, универмаги:

Техносила, М-Видео, Aliexpress, Озон, Ebay, Ulmart, Wildberries, Связной, Плеер.ру, Ситилинк, МТС, Гоголь, Ого!, Нотик, Bestwatch.ru, OLDI, PHILIPS, JUST.RU, Holodilnik.ru, www.123.ru, 003.ru, Huawei, JD.ru, E96.ru, товары.

Одежда и обувь:

Tom Tailor, Quelle, KupiVip.ru, BUTIK.RU, COLIN’S, OTTO, bon prix, CROCS, Finn Flare, Alba, Quiksilver, Nike, Chancellor, Lacoste, Lacywear, Reebok, New Balance, Ralf Ringer, La Redoute, TVOE, Ostin, Lamoda, econika.

Детские товары, игрушки:

Acusherstvo, Zhili-byli, myToys, kinderly, Toy.ru, Bambinizon, Mamsy, mothercare.

Косметика и парфюмерия:

Nils, Pudra, Almea, LOREAL, VICHY, Yves Rosher, Roskosmetika.ru, Галерея косметики, LETUAL, Созвездие красоты.

Инструменты:

Вольт Маркет, Перекресток, 220volt, Vseinstrumenty.ru, Гипострой.

Мебель для квартиры:

LifeMebel, Мебель для дома, Perfecto, Купить стол, OBI, askona, divan.ru, MrDooRS, ArtevaHome, MrDom.

Статьи о спорте и досуге:

Спортмастер, Декатлон, Слэмданк, Спортив, Дом спорта, Планета Спорт.

Автомобильные товары:

Ювелирные изделия, подарки и книги:

Небо в алмазах, Лабиринт.ру, Красный куб, Бисерные кольца, Линии любви, REPUBLICA, nozhikov.ru, KARATOV.RU, Bestwatch.ru, Flora express.

Товары для взрослых:

Магазин презервативов, Intimshop24, Он и Она.

Вот все магазины, которые объявили о своем участии в акции. Вполне возможно, что еще многие бренды примут участие в акции и порадуют покупателей большими скидками.

Charmstore

  • Специальное предложение: скидки до 50% на выбранные товары.

    Период: 25-28 ноября

    Что купить: Посетите магазин Charmstore, чтобы приобрести впечатляющие изделия. Вы найдете темно-зеленые джемперы, розовые брюки и аксессуары разных цветов.

    Love Republic

  • Специальное предложение: скидка до 60%.

    Сезон: 24-27 ноября.

    Что купить: Команда Love Republic подошла к проекту творчески, и на этот раз кампания «Черная пятница» будет называться «Все оттенки черного». Как вы уже догадались, скидки будут распространяться на товары этого цвета. Посмотрите на модную дубленку, кожаную юбку и, конечно же, боди из прозрачной сетки.

    Оцените статью
    PoliceWoman
    Добавить комментарий