Секреты стиля и красоты Ванессы Паради. Ванесса паради в молодости.

В том же году Ванесса Паради сотрудничала с Джонни Деппом в фильме «Человек, который убил Дон Кихота», в котором Ванесса Паради должна была сыграть роль Дульсинеи, а Джонни Депп — призрака короля. Однако из-за многочисленных проблем съемки не удалось завершить.

Ванесса Паради, киноактриса, певица и фотомодель, Биография

Он родился 22 декабря 1972 года в пригороде Парижа в семье, которая давно «варилась» в котле шоу-бизнеса. Ее отец, мать и дядя Ванессы Шанталь были уверены, что девочка пойдет по их стопам. Они могли гордиться ее первым появлением на телевидении — семилетняя Паради держалась очень уверенно. И все же это был большой телевизионный конкурс. Знаменитая 14-летняя девочка спела песню о Джо, водителе такси. На европейских каналах видео с хитом (автором которого был дядя певицы) «снимали» без конца. Год спустя был выпущен альбом Ванессы. Этот альбом под названием «M & J» стал платиновым.

А в 1989 году она снялась в фильме, который сделал ее одновременно знаменитой и опальной. Младшая сестра Ванессы Алиссон была вынуждена бросить колледж — ее дразнили «сестрой-шлюхой». Драма Бриссо «Белая свадьба» — еще одна вариация на тему Лолиты: неуравновешенная 17-летняя Матильда соблазняет своего учителя (которому за 50). Эпизоды чрезмерно физического секса между этими персонажами возмущали зрителей.

Ванесса Паради в фильме «Белая Свадьба»

Возвращение на экран

Несмотря на эти домогательства, Ванесса сделала длительный (пятилетний) перерыв в кино: перспективную актрису пригласили мастера: Джона Бурмана, испанца Альмадовара, но решила полностью посвятить себя музыке. Она уехала в Америку, выпустила несколько дисков и стала моделью для Chanel.

Девушка долго думала, стоит ли ей сниматься в фильме «Элиза» (она уже отклонила несколько сценариев, в которых ей предлагали продолжить играть распутных и сбежавших девушек). На этот раз Ванесса боялась другого — главную мужскую роль сыграет Жерар Депардье. Сможет ли он выстоять против дирижера? Она согласилась. И хотя в этом фильме было много эротики, Паради отказалась раздеваться для очень откровенных эпизодов. Но некоторые из них она все же оставила — они показались ей трогательными.

Читайте также: Борис Ротенберг: биография, карьера и личная жизнь

Ванесса Паради в фильме «Элиза»

Звездный путь певицы и актрисы

В 1989 году Ванесса дебютировала в кино и сразу же получила главную роль в фильме «Белая свадьба» режиссера Жана Клода Бриссо. Ванесса сразу же приобрела репутацию скандальной девушки из-за довольно откровенных сцен в фильме. Критики оценили талант и раскованность начинающей актрисы, и Паради получила «Сезар» за свою первую роль.

  Нестареющая Вера Вонг раскрыла свои секреты красоты и молодости. Вера вонг без фотошопа 2021.

Но зрители Стены подъезда, где она жила, осыпали оскорблениями, соседи плевали на пол перед дверью Ванессы. Младшая сестра актрисы была вынуждена сменить колледж и жить одна.

Этот «слух» прервал увлечение Ванессы кино. И после хорошо принятого дебюта в кино Ванесса продолжила заниматься музыкой вместо фильмов. За это время были выпущены ее альбомы: Variation Sur Le Même Taime (1990), Vanessa Paradis (1992), Vanessa Paradis Live (1994). Паради подписала контракт с Chanel и начала рекламировать парфюмерию и косметику этой марки.

С 1995 года Паради снова начала сниматься в кино, но актриса больше не желала сниматься в любовных сценах. Она сыграла вместе с Жаном Рено в комедии «Любовь ведьм», а на съемках картины «Шанс для двоих» Паради работала с такими профессионалами, как Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон.

В 2000 году она выпустила альбом Bliss, записанный с любовником Ванессы Джонни Деппом (который играл на гитаре) и дочерью пары Лили Роуз. Паради никогда не оставляла свою музыкальную деятельность, даже несмотря на то, что ей пришлось сделать длительный перерыв, чтобы посвятить больше времени кино. В 2007 году она выпустила еще один альбом под названием Divinidylle.

Личная жизнь Ванессы Паради

Красивый роман…

Поездки в Нью-Йорк не были напрасными. Там актриса встретила любовь всей своей жизни. Во Франции люди гадали, в кого влюблена Ванесса. Не было ни интервью, ни фотографий, все долгое время было окутано тайной.

Но потом, в начале 1990-х годов, у Джонни появились другие девушки. Роман с Кейт Мосс доминировал над ним, а затем в дверях появилась «легкомысленная» Ванесса с ее французским акцентом и неподражаемым шармом. Это было так романтично: все эти встречи и расставания, она разрывалась между Парижем и любимым мужчиной.

Ванесса Паради и Джонни Депп

Паради очаровала голливудскую звезду, словно обладала харизмой своей героини, ведьмы Морган, которую она сыграла в фантастическом фильме «Ведьмина любовь». У этой ведьмы есть маленький сын, которого она должна защитить от колдуна (Жан Рено). После публикации фотографии актриса сказала, что ей очень понравилось играть роль матери на экране. А потом она стала ею и в реальной жизни — в мае 1999 года у Ванессы и Джонни родилась дочь Лили. Теперь эта красавица снимается в фильме.

В конце 1990-х годов вышли самые известные фильмы с участием Паради — мелодрама «Девушка на мосту», которая принесла ей премию «Сезар», и конечно же криминальная комедия «Шанс для двоих», в которой актриса работала с Жан-Полем Бельмондо и Аленом Делоном. В апреле 2002 года в семье появился наследник — однофамилец отца, Джон.

  Анна-детективъ 3 сезон. Анна детектив 3 сезон дата выхода.

Ванесса Паради в фильме «Один шанс на двоих»

… И неожиданный разрыв

Фотосессии трогательного квартета были милыми, казалось — их счастье безгранично, ведь голливудский сердцеед остепенился.

Не так много! Ванесса и ее общий муж объявили о своем расставании после того, как были знакомы почти 20 лет (из которых более пятнадцати они прожили вместе). Скандала не было, они разошлись мирно, Депп даже купил бывшему спутнику жизни и его детям по голливудскому особняку.

Читайте также: Галкин умер несколько дней назад, причина смерти: остановка сердца

Зачинщиком разрыва считают Джонни, так как именно он изменил жене с молодой коллегой по съемочной площадке «Ромового дневника» Эмбер Херд. Ванесса нашла утешение в объятиях бизнесмена Гая-Дэвида Гарби. Но эта связь была недолгой. В конце 2012 года у нее уже был новый бойфренд — певец Бенджамин Биола. Однако и этот роман остался позади.

Когда Херд подала на развод и обвинила Деппа в домашнем насилии, Ванесса повела себя как настоящая подруга: она защитила Джонни и сказала, что он не способен на такое. Очевидно, Паради все еще испытывает чувства к своему бывшему бойфренду!

Ванесса Паради и Бенджамин Биоле с Карлом Лагерфельдом

Ванесса Шанталь Паради родилась 22 декабря 1972 года.

22 декабря 1972 года в парижском пригороде Сен-Мор, в семье кинорежиссеров Андре и Коринны Паради.

Ванесса впервые появилась на французском телевидении в возрасте семи лет, исполнив песню «Emilie Jolie» на телевизионном конкурсе.

В том же году, в возрасте 14 лет, она приехала в Европу с песней (и видеоклипом) «Такси» («Joe Le Taxi»), которая стала хитом в пятнадцати странах.

В том же году она выпустила свой дебютный альбом M & J, который достиг 13 места в чартах французских альбомов.

Секреты стиля и красоты Ванессы Паради

Дикие Хозяйки

В молодости Ванесса Паради не обладала ни классической внешностью, ни классической красотой. Тем не менее, ей всегда удавалось очаровать любого мужчину, от простого прохожего до искушенного режиссера. Она родилась в богемной семье, и ее родители старались с ранних лет развивать ее многочисленные таланты. За 43 года (родилась звезда 22 декабря 1972 года) Ванесса Паради сумела добиться потрясающего успеха: Стать моделью, актрисой, певицей. Ей удалось остаться молодой и обаятельной, несмотря на трудности в личной жизни и наличие детей в подростковом возрасте.

  Звезды, которые довели себя до анорексии и счастливы. Анорексия фото девушек.

Завоевание индустрии развлечений

Ванесса Паради с юных лет начала покорение шоу-бизнеса. В 14 лет певица записала свою первую песню, которая вошла в сотню лучших хитов 20 века. В течение года выходит первый альбом Ванессы Паради, который стал невероятно популярным во Франции. Однако для покорения музыкального олимпа певице нужны были англоязычные песни. Поэтому в 1992 году вышел в свет новый альбом «Vanessa Paradis», работать над которым нашей героине помогал Ленни Кравиц. Однако за быстрым триумфом в музыкальной карьере последовал длительный перерыв. Только в 2000 году выходит очередной альбом «Bliss». Эта работа не была успешна, однако хорошо продавалась во Франции. В 2007 году в свет вышел «Divinidylle», который тепло встретила публика, а Ванесса Паради получила звание «Лучшая певица года». Последней работой Ванессы Паради стал альбом «Love songs», который вышел в 2013 году.

Успешный фильм

Ванесса Паради дебютировала как актриса в 1989 г. Семнадцатилетняя ведущая актриса сыграла важную роль в фильме «Белая свадьба», за которую была удостоена премии «Сезар». Однако очень откровенные сцены вызвали презрение и ненависть женского населения Франции. Поэтому Ванесса Паради сыграла главную роль в следующем фильме только через 6 лет. В 1995 году она сняла фильм «Элиза», в котором работала с актером Жераром Депардье. Через два года на экраны вышла мистическая комедия «Колдовство любви» с Жаном Рено. В 1998 году Ванесса Паради снималась в фильме «Шанс для двоих», в котором ее партнерами были Ален Делон и Жан-Поль Бельмондо.

Фильмы с Ванессой Паради:

«Белая свадьба», 1989; «Элиза», 1995; «Колдовская любовь», 1997; «Один шанс на двоих», 1998; «Девушка на мосту», 2000; «Мой ангел», 2004; «Ключ», 2007; «Сердцеед», 2010; «Кафе де Флор», 2012; «Корнуолл», 2012; «Йоганут», 2016.

Личная жизнь актрисы

Личная жизнь звезды оказалась не менее авантюрной. Первые отношения Ванессы Паради были с Флораном Панья и длились 3 года. После их расставания у актрисы начался бурный роман с Ленни Кравицем. Пара была вместе 5 лет, но в 1997 году звезды решили расстаться. Во время работы над фильмом «Девятые врата» Ванесса Паради сблизилась с Джонни Деппом. Звезды старались тщательно скрывать свои отношения. Правда была раскрыта, когда Ванесса Паради и Джонни Депп ждали своего первенца — сына Джека Кристофера. Позже у пары родилась дочь Лили-Роуз Мелоди. Однако в 2012 году актрисы решили расстаться. Однако бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения ради их совместных детей.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий