Селена Гомес. Селена гомес биография.

Из-за физических и психических проблем, по словам Селены, она не могла даже улыбаться, не говоря уже о том, чтобы вести нормальную жизнь. Из-за приема лекарств Селена набрала несколько килограммов, за что была немедленно осуждена своими подписчиками в Instagram. Это, конечно, больно ударило по психике Селены:

Селена Гомес

Звезда Селены Гомес засияла на Канале Disney, где она снималась в проектах и работала ведущей. Ее роли в сериалах с Деми Ловато и Майли Сайрус принесли ей раннюю популярность и признание, а фэнтезийная комедия «Волшебники из Вэйверли Плэйс» принесла ей награды Kids’ Choice Awards и ALMA Award. Затем поклонники узнали актрису как певицу и автора песен, продюсера и филантропа, дизайнера и модель.

Селена Мари Гомес родилась в Техасе 22 июля 1992 года. Девочку назвали Селеной в честь популярной в то время американской звезды техано. До пяти лет певица жила со своей семьей в городке Гран-Прети, а когда ее родители развелись, мать привезла девочку в Лос-Анджелес.

По американским стандартам, семья принадлежала к среднему классу, но бывали случаи, когда в машине заканчивался бензин. Эти деньги были потрачены на концерты, зоопарки и музеи вместо бензина.

Мать Селены — актриса, и дочь с детства ходила с ней на прослушивания и съемки. Она наблюдала за актерами и копировала их мимику и жесты. В возрасте 6 лет Гомес решила, что будет сниматься в кино.

В 2006 году она вышла замуж во второй раз за Брайана Тифа. У артистки были хорошие отношения с отчимом, а 12 июня 2013 года у нее родилась сестра Грейси. К этому времени Селена жила самостоятельно. В мае 2010 года она получила аттестат о среднем образовании — Гомес находилась на домашнем обучении.

Личная жизнь

Селена Гомес — романтичная душа. Когда ей исполнилось 12 лет, она по американскому обычаю надела на палец «кольцо целомудрия» и дала обещание оставаться целомудренной до замужества.

В 2008 году девушку часто видели с Ником Джонасом, но через год они расстались. Следующим бойфрендом звезды стал актер Тейлор Лотнер, но и с ним отношения не сложились, и после расставания актер начал отношения со своей партнершей по «Дню святого Валентина» Тейлор Свифт, с которой Гомес удалось сохранить дружбу.

В начале 2011 года папарацци засняли Селену целующейся с Джастином Бибером. «Твиттер-аккаунт» певицы взорвался угрозами и оскорблениями от разгневанных фанатов.

Весной 2011 года журналисты сообщили, что Гомес сняла кольцо целомудрия, хотя она не замужем. В то же время появились слухи, что актриса ждет ребенка от Бибера, но Селена их опровергла. Новости о беременности Гомес регулярно появлялись с 2011 года до окончательного расставания музыкантов. Но домыслы журналистов и поклонников оказались ложными — у певицы пока нет детей.

  Биография Карины Зверевой. Карина зверева однажды в россии.

Осенью 2012 года пара объявила о своем расставании, но уже через неделю они появились вместе на публике. Окончательное расставание между влюбленными произошло в январе 2013 года.

Селена Гомес и Итан Хоук (кадр из фильма «Погнали»)

Селена Гомес также снялась в драме 2016 года «И проиграл бой», режиссером которой выступил Джеймс Франко. Фильм основан на одноименном романе Джона Стейнбека и рассказывает о событиях в Америке 1930-х годов, когда повсеместно возникали профсоюзы, отстаивающие право рабочих на достойное обращение и оплату труда. Премьера драмы состоялась 3 сентября на Венецианском кинофестивале.

Зимой 2017 года Селена поделилась со своими подписчиками в Instagram тизером своего предстоящего драматического сериала «13 причин почему», основанного на одноименной книге Джея Ашера. Первоначально на роль исполнительницы главной роли Ханны Бейкер претендовала сама Гомес, но создатели фильма предпочли новые лица, и Гомес была приглашена в качестве исполнительного продюсера.

Фильм вышел на Netflix 31 марта 2017 года. Главные роли исполнили Кэтрин Лэнгфорд и Дилан Миннетт. Сериал рассказывает о подростковом насилии, самоубийствах, издевательствах в школе и кибербуллинге. Главная героиня к моменту начала сюжета покончила жизнь самоубийством, и сериал основан на флешбэках записок, оставленных девушкой, в которых Ханна раскрывает как причины своего самоубийства, так и проблемы и преступления других студентов.

Эта серия вызвала общественный резонанс в США. Некоторые школы добавили «13 причин почему» в список фильмов, включенных в учебную программу, и посоветовали родителям обсудить сериал со своими детьми, в то время как другие колледжи запретили упоминание сериала в своем регионе и посоветовали не смотреть его.

Создатели позиционируют «13 причин почему» как социальную работу, которая привлекает внимание зрителей к реальной проблеме. В материале также содержится призыв о помощи в чрезвычайных ситуациях и номера телефонов социальных служб.

Романтическая комедия Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», в которой актриса снялась вместе с Тимоти Чаламетом и Элль Фаннинг, имеет непростую судьбу. Фильм был выпущен только в России и Польше. Отношение режиссера к Голливуду после волны обвинений в сексуальных домогательствах также оценивается по-разному. В этом Аллена обвинила его приемная дочь.

Дискография и карьера певицы

В возрасте семи лет Селена уже успела получить свою первую роль — в сериале «Барни и друзья». Вскоре после этого мы увидели ее на большом экране — в третьей части фильма Роберта Родригеса «Дети шпионов», в котором она сыграла небольшую роль.

С 2004 года Селена все чаще появляется в телевизионных проектах Disney. Она работала на одной съемочной площадке с иконой американской молодежи, актрисой Майли Сайрус в телесериале «Ханна Монтана». Рост карьеры юной Селены был безошибочным, и в 2007 году она получила главную роль в следующем проекте канала Disney — сериале «Волшебники из Везерли Плейс». После подписания нового контракта с Hollywood Records она также снялась в фильме «Еще одна история Золушки», продолжении фильма 2004 года с Хилари Дафф в главной роли.

  Марлен Дитрих. Марлен дитрих биография.

К этому времени Селена уже стала признанной и влиятельной молодой актрисой, ее даже цитировал деловой журнал Forbes. В рейтинге самых влиятельных подростков мира она заняла пятое место: редакторы этого «парада успехов» увидели в Селене мультиталантливого подростка.

Тем временем Гомес продолжала получать интересные предложения от режиссеров и продюсеров. В 2009 году она снялась в фильме «Рамона и Бизус», а в 2010 году присоединилась к актрисам Лейтон Мистри и Кэти Кэссиди в съемках фильма «Монте-Карло». 2012 год ознаменовался ее участием в съемках фильма «Чумовые каникулы».

Молодая певица Селена Гомес успешна и в других областях: она подарила свой голос анимационным фильмам «Хортон» и «Артур и невидимки». С 2008 года она также стала известна миру как певица. Сначала она записывала саундтреки к фильмам, в которых снималась, а затем создала поп-группу Selena Gomes & The Scene, с которой выпустила альбом Kiss&Tell. Успех группы был подтвержден последующими альбомами A Year Without Rain и When The Sun Goes Down.

Рост и вес Селены Гомес

Рост Селены Гомес — 165 см, вес — 54 кг.

Селена Гомес — большая любительница животных, у нее пять собак в качестве домашних питомцев. Помимо творчества, Гомес участвует в благотворительных акциях: с 2009 года она является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Селена встречается с американским певцом Джастином Бибером с 2010 года. Они расставались и снова сходились несколько раз, но окончательно разошлись в марте 2018 г. А еще в сентябре певец женился на модели Хейли Болдуин. После этой новости певица попала в больницу из-за сильного нервного срыва.

Девушка проходила лечение от депрессии в течение пяти лет, и физические проблемы ухудшили ее состояние. Селена страдает от красной волчанки — аутоиммунного заболевания, при котором антитела, вырабатываемые иммунной системой, повреждают здоровые клетки.

В связи с этим диагнозом в 2017 году Селена перенесла операцию по пересадке почки. Донором стала ее близкая подруга, актриса Франсия Раиса.

  • 2017 13 причин почему
  • 2016 Соседи. На тропе войны 2
  • 2016 Основные принципы добра
  • 2014 Плохое поведение
  • 2013 Отвязные каникулы
  • 2012 Кэти Перри: Частичка меня
  • 2011 Монте- Карло
  • 2011 «Монте-Карло»
  • 2010 «Рамона и Бизус»
  • 2009 Программа защиты принцесс
  • 2009 «Программа защиты принцесс»
  • 2008 Ещё одна история о Золушке
  • 2008 «Еще одна история о Золушке»
  • 2007 «А что думает Стиви?»
  • 2007 -2011 «Волшебники из Вэйверли Плэйс»
  • 2006 -2011 «Ханна Монтана»
  • 2005 «Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем»
  • 2003 Дети шпионов 3: Игра окончена
  • 2003 «Дети шпионов 3: Игра окончена»
  • 2002 «Барни и друзья»
  • 2011 When the Sun Goes Down
  • 2010 A Year Withour Rain
  • 2009 Kiss&Tell
  Муж Надежды Михалковой. Надежда михалкова биография.

Девчонка с Диснея

После телевизионного дебюта Селены в роли Джианны в сериале «Барни и друзья» в 2004 году, когда Селене было 11 лет, она приняла участие в открытом кастинге Канала Дисней в своем родном штате Техас. Директор по кастингу заметил необычную девочку с яркой улыбкой и блеском в глазах в большой толпе других талантливых детей. Выиграв это прослушивание, Селена получила билет в Голливуд! Сначала она появилась в эпизоде сериала «Все на цыпочках, или Жизнь Зака и Коди», а затем сыграла плохую девочку Микайлу в сериале «Ханна Монтана». После победы на очередном прослушивании Селена получила главную роль феи Алекс Руссо в новом сериале канала Disney «Волшебники из Вэйверли Плэйс» в 2007 году. Эта роль стала прорывом для Селены и ее актерской карьеры, а сериал стал настоящим хитом для канала!

Больше высококачественных фотографий со съемок фильма «Волшебники из Вэйверли Плэйс» смотрите в нашей фотогалерее: gallery.armyofselenagomez.com

«Сьемки в Волшебниках стали настоящим исполнением мечты для меня, потому что это то к чему я очень долго стремилась.» — Гомес в интервью в 2007 году.

В 2012 году, после ухода из «Волшебников из Вэйверли Плэйс», Селена продолжила свою кинокарьеру и получила более серьезные и драматические роли в таких фильмах, как «Грудастые каникулы» и «И они проиграли», показав, что она настоящая актриса большого кино и не боится новых ролей и личностей. Но Селена тоскует по беззаботному времени, когда она была Алекс в Disney, потому что там она нашла друзей, получила свою первую «Эмми», став первой актрисой студии Disney, удостоенной этой награды, и, самое главное, Селена завоевала множество сердец поклонников своей ролью в Waverly Place!

Популярность Селены резко возросла, она стала ведущей актрисой и одной из принцесс Диснея, но мама Мэнди всегда напоминает Селе, что важно быть собой, заниматься любимым делом и не позволять славе изменить то, кем ты являешься на самом деле. Позже Гомес снялась еще во многих фильмах, таких как: «Еще одна история Золушки», «Программа защиты принцесс», «Рамона и Бисус» и др.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий